ARMember - Complete Membership Plugin v6.5 - en to ru translation catalogue (3914 entries)

en: Active
ru: Активный

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Pending
ru: Ожидающий рассмотрения

en: Terminated
ru: Прекращено

en: by admin
ru: автор : admin

en: Account Closed
ru: Счет Закрыт

en: Suspended
ru: Приостановлено

en: Expired
ru: Истек срок действия

en: User Cancelled
ru: Пользователь Отменен

en: Payment Failed
ru: Платеж не удался

en: Cancelled
ru: Отмененный

en: Slide
ru: Скольжение

en: Fade
ru: Исчезать

en: Direct Scroll
ru: Прямая Прокрутка

en: Cover
ru: Обложка

en: Uncover
ru: Раскрыть

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ru: Неожиданная HTTP-ошибка произошла во время запроса API.

en: Try again
ru: Попробуй еще раз

en: An unknown error occurred
ru: Произошла неизвестная ошибка

en: Are you sure you have added subscription_schedule.canceled Webhook Event at stripe Account?
ru: Вы уверены, что добавили событие subscription_schedule.cancelled Webhook в учетную запись stripe?

en: Please add
ru: Пожалуйста, добавьте

en: event for added Stripe Webhook at your stripe.com Account. To add this event please Login to your Stripe Account -> Developers -> Webhooks page -> Edit Webhook and select the event for the "Events to send" option.
ru: событие для добавления Stripe Webhook в вашу учетную запись на Stripe.com. Чтобы добавить это событие, войдите в свою учетную запись Stripe -> Разработчики -> страница веб-перехватчиков -> Изменить веб-перехватчик и выберите событие для опции «События для отправки».

en: Are you sure you have updated Google Secret and Authorized Redirect URIs at Google Console?
ru: Вы уверены, что обновили секретные данные Google и авторизовали URI перенаправления в консоли Google?

en: Google Secret
ru: Секрет Google

en: and
ru: и

en: Authorized Redirect URIs
ru: Авторизованные URI перенаправления

en: provided at the General Settings -> Social Connect page at Google Configuration page.
ru: предоставляется на странице «Общие настройки» -> «Подключение к социальным сетям» на странице конфигурации Google.

en: ARMember recommend to use Minimum PHP version 5.6 or greater.
ru: Участники ARMember рекомендуют использовать минимум PHP версии 5.6 или выше.

en: ARMember requires PHP GD Extension module at the server. And it seems that it's not installed or activated. Please contact your hosting provider for the same.
ru: ARMember требует модуль расширения PHP GD на сервере. И, похоже, он не установлен и не активирован. Пожалуйста, обратитесь к вашему хостинг-провайдеру за тем же.

en: ARMember Plugin recommends to keep enable WordPress Cron (Scheduler) so if you have disabled Cron using DISABLE_WP_CRON from WordPress Config file or thrid party plugin(s) then, kindly enable WordPress CRON in order to work ARMember properly.
ru: Плагин ARMember рекомендует продолжать включать WordPress Cron (планировщик), поэтому, если вы отключили Cron с помощью DISABLE_WP_CRON из файла конфигурации WordPress или сторонних плагинов, пожалуйста, включите WordPress CRON, чтобы ARMember работал должным образом.

en: Manage Subscriptions
ru: Управление Подписками

en: Manage Members
ru: Управление Участниками

en: Manage Plans
ru: Управление Планами

en: Manage Setups
ru: Управление Настройками

en: Manage Form Settings
ru: Управление Настройками формы

en: Manage Access Rules
ru: Управление Правилами доступа

en: Manage Drip Rules
ru: Управление Правилами Капельницы

en: Manage Transactions
ru: Управление транзакциями

en: Manage Email Notifications
ru: Управление уведомлениями по электронной почте

en: Manage Communication
ru: Управление коммуникацией

en: Manage Member Templates
ru: Управление шаблонами Участников

en: Manage General Settings
ru: Управление Общими настройками

en: Manage Feature Settings
ru: Управление настройками функций

en: Manage Private Content
ru: Управление Личным Контентом

en: Manage Paid Posts
ru: Управление Платными Публикациями

en: Manage License
ru: Управление Лицензией

en: Manage Block Settings
ru: Управление Настройками блоков

en: Manage coupons
ru: Управление купонами

en: Manage Payment Gateways
ru: Управление Платежными Шлюзами

en: Manage Import/Export
ru: Управление импортом / Экспортом

en: Badge And Achievements Management
ru: Управление Значками И Достижениями

en: Reports
ru: Отчеты

en: Growth Plugins
ru: Плагины для роста

en: Add-ons
ru: Дополнения

en: Configure Plan + Signup Page
ru: Настройка плана + Страница регистрации

en: Manage Forms
ru: Управление формами

en: Content Access Rules
ru: Правила доступа к контенту

en: Drip Content
ru: Содержание капель

en: User Private Content
ru: Личный Контент пользователя

en: Payment History
ru: История платежей

en: Profiles & Directories
ru: Профили и Каталоги

en: Badges & Achievements
ru: Значки и достижения

en: Email Notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Coupon Management
ru: Управление купонами

en: General Settings
ru: Общие настройки

en: Licensing
ru: Лицензирование

en: Documentation
ru: Документация

en: ARMember Debug
ru: ARMember Отлаживать

en: Please Activate ARMember License
ru: Пожалуйста, активируйте Лицензию ARMember

en: Please Activate ARMember License.
ru: Пожалуйста, активируйте лицензию ARMember.

en: There is an error while loading activities, please try again.
ru: При загрузке activities произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: The user has not grant permissions or closed the pop-up
ru: Пользователь не предоставил разрешения или не закрыл всплывающее окно

en: Oops, there was a problem for getting account information
ru: Упс, возникла проблема с получением информации об учетной записи

en: There is an error while copying, please try again
ru: При копировании произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: User has cancelled login or did not fully authorize.
ru: Пользователь отменил вход в систему или не прошел полную авторизацию.

en: There is an error while closing account, please try again.
ru: При закрытии учетной записи произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ru: Извините, этот тип файла запрещен по соображениям безопасности.

en: File is not allowed larger than {SIZE}.
ru: Размер файла не может превышать {SIZE}.

en: There is an error in uploading file, Please try again.
ru: Произошла ошибка при загрузке файла, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Are you sure you want to remove cover photo?
ru: Вы уверены, что хотите удалить фотографию с обложки?

en: Are you sure you want to remove profile photo?
ru: Вы уверены, что хотите удалить фотографию профиля?

en: There is an error while performing this action, please try again.
ru: При выполнении этого действия возникает ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: User's subscription has been canceled
ru: Подписка пользователя была отменена

en: Loading..
ru: Загрузка..

en: After certain time of post is published
ru: По истечении определенного времени публикация поста будет опубликована

en: After certain time of post is modified
ru: По истечении определенного времени публикация будет изменена

en: Sorry, Something went wrong. Please try again.
ru: Извините, что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

en: Please select valid action.
ru: Пожалуйста, выберите действительное действие.

en: Please select one or more records.
ru: Пожалуйста, выберите одну или несколько записей.

en: Login attempts cleared successfully.
ru: Попытки входа в систему завершились успешно.

en: Login History cleared successfully.
ru: История входа в систему успешно очищена.

en: Password can not be left blank.
ru: Пароль нельзя оставлять пустым.

en: Badge has been deleted successfully.
ru: Значок был успешно удален.

en: There is an error while deleting Badge, please try again.
ru: При удалении значка произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Achievement badges has been deleted successfully.
ru: Значки достижений успешно удалены.

en: There is an error while deleting achievement badges, please try again.
ru: При удалении значков достижений произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: User Achievement Added Successfully.
ru: Пользовательское достижение Успешно добавлено.

en: User badge has been deleted successfully.
ru: Значок пользователя был успешно удален.

en: There is an error while deleting user badge, please try again.
ru: При удалении значка пользователя произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Plan(s) has been deleted successfully.
ru: План (ы) был успешно удален.

en: There is an error while deleting Plan(s), please try again.
ru: При удалении плана (планов) произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while deleting Plan, please try again.
ru: При удалении плана произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: If you leave this field blank, stripe will not be available in setup for recurring plan(s).
ru: Если вы оставите это поле пустым, stripe не будет доступен в настройках для повторяющихся планов.

en: Setup(s) has been deleted successfully.
ru: Настройки были успешно удалены.

en: There is an error while deleting Setup(s), please try again.
ru: При удалении настроек возникает ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Setup has been deleted successfully.
ru: Программа установки была успешно удалена.

en: There is an error while deleting Setup, please try again.
ru: При удалении программы установки возникает ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Form Set Deleted Successfully.
ru: Набор форм успешно удален.

en: There is an error while deleting form set, please try again.
ru: При удалении набора форм произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Form deleted successfully.
ru: Форма успешно удалена.

en: There is an error while deleting form, please try again.
ru: При удалении формы произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Rule has been deleted successfully.
ru: Правило было успешно удалено.

en: There is an error while deleting Rule, please try again.
ru: При удалении правила произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Rule(s) has been deleted successfully.
ru: Правило (ы) было успешно удалено.

en: There is an error while deleting Rule(s), please try again.
ru: При удалении правила (правил) произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while generating preview of transaction detail, Please try again.
ru: При создании предварительного просмотра сведений о транзакции произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while generating invoice of transaction detail, Please try again.
ru: При создании счета-фактуры с подробной информацией о транзакции произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while generating preview of members detail, Please try again.
ru: При создании предварительного просмотра сведений о пользователях произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while displaying members activities detail, Please try again.
ru: Произошла ошибка при отображении сведений о действиях участников, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while displaying ARMember CSS Class Information, Please Try Again.
ru: Произошла ошибка при отображении информации о классе ARMember CSS, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Please upload appropriate file to import users.
ru: Пожалуйста, загрузите соответствующий файл для импорта пользователей.

en: Transaction has been deleted successfully.
ru: Транзакция была успешно удалена.

en: Subscription has been canceled successfully.
ru: Подписка успешно отменена.

en: Transaction(s) has been deleted successfully.
ru: Транзакция (ы) была успешно удалена.

en: Message has been deleted successfully.
ru: Сообщение было успешно удалено.

en: There is an error while deleting Message, please try again.
ru: При удалении сообщения произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Message(s) has been deleted successfully.
ru: Сообщения были успешно удалены.

en: There is an error while deleting Message(s), please try again.
ru: При удалении сообщения (сообщений) произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Coupon has been deleted successfully.
ru: Купон был успешно удален.

en: There is an error while deleting Coupon, please try again.
ru: При удалении купона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Coupon(s) has been deleted successfully.
ru: Купоны были успешно удалены.

en: There is an error while deleting Coupon(s), please try again.
ru: При удалении купонов произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Settings has been saved successfully.
ru: Настройки были успешно сохранены.

en: There is an error while updating settings, please try again.
ru: При обновлении настроек произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Default Rules Saved Successfully.
ru: Правила по умолчанию успешно сохранены.

en: There is an error while updating rules, please try again.
ru: При обновлении правил произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Opt-ins Settings Saved Successfully.
ru: Настройки для подписки успешно сохранены.

en: There is an error while updating opt-ins settings, please try again.
ru: При обновлении настроек подписки возникает ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Are you sure to delete configuration?
ru: Вы уверены, что нужно удалить конфигурацию?

en: There is an error while deleting member activities, please try again.
ru: При удалении действий участника произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Template not found.
ru: Шаблон не найден.

en: Template options has been saved successfully.
ru: Параметры шаблона успешно сохранены.

en: There is an error while updating template options, please try again.
ru: При обновлении параметров шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while generating preview of template, Please try again.
ru: При создании предварительного просмотра шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Template has been added successfully.
ru: Шаблон был успешно добавлен.

en: There is an error while adding template, please try again.
ru: При добавлении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Template has been deleted successfully.
ru: Шаблон был успешно удален.

en: There is an error while deleting template, please try again.
ru: При удалении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Email Template Updated Successfully.
ru: Шаблон электронной почты Успешно обновлен.

en: Message Updated Successfully.
ru: Сообщение успешно обновлено.

en: Badges Updated Successfully.
ru: Значки Успешно обновлены.

en: Achievements Added Successfully.
ru: Достижения успешно добавлены.

en: Achievements Updated Successfully.
ru: Достижения Успешно обновлены.

en: Rule Added Successfully.
ru: Правило успешно добавлено.

en: Rule updated Successfully.
ru: Правило успешно обновлено.

en: Cannot Set Past Dates.
ru: Не удается установить прошлые даты.

en: Start date can not be earlier than current date.
ru: Дата начала не может быть раньше текущей даты.

en: Expire date can not be earlier than current date.
ru: Дата истечения срока действия не может быть ранее текущей даты.

en: Expire date can not be earlier than start date.
ru: Дата истечения срока действия не может быть раньше даты начала.

en: This Set Name is already exist.
ru: Это имя набора уже существует.

en: This Form Name is already exist.
ru: Это имя формы уже существует.

en: There is an error while installing addon, Please try again.
ru: При установке аддона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Addon installed successfully.
ru: Аддон успешно установлен.

en: There is an error while activating addon, Please try again.
ru: При активации аддона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Addon activated successfully.
ru: Аддон успешно активирован.

en: Addon deactivated successfully.
ru: Аддон успешно деактивирован.

en: Are you sure you want to cancel subscription?
ru: Вы уверены, что хотите отменить подписку?

en: Oops, nothing found.
ru: Упс, ничего не найдено.

en: Paid Post has been deleted successfully.
ru: Оплаченная публикация успешно удалена.

en: There is an error while deleting Paid Post, please try again.
ru: При удалении платного поста произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Custom Currency
ru: Пользовательская валюта

en: View File
ru: Просмотреть файл

en: You cannot remove all paid post.
ru: Вы не можете удалить всю оплаченную публикацию.

en: Label
ru: Этикетка

en: Label should not be blank
ru: Этикетка не должна быть пустой

en: Default Set
ru: Установленный по умолчанию

en: Help Tutorial
ru: Справочное руководство

en: Do not show again.
ru: Больше не показывайся.

en: Close
ru: Закрыть

en: Add-On listing is currently unavailable. Please try again later.
ru: Список дополнений в настоящее время недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Available Add-ons
ru: Доступные дополнения

en: I agree
ru: Я согласен

en: Plan has been deleted successfully.
ru: План был успешно удален.

en: There is an error while activating addon, Please try agina.
ru: При активации аддона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте agina.

en: Strength: Very Weak
ru: Сила: Очень слабая

en: Strength: Weak
ru: Сила: Слабая

en: Strength: Good
ru: Прочность: Хорошая

en: Strength: Strong
ru: Прочность: Сильная

en: Sorry, You do not have permission to perform this action.
ru: Извините, у вас нет разрешения на выполнение этого действия.

en: Sorry, Your request can not process due to nonce not found.
ru: Извините, Ваш запрос не может быть обработан из-за того, что одноразовый номер не найден.

en: Sorry, Your request can not process due to security reason.
ru: Извините, Ваш запрос не может быть обработан по соображениям безопасности.

en: Feature Request
ru: Запрос функции

en: Join Community
ru: Присоединяйтесь к Сообществу

en: Video Tutorials
ru: Видеоуроки

en: Need Help?
ru: Нужна помощь?

en: Error
ru: Ошибка

en: No data found
ru: Данные не найдены

en: Template 6
ru: Шаблон 6

en: Please Signup
ru: Пожалуйста, Зарегистрируйтесь

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username can not be left blank
ru: Имя пользователя нельзя оставлять пустым

en: Please enter valid username
ru: Пожалуйста, введите действительное имя пользователя

en: First Name
ru: Имя

en: First Name can not be left blank.
ru: Имя не может быть оставлено пустым.

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Last Name can not be left blank.
ru: Фамилию нельзя оставлять пустой.

en: Email Address
ru: Эл. адрес

en: Email Address can not be left blank.
ru: Адрес электронной почты нельзя оставлять пустым.

en: Please enter valid email address.
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Password
ru: Пароль

en: Please enter valid password.
ru: Пожалуйста, введите действительный пароль.

en: Submit
ru: Отправить

en: Please Login
ru: Пожалуйста, войдите в систему

en: Username can not be left blank.
ru: Имя пользователя нельзя оставлять пустым.

en: Please enter valid username.
ru: Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: Please enter valid password
ru: Пожалуйста, введите действительный пароль

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Forgot Password
ru: Забыли пароль

en: Please enter your email address or username below.
ru: Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты или имя пользователя ниже.

en: Change Password
ru: Сменить Пароль

en: Your password changed successfully.
ru: Ваш пароль успешно изменен.

en: New Password
ru: Новый Пароль

en: Confirm Password
ru: Подтвердите Пароль

en: Confirm Password can not be left blank.
ru: Поле для подтверждения пароля нельзя оставлять пустым.

en: Passwords don't match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Please activate %s license to enable %s
ru: Пожалуйста, активируйте лицензию %s, чтобы включить %s

en: Please re-authorize %s app again from %s -> General Settings -> Opt-ins Configuration page, otherwise %s will not work. You can read more about %s settings at our documentation %s.
ru: Пожалуйста, повторно авторизуйте приложение %s на странице %s -> Общие настройки -> Конфигурация опций, иначе %s не будет работать. Подробнее о настройках %s можно прочитать в нашей документации %s.

en: here
ru: здесь

en: ARMember upgraded Google ReCaptcha V3. Recommend to update Google reCAPTCHA Settings %s -> General Settings -> Google reCAPTCHA Configuratio Section, otherwise %s will not work.
ru: ARMember обновил Google ReCaptcha V3. Рекомендуем обновить настройки Google reCAPTCHA %s -> Общие настройки -> Раздел конфигурации Google reCAPTCHA, иначе %s не будет работать.

en: There is an error while updating access rules, please try again.
ru: При обновлении правил доступа произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: New Pages
ru: Новые страницы

en: New Posts
ru: Новые должности

en: New Categories
ru: Новые категории

en: New Navigation Menus
ru: Новые Навигационные меню

en: New
ru: Новое

en: Pages
ru: Страницы

en: Posts
ru: Публикации

en: Tags
ru: Теги

en: Category
ru: Категория

en: Special Pages
ru: Специальные страницы

en: Any Archive page
ru: Любая страница архива

en: Author Archives
ru: Авторские архивы

en: Any Date or Time Archive
ru: Архив любой даты или Времени

en: Archive: Year
ru: Архив: Год выпуска

en: Archive: Month
ru: Архив: Месяц

en: Archive: Day
ru: Архив: День

en: Archive: Time
ru: Архив: Время

en: Blog Index
ru: Индекс Блога

en: 404 Not Found
ru: 404 Не Найдено

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Any single page or post
ru: Любая отдельная страница или сообщение

en: Any attachment page
ru: Любая страница вложения

en: Feeds
ru: Корма

en: Reply To:
ru: Ответить На:

en: Access Rules Updated Successfully.
ru: Правила доступа Успешно обновлены.

en: ARMember Access Rules
ru: ARMember Правила доступа

en: Default Restriction
ru: Ограничение по умолчанию

en: If Default Restriction is ON then ONLY below selected plan members can access this page.
ru: Если ограничение по умолчанию включено, то ТОЛЬКО выбранные ниже участники плана могут получить доступ к этой странице.

en: Membership Plans
ru: Планы Членства

en: Users Having No Plan
ru: Пользователи, У которых Нет Плана

en: This API has been disabled by administrator.
ru: Этот API был отключен администратором.

en: Sorry, you are not allowed to do that.
ru: Извините, но вам не разрешено этого делать.

en: This service has been disabled by administrator.
ru: Эта услуга была отключена администратором.

en: There was not passed parameter's value of
ru: Не было передано значение параметра

en: There was no member found with an id of
ru: Не было найдено ни одного участника с идентификатором

en: There were no plans found.
ru: Никаких планов найдено не было.

en: There was no plan found with an member id of
ru: Не было найдено плана с идентификатором участника

en: There was no plan found with an id of
ru: Не было найдено никакого плана с идентификатором

en: Membership plan has been added successfully.
ru: План членства был успешно добавлен.

en: Transaction has been added successfully.
ru: Транзакция была успешно добавлена.

en: Transaction has been not added successfully. Try again later.
ru: Транзакция не была успешно добавлена. Повторите попытку позже.

en: Successfully response result.
ru: Результат успешного ответа.

en: Sorry, purchase limit has been exceeded.
ru: К сожалению, лимит покупки был превышен.

en: Something went wrong.
ru: Что-то пошло не так.

en: Synced with buddypress successfully.
ru: Успешно синхронизирован с buddypress.

en: Settings Saved Successfully.
ru: Настройки успешно сохранены.

en: BuddyBoss
ru: БуддиБосс

en: Group creation
ru: Создание группы

en: Only members can create new groups.
ru: Создавать новые группы могут только участники.

en: Friendship request
ru: Просьба о дружбе

en: Only allow members to send friendship requests.
ru: Разрешать отправлять запросы о дружбе только участникам.

en: Private messaging
ru: Личные сообщения

en: Only allow members to send private messages.
ru: Разрешать отправлять личные сообщения только участникам.

en: Member listing
ru: Список участников

en: Only members can see the BuddyPress Member Directory and Member Profiles.
ru: Каталог участников BuddyPress и профили участников могут видеть только участники.

en: Every
ru: Каждый

en: Hour
ru: Час

en: Mail successfully sent to
ru: Письмо успешно отправлено по адресу

en: for failed payment.
ru: за несостоявшийся платеж.

en: There is an error in sending mail to
ru: Произошла ошибка при отправке почты на

en: Mail already sent to
ru: Письмо уже отправлено по адресу

en: membership has been changed to
ru: членство было изменено на

en: for before expire membership.
ru: для членства до истечения срока действия.

en: Mail successfully sent to admin for
ru: Письмо успешно отправлено администратору для

en: There is an error in sending mail to admin for
ru: Произошла ошибка при отправке почты администратору для

en: for before expire paid post purchase.
ru: для оплаты до истечения срока действия после покупки.

en: for before dripped content available.
ru: для содержимого, доступного до капельницы.

en: Mail successfully sent to admin
ru: Письмо успешно отправлено администратору

en: There is an error in sending mail to admin
ru: Произошла ошибка при отправке почты администратору

en: for trial period finished.
ru: испытательный срок закончен.

en: for semi autoomatic subscription reminder.
ru: для полуавтоматического напоминания о подписке.

en: for before autoomatic subscription due.
ru: до истечения срока действия автоматической подписки.

en: Dripped Content Sync Successfully
ru: Сброшенный контент Успешно Синхронизирован

en: ARMember Drip Rules
ru: ARMember Правила капельного орошения

en: Please select atleast one plan.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один тарифный план.

en: Select Plan(s)..
ru: Выберите План (планы)..

en: No Subscription Plans Available
ru: Нет Доступных Планов Подписки

en: Drip Type
ru: Капельный Тип

en: Enable Expiration
ru: Включить Истечение срока действия

en: Hide After
ru: Спрячься После

en: Please enter days.
ru: Пожалуйста, введите дни.

en: Day(s)
ru: День (ы)

en: Month(s)
ru: Месяц (ы)

en: Year(s)
ru: Год (ы)

en: at
ru: в

en: When enable the expiration for dripped content then allowed access will be restricted as per the expiration settings. Expiration of the dripped content will be calculated time period after the content is dripped to the member.
ru: При включении срока действия для загружаемого контента разрешенный доступ будет ограничен в соответствии с настройками срока действия. Срок действия загружаемого контента будет рассчитываться по истечении периода времени после того, как контент будет отправлен участнику.

en: Show After
ru: Шоу После

en: From Date
ru: С Даты

en: Please select from date.
ru: Пожалуйста, выберите из списка дата.

en: To Date
ru: На Сегодняшний День

en: optional
ru: необязательный

en: Leave blank for never expiring
ru: Оставьте пустым, чтобы срок годности никогда не истек

en: Select one or more membership plans
ru: Выберите один или несколько планов членства

en: Before Dripped Content Available
ru: Доступный До Капания Контент

en: To Display dripped URL for Member.
ru: Для отображения загруженного URL-адреса Участника.

en: Member Dripped Content URL
ru: URL-адрес загруженного пользователем контента

en: Immediately
ru: Немедленно

en: After certain time of subscription
ru: По истечении определенного времени действия подписки

en: Specific date onwards
ru: Конкретная дата и далее

en: After certain time of post is last modified
ru: По истечении определенного времени сообщение будет изменено в последний раз

en: View Detail
ru: Просмотр Деталей

en: Days
ru: Дней

en: Day
ru: День

en: Months
ru: Месяцы

en: Month
ru: Месяц

en: Years
ru: Годы

en: Year
ru: Год

en: Duplicate Rules cannot be added.
ru: Повторяющиеся правила не могут быть добавлены.

en: Rules has been added successfully.
ru: Правила были успешно добавлены.

en: Please select atleast one page/post.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одну страницу / публикацию.

en: Post
ru: Публикация

en: Shortcode
ru: Короткий код

en: Put Your Drip Content Here.
ru: Разместите Свое содержимое Drip Здесь.

en: Put Your Restricted Content Message Here.
ru: Разместите свое сообщение с ограниченным содержанием Здесь.

en: Name
ru: Имя

en: All
ru: Все

en: Duplicate Rule Found.
ru: Найдено дублирующее правило.

en: Rule Updated Successfully.
ru: Правило успешно обновлено.

en: Invalid action.
ru: Недопустимое действие.

en: Authorization Code Not Found. Please re-authorize the Aweber and try again.
ru: Код авторизации не найден. Пожалуйста, повторно авторизуйтесь в Aweber и попробуйте еще раз.

en: Invalid Code. Please re-authorize the Aweber and try again by clicking on the "Get Authorize Code" button.
ru: Неверный код. Пожалуйста, повторно авторизуйтесь в Aweber и попробуйте снова, нажав на кнопку "Получить код авторизации".

en: Settings has been verified.
ru: Настройки были проверены.

en: List Refreshed successfully.
ru: Список успешно обновлен.

en: Authorization Code should not be empty
ru: Код авторизации не должен быть пустым

en: Something went wrong while verifying Authorization
ru: Что-то пошло не так при проверке авторизации

en: Mailchimp List Not Found.
ru: Список Mailchimp Не найден.

en: API Key is not valid.
ru: Ключ API недействителен.

en: Constant Contact List Not Found.
ru: Постоянный список контактов Не найден.

en: GetResponse Contact List Not Found.
ru: Список контактов GetResponse Не найден.

en: Madmimi List Not Found.
ru: Список Мадмими Не найден.

en: Mailerlite Group Not Found.
ru: Группа Mailerlite Не найдена.

en: Brevo List Not Found.
ru: Список Брево Не найден.

en: Please create atleast one Brevo List.
ru: Пожалуйста, создайте хотя бы один список Brevo.

en: Membership plan couldn't cancel. Please contact the site administrator.
ru: Не удалось отменить подписку. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Error in cancel subscription from 2Checkout.
ru: Ошибка при отмене подписки из 2Checkout.

en: Payment through 2Checkout is not supported for selected plan.
ru: Оплата через 2Checkout не поддерживается для выбранного тарифного плана.

en: Successfully refunded to a member
ru: Успешно возвращенный члену

en: Sorry! refund could not be processed
ru: Извините! возврат средств не может быть осуществлен

en: Error in cancel subscription from Authorize.net.
ru: Ошибка при отмене подписки с Authorize.net.

en: Click Here
ru: Нажмите Здесь

en: Payment through Authorize.Net is not supported for selected plan.
ru: Оплата через авторизацию.Net не поддерживается для выбранного тарифного плана.

en: Sorry something went wrong while processing payment with Authorize.Net.
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа с помощью Authorize.Net.

en: Please enter correct card details.
ru: Пожалуйста, введите правильные данные карты.

en: Card details could not be authorized, please use other card detail.
ru: Данные карты не удалось авторизовать, пожалуйста, используйте другие данные карты.

en: Failed refund to a member
ru: Неполученный возврат средств участнику

en: Cancel User's Subscription.
ru: Отмените подписку Пользователя.

en: Error in cancel subscription from Paypal.
ru: Ошибка при отмене подписки от Paypal.

en: Click here to continue
ru: Нажмите здесь, чтобы продолжить

en: Payment refunded successfully
ru: Платеж успешно возвращен

en: Error Code
ru: Код ошибки

en: Payment through Stripe is not supported for selected plan.
ru: Оплата через Stripe не поддерживается для выбранного тарифного плана.

en: Sorry something went wrong while processing payment with Stripe.
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа с помощью Stripe.

en: Error in subscription cancel from Payment Gateway:
ru: Ошибка при отмене подписки с Платежного шлюза:

en: coupon could not be applied
ru: купон не удалось применить

en: Your Card is declined.
ru: Ваша карта отклонена.

en: Your card required Stripe 3D authentication. Recommend to use Stripe SCA Method
ru: Для вашей карты требуется аутентификация Stripe 3D. Рекомендуем использовать метод Stripe SCA.

en: Failed
ru: Потерпел неудачу

en: Error in cancel subscription from Stripe.
ru: Ошибка при отмене подписки от Stripe.

en: Membership plan couldn't cancel from Payment Gateway. Please contact the site administrator.
ru: Не удалось отменить подписку через платежный шлюз. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Your card has been updated successfully
ru: Ваша карта была успешно обновлена

en: Update Card
ru: Карта обновления

en: Sorry, something went wrong while processing card
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке карты

en: Sorry, something went wrong while processing payment
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа

en: Sorry, Something went wrong while processing payment
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа

en: Sorry something went wrong while processing payment
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа

en: Subscription Scheduled
ru: Запланированная Подписка

en: Sorry, something went wrong while creating tax
ru: Извините, что-то пошло не так при создании tax

en: Invalid email address for Stripe Payment Gateway:
ru: Неверный адрес электронной почты для платежного шлюза Stripe:

en: Pay Now
ru: Заплати Сейчас

en: Stripe Payment Mode
ru: Режим оплаты Stripe

en: Popup Title
ru: Всплывающий заголовок

en: Popup Button Title
ru: Заголовок Всплывающей кнопки

en: Stripe Test Secret Key
ru: Секретный Ключ для тестирования Полосой

en: Stripe Test Public Key
ru: Открытый ключ Stripe Test

en: Stripe Live Secret Key
ru: Секретный Ключ Stripe Live

en: Stripe Live Public Key
ru: Открытый Ключ Stripe Live

en:  fields required
ru: обязательные поля

en: Paypal Payment Mode
ru: Способ оплаты Paypal

en: Paypal Sandbox API Username
ru: Имя пользователя Paypal Sandbox API

en: Paypal Sandbox API Password
ru: Пароль API для песочницы Paypal

en: Paypal Sandbox API Signature
ru: Подпись API - интерфейса Paypal Sandbox

en: Paypal Live API Username
ru: Имя пользователя Paypal Live API

en: Paypal Live API Password
ru: Пароль API Paypal Live

en: Paypal Live API Signature
ru: Подпись API Paypal в реальном времени

en: Authorize.Net Payment Mode
ru: Авторизация.Режим чистой оплаты

en: Authorize.Net API Login ID
ru: Авторизация.Идентификатор для входа в Net API

en: Authorize.Net Transaction Key
ru: Авторизуйте.Ключ чистой транзакции

en: 2 Checkout Payment Mode
ru: 2 Способ оплаты заказа

en: 2 Checkout Username
ru: 2 Имя пользователя для оформления заказа

en: 2 Checkout Password
ru: 2 Пароль для оформления заказа

en: 2 Checkout Seller ID
ru: 2 Оформить заказ с идентификатором продавца

en: 2 Checkout Private Key
ru: 2 Оформить заказ Закрытого ключа

en: 2 Checkout Secret Key
ru: 2 Оформить заказ Секретным ключом

en: 2 Checkout Secret Word
ru: 2 Оформить заказ Секретным словом

en: What personal data collected in ARMember
ru: Какие персональные данные собираются в ARMember

en: User's Signup Details such as Username, Password, First Name, Last Name and Custom Fields value( Address, Gender etc)
ru: Сведения о регистрации пользователя, такие как имя пользователя, пароль, Имя, фамилия и значение пользовательских полей (адрес, пол и т.д.)

en: User's IP Address Information
ru: Информация об IP-адресе пользователя

en: User's Basic Details Sending to opt-ins such as (Email, First Name, Last Name)
ru: Основные данные пользователя, отправляемые подписчикам, такие как (Адрес электронной почты, Имя, фамилию)

en: User's Logged in / Logout details
ru: Сведения о входе / выходе пользователя из системы

en: User's Basic Social Accounts Details
ru: Основные сведения об учетных записях пользователя в социальных сетях

en: User's Basic Payment Transaction Details (Not Storing any sensitive Payment Data such as Credit/Debit Card Details.)
ru: Основные сведения о платежной транзакции пользователя (без сохранения каких-либо конфиденциальных платежных данных, таких как данные кредитной / дебетовой карты).

en: SMTP Test E-Mail
ru: Тестовая электронная почта SMTP

en: Connected with Gmail API
ru: Подключен к Gmail API

en: The SMTP debugging output is shown below:
ru: Результаты отладки SMTP показаны ниже:

en: The full debugging output is shown below:
ru: Полный вывод отладки показан ниже:

en: Check Full Log
ru: Проверьте Полный Журнал

en: Gmail Test Email cannot sent successfully
ru: Тестовое электронное письмо Gmail не удается успешно отправить

en: Invalid Email Token
ru: Недопустимый Токен электронной почты

en: Something went wrong..
ru: Что-то пошло не так..

en: Mail sent successfully
ru: Почта успешно отправлена

en: ARMember Warning
ru: ARMember Предупреждение

en: Please review
ru: Пожалуйста, просмотрите

en: after adding new menu items. Default access rule will be applied to new menu items.
ru: после добавления новых пунктов меню. К новым пунктам меню будет применено правило доступа по умолчанию.

en: category(s)
ru: категория (ы)

en: custom taxonomy(s)
ru: пользовательская таксономия (ы)

en: Access Rules
ru: Правила доступа

en: after adding new
ru: после добавления нового

en: Default access rule will be applied to new
ru: Правило доступа по умолчанию будет применено к новому

en: Rename wp-admin folder
ru: Переименовать папку wp-admin

en: setting is revereted. Now you can access admin panel with /wp-admin. Return to
ru: настройка отменена. Теперь вы можете получить доступ к панели администратора с помощью /wp-admin. Вернитесь к

en: Home Page
ru: Домашняя страница

en: Account Pending
ru: Ожидающий Рассмотрения счет

en: Your account is currently not active. An administrator needs to activate your account before you can login.
ru: Ваша учетная запись в данный момент не активна. Администратор должен активировать вашу учетную запись, прежде чем вы сможете войти в систему.

en: Account Inactive
ru: Учетная Запись Неактивна

en: Your account is currently not active. Please contact the system administrator.
ru: Ваша учетная запись в данный момент не активна. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Blocked
ru: Заблокирован

en: Your IP has been blocked.
ru: Ваш IP-адрес был заблокирован.

en: You need to set
ru: Вам нужно установить

en: page(s) in
ru: страница (ы) в

en: page settings
ru: настройки страницы

en: You are already logged in.
ru: Вы уже вошли в систему.

en: Welcome Guest
ru: Желанный Гость

en: Thank you for payment with us, We will reach you soon.
ru: Благодарим вас за оплату через нас, мы свяжемся с вами в ближайшее время.

en: Your purchase has not been completed.
ru: Ваша покупка не была завершена.

en: Sorry something went wrong while processing your payment.
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке вашего платежа.

en: No such user exists in the system.
ru: Такого пользователя в системе не существует.

en: The password you entered is invalid.
ru: Введенный вами пароль недействителен.

en: Remaining Login Attempts :
ru: Оставшиеся попытки Входа в систему :

en: Your Account is locked for
ru: Ваша учетная запись заблокирована на

en: minutes.
ru: минуты.

en: hours.
ru: часы.

en: Your account is inactive, you are not authorized to login.
ru: Ваша учетная запись неактивна, у вас нет полномочий для входа в систему.

en: Spam detected.
ru: Обнаружен спам.

en: Login Failed, please try again.
ru: Не удалось войти в систему, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is no user registered with that email address/Username.
ru: Ни один пользователь не зарегистрирован с таким адресом электронной почты / именем пользователя.

en: Password reset is not allowed for this user.
ru: Сброс пароля для этого пользователя не разрешен.

en: Email could not be sent, please contact the site admin.
ru: Электронное письмо не удалось отправить, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Your Password has been reset.
ru: Ваш пароль был сброшен.

en: Log in
ru: Вход

en: Please enter new password
ru: Пожалуйста, введите новый пароль

en: Reset Password Link is invalid.
ru: Ссылка для сброса пароля недействительна.

en: Close Account
ru: Закрыть счет

en: Are you sure you want to delete your account? This will erase all of your account data from the site. To delete your account enter your password below.
ru: Вы уверены, что хотите удалить свою учетную запись? При этом все данные вашей учетной записи будут удалены с сайта. Чтобы удалить свою учетную запись, введите свой пароль ниже.

en: Your Password
ru: Ваш Пароль

en: Password cannot be left Blank.
ru: Пароль нельзя оставлять пустым.

en: Error while creating user.
ru: Ошибка при создании пользователя.

en: This username is already registered, please choose another one.
ru: Это имя пользователя уже зарегистрировано, пожалуйста, выберите другое.

en: This email is already registered, please choose another one.
ru: Это электронное письмо уже зарегистрировано, пожалуйста, выберите другое.

en: Avatar
ru: Аватар

en: Profile Cover.
ru: Крышка профиля.

en: Maximum
ru: Максимальный

en:  characters allowed.
ru: символы разрешены.

en: Please enter at least
ru: Пожалуйста, введите хотя бы

en:  characters.
ru: персонажи.

en: Activation link is expired or invalid.
ru: Срок действия ссылки для активации истек или она недействительна.

en: Reset Password Link is expired.
ru: Срок действия ссылки для сброса пароля истек.

en: Your account is not activated yet. Please contact site administrator.
ru: Ваша учетная запись еще не активирована. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Your account has been activated.
ru: Ваша учетная запись активирована.

en: Your account is disabled. Please contact system administrator.
ru: Ваша учетная запись отключена. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Your account has expired. Please contact system administrator.
ru: Срок действия вашей учетной записи истек. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Sorry, something went wrong while processing payment with Authorize.Net.
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа с помощью Authorize.Net.

en: Sorry, something went wrong while processing payment with 2Checkout.
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа с помощью 2Checkout.

en: Please enter the correct card details.
ru: Пожалуйста, введите правильные данные карты.

en: Expiry month should not be blank.
ru: Месяц истечения срока действия не должен быть пустым.

en: Expiry year should not be blank.
ru: Год истечения срока действия не должен быть пустым.

en: CVC Number should not be blank.
ru: Номер CVC не должен быть пустым.

en: Card Number should not be blank.
ru: Номер карты не должен быть пустым.

en: Selected plan is not valid.
ru: Выбранный тариф недействителен.

en: Your selected plan is paid, please select a payment method.
ru: Выбранный вами тарифный план оплачен, пожалуйста, выберите способ оплаты.

en: Payment gateway is not active, please contact the site administrator.
ru: Платежный шлюз не активен, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Sorry, something went wrong. Please contact the site administrator.
ru: Извините, что-то пошло не так. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: No Search Result Found.
ru: Результат поиска не найден.

en: Invalid conditional argument(s).
ru: Недопустимый условный аргумент (ы).

en: Coupon has been successfully applied.
ru: Купон был успешно применен.

en: Please enter the coupon code.
ru: Пожалуйста, введите код купона.

en: Coupon code has expired.
ru: Срок действия кода купона истек.

en: Coupon code is not valid.
ru: Код купона недействителен.

en: Coupon code is not valid for the selected plan.
ru: Код купона недействителен для выбранного тарифного плана.

en: Upload Cover Photo
ru: Загрузить Фотографию Обложки

en: Remove Cover Photo
ru: Удалить фотографию с обложки

en: Upload Profile Photo
ru: Загрузить фотографию профиля

en: Remove Profile Photo
ru: Удалить фотографию профиля

en: Search Members
ru: Поиск Участников

en: Sort By
ru: Сортировать по

en: Personal Details
ru: Личные данные

en: Search
ru: Поиск

en: Reset
ru: Сброс

en: Google reCAPTCHA Invalid or Expired. Please reload page and try again.
ru: Google reCAPTCHA недействительна или срок ее действия истек. Пожалуйста, перезагрузите страницу и попробуйте снова.

en: Alphabetically
ru: В алфавитном порядке

en: Recently Joined
ru: Недавно Присоединился

en: Member Since
ru: Участник С Тех Пор , как

en: View profile
ru: Посмотреть профиль

en: Sorry! You have already one pending payment transaction. You will be able to proceed after that transaction will be approved.
ru: Извините! У вас уже есть одна незавершенная платежная транзакция. Вы сможете продолжить после того, как эта транзакция будет одобрена.

en: Content is Restricted. Buy this post to get access to full content!
ru: Контент ограничен. Купите этот пост, чтобы получить доступ к полному контенту!

en: Sorry! Submit Button is disable to avoid any issues because you are logged in as an administrator.
ru: Извините! Кнопка отправки отключена, чтобы избежать каких-либо проблем, поскольку вы вошли в систему как администратор.

en: Registration form is required.
ru: Требуется регистрационная форма.

en: Registration form is required. Please select valid registration page.
ru: Требуется регистрационная форма. Пожалуйста, выберите действительную страницу регистрации.

en: Showing
ru: Показывающий

en: to
ru: Для

en: of
ru: из

en: total activities
ru: общая деятельность

en: total records
ru: общее количество записей

en: members
ru: Участники

en: transactions
ru: транзакции

en: Membership
ru: Членство

en: records
ru: записи

en: Profile photo of
ru: Фотография профиля

en: Account Blocked: Your IP is blocked. Please contact system administrator.
ru: Учетная запись заблокирована: Ваш IP заблокирован. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Username should not contain bad words.
ru: Имя пользователя не должно содержать нецензурных слов.

en: Email Address should not contain bad words.
ru: Адрес электронной почты не должен содержать нецензурных выражений.

en: Account Blocked: Your account is blocked. Please contact system administrator.
ru: Учетная запись заблокирована: Ваша учетная запись заблокирована. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Global Settings Saved Successfully.
ru: Глобальные настройки успешно сохранены.

en: Page Settings Saved Successfully.
ru: Настройки страницы успешно сохранены.

en: Some of users are having administrator previlegs. So those cant be block.
ru: У некоторых пользователей есть привилегии администратора. Так что они не могут быть заблокированы.

en: API settings Saved Successfully.
ru: Настройки API успешно сохранены.

en: Never Expires
ru: Никогда Не истекает

en: Life Time
ru: Время жизни

en: Subscription
ru: Подписка

en: One Time
ru: Один Раз

en: Free
ru: Бесплатно

en: (no title)
ru: (без названия)

en: now!
ru: сейчас же!

en: year
ru: год

en: month
ru: месяц

en: day
ru: день

en: hour
ru: час

en: minute
ru: минута

en: second
ru: второй

en:  ago
ru: назад

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Please select atleast one badge.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один значок.

en: Ok
ru: ОК

en: Registration page
ru: Страница регистрации

en: Login page
ru: Страница входа в систему

en: Forgot Password page
ru: Страница с забытым Паролем

en: Edit Profile page
ru: Редактировать страницу профиля

en: Change Password page
ru: Страница смены пароля

en: Member Profile page
ru: Страница профиля участника

en: Guest page
ru: Гостевая страница

en: Paid Post Purchase page
ru: Оплаченная страница После покупки

en: ARMember Social Community Group Page
ru: Страница Группы в социальной сети ARMember

en: ARMember Child Signup Page
ru: Страница Регистрации Ребенка ARMember

en: ARMember Protected
ru: ARMember Защищено

en: ARMember Dripped
ru: ARMember Капнул

en: Features Settings Updated Successfully.
ru: Настройки функций Успешно обновлены.

en: Please activate BuddyPress/Buddyboss and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте BuddyPress / Buddyboss и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install BuddyPress/Buddyboss and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите BuddyPress / Buddyboss и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate myCRED and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте MyCred и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install myCRED and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите MyCred и попробуйте активировать это дополнение.

en: Features Settings Updated Successfully....
ru: Настройки функций Успешно обновлены....

en: Please activate Woocommerce and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Woocommerce и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Woocommerce and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Woocommerce и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate Beaver Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Beaver Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Beaver Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Beaver Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Divi Builder или Divi Theme и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Divi Builder или Divi Theme и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте WPBakery Page Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите WPBakery Page Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Fusion Builder или тему Avada и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Fusion Builder или Avada Theme и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate Oxygen Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Oxygen Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Oxygen Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Oxygen Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please activate SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте SiteOrigin Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите SiteOrigin Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: One or more users have paid post, so addon can't be deactivated.
ru: Один или несколько пользователей разместили платную публикацию, поэтому аддон не может быть деактивирован.

en: ARMember CSS Class Information
ru: Информация о CSS-классе ARMember

en: My Profile
ru: Мой профиль

en: Please use following css class if you want to add custom property on your profile
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в свой профиль

en: It will apply on main container.
ru: Он будет нанесен на основной контейнер.

en: It will apply on tabs detail wrapper.
ru: Это будет применено к вкладкам detail wrapper.

en: It will apply on specific tab detail content wrapper.
ru: Это будет применяться к оболочке подробного содержимого конкретной вкладки.

en: It will apply on specific tab content heading.
ru: Это будет применяться к заголовку содержимого конкретной вкладки.

en: It will apply on specific tab content body wrapper.
ru: Это будет применяться к основной оболочке содержимого конкретной вкладки.

en: It will apply on member action wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке действия участника.

en: It will apply on member action links.
ru: Это будет применяться к ссылкам на действия участников.

en: It will apply on profile wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке профиля.

en: It will apply on table of profile.
ru: Это будет применено к таблице профиля.

en: It will apply on row of profile table.
ru: Это будет применено к строке таблицы профилей.

en: It will apply on header of profile table.
ru: Это будет применено к заголовку таблицы профиля.

en: It will apply on item of profile table.
ru: Это будет применено к элементу таблицы профиля.

en: Payment Transaction
ru: Платежная Транзакция

en: Please use following css class if you want to add custom property on payment transaction
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство к платежной транзакции

en: It will apply on heading.
ru: Это будет применяться к заголовку.

en: It will apply on form container.
ru: Он будет нанесен на форму контейнера.

en: It will apply on wrapper of transactions list.
ru: Это будет применено к оболочке списка транзакций.

en: It will apply on table.
ru: Это будет нанесено на стол.

en: It will apply on header(tr).
ru: Это будет применено к заголовку (tr).

en: It will apply on item(td).
ru: Это будет применяться к товару (td).

en: It will apply on pagination wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке разбиения на страницы.

en: Current Membership
ru: Текущее Членство

en: Please use following css class if you want to add custom property on current membership
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство к текущему членству

en: It will apply on change membership link.
ru: Это будет применено при переходе по ссылке изменить членство.

en: It will apply on membership detail wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке сведений о членстве.

en: It will apply on table of membership detail.
ru: Это будет применено к таблице сведений о членстве.

en: It will apply on row of membership table.
ru: Это будет применяться к строке таблицы членства.

en: It will apply on header of membership table.
ru: Это будет применено к заголовку таблицы членства.

en: It will apply on item of membership table.
ru: Это будет применяться к элементу таблицы членства.

en: Please use following css class if you want to add custom property on close account
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство при закрытии учетной записи

en: It will apply on form wrapper.
ru: Он будет нанесен на оболочку формы.

en: It will apply on form.
ru: Это будет указано в форме.

en: It will apply on form inner wrapper.
ru: Он будет нанесен на внутреннюю обертку формы.

en: It will apply on error / success message wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке сообщения об ошибке / успешном завершении.

en: It will apply on message wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке сообщения.

en: It will apply on form fields wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке полей формы.

en: It will apply on specific field container.
ru: Это будет применяться к конкретному полевому контейнеру.

en: It will apply on field label wrapper.
ru: Он будет применен к оболочке метки поля.

en: It will apply on field label text.
ru: Он будет применен к тексту метки поля.

en: It will apply on input field wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке поля ввода.

en: It will apply on input field.
ru: Это будет применено к полю ввода.

en: It will apply on submit button.
ru: Это будет применено при нажатии кнопки отправки.

en: Cancel Subscription
ru: Отменить Подписку

en: Please use following css class if you want to add custom property on cancel Subscription
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство при отмене подписки

en: It will apply on submit link.
ru: Это будет применено по ссылке отправки.

en: Other Forms / Edit Profile
ru: Другие формы / Редактировать профиль

en: Please use following css class if you want to add custom property on other forms and edit profile
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в другие формы и отредактировать профиль

en: It will apply on edit profile form.
ru: Это будет применено к форме редактирования профиля.

en: It will apply on form inner container.
ru: Он будет нанесен на внутренний контейнер формы.

en: It will apply on edit profile form fields wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке полей формы редактирования профиля.

en: It will apply on form title (not for popup).
ru: Это будет применено к заголовку формы (не для всплывающего окна).

en: It will apply on specific field type container (type: text, email, radio, checkbox, select, avatar, file, submit, etc...).
ru: Это будет применяться к определенному типу поля контейнера (тип: текст, электронная почта, радио, флажок, выбрать, аватар, файл, отправить и т.д.).

en: It will apply on required text (*).
ru: Он будет применен к требуемому тексту (*).

en: It will apply on field label text (material).
ru: Он будет нанесен на текст метки поля (материала).

en: It will apply on input inner container.
ru: Он будет нанесен на входной внутренний контейнер.

en: It will apply on specific input field type container (type: text, email, radio, checkbox, select, avatar, file, submit, etc...).
ru: Это будет применяться к определенному контейнеру типа поля ввода (введите: текст, электронную почту, радио, флажок, выберите, аватар, файл, отправить и т.д.).

en: It will apply on field error message wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке сообщения об ошибке поля.

en: It will apply on field error message text.
ru: Это будет применено к тексту сообщения об ошибке в поле.

en: It will apply on password strength meter wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке измерителя надежности пароля.

en: It will apply on password strength meter block.
ru: Это будет применено к блоку измерителя надежности пароля.

en: It will apply on popup form main wrapper.
ru: Это будет применено к основной оболочке всплывающей формы.

en: It will apply on popup inner wrapper.
ru: Это будет применено к всплывающей внутренней оболочке.

en: It will apply on popup header wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке заголовка всплывающего окна.

en: It will apply on popup close wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке закрытия всплывающего окна.

en: It will apply on popup heading(title).
ru: Это будет применено к заголовку всплывающего окна (title).

en: It will apply on popup body wrapper.
ru: Это будет применено к основной оболочке всплывающего окна.

en: Logout
ru: Выход

en: Please use following css class if you want to add custom property on logout
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство при выходе из системы

en: It will apply on logged in as text wrapper.
ru: Это будет применяться при входе в систему в качестве текстовой оболочки.

en: Membership Setup Wizard
ru: Мастер Настройки Членства

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в мастере настройки членства

en: It will apply on message container.
ru: Это будет применено к контейнеру сообщений.

en: It will apply on membership setup wizard form.
ru: Это будет применено в форме мастера настройки членства.

en: It will apply on membership setup wizard form inner wrapper.
ru: Это будет применено к внутренней оболочке формы мастера настройки членства.

en: It will apply on submit button wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке кнопки отправки.

en: Plans Section
ru: Раздел " Планы "

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard plan section
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в разделе плана мастера настройки членства

en: It will apply on container of membership setup wizard plans.
ru: Это будет применяться к контейнеру планов мастера настройки членства.

en: It will apply on plans list.
ru: Это будет применено к списку планов.

en: It will apply on plans list item.
ru: Это будет применено к элементу списка планов.

en: It will apply on selected plan.
ru: Это будет применяться к выбранному плану.

en: It will apply on label of plans list.
ru: Это будет указано на этикетке списка планов.

en: It will apply on name of plan.
ru: Это будет зависеть от названия плана.

en: It will apply on description of plan.
ru: Это будет применимо к описанию плана.

en: Form Section
ru: Раздел формы

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard form section
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в раздел формы мастера настройки членства

en: It will apply on setup form.
ru: Это будет применено в форме настройки.

en: It will apply on setup form inner wrapper.
ru: Это будет применено к внутренней оболочке формы установки.

en: It will apply on setup form fields wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке полей формы настройки.

en: It will apply on password strength meter label.
ru: Это будет нанесено на метку измерителя надежности пароля.

en: Payment Gateways Section
ru: Раздел "Платежные шлюзы"

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard payment gateways section
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в разделе мастера настройки членства платежные шлюзы

en: It will apply on container of payment gateways.
ru: Это будет применяться к контейнеру платежных шлюзов.

en: It will apply on payment gateways list.
ru: Это будет применяться в списке платежных шлюзов.

en: It will apply on paypal.
ru: Это будет действовать на PayPal.

en: It will apply on stripe.
ru: Он будет нанесен на полоску.

en: It will apply on authorize net.
ru: Это будет применяться в сети авторизации.

en: It will apply on 2checkout.
ru: Это будет применено при 2checkout.

en: It will apply on bank transfer.
ru: Сумма будет действительна при банковском переводе.

en: It will apply on payment gateways list item.
ru: Это будет применяться к элементу списка платежных шлюзов.

en: It will apply on selected payment gateway.
ru: Это будет применяться к выбранному платежному шлюзу.

en: It will apply on label of payment gateways list.
ru: Это будет указано на этикетке списка платежных шлюзов.

en: It will apply on checked circle of selected payment gateway.
ru: Он будет применяться к отмеченному кругу выбранного платежного шлюза.

en: It will apply on checked circle icon of selected payment gateway.
ru: Он будет применен к значку с отмеченным кругом выбранного платежного шлюза.

en: It will apply on name of payment gateway.
ru: Это будет применяться к названию платежного шлюза.

en: It will apply on payment gateway fields wrapper.
ru: Это будет применяться к оболочке полей платежного шлюза.

en: It will apply on credit card fields container.
ru: Это будет применено к контейнеру полей кредитной карты.

en: It will apply on credit card fields wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке полей кредитной карты.

en: It will apply on payment errors.
ru: Это будет применяться в случае ошибок при оплате.

en: It will apply on bank transfer fields container.
ru: Это будет применяться к контейнеру полей банковского перевода.

en: It will apply on bank transfer fields wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке полей банковского перевода.

en: Coupon & Amount Section
ru: Раздел "Купон и сумма"

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard Coupon section
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в разделе купона мастера настройки членства

en: It will apply on main container of coupon section.
ru: Это будет применено к основному контейнеру раздела купонов.

en: It will apply on inner container of coupon section.
ru: Он будет нанесен на внутренний контейнер раздела купонов.

en: It will apply on label of coupon section.
ru: Это будет указано на этикетке раздела купонов.

en: It will apply on coupon apply button.
ru: Это будет применено при нажатии кнопки "Применить купон".

en: Summary Section
ru: Краткий Раздел

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard Summary section
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в сводный раздел мастера настройки членства

en: It will apply on main container of summary section.
ru: Это будет применяться к основному контейнеру сводного раздела.

en: It will apply on inner container of summary section.
ru: Это будет применено к внутреннему контейнеру сводного раздела.

en: It will apply on text of summary section.
ru: Это будет применяться к тексту сводного раздела.

en: Member Directory
ru: Каталог Участников

en: Please use following css class if you want to add custom property on member directory
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в каталог участников

en: It will apply on template main wrapper.
ru: Он будет применен к основной оболочке шаблона.

en: It will apply on main wrapper of directory template1.
ru: Это будет применено к основной оболочке каталога template1.

en: It will apply on main wrapper of directory template2.
ru: Это будет применено к основной оболочке каталога template2.

en: It will apply on main wrapper of directory template3.
ru: Это будет применено к основной оболочке каталога template3.

en: It will apply on directory form container.
ru: Это будет применено к контейнеру формы каталога.

en: It will apply on filters wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке filters.

en: It will apply on search wrapper.
ru: Это будет применено к оболочке поиска.

en: It will apply on search input field.
ru: Это будет применено к полю ввода поиска.

en: It will apply on search submit button.
ru: Это будет применено при нажатии кнопки отправки поиска.

en: It will apply on list of wrapper.
ru: Это будет применено к списку оболочки.

en: It will apply on Filters title.
ru: Это будет применено к названию фильтров.

en: It will apply on Filters Field width.
ru: Это будет применяться к ширине поля фильтров.

en: It will apply on Single Search type filter.
ru: Он будет применен к фильтру с одним типом поиска.

en: It will apply on Multiple Search type filter.
ru: Это будет применяться к фильтру с несколькими типами поиска.

en: It will apply on set position of Search and Reset button.
ru: Это будет применяться к установленному положению кнопки поиска и сброса.

en: It will apply on list of label.
ru: Это будет применено к списку меток.

en: It will apply on active list button.
ru: Это будет применено к кнопке активного списка.

en: It will apply on list by wrapper.
ru: Он будет применен к списку с помощью обертки.

en: It will apply on select box of list by user.
ru: Это будет применено в поле выбора списка пользователем.

en: It will apply on options of list by user.
ru: Это будет применяться к параметрам списка пользователем.

en: It will apply on template container.
ru: Он будет применен к контейнеру шаблона.

en: It will apply on directory template container.
ru: Он будет применен к контейнеру шаблона каталога.

en: It will apply on user block of lists.
ru: Это будет применяться к пользовательскому блоку списков.

en: It will apply on left block.
ru: Это будет применено к левому блоку.

en: It will apply on user avatar link.
ru: Это будет применено к ссылке на аватар пользователя.

en: It will apply on user avatar section.
ru: Это будет применено к разделу "Аватар пользователя".

en: It will apply on user avatar image.
ru: Это будет применено к изображению аватара пользователя.

en: It will apply on username.
ru: Это будет применяться к имени пользователя.

en: It will apply on user badges section.
ru: Это будет применяться в разделе "Значки пользователей".

en: It will apply on user badges items lists.
ru: Это будет применяться к спискам элементов значков пользователей.

en: It will apply on user badges image.
ru: Это будет применено к изображению значков пользователей.

en: It will apply on paging container.
ru: Он будет нанесен на контейнер для подкачки.

en: It will apply on load more link.
ru: Это будет применено при загрузке дополнительной ссылки.

en: It will apply on paging inner wrapper.
ru: Он будет нанесен на внутреннюю обертку для подкачки страниц.

en: It will apply on paging info.
ru: Это будет применяться к информации о подкачке.

en: It will apply on paging links.
ru: Это будет применяться к ссылкам подкачки.

en: It will apply on paging previous link.
ru: Это будет применяться при переходе по предыдущей ссылке.

en: It will apply on paging current link.
ru: Это будет применяться при переходе по текущей ссылке.

en: It will apply on paging numbers link.
ru: Это будет применяться при подкачке номера страницы по ссылке.

en: It will apply on paging dots link.
ru: Это будет применено к ссылке с точками подкачки.

en: It will apply on paging next link.
ru: Это будет применено при переходе по следующей ссылке.

en: Public Profile
ru: Публичный Профиль

en: Please use following css class if you want to add custom property on public profile
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в общедоступный профиль

en: It will apply on main wrapper of profile template1.
ru: Он будет применен к основной оболочке profile template1.

en: It will apply on main wrapper of profile template2.
ru: Он будет применен к основной оболочке profile template2.

en: It will apply on main wrapper of profile template3.
ru: Он будет применен к основной оболочке profile template3.

en: It will apply on profile template container.
ru: Это будет применено к контейнеру шаблона профиля.

en: It will apply on profile detail container.
ru: Это будет применено к контейнеру сведений о профиле.

en: It will apply on picture block container.
ru: Это будет применено к изображению блок-контейнера.

en: It will apply on picture block inner container.
ru: Он будет нанесен на внутренний контейнер блока изображений.

en: It will apply on header top block.
ru: Это будет применено к верхнему блоку заголовка.

en: It will apply on header info block.
ru: Это будет применено к информационному блоку заголовка.

en: It will apply on username link.
ru: Это будет применено к ссылке на имя пользователя.

en: It will apply on last login detail text.
ru: Это будет применено к последнему тексту сведений о входе в систему.

en: It will apply on last login status text.
ru: Это будет применено к тексту статуса последнего входа в систему.

en: It will apply on user info.
ru: Это будет применяться к информации о пользователе.

en: It will apply on cover upload container.
ru: Это будет нанесено на обложку контейнера для загрузки.

en: It will apply on cover upload inner container.
ru: Он будет нанесен на крышку и внутренний контейнер.

en: It will apply on cover upload button.
ru: Это будет применено при нажатии кнопки загрузки обложки.

en: It will apply on cover remove button.
ru: Он будет нанесен на кнопку снятия обложки.

en: It will apply on main container of profile defail.
ru: Это будет применено к основному контейнеру profile defail .

en: It will apply on specific tab content wrapper.
ru: Это будет применяться к оболочке содержимого конкретной вкладки.

en: Membership Card
ru: Членская карточка

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership card
ru: Пожалуйста, используйте следующий класс css, если вы хотите добавить пользовательское свойство в членскую карточку

en: It will apply on card background.
ru: Он будет нанесен на фон карты.

en: It will apply on card title.
ru: Это будет отражено в названии карты.

en: It will apply on card logo.
ru: Он будет нанесен на логотип карты.

en: It will apply on card label.
ru: Это будет нанесено на этикетку карты.

en: It will apply on card value.
ru: Это будет зависеть от стоимости карты.

en: Message Added Successfully.
ru: Сообщение успешно добавлено.

en: Error Adding Message, Please Try Again.
ru: Сообщение об ошибке при добавлении, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Could Not Perform The Operation, Because Message With The Same Type And Subscription Plan Already Exists.
ru: Не удалось выполнить операцию, так как сообщение с тем же типом и планом подписки уже существует.

en: Message Updated Successfully
ru: Сообщение Успешно Обновлено

en: On New Subscription
ru: По Новой Подписке

en: On Cancel Membership
ru: При Отмене Членства

en: On Manual User Activation
ru: При ручной Активации Пользователем

en: On Change Subscription
ru: При изменении Подписки

en: On Renew Subscription
ru: При Продлении Подписки

en: On Failed Payment
ru: О Несостоявшемся Платеже

en: On Semi Automatic Subscription Failed Payment
ru: При Неудачной оплате Полуавтоматической подписки

en: Trial Finished
ru: Испытание Завершено

en: On Membership Expired
ru: По истечении срока действия Членства

en: Before Membership Expired
ru: До Истечения Срока действия Членства

en: Before Semi Automatic Subscription Payment due
ru: До наступления срока Полуавтоматической оплаты Подписки

en: Before Automatic Subscription Payment due
ru: До наступления срока автоматической оплаты подписки

en: On Change Subscription By Admin
ru: При изменении Подписки администратором

en: On Recurring Subscription
ru: При Повторяющейся Подписке

en: On Close User Account
ru: При Закрытии Учетной записи пользователя

en: On User Login
ru: При Входе пользователя в систему

en: On new paid post purchase
ru: При новой оплаченной покупке после

en: On recurring paid post purchase
ru: При повторной платной покупке после

en: On renew paid post purchase
ru: При возобновлении оплаты после покупки

en: On cancel paid post
ru: При отмене оплаченной публикации

en: Before paid post expire
ru: До истечения срока действия оплаченной публикации

en: On Expire paid post
ru: По истечении срока действия оплаченной публикации

en: On Purchase membership plan using Bank Transfer
ru: При Покупке членского плана банковским переводом

en: Unlimited
ru: Неограниченный

en: All Membership Plans
ru: Все Планы Членства

en: All Paid Posts
ru: Все Платные Посты

en: All Membership Plans and paid posts
ru: Все Планы Членства и оплачиваемые должности

en: Edit Coupon
ru: Редактировать Купон

en: Are you sure you want to delete this coupon?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот купон?

en: You can not redeem this coupon code right now.
ru: Вы не можете использовать этот код купона прямо сейчас.

en: Please enter the coupon code
ru: Пожалуйста, введите код купона

en: Coupon code is not valid
ru: Код купона недействителен

en: Coupon code is not valid for the selected plan
ru: Код купона недействителен для выбранного тарифа

en: Coupon code has expired
ru: Срок действия кода купона истек

en: Coupon has been successfully applied
ru: Купон был успешно применен

en: Have a coupon code?
ru: У вас есть код купона?

en: Apply
ru: Применять

en: Coupon Added Successfully.
ru: Купон успешно добавлен.

en: Error Adding Coupons, Please Again Try Again.
ru: Ошибка При добавлении купонов, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Could Not Perform The Operation, Because Coupon Code Already Exists.
ru: Не удалось выполнить операцию, так как код купона уже существует.

en: Coupons Added Successfully.
ru: Купоны успешно добавлены.

en: Coupon Updated Successfully.
ru: Купон успешно обновлен.

en: Error Updating Coupons, Please Again Try Again.
ru: Ошибка При обновлении купонов, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Discount
ru: Скидка

en: Please add discount amount.
ru: Пожалуйста, укажите сумму скидки.

en: Fixed
ru: Исправлено

en: Percentage
ru: Процентное соотношение

en: Period Type
ru: Тип периода

en: Date Range
ru: Диапазон Дат

en: Start Date
ru: Дата Начала

en: Please select start date.
ru: Пожалуйста, выберите дату начала.

en: Date Can't Be Changed, Because coupon usage has been started.
ru: Дата не может быть изменена, так как использование купона начато.

en: Expire Date
ru: Дата истечения срока действия

en: Please select expire date.
ru: Пожалуйста, выберите дату истечения срока действия.

en: Expire date can not be earlier than start date
ru: Дата истечения срока действия не может быть раньше даты начала

en: Coupon Type
ru: Тип купона

en: Membership Plan
ru: План членства

en: Paid Post
ru: Оплаченный Пост

en: Both
ru: И то , и другое

en: Leave blank for apply coupon to all plan(s)
ru: Оставьте поле пустым для применения купона ко всем тарифам

en: Paid Posts
ru: Платные посты

en: Search by paid post title...
ru: Поиск по названию платного поста...

en: Leave blank for apply coupon to all paid post(s)
ru: Оставьте незаполненным поле для применения купона ко всем оплаченным публикациям

en: Allow this coupon with trial period amount
ru: Разрешите использовать этот купон с указанием суммы пробного периода

en: No. of time uses allowed
ru: Количество разрешенных использований времени

en: Leave blank or '0' for unlimited uses.
ru: Оставьте поле пустым или "0" для неограниченного использования.

en: Coupon Label
ru: Этикетка с Купоном

en: For Recurring Plan Apply to Entire Duration
ru: Для Повторяющегося плана Применяется на весь срок действия

en: Something went wrong
ru: Что-то пошло не так

en: Invoice ID
ru: Идентификатор счета-фактуры

en: Transaction ID
ru: Идентификатор транзакции

en: Subscription ID
ru: Идентификатор подписки

en: Payment Gateway
ru: Платежный Шлюз

en: Amount
ru: Сумма

en: Status
ru: Статус

en: Transaction Date
ru: Дата транзакции

en: Membership plan is already exist for selected member.
ru: План членства уже существует для выбранного участника.

en: Paid Post added successfully.
ru: Оплаченный пост успешно добавлен.

en: Plan added successfully.
ru: План успешно добавлен.

en: Effective from
ru: Эффективный с

en: Bank transfer request has been approved.
ru: Запрос на банковский перевод был одобрен.

en: Bank transfer request has been cancelled.
ru: Запрос на банковский перевод был отменен.

en: Record deleted successfully.
ru: Запись успешно удалена.

en: Expire/Next Renewal
ru: Срок действия / Следующее Продление

en: Payment Type
ru: Тип Платежа

en: Transaction
ru: Транзакция

en: Order/Invoice ID
ru: Идентификатор заказа /счета-фактуры

en: Payment Date
ru: Дата Платежа

en: Payment type
ru: Тип платежа

en: View Invoice
ru: Просмотреть Счет-фактуру

en: Gift
ru: Подарок

en: Plan
ru: План

en: Semi Automatic
ru: Полуавтоматический

en: Auto Debit
ru: Автоматическое Списание средств

en: Approve
ru: Одобрить

en: Reject
ru: Отклонить

en: Are you sure you want to delete this transaction?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту транзакцию?

en: Amount Type
ru: Тип суммы

en: Grace Expiration
ru: Истечение срока действия Отсрочки

en: Future Membership
ru: Будущее Членство

en: Canceled
ru: Отменено

en: Manual
ru: Руководство пользователя

en: Refund
ru: Возврат Средств

en: Refund Payment
ru: Возвратный Платеж

en: Refund Type
ru: Тип Возврата

en: Full
ru: Полный

en: partial
ru: частичный

en: Refund amount
ru: Сумма возврата

en: Refund Reason
ru: Причина Возврата

en: Are you sure you want to cancel this subscription  ?
ru: Вы уверены, что хотите отменить эту подписку?

en: Activate Plan
ru: Активировать План

en: Are you sure you want to activate
ru: Вы уверены, что хотите активировать

en:  plan for this user?
ru: план для этого пользователя?

en: Activate
ru: Активировать

en: Subscription plan has been canceled successfully
ru: Подписка успешно отменена

en: Something went wrong please try again
ru: Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Bank Transfer and Manual does not support refund
ru: Банковский перевод и руководство пользователя не поддерживают возврат средств

en: Something went wrong please try again later
ru: Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте еще раз позже

en: BookingPress Successfully installed.
ru: BookingPress успешно установлен.

en: ARForms Successfully installed.
ru: ARForms Успешно установлены.

en: ARPrice Successfully installed.
ru: ARPrice успешно установлен.

en: Debug Logs cleared successfully
ru: Журналы отладки успешно очищены

en: Debug Settings Saved Successfully
ru: Настройки отладки Успешно сохранены

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: Membership plan couldn't cancel due to not canceled subscription from payment gateway.
ru: План членства не удалось отменить из-за того, что подписка на платежный шлюз не была отменена.

en: Paid Post deleted successfully.
ru: Оплаченный пост успешно удален.

en: Plan deleted successfully.
ru: План успешно удален.

en: Paid Post status changed successfully.
ru: Статус оплаченной публикации успешно изменен.

en: Plan status changed successfully.
ru: Статус плана успешно изменен.

en: Expiry date updated successfully.
ru: Срок годности успешно обновлен.

en: Payment Mode
ru: Способ оплаты

en: Select Post
ru: Выберите публикацию

en: Select Plan
ru: Выберите План

en: Add Post
ru: Добавить Сообщение

en: Add Plan
ru: Добавить План

en: Change Post
ru: Сменить Должность

en: Change Plan
ru: Изменить План

en: Please select Post.
ru: Пожалуйста, выберите "Опубликовать".

en: Please select Plan.
ru: Пожалуйста, выберите План.

en: Post Start Date
ru: Дата Начала публикации

en: Plan Start Date
ru: Дата Начала планирования

en: Save
ru: Сохранить

en: Post Name
ru: Название должности

en: Post Type
ru: Тип столба

en: Plan Type
ru: Тип плана

en: Starts On
ru: Начинается С

en: Expires On
ru: Истекает В

en: Cycle Date
ru: Дата цикла

en: Remove
ru: Удалить

en: plan for this user?
ru: план для этого пользователя?

en: No cycles due
ru: Отсутствие циклов из-за

en:  cycles due
ru: циклы из-за

en: Delete Plan
ru: Удалить план

en: Are you sure you want to delete this plan from user?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот тарифный план у пользователя?

en: Change Expiry Date
ru: Изменить Срок годности

en: Save Expiry Date
ru: Сохранить Срок годности

en: trial active
ru: пробная версия активна

en: This user don't have any post.
ru: У этого пользователя нет никакого поста.

en: This user don't have any plans.
ru: У этого пользователя нет никаких планов.

en: Are you sure you want to remove this plan from this user??
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот тарифный план у этого пользователя??

en: Select Payment Cycle
ru: Выберите Платежный цикл

en: Please select payment cycle.
ru: Пожалуйста, выберите цикл оплаты.

en: Choose Payment Cycle
ru: Выберите Платежный цикл

en: Plan Role
ru: Роль в плане

en: Paid With
ru: Оплачено

en: cycles due
ru: циклы, обусловленные

en: Logged In Date
ru: Дата входа в систему

en: Logged In IP
ru: Зарегистрированный IP-адрес

en: Browser Name
ru: Имя браузера

en: Country Name
ru: Название страны

en: Logged Out Date
ru: Дата выхода из системы

en: Currently Logged In
ru: В Данный Момент Вы вошли в систему

en: No Login History Found.
ru: История входа в систему не найдена.

en: Search by username
ru: Поиск по имени пользователя

en: Country
ru: Страна

en: User is currently logged in
ru: Пользователь в данный момент вошел в систему

en: Current user doesn't have permission to delete users
ru: Текущий пользователь не имеет прав на удаление пользователей

en: Sorry, You do not have permission to perform this action
ru: Извините, у вас нет разрешения на выполнение этого действия

en: Record is deleted successfully.
ru: Запись успешно удалена.

en: User is removed from current blog
ru: Пользователь удален из текущего блога

en: Member(s) has been deleted successfully.
ru: Участник (ы) был успешно удален.

en: Member(s) status has been changed successfully.
ru: Статус участника (ов) успешно изменен.

en: Member(s) plan has been changed successfully.
ru: План участника (ов) был успешно изменен.

en: Selected plan is invalid.
ru: Выбранный план недействителен.

en: Please enter a username.
ru: Пожалуйста, введите имя пользователя.

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ru: Это имя пользователя недопустимо, поскольку в нем используются недопустимые символы. Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: Please type your e-mail address.
ru: Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты.

en: Member couldn't be activate
ru: Участник не может быть активирован

en: Member couldn't be deactivate
ru: Участник не может быть деактивирован

en: User does not exist.
ru: Пользователь не существует.

en: Your account has been activated, please login to view your profile.
ru: Ваша учетная запись активирована, пожалуйста, войдите в систему, чтобы просмотреть свой профиль.

en: The username field is empty.
ru: Поле имени пользователя пусто.

en: The password field is empty.
ru: Поле пароля пусто.

en: You are not authorized to login.
ru: Вы не авторизованы для входа в систему.

en: Error during file upload
ru: Ошибка при загрузке файла

en: Error during file upload.
ru: Ошибка при загрузке файла.

en: Select All Meta
ru: Выберите Все Мета-файлы

en: User ID
ru: Идентификатор пользователя

en: Nick Name
ru: Ник , Имя

en: Display Name
ru: Отображаемое имя

en: Info
ru: Информация

en: Website
ru: Веб-сайт

en: Joined Date
ru: Дата Вступления

en: Subscription Start Date
ru: Дата Начала Подписки

en: Existing
ru: Существующий

en:  Meta
ru: Мета

en:  Note that importing user's data will
ru: Обратите внимание, что импорт данных пользователя будет

en: Skip
ru: Пропустить

en: existing user(s), if any duplicate user found.
ru: существующий пользователь (ы), если найден какой-либо дублирующий пользователь.

en: Cosidering duplicate
ru: Сопутствующий дубликат

en: Email
ru: Электронная почта

en: Password Reset
ru: Сброс пароля

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ru: Кто-то запросил сбросить пароль для следующей учетной записи:

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ru: Если это была ошибка, просто проигнорируйте это письмо, и ничего не произойдет.

en: To reset your password, visit the following address:
ru: Чтобы сбросить свой пароль, перейдите по следующему адресу:

en: No user was imported, please check the file.
ru: Ни один пользователь не был импортирован, пожалуйста, проверьте файл.

en: User(s) has been imported successfully
ru: Пользователь (ы) был успешно импортирован

en: Error during user import.
ru: Ошибка при импорте пользователем.

en: No user was imported.
ru: Ни один пользователь не был импортирован.

en: Log after users are imported using xml or csv file.
ru: Регистрируйте данные после импорта пользователей с помощью xml- или csv-файла.

en: Cannot extract data from uploaded file or no file was uploaded.
ru: Не удается извлечь данные из загруженного файла или файл не был загружен.

en: Invalid file uploaded.
ru: Загружен недопустимый файл.

en: There is no any Member(s) found
ru: Не найдено ни одного Участника (ов)

en: No any Member(s) fount
ru: Нет источника для каких-либо Участников

en: Setting(s) has been imported successfully
ru: Настройки были успешно импортированы

en: This is not a valid import file data.
ru: Это недопустимый файл импорта данных.

en: Please select one or more setting.
ru: Пожалуйста, выберите одну или несколько настроек.

en: Recent Members By Plans
ru: Недавние Участники По Планам

en: Recent Members
ru: Недавние Участники

en: Members
ru: Участники

en: Resend Verification Email
ru: Повторно Отправить Электронное письмо с подтверждением

en: Are you sure you want to resend verification email?
ru: Вы уверены, что хотите повторно отправить электронное письмо с подтверждением?

en: Edit Member
ru: Редактировать Участника

en: Change Status
ru: Изменить статус

en: Select Status
ru: Выберите Статус

en: Inactivate
ru: Инактивировать

en: Terminate
ru: Прекратить

en: Notify user via email
ru: Уведомить пользователя по электронной почте

en: Are you sure you want to delete this member?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этого участника?

en: User status has been changed successfully.
ru: Статус пользователя был успешно изменен.

en: User verification email has been sent successfully.
ru: Электронное письмо для подтверждения личности пользователя было успешно отправлено.

en: Automatic
ru: Автоматический

en: Renewal On
ru: Продление на

en: Member Plan
ru: План Участника

en: Paid Post(s)
ru: Оплаченная почта (ы)

en: User Role
ru: Роль пользователя

en: Paid By admin
ru: Оплачено администратором

en: No Failed Attempt Login History Found.
ru: История неудачных попыток входа в систему не найдена.

en: Manage Paid Post
ru: Управление Оплаченной Публикацией

en: Member Details
ru: Сведения об участнике

en: Your selected plan is paid, please select payment method.
ru: Выбранный вами тарифный план оплачен, пожалуйста, выберите способ оплаты.

en: Selected plan is not valid for bank transfer.
ru: Выбранный тарифный план не действителен для банковского перевода.

en: The Trial Period you have selected for this plan is not supported with
ru: Пробный период, выбранный вами для этого плана, не поддерживается

en: Payment gateway is not active, please contact site administrator.
ru: Платежный шлюз не активен, пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Sorry, Something went wrong. Please contact to site administrator.
ru: Извините, что-то пошло не так. Пожалуйста, свяжитесь с администратором сайта.

en: Click here to open Set up form
ru: Нажмите здесь, чтобы открыть форму настройки

en: Your Current Membership
ru: Ваше Текущее Членство

en: Select Your Payment Cycle
ru: Выберите Свой Платежный цикл

en: Select Your payment Cycle
ru: Выберите Свой платежный цикл

en: Select Your Payment Gateway
ru: Выберите Свой Платежный Шлюз

en: Auto Debit Payment
ru: Автоматический Дебетовый Платеж

en: Manual Payment
ru: Ручная Оплата

en: How you want to pay?
ru: Как вы хотите заплатить?

en: Previous
ru: Предыдущая страница

en: Next
ru: Далее

en: Select Membership Plan
ru: Выберите План Членства

en: Login
ru: Вход

en: Select Form
ru: Выберите Форму

en: Please select atleast one payment gateway.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один платежный шлюз.

en: In case of subscription plan selected
ru: В случае выбранного тарифного плана подписки

en: Allow Auto debit method only
ru: Разрешить только автоматический способ списания средств

en: Allow Semi Automatic(manual) method only
ru: Разрешать только полуавтоматический (ручной) метод

en: Both (allow user to select payment method)
ru: Оба (позволяют пользователю выбрать способ оплаты)

en: Untitled Setup
ru: Установка без названия

en: Membership setup wizard has been added successfully.
ru: Мастер настройки членства успешно добавлен.

en: Membership setup wizard has been updated successfully.
ru: Мастер настройки членства успешно обновлен.

en: Update Card Details
ru: Обновить Данные карты

en: Your card details have been updated!
ru: Данные вашей карты были обновлены!

en: Select Logo image with 70X70 px
ru: Выберите изображение логотипа размером 70X70 пикселей

en: File size not allowed
ru: Размер файла не разрешен

en: The file could not be uploaded due to security reason as it contains malicious code
ru: Файл не удалось загрузить по соображениям безопасности, так как он содержит вредоносный код

en: This file could not be processed due file limit exceeded.
ru: Этот файл не удалось обработать из-за превышения лимита файлов.

en: Comments
ru: Комментарии

en: Days (since registration)
ru: Дней (с момента регистрации)

en: Badge Added Successfully.
ru: Значок успешно добавлен.

en: Badge Updated Successfully
ru: Значок Успешно Обновлен

en: Upload
ru: Загрузка

en: Achievement Updated Successfully.
ru: Достижение Успешно обновлено.

en: Achievement Added Successfully.
ru: Достижение успешно добавлено.

en: Error While Adding Achievement, Please Try Again.
ru: Ошибка при добавлении достижения, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Achieve this badge for
ru: Получите этот значок для

en: Achieve this badge by
ru: Получите этот значок с помощью

en: Please add value in numerical order of achievements (Lower Value First)
ru: Пожалуйста, добавьте значение в порядке нумерации достижений (сначала меньшее значение).

en: User has completed
ru: Пользователь завершил

en: Please enter number
ru: Пожалуйста, введите номер

en: Tooltip Title
ru: Заголовок всплывающей подсказки

en: Add Achievement
ru: Добавить Достижение

en: Remove Achievement
ru: Удалить Достижение

en: Achievement has been deleted successfully.
ru: Достижение успешно удалено.

en: Sorry, User not found.
ru: Извините, пользователь не найден.

en: Are you sure you want to delete user badge?
ru: Вы уверены, что хотите удалить значок пользователя?

en: years
ru: годы

en: months
ru: месяцы

en: days
ru: дней

en: hours
ru: часы работы

en: minutes
ru: минуты

en: seconds
ru: секунды

en: Achivements
ru: Достижения

en: Achievement Type
ru: Тип Достижения

en: Required
ru: Требуемый

en: Select Badges you want to delete.
ru: Выберите Значки, которые вы хотите удалить.

en: Badges
ru: Значки

en: Template Saved Successfully
ru: Шаблон Успешно Сохранен

en: There is an error while saving template, please try again
ru: При сохранении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: Template Updated Successfully
ru: Шаблон Успешно Обновлен

en: There is an error while updating template, please try again
ru: При обновлении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз

en: active
ru: активный

en: Profile
ru: Профиль

en: Load More
ru: Загружайте Больше

en: No Users Found.
ru: Пользователи не найдены.

en: There is an error while updating template, please try again.
ru: При обновлении шаблона произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Edit Template Options
ru: Редактирование параметров шаблона

en: Back to template options
ru: Вернуться к параметрам шаблона

en: Template found.
ru: Шаблон найден.

en: Title Color
ru: Цвет заголовка

en: Sub Title Color
ru: Цвет подзаголовка

en: Border Color
ru: Цвет границы

en: Body Content Color
ru: Цвет содержимого корпуса

en: Title Font
ru: Шрифт заголовка

en: Sub Title Font
ru: Шрифт подзаголовка

en: Content Font
ru: Шрифт содержимого

en: Box Hover Effect
ru: Эффект наведения курсора мыши

en: Button Color
ru: Цвет пуговицы

en: Button Font Color
ru: Цвет шрифта кнопки

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link Hover Color
ru: Цвет Наведения курсора на ссылку

en: Sub Title/Label Font
ru: Шрифт подзаголовка / метки

en: Button Font
ru: Шрифт кнопки

en: Directory Template Name
ru: Имя шаблона каталога

en: Select Template
ru: Выберите Шаблон

en: Selected
ru: Выбранный

en: Display Administrator Users
ru: Пользователи-администраторы отображения

en: Display Member Badges
ru: Показывать Значки Участников

en: Redirect To Author Archive Page
ru: Перенаправление На Страницу Архива Автора

en: If Author have no any post than user will be redirect to ARMember Profile Page
ru: Если у Автора нет ни одного поста, то пользователь будет перенаправлен на Страницу профиля ARMember

en: Hide Empty Fields
ru: Скрыть Пустые Поля

en: Redirect to BuddyPress Profile
ru: Перенаправление на профиль BuddyPress

en: Hide empty profile fields
ru: Скрыть пустые поля профиля

en: Profile Fields
ru: Поля профиля

en: Select Membership Plans
ru: Выберите Планы Членства

en: Leave blank to display all plan's members.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы отобразить все элементы плана.

en: No. Of Members Per Page
ru: Нет. Количество Участников на Странице

en: Pagination Style
ru: Стиль разбивки на страницы

en: Numeric
ru: Числовой

en: Load More Link
ru: Загрузите Дополнительную Ссылку

en: Filter Options
ru: Параметры фильтрации

en: Display Search Box
ru: Отобразить Окно Поиска

en: Display Sorting Options
ru: Отображать Параметры сортировки

en: Search Type
ru: Тип поиска

en: Single Search Field
ru: Единое поле Поиска

en: Multi Search Field
ru: Множественное Поле Поиска

en: Search Members by Profile Fields
ru: Поиск Участников по Полям профиля

en: Display Member Fields
ru: Отображать Поля Участников

en: Social Profile Fields
ru: Поля социального профиля

en: Color Scheme
ru: Цветовая гамма

en: Font Settings
ru: Настройки шрифта

en: Default Cover
ru: Обложка по умолчанию

en: Image size should be approx 900x300.
ru: Размер изображения должен быть приблизительно 900x300.

en: Custom Css
ru: Пользовательский Css

en: CSS Class Information
ru: Информация о классе CSS

en: Profile Template 1
ru: Шаблон профиля 1

en: Profile Template 2
ru: Шаблон профиля 2

en: Profile Template 3
ru: Шаблон профиля 3

en: Profile Template 4
ru: Шаблон профиля 4

en: Profile Template 5
ru: Шаблон профиля 5

en: Directory Template 1
ru: Шаблон каталога 1

en: Directory Template 2
ru: Шаблон каталога 2

en: Directory Template 3
ru: Шаблон каталога 3

en: Directory Template 4
ru: Шаблон каталога 4

en: Directory Template 5
ru: Шаблон каталога 5

en: Directory Template 6
ru: Шаблон каталога 6

en: Membership Card Template 1
ru: Шаблон Членской карточки 1

en: Membership Card Template 2
ru: Шаблон Членской карточки 2

en: Membership Card Template 3
ru: Шаблон Членской карточки 3

en: Default Profile Template
ru: Шаблон профиля по умолчанию

en: Loading
ru: Загрузка

en: Achieve this badge for Trending Topic
ru: Получите этот значок для Актуальной темы

en: Achieve this badge for Most Comments
ru: Установите этот значок для большинства комментариев

en: Achieve this badge for Diamond Member
ru: Получите этот значок для участника Diamond

en: Achieve this badge for Author 100 Posts
ru: Получите этот значок для автора 100 Сообщений

en: Plan Expiry Date
ru: Дата Истечения срока действия плана

en: Plan Renewal Date
ru: Дата Продления Плана

en: No user found, please try again.
ru: Пользователь не найден, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Card found successfully.
ru: Карточка успешно найдена.

en: click here
ru: нажмите здесь

en: No any membership card template found.
ru: Шаблон членской карточки не найден.

en: No membership card template found. %s.
ru: Шаблон членской карточки не найден. %s.

en: user has no any plan at the moment.
ru: на данный момент у пользователя нет никакого плана.

en: %s user has no any plan at the moment.
ru: у пользователя %s на данный момент нет никакого плана.

en: View Membership Card
ru: Просмотреть Членскую Карточку

en: There is an error while updating card, please try again.
ru: При обновлении карты произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while adding card, please try again.
ru: При добавлении карты произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Edit Card Options
ru: Редактирование Параметров карты

en: Label Font
ru: Шрифт метки

en: Join Date
ru: Дата регистрации

en: Expiry Date
ru: Срок годности

en: Template Options
ru: Параметры шаблона

en: Card Template Name
ru: Название шаблона карточки

en: Label Color
ru: Цвет этикетки

en: Font Color
ru: Цвет шрифта

en: Other Options
ru: Другие Варианты

en: Company Logo
ru: Логотип компании

en: User Avatar
ru: Аватар пользователя

en: Optional
ru: Необязательный

en: Invalid File
ru: Недопустимый файл

en: Recommende Size : 150 X 170
ru: Рекомендуемый размер: 150 X 170

en: Card Background
ru: Фон карты

en: Card Width
ru: Ширина карты

en: Enter card width, for example : %s. %sRecommended width : %s.
ru: Введите ширину карты, например: %s. %sРекомендуемая ширина: %s.

en: Card Height
ru: Высота карты

en: Enter card height, for example : %s. %sRecommended height : %s.
ru: Введите высоту карты, например: %s. %sРекомендуемая высота: %s.

en: Please select atleast one plan
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один план

en: Leave blank to display all plan's cards.
ru: Оставьте поле пустым, чтобы отобразить все карточки плана.

en: Template has been updated successfully.
ru: Шаблон был успешно обновлен.

en: John Smith
ru: Джон Смит

en: Never
ru: Никогда

en: myCred Points
ru: Баллы MyCred

en: Plan Renew Date
ru: Дата Продления Плана

en: Field Key
ru: Ключ поля

en: Field Label
ru: Метка поля

en: Field Options
ru: Параметры поля

en: You should place each option on a new line.
ru: Вы должны поместить каждый параметр в новую строку.

en: Separate values format should be label:value.
ru: Формат отдельных значений должен быть label:value.

en: Please don't change value of country ID. For example: :1,:2,:3
ru: Пожалуйста, не меняйте значение идентификатора страны. Например: :1,:2 ,:3

en: Logged in as
ru: Вошел в систему как

en: Log out of this account?
ru: Выйти из этой учетной записи?

en: Update Profile
ru: Обновить профиль

en: View Profile
ru: Посмотреть профиль

en: Drop file here or click to select
ru: Перенесите файл сюда или нажмите, чтобы выбрать

en: Your profile has been updated successfully.
ru: Ваш профиль успешно обновлен.

en: Crop
ru: Обрезка

en: Clear
ru: Очистить

en: Zoom In
ru: Увеличьте масштаб

en: Zoom Out
ru: Уменьшить масштаб

en: Rotate
ru: Вращать

en: Done
ru: Выполнено

en: (Use Cropper to set image and %suse mouse scroller for zoom image.)
ru: (Используйте Cropper для настройки изображения и %suse скроллер мыши для масштабирования изображения.)

en: (Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image.)
ru: (Используйте программу обрезки для настройки изображения и скроллер мыши для масштабирования изображения.)

en: Your profile updated successfully
ru: Ваш профиль успешно обновлен

en: Use Cropper to set image and %1$s use mouse scroller for zoom image.
ru: Используйте Cropper, чтобы установить изображение, а %1$s используйте скроллер мыши для масштабирования изображения.

en: Please enter new password.
ru: Пожалуйста, введите новый пароль.

en: Click here to open form
ru: Нажмите здесь, чтобы открыть форму

en: Register
ru: Регистрация

en: Drop file here or click to select.
ru: Перенесите файл сюда или нажмите, чтобы выбрать.

en: Please select avatar.
ru: Пожалуйста, выберите аватар.

en: Invalid image selected.
ru: Выбрано неверное изображение.

en: Profile Cover
ru: Крышка профиля

en: Please select profile cover.
ru: Пожалуйста, выберите обложку профиля.

en: Edit Field Options
ru: Редактирование Параметров поля

en: Delete Field
ru: Удалить поле

en: Sort Field Order
ru: Порядок полей сортировки

en: Are you sure you want to delete this field?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это поле?

en: Custom Setting
ru: Пользовательская настройка

en: Description
ru: Описание

en: CSS Class
ru: Класс CSS

en: Read Only
ru: Только для чтения

en: Options
ru: Опции

en: Field Type
ru: Тип поля

en: Select
ru: Выберите

en: Radio
ru: Радио

en: Select roles to display at front-end.
ru: Выберите роли для отображения во внешнем интерфейсе.

en: Placeholder
ru: Плейсхолдер

en: Allowed File Extension
ru: Разрешенное расширение файла

en: You should place comma separated list of file extensions.
ru: Вы должны поместить список расширений файлов, разделенных запятыми.

en: Leave blank for allow all file types.
ru: Оставьте пустым поле для разрешения всех типов файлов.

en: Allow Multiple File Upload
ru: Разрешить загрузку нескольких файлов

en: File Size Limit
ru: Ограничение по размеру файла

en: PHP Maximum Upload Size:
ru: Максимальный Размер загрузки PHP:

en: MB
ru: МБ

en: Hidden Value
ru: Скрытое Значение

en: Html Text
ru: HTML -текст

en: Section Heading
ru: Заголовок раздела

en: Section Margin
ru: Граница раздела

en: Top
ru: Наверх

en: Bottom
ru: Дно

en: Min Length
ru: Минимальная Длина

en: Max Length
ru: Максимальная Длина

en: Display Strength Meter?
ru: Измеритель силы дисплея?

en: It will not visible in editor / preview. Please check at front-end.
ru: Это не будет видно в редакторе / предварительном просмотре. Пожалуйста, проверьте во внешнем интерфейсе.

en: Very Weak Text
ru: Очень Слабый Текст

en: Weak Text
ru: Слабый текст

en: Good Text
ru: Хороший текст

en: Strong Text
ru: Сильный Текст

en: Strong Password
ru: Надежный пароль

en: Enable Strong Password
ru: Включить Надежный пароль

en: Require Special Charecter
ru: Требуется Специальный Помощник

en: Require Numeric Value
ru: Требуемое Числовое значение

en: Require Uppercase Character
ru: Требуется Использовать символ верхнего регистра

en: Require Lowercase Character
ru: Требуется Символ в нижнем регистре

en: Enable Confirm Password
ru: Включить Подтверждение пароля

en: Enable Confirm Email Address
ru: Включить Подтверждение адреса электронной почты

en: Hide username field and assign username with email
ru: Скройте поле имени пользователя и назначьте имя пользователя с помощью электронной почты

en: Hide First Name field
ru: Скрыть поле Имени

en: Hide Last Name field
ru: Скрыть поле Фамилии

en: Validation
ru: Валидация

en: None
ru: Нет

en: Only Alphabets
ru: Только алфавиты

en: Only Numbers
ru: Только Цифры

en: Only Alphabets & Numbers
ru: Только алфавиты и цифры

en: Regular Expression
ru: Регулярное выражение

en: Validation message
ru: Сообщение о проверке

en: e.g.
ru: например ,

en: Meta Key
ru: Мета - ключ

en: Blank field message
ru: Сообщение в пустом поле

en: Invalid field message
ru: Сообщение о недопустимом поле

en: To display invalid file name, add {invalid_file} tag to the error message text.
ru: Чтобы отобразить неверное имя файла, добавьте тег {invalid_file} в текст сообщения об ошибке.

en: Add Icon
ru: Добавить Значок

en: No Icon
ru: Нет Значка

en: Prefix
ru: Префикс

en: Suffix
ru: Суффикс

en: English/Western
ru: Английский/Западный

en: Afrikaans
ru: Африкаанс

en: Albanian
ru: Албанский

en: Arabic
ru: Арабский

en: Armenian
ru: Армянский

en: Azerbaijani
ru: Азербайджанский

en: Bosnian
ru: Боснийский

en: Bulgarian
ru: Болгарский

en: Catalan
ru: Каталонский

en: Chinese Simplified
ru: Китайский Упрощенный

en: Chinese Traditional
ru: Китайский Традиционный

en: Croatian
ru: Хорватский

en: Czech
ru: Чешский

en: Danish
ru: Датский

en: Dutch
ru: Голландский

en: English/UK
ru: Английский/Великобритания

en: Esperanto
ru: Эсперанто

en: Estonian
ru: Эстонский

en: Faroese
ru: Фарерский

en: Farsi/Persian
ru: Фарси /Персидский

en: Finnish
ru: Финский

en: French
ru: Французский

en: French/Swiss
ru: Французский/Швейцарский

en: German
ru: Немецкий

en: Greek
ru: Греческий

en: Hebrew
ru: Иврит

en: Hungarian
ru: Венгерский

en: Icelandic
ru: Исландский

en: Italian
ru: Итальянская

en: Japanese
ru: Японский

en: Korean
ru: Корейский

en: Latvian
ru: Латышский

en: Lithuanian
ru: Литовский

en: Norwegian
ru: Норвежский

en: Polish
ru: Польский

en: Portuguese/Brazilian
ru: Португальский/Бразильский

en: Romanian
ru: Румынский

en: Russian
ru: Русский

en: Serbian
ru: Сербский

en: Slovak
ru: Словацкий

en: Slovenian
ru: Словенский

en: Spanish
ru: Испанский

en: Swedish
ru: Шведский

en: Tamil
ru: Тамильский

en: Thai
ru: Тайки

en: Turkish
ru: Турецкий

en: Ukrainian
ru: Украинский

en: Vietnamese
ru: Вьетнамский

en: Calendar Localization
ru: Локализация календаря

en: characters.
ru: Персонажи.

en: characters allowed.
ru: разрешенные символы.

en: Please enter email address again.
ru: Пожалуйста, введите адрес электронной почты еще раз.

en: lowercase
ru: нижний регистр

en: uppercase
ru: верхний регистр

en: numeric
ru: числовой

en: special
ru: особенный

en: Please use atleast one
ru: Пожалуйста, используйте хотя бы один

en: character.
ru: характер.

en: Choose your option
ru: Выберите свой вариант

en: Please check atleast one option
ru: Пожалуйста, проверьте хотя бы один вариант

en: Hidden Field Area
ru: Область Скрытого Поля

en: Already have an account?
ru: У вас уже есть аккаунт?

en: LOGIN
ru: войти

en: Space not allowed in password field
ru: Недопустимый пробел в поле пароля

en: webmaster
ru: веб - мастер

en: Couldn't register you... please contact the
ru: Не удалось зарегистрировать вас ... Пожалуйста, свяжитесь с

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: New member has been added successfully.
ru: Новый участник успешно добавлен.

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: User doesn't exist.
ru: Пользователь не существует.

en: Member detail has been updated successfully.
ru: Сведения о пользователе были успешно обновлены.

en: User is deleted from current site. Please Contact Administrator.
ru: Пользователь удален с текущего сайта. Пожалуйста, свяжитесь с администратором.

en: We have sent you a password reset link, Please check your mail.
ru: Мы отправили вам ссылку для сброса пароля, пожалуйста, проверьте свою почту.

en: The passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Your password has been changed.
ru: Ваш пароль был изменен.

en: Your password has been reset.
ru: Ваш пароль был сброшен.

en: User does not exists.
ru: Пользователь не существует.

en: Spam detected
ru: Обнаружен спам

en: Email should not contain bad words.
ru: Электронное письмо не должно содержать плохих слов.

en: There is no error, the file uploaded with success.
ru: Ошибки нет, файл успешно загружен.

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ru: Загруженный файл превышает директиву upload_max_filesize в php.ini.

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form.
ru: Загруженный файл превышает директиву MAX_FILE_SIZE, которая была указана в HTML-форме.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ru: Загруженный файл был загружен только частично.

en: No file was uploaded.
ru: Ни один файл не был загружен.

en: Missing a temporary folder.
ru: Отсутствует временная папка.

en: Failed to write file to disk.
ru: Не удалось записать файл на диск.

en: A PHP extension stopped the file upload.
ru: Расширение PHP остановило загрузку файла.

en: File type is not allowed.
ru: Тип файла не разрешен.

en: Please upload file.
ru: Пожалуйста, загрузите файл.

en: Enter a username or e-mail address.
ru: Введите имя пользователя или адрес электронной почты.

en: There is no user registered with that email address.
ru: С этим адресом электронной почты не зарегистрирован ни один пользователь.

en: There is no user registered with that username.
ru: Нет ни одного пользователя, зарегистрированного под этим именем пользователя.

en: Invalid username or e-mail.
ru: Неверное имя пользователя или адрес электронной почты.

en: Could not save password reset key to database.
ru: Не удалось сохранить ключ для сброса пароля в базе данных.

en: The e-mail could not be sent.
ru: Не удалось отправить электронное письмо.

en: Possible reason: your host may have disabled the mail() function...
ru: Возможная причина: возможно, ваш хост отключил функцию mail()...

en: This field can not be left blank.
ru: Это поле нельзя оставлять пустым.

en: Please enter valid data.
ru: Пожалуйста, введите действительные данные.

en: This username is invalid. Please enter a valid username.
ru: Это имя пользователя недопустимо. Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: This first name is invalid. Please enter a valid first name.
ru: Это имя неверно. Пожалуйста, введите действительное имя.

en: This last name is invalid. Please enter a valid last name.
ru: Эта фамилия недействительна. Пожалуйста, введите действительную фамилию.

en: Textbox
ru: Текстовое поле

en: Text field can not be left blank.
ru: Текстовое поле нельзя оставлять пустым.

en: Textarea
ru: Текстовое Поле

en: This Field can not be left blank.
ru: Это поле нельзя оставлять пустым.

en: Checkbox
ru: Флажок

en: Please check atleast one option.
ru: Пожалуйста, отметьте хотя бы один вариант.

en: Radio Button
ru: Кнопка переключения

en: Please select one option.
ru: Пожалуйста, выберите один из вариантов.

en: Dropdown
ru: Выпадающий список

en: Please select atleast one option.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы один вариант.

en: Date
ru: Дата

en: Please select date.
ru: Пожалуйста, выберите дату.

en: Invalid Date.
ru: Неверная дата.

en: File Upload
ru: Отправить файл

en: Please select file.
ru: Пожалуйста, выберите файл.

en: Invalid file selected.
ru: Выбран неверный файл.

en: Roles
ru: Роли

en: Please select atleast one role.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одну роль.

en: Hidden Field
ru: Скрытое Поле

en: Html Area
ru: Область Html

en: Divider
ru: Разделитель

en: Section
ru: Раздел

en: Confirm Email Address
ru: Подтвердите Адрес электронной почты

en: Confirm Email Address can not be left blank.
ru: Подтверждающий адрес электронной почты нельзя оставлять пустым.

en: VK
ru: ВКОНТАКТЕ

en: Youtube
ru: YouTube

en: Dribbble
ru: Дриббл

en: Delicious
ru: Восхитительный

en: Vine
ru: Виноградная Лоза

en: Skype
ru: Скайп

en: Tiktok
ru: Тик - Ток

en: Profile Display Name
ru: Отображаемое имя профиля

en: Gender
ru: Пол

en: Please select one.
ru: Пожалуйста, выберите один из них.

en: Website (URL)
ru: Веб-сайт (URL)

en: Website (URL) can not be left blank.
ru: Веб-сайт (URL) нельзя оставлять пустым.

en: Invalid URL
ru: Неверный URL-адрес

en: Country/Region
ru: Страна/Регион

en: Biography
ru: Биография

en: Biography can not be left blank.
ru: Биографию нельзя оставлять незаполненной.

en: TThis username is invalid. Please enter a valid username.
ru: Это имя пользователя неверно. Пожалуйста, введите действительное имя пользователя.

en: Please enter valid detail.
ru: Пожалуйста, введите действительные данные.

en: Form deleted Successfully.
ru: Форма успешно удалена.

en: Username OR Email Address
ru: Имя пользователя Или Адрес электронной почты

en: Lost Your Password
ru: Вы Потеряли Свой Пароль

en: Edit Profile
ru: Редактировать профиль

en: OR
ru: или

en: Inherit Fonts
ru: Наследование шрифтов

en: Google Fonts
ru: Шрифты Google

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Antarctica
ru: Антарктида

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Bahamas
ru: Багамские острова

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермудские острова

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Brunei
ru: Бруней

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина - Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Canada
ru: Канада

en: Cape Verde
ru: Кабо - Верде

en: Cayman Islands
ru: Каймановы Острова

en: Central African Republic
ru: Центральноафриканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Congo
ru: Конго

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Cuba
ru: Куба

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Czech Republic
ru: Чешская Республика

en: Denmark
ru: Дания

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: East Timor
ru: Восточный Тимор

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Egypt
ru: Египет

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Finland
ru: Финляндия

en: France
ru: Франция

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: Gabon
ru: Габон

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guyana
ru: Гайана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Iceland
ru: Исландия

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Japan
ru: Япония

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Kenya
ru: Кения

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: South Korea
ru: ЮЖНАЯ КОРЕЯ

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kyrgyzstan
ru: Кыргызстан

en: Laos
ru: Лаос

en: Latvia
ru: Латвия

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libya
ru: Ливия

en: Lithuania
ru: Литва

en: Macedonia
ru: Македония

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы Острова

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Mexico
ru: Мексика

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Monaco
ru: Монако

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Morocco
ru: Марокко

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Nauru
ru: Науру

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Norway
ru: Норвегия

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Oman
ru: Оман

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Palestine
ru: Палестина

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа - Новая Гвинея

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Poland
ru: Польша

en: Portugal
ru: Португалия

en: Reunion Island
ru: Остров Реюньон

en: Romania
ru: Румыния

en: Russia
ru: Россия

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент - Китс и Невис

en: Saint Lucia
ru: Сент - Люсия

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Сент - Винсент и Гренадины

en: Samoa
ru: Самоа

en: San Marino
ru: Сан - Марино

en: Sao Tome and Principe
ru: Сан - Томе и Принсипи

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Serbia and Montenegro
ru: Сербия и Черногория

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Sierra Leone
ru: Сьерра - Леоне

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Slovenia
ru: Словения

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы Острова

en: Somalia
ru: Сомали

en: South Africa
ru: Южная Африка

en: Spain
ru: Испания

en: Sri Lanka
ru: Шри - Ланка

en: Sudan
ru: Судан

en: Suriname
ru: Суринам

en: Swaziland
ru: Свазиленд

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Syria
ru: Сирия

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Thailand
ru: Таиланд

en: Togo
ru: Того

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Uganda
ru: Уганда

en: Ukraine
ru: Украина

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States
ru: США

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Vatican City
ru: Ватикан - Сити

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Virgin Islands, British
ru: Виргинские острова, Британские

en: Virgin Islands, U.S.
ru: Виргинские острова, США.

en: Yemen
ru: Йемен

en: Zambia
ru: Замбия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: User not found
ru: Пользователь не найден

en: ARMember Forms
ru: ARMember Формы

en: ARMember Configure Plan & Setup
ru: План и настройка Настройки ARMember

en: ARMember Logout
ru: Выход из системы ARMember

en: NOTE: This feature will only work with those themes which has support of wordpress' navigation menu core hooks.
ru: ПРИМЕЧАНИЕ: Эта функция будет работать только с теми темами, которые поддерживают основные функции навигационного меню WordPress.

en: This navigation menu link will open Armember form in Modal Window.
ru: Эта ссылка на навигационное меню откроет форму Armember в модальном окне.

en: Select All
ru: Выбрать Все

en: Add to Menu
ru: Добавить в меню

en: This navigation menu link will open Armember Setup Form in Modal Window.
ru: Эта ссылка в навигационном меню откроет форму настройки Armember в модальном окне.

en: This navigation menu link is to set Logout Link.
ru: Эта ссылка в меню навигации предназначена для установки ссылки выхода из системы.

en: Hide / Show Menu Item
ru: Скрыть / Показать пункт меню

en: Display to All
ru: Показывать всем

en: Only Logged in User
ru: Только Вошедший в систему пользователь

en: Only non logged in User
ru: Единственный не вошедший в систему пользователь

en: Select Plan(s) whose users can access this menu item.
ru: Выберите План (планы), пользователи которого могут получить доступ к этому пункту меню.

en: One or more users have multiple membership, so addon can't be deactivated.
ru: Один или несколько пользователей имеют множественное членство, поэтому аддон не может быть деактивирован.

en: for ARMember Plan
ru: для Плана ARMember

en: Membership Plan(s)
ru: План (ы) членства

en: Mycred Point
ru: Точка Mycred

en: Occurance
ru: Событие

en: Log Template
ru: Шаблон журнала

en: Select Reward
ru: Выберите Награду

en: Just Once
ru: Только Один Раз

en: Everytime
ru: Каждый Раз, когда

en: Sorry something went wrong while processing payment with myCred.
ru: Извините, что-то пошло не так при обработке платежа с помощью MyCred.

en: You have not enough myCred Point(s).
ru: У вас недостаточно баллов MyCred.

en: Payment Fail (myCred)
ru: Сбой платежа (MyCred)

en: Not enough  myCred points
ru: Недостаточно баллов MyCred

en: myCred
ru: MyCred

en: %d Point
ru: Точка %d

en: ARMember Premium Plugin - Buy Membership Plan Hook
ru: Премиум-плагин ARMember - Купить Крючок Для Членского плана

en: Log ID
ru: Идентификатор журнала

en: Log Name
ru: Имя журнала

en: Log Data
ru: Данные журнала

en: Log Added Date
ru: Дата Добавления журнала

en: No debug logs found.
ru: Журналы отладки не найдены.

en: Stripe
ru: Полоса

en: 2Checkout
ru: 2 Проверка

en: Bank Transfer
ru: Банковский перевод

en: Card Holder Name
ru: Имя Владельца карты

en: Credit Card Number
ru: Номер Кредитной карты

en: Please enter at least 13 digits.
ru: Пожалуйста, введите не менее 13 цифр.

en: Maximum 19 digits allowed.
ru: Допускается максимум 19 цифр.

en: This field can not be left blank
ru: Это поле нельзя оставлять пустым

en: CVV Code
ru: Код CVV

en: Maximum 4 digits allowed.
ru: Допускается максимум 4 цифры.

en: Expiration Month
ru: Месяц истечения срока действия

en: Maximum 2 digits allowed.
ru: Допускается не более 2 цифр.

en: Expiration Year
ru: Год истечения срока действия

en: Please enter
ru: Пожалуйста, войдите

en: Bank Name
ru: Наименование банка

en: Account Holder Name
ru: Имя Владельца учетной записи

en: Additional Note
ru: Дополнительное Примечание

en: Select Payment Mode
ru: Выберите Способ оплаты

en: Please select
ru: Пожалуйста, выберите

en: This currency is not supported by
ru: Эта валюта не поддерживается

en: payment gateway(s). If you will save this settings, than those payment gateway(s) will be disable.
ru: платежный шлюз (ы). Если вы сохраните эти настройки, то эти платежные шлюзы будут отключены.

en: As well as following setup(s) will not work properly
ru: А также следующие настройки не будут работать должным образом

en: Arab/Egypt
ru: Араб/Египет

en: Danish/Denmark
ru: Датский/Дания

en: Dutch/Netherlands
ru: Голландский/Netherlands

en: Chinese
ru: Китайский

en: Chinese/China
ru: Китайский/China

en: Chino/Hong Kong
ru: Китай/Гонконг

en: Chinese/Taiwan
ru: Китайский / Тайвань

en: English/Australia
ru: Английский/Австралия

en: English/United Kingdom
ru: Английский/Великобритания

en: English/United States
ru: Английский/Соединенные Штаты

en: Eskimo Aleut/Anguilla
ru: Эскимосско-алеутский/Ангилья

en: Francais/Canada
ru: Франция/Канада

en: French/Angola
ru: Французский/Ангола

en: French/France
ru: Французский/Франция

en: German/Germany
ru: Немецкий/Германия

en: Hebrew/Israel
ru: Иврит/Израиль

en: Indonesian/Indonesia
ru: Индонезийский/Indonesia

en: Italian/Italy
ru: Итальянский/Italy

en: Japanese/Japan
ru: Японский/Japan

en: Korean/South Korea
ru: Корейский/Южная Корея

en: Norwegian/Norway
ru: Норвежский/Norway

en: Polish/Poland
ru: Польский/Poland

en: Portugues/Brasil
ru: Португалия/Бразилия

en: Portuguese/Portugal
ru: Португальский/Portugal

en: Rusia/Rusia
ru: Россия/Rusia

en: Slovakia/Slovakia
ru: Словакия/Slovakia

en: Spanish/Spain
ru: Испанский/Spain

en: Swedish/Sweden
ru: Шведский/Швеция

en: Thai/Thailand
ru: Тайский/Thailand

en: English
ru: Английский

en: Portuguese
ru: Португальский

en: Spanish-European
ru: Испанский-Европейский

en: Spanish-Latin American
ru: Испанский-Латиноамериканский

en: Digital Transfer
ru: Цифровая передача

en: Cheque
ru: Чек

en: Cash
ru: Наличными

en: Stripe Webhook has been verifed successfully.
ru: Stripe Webhook успешно прошел проверку.

en: Webhook URL
ru: URL-адрес веб-крючка

en: not configured in stripe account. Please add Webhook at
ru: не настроен в учетной записи stripe. Пожалуйста, добавьте Webhook по адресу

en: account -> Developers -> Webhooks page with specified events in ARMember
ru: учетная запись -> Разработчики -> страница Webhooks с указанными событиями в ARMember

en: Stripe Documentation
ru: Документация Stripe

en: Webhook is configued successfully then please verify provided Key details and Payment mode at your stripe
ru: Webhook успешно настроен, затем, пожалуйста, подтвердите предоставленные ключевые данные и способ оплаты на вашем stripe

en: API Keys
ru: Ключи API

en: Page.
ru: Страница.

en: is configured but disabled. Please enable it from
ru: настроен, но отключен. Пожалуйста, включите его с

en: account -> Developers -> Webhooks -> Edit Webhook page.
ru: учетная запись -> Разработчики -> Вебхуки -> Редактировать страницу вебхука.

en: is configured but below specified event(s) not enabled at your
ru: настроено, но ниже указанные события не включены на вашем компьютере.

en: Billing Cycle
ru: Цикл выставления счетов

en: Recurring Time
ru: Повторяющееся Время

en: Amount should not be blank..
ru: Сумма не должна быть пустой..

en: Label should not be blank..
ru: Этикетка не должна быть пустой..

en: Infinite
ru: Бесконечный

en: You cannot remove all payment cycles.
ru: Вы не можете удалить все платежные циклы.

en: Remove Cycle
ru: Удалить цикл

en: Add Payment Cycle
ru: Добавить Платежный цикл

en: Remove Payment Cycle
ru: Удалить Платежный цикл

en: Please enter valid amount
ru: Пожалуйста, введите действительную сумму

en: ARMember settings
ru: ARMember настройки

en: ARMember Paid Post Settings
ru: Настройки Платной публикации Участника ARMember

en: Paid Post updated successfully
ru: Оплаченный пост успешно обновлен

en: Paid Post added successfully
ru: Оплаченный пост успешно добавлен

en: You don't have created paid post type membership setup. Please create at least one membership setup for paid post from %s and then reload this page.
ru: У вас нет созданной настройки подписки на платный тип публикации. Пожалуйста, создайте хотя бы одну настройку подписки на платную публикацию в %s, а затем перезагрузите эту страницу.

en: Enable Pay Per Post
ru: Включить Оплату за публикацию

en: Paid Post Title
ru: Название платной должности

en: Content Type
ru: Тип контента

en: Page
ru: Страница

en: Search by title...
ru: Поиск по названию...

en: Free Post
ru: Бесплатная Почта

en: Buy Now
ru: Купить сейчас

en: Subscription/Recurring Post
ru: Подписка / Повторяющаяся публикация

en: Paid Post Amount
ru: Оплаченная Сумма Поста

en: Amount should not be blank.
ru: Сумма не должна быть пустой.

en: Duration Type
ru: Тип длительности

en: Lifetime
ru: Срок службы

en: Fixed Duration
ru: Фиксированная Продолжительность

en: Duration
ru: Продолжительность

en: Week(s)
ru: Неделя (недели)

en: Payment Cycles
ru: Платежные циклы

en: Paid Post purchase limit
ru: Оплаченный лимит после покупки

en: Leave blank or 0 for unlimited paid post purchases.
ru: Оставьте поле пустым или равным 0 для неограниченного количества оплачиваемых покупок по почте.

en: Alternative Content
ru: Альтернативный Контент

en: Display alternative content to the member who has not buy this post. If this disable then default content will be displayed from ARMember -> General Settings -> Paid Post Settings page.
ru: Показать альтернативный контент участнику, который не купил этот пост. Если это отключить, то контент по умолчанию будет отображаться на странице ARMember -> Общие настройки -> Настройки платных публикаций.

en: Enter Alternative Content
ru: Введите Альтернативный Контент

en: Content is Restricted. Buy this post to get access to full content.
ru: Контент ограничен. Купите этот пост, чтобы получить доступ к полному контенту.

en: Add Shortcode
ru: Добавить Короткий код

en: No plugin specified.
ru: Плагин не указан.

en: Sorry, you are not allowed to install plugins on this site.
ru: К сожалению, вам не разрешено устанавливать плагины на этом сайте.

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ru: Не удается подключиться к файловой системе. Пожалуйста, подтвердите свои учетные данные.

en: Paid
ru: Оплаченный

en: Multiple Cycle
ru: Многократный цикл

en: View Members
ru: Просмотр Участников

en: Edit Paid Post
ru: Редактировать Оплаченный пост

en: Are you sure you want to delete the Paid Post?
ru: Вы уверены, что хотите удалить Оплаченную публикацию?

en: Paid Post removed successfully
ru: Оплаченный пост успешно удален

en: Users Having No Post
ru: Пользователи, Не Имеющие Поста

en: No
ru: НЕТ

en: Action
ru: Экшен

en: grace period expires on
ru: льготный период истекает в

en: Click here to Show failed payment history
ru: Нажмите здесь, чтобы просмотреть историю неудачных платежей

en: Activate Post
ru: Активировать публикацию

en: Are you sure you want to active this paid post?
ru: Вы уверены, что хотите активировать этот платный пост?

en: Extend Days
ru: Продлить Дни

en: Select how many days you want to extend in current cycle?
ru: Выберите, на сколько дней вы хотите продлить текущий цикл?

en: Renew Cycle
ru: Цикл обновления

en: Are you sure you want to renew next cycle?
ru: Вы уверены, что хотите продлить следующий цикл?

en: Renew
ru: Обновлять

en: Are you sure you want to renew plan?
ru: Вы уверены, что хотите продлить план?

en: Remove Post
ru: Удалить Сообщение

en: Are you sure you want to remove this post?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот пост?

en: Delete Post
ru: Удалить сообщение

en: Are you sure you want to delete this post from user?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это сообщение от пользователя?

en: This user don't have any paid post.
ru: У этого пользователя нет никакой платной публикации.

en: weeks
ru: недели

en: week
ru: неделя

en: Plan does not have any cycle.
ru: План не имеет никакого цикла.

en: Membership Reports
ru: Отчеты о Членстве

en: Payments Reports
ru: Отчеты о платежах

en: Login Reports
ru: Отчеты о входе в систему

en: Paid Post Reports
ru: Платные Почтовые отчеты

en: Coupon Reports
ru: Отчеты о купонах

en: Member
ru: Участник

en: Failed Attempt Date
ru: Дата Неудачной попытки

en: Failed Login IP
ru: Не удалось войти по IP-адресу

en: No Failed Login History Found.
ru: История неудачных входов в систему не найдена.

en: Never Expire
ru: Никогда Не Истекает

en: Wordpress Page/Post is restricted by admin
ru: Страница / публикация Wordpress ограничена администратором

en: Admin Panel is restricted by admin
ru: Доступ к панели администратора ограничен администратором

en: is inactive
ru: неактивен

en: Your IP address has been blocked, Please contact system administrator.
ru: Ваш IP-адрес заблокирован, пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: IP
ru: IP - адрес

en: is Blocked by admin
ru: заблокирован администратором

en: Requested url is blocked, Please contact system administrator.
ru: Запрошенный URL заблокирован, пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: Go back to home page
ru: Вернуться на главную страницу

en: Requested URL is Blocked By Admin
ru: Запрошенный URL заблокирован администратором

en: Admin Login Page is restricted by admin
ru: Страница входа в систему администратора ограничена администратором

en: Page is protected
ru: Страница защищена

en: Post is protected
ru: Почта защищена

en: Custom Post is protected
ru: Пользовательская почта защищена

en: Taxonomy is protected
ru: Таксономия защищена

en: Invalid taxonomy.
ru: Неверная таксономия.

en: category is restricted by admin
ru: категория ограничена администратором

en: No Feed Access
ru: Нет доступа к Каналу

en: Sorry, You Don't Have Feed Access
ru: Извините, у вас нет доступа к ленте

en: Password Lost and Changed for user
ru: Пароль Утерян и изменен для пользователя

en: Password Lost/Changed
ru: Пароль Потерян / Изменен

en: ERROR
ru: ОШИБКА

en: Invalid username or incorrect password.
ru: Неверное имя пользователя или неверный пароль.

en: Your account is currently not active. Please contact system administrator.
ru: Ваша учетная запись в данный момент не активна. Пожалуйста, свяжитесь с системным администратором.

en: ARMember setup wizard completed
ru: ARMember Мастер настройки завершен

en: Something went wrong! please try again later
ru: Что-то пошло не так! пожалуйста, попробуйте еще раз позже

en: Untitled Plan
ru: План без названия

en: Free Membership
ru: Бесплатное Членство

en: Content Goes Here
ru: Контент Отправляется Сюда

en: Invalid Conditional argument(s).
ru: Недопустимый условный аргумент (ы).

en: Simple Conditionals cannot process operators like
ru: Простые условные выражения не могут обрабатывать такие операторы, как

en: Please use Advanced (PHP) Conditionals instead.
ru: Пожалуйста, используйте вместо этого расширенные условия (PHP).

en: Checks if the current page is blog posts index, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, является ли текущая страница индексной для записей в блоге, тогда будет выполняться содержимое между шорткодами.

en: Checks if the current page/post is Home page of site, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, является ли текущая страница / публикация домашней страницей сайта, тогда содержимое между шорткодами будет выполнено.

en: Checks if the current post is post view/detail page, content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, является ли текущая публикация страницей просмотра / сведений о публикации, будет выполняться содержимое между шорткодами.

en:  You can use post_id, slug as shortcode argument to check post detail/view page is executed.
ru: Вы можете использовать post_id, slug в качестве аргумента короткого кода для проверки выполнения страницы сведений/просмотра публикации.

en: Checks if the current post is a Sticky Post meaning the "Stick this post to the front page" check box has been checked for the post, content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, является ли текущая публикация липкой, что означает, что для публикации установлен флажок "Прикрепить эту публикацию к первой странице", содержимое между шорткодами будет выполнено.

en: Checks if the query is for an archive page of a given post type(s), then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, относится ли запрос к архивной странице данного типа (ов) записей, после чего будет выполнено содержимое между шорткодами.

en: Checks if Pages are being displayed, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, отображаются ли страницы, после чего будет выполняться содержимое между шорткодами.

en: If you are using it from the theme template then make sure it should be placed BEFORE loop otherwise it wont work.
ru: Если вы используете его из шаблона темы, то убедитесь, что он должен быть помещен перед циклом, иначе это не сработает.

en: Checks if a Category archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, отображается ли страница архива категорий, после чего будет выполнено содержимое между шорткодами.

en: Checks if a Tag archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, отображается ли страница архива тегов, после чего будет выполнено содержимое между шорткодами.

en: Check if the current post has any of the given tags, then content between shortcode will be executed. If no tags are given, determines if post has any tags.
ru: Проверьте, содержит ли текущая публикация какие-либо из заданных тегов, после чего будет выполнено содержимое между шорткодами. Если теги не указаны, определяет, есть ли у публикации какие-либо теги.

en: Checks if a custom taxonomy archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed. If the $taxonomy parameter is specified, this function will additionally check if the query is for that specific taxonomy. Note that
ru: Проверяет, отображается ли страница пользовательского архива таксономии, после чего будет выполнено содержимое между короткими кодами. Если указан параметр $taxonomy, эта функция дополнительно проверит, относится ли запрос к этой конкретной таксономии. Обратите внимание , что

en: on category archives and tag archives.
ru: об архивах категорий и архивах тегов.

en: Checks if an Author archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, отображается ли страница архива автора, после чего будет выполнено содержимое между шорткодами.

en: Checks if any type of Archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, отображается ли какой-либо тип архивной страницы, после чего будет выполнено содержимое между шорткодами.

en: An Archive is a Category, Tag, Author or a Date based pages.
ru: Архив - это страницы, основанные на категории, теге, Авторе или дате.

en: Checks if search result page archive is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, отображается ли архив страницы результатов поиска, тогда будет выполнено содержимое между шорткодами.

en: Checks if current locale is RTL (Right To Left script), then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, является ли текущая локаль RTL (скрипт справа налево), тогда будет выполняться содержимое между шорткодами.

en: Checks if Multisite support is enabled, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, включена ли поддержка нескольких сайтов, после чего содержимое между шорткодами будет выполнено.

en: Check if passed site is of main site, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверьте, относится ли переданный сайт к основному сайту, тогда содержимое между шорткодами будет выполнено.

en: Checks if a post has a Featured Image (formerly known as Post Thumbnail) attached or not, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, прикреплено ли к сообщению избранное изображение (ранее известное как миниатюра сообщения) или нет, после чего будет выполнено содержимое между шорткодами.

en: Checks if a user has capability or role, then content between shortcode will be executed. Similar to current_user_can(), but this function takes a user ID as its first parameter.
ru: Проверяет, есть ли у пользователя возможности или роль, после чего будет выполнено содержимое между короткими кодами. Аналогично current_user_can(), но эта функция принимает идентификатор пользователя в качестве своего первого параметра.

en: Checks if current user has capability or role, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, есть ли у текущего пользователя возможности или роль, после чего содержимое между шорткодами будет выполнено.

en: Checks if current user has a capability or role for a given blog, then content between shortcode will be executed.
ru: Проверяет, есть ли у текущего пользователя возможности или роль для данного блога, после чего содержимое между шорткодами будет выполнено.

en: Checks if user has correct meta_value based on operator, then content between shortcode will be executed. Default operator is EQUALSTO_N, %sS = String Comparision,%s N = Numeric Comparision %s Last argument $user_id is optional argument, if you will not pass any user id then it will check for current user.
ru: Проверяет, имеет ли пользователь правильное мета_значение на основе оператора, тогда содержимое между шорткодами будет выполнено. Оператор по умолчанию - EQUALSTO_N , %sS = сравнение строк,%sn = числовое сравнение %s Последний аргумент $user_id является необязательным аргументом, если вы не передадите какой-либо идентификатор пользователя, то он проверит текущего пользователя.

en: Checks if the current user ID matches $user_id , then content between shortcode will be executed. Shortcode won't work if $user_id parameter is not given.
ru: Проверяет, совпадает ли текущий идентификатор пользователя с $user_id , тогда содержимое между шорткодами будет выполнено. Шорткод не сработает, если не указан параметр $user_id.

en: Checks if the current user name matches $user_name , then content between shortcode will be executed. Shortcode won't work if $username parameter is not given.
ru: Проверяет, совпадает ли текущее имя пользователя с $user_name , после чего будет выполнено содержимое между шорткодом. Шорткод не сработает, если не указан параметр $username.

en: Advance Search
ru: Предварительный поиск

en: Transaction Status
ru: Статус транзакции

en: Used Coupon Code
ru: Использованный Код Купона

en: Used Coupon Discount
ru: Использованный Купон На Скидку

en: TAX Percentage
ru: Процент НАЛОГА

en: TAX Amount
ru: Сумма НАЛОГА

en: Transactions
ru: Транзакции

en: There is no any Transactions found
ru: Никаких транзакций не найдено

en: Order ID
ru: Идентификатор заказа

en: Payment Action
ru: Платежное действие

en: Profile Detail
ru: Подробная информация о профиле

en: Change Subscription
ru: Изменить Подписку

en: Transaction History
ru: История транзакций

en: Password can not be left blank
ru: Пароль нельзя оставлять пустым

en: Please enter valid data
ru: Пожалуйста, введите действительные данные

en: No.
ru: Нет.

en: Make Payment
ru: Произвести платеж

en: canceled
ru: отменено

en: Your Subscription has been cancelled.
ru: Ваша подписка была отменена.

en: There is no membership found.
ru: Членство не найдено.

en: End Date
ru: Дата Окончания

en: Recurring Profile
ru: Повторяющийся Профиль

en: Remaining Occurence
ru: Оставшееся Событие

en: Trial Period
ru: Испытательный Срок

en: Your account is closed successfully.
ru: Ваша учетная запись успешно закрыта.

en: Your current password is invalid.
ru: Ваш текущий пароль недействителен.

en: MEMBERSHIP SHORTCODES
ru: КОРОТКИЕ КОДЫ ЧЛЕНСТВА

en: RESTRICT CONTENT
ru: ОГРАНИЧИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

en: is protected by admin using conditional redirect shortcode
ru: защищен администратором с помощью шорткода условного перенаправления

en: Automatic Subscription
ru: Автоматическая Подписка

en: Semi Automatic Subscription
ru: Полуавтоматическая Подписка

en: Your Last Login History
ru: История вашего последнего входа в систему

en: Last Login IP
ru: Последний IP-адрес для входа в систему

en: Last Login Date
ru: Дата последнего Входа в систему

en: Last Login Using
ru: Последний Вход В Систему С Использованием

en: Social Setting(s) has been Saved Successfully.
ru: Социальные настройки были успешно сохранены.

en: Login With Facebook
ru: Войдите в систему с помощью Facebook

en: Login With LinkedIn
ru: Войдите в систему с помощью LinkedIn

en: Login With Twitter
ru: Войдите в систему с помощью Twitter

en: Login With Pinterest+
ru: Войдите в систему с помощью Pinterest+

en: Login With vkontakte
ru: Войти с помощью вконтакте

en: Login With Instagram
ru: Войдите в систему с помощью Instagram

en: Login With Google
ru: Войдите в систему с помощью Google

en: Login With Tumblr
ru: Войдите в систему с помощью Tumblr

en: Something went wrong. Please try again.
ru: Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

en: Couldn't login with social network
ru: Не удалось войти в систему с помощью социальной сети

en: Couldn't login with twitter
ru: Не удалось войти в систему с помощью Twitter

en: There is an error while connecting twitter, Please try again.
ru: При подключении Twitter произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while connecting Google SignIn, Please try again.
ru: При подключении Google Login происходит ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while connecting linkedin, Please try again.
ru: При подключении к linkedin произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There is an error while connecting tumblr, Please try again.
ru: При подключении tumblr произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Couldn't login with tumblr
ru: Не удалось войти в систему с помощью tumblr

en: Nonce is less than 12 hours old
ru: Одноразовый номер составлен менее 12 часов назад

en: Nonce is between 12 and 24 hours old
ru: Одноразовый номер действителен от 12 до 24 часов

en: Membership Plan Purchase Limit Settings
ru: Настройки Лимита Покупок по Тарифному плану Членства

en: Membership plan purchase limit
ru: Лимит покупки по тарифу членства

en: The membership Limit count will be considered on "New" and "Renew" purchase actions performed either from the admin panel or from the front-end. Admin can assign unlimited time membership plans. Also, when members pay for their next "Recurring (Renewal) Cycle" payment the membership Limit count will not be considered.
ru: Количество лимитов членства будет учитываться при совершении покупок "Создать" и "Продлить", выполняемых либо из панели администратора, либо из интерфейса. Администратор может назначить планы членства на неограниченное время. Кроме того, когда участники оплачивают свой следующий платеж "Периодического (возобновляемого) цикла", количество лимитов членства учитываться не будет.

en: Leave blank or 0 for unlimited membership plans.
ru: Оставьте поле пустым или равным 0 для неограниченных планов членства.

en: Plan has been added successfully.
ru: План был успешно добавлен.

en: Plan has been updated successfully.
ru: План был успешно обновлен.

en: This is Free Membership Plan.
ru: Это бесплатный тарифный план.

en: Your subscription has been cancelled.
ru: Ваша подписка была отменена.

en: Your Subscription will be canceled on
ru: Ваша подписка будет аннулирована в

en: Type
ru: Тип

en: Added Date
ru: Добавленная Дата

en: Current
ru: Текущий

en: New Subscription
ru: Новая Подписка

en: Failed Payment
ru: Несостоявшийся платеж

en: Expire Subscription
ru: Срок действия подписки истек

en: Renew Subscription
ru: Продлить Подписку

en: Recurring Payment
ru: Периодический Платеж

en: Admin Terminated Account
ru: Учетная Запись Администратора Удалена

en: Action By Admin
ru: Действие Администратора

en: Action by system
ru: Действие со стороны системы

en: User Closed Account
ru: Учетная Запись Пользователя Закрыта

en: Current plan
ru: Текущий план

en: Plan expiration date
ru: Срок действия плана

en: New plan
ru: Новый план

en: will be effective from
ru: будет эффективен с

en: For Lifetime
ru: На Всю Жизнь

en: No Record Found.
ru: Никаких записей не найдено.

en: No Membership History Found.
ru: История членства не найдена.

en: Daily
ru: Ежедневно

en: Months(s)
ru: Месяцы(ы)

en: Monthly
ru: Ежемесячно

en: Weekly
ru: Еженедельно

en: Yearly
ru: Ежегодно

en: Your card has been updated successfully.
ru: Ваша карта была успешно обновлена.

en: To
ru: Для

en: (Trial Transaction)
ru: (Пробная Транзакция)

en: Weeks
ru: Недели

en: Week
ru: Неделя

en: for the first
ru: для первого

en: Then
ru: Тогда

en: for each
ru: для каждого

en: for
ru: для

en: installments
ru: рассрочка платежа

en: as One Time payment for
ru: в качестве единовременной оплаты за

en: as One Time payment till
ru: в качестве единовременного платежа до

en: Onetime
ru: Когда - То

en: every
ru: каждый

en: day(s)
ru: день (ы)

en: week(s)
ru: неделя (недели)

en: month(s)
ru: месяц (ы)

en: year(s)
ru: год (ы)

en: Invoice Detail
ru: Подробная информация о счете-фактуре

en: Print
ru: С принтами

en: Transaction Details
ru: Детали транзакции

en: User
ru: Пользователь

en: Token
ru: Жетон

en: Payer Email
ru: Адрес электронной почты Плательщика

en: Receiver Email
ru: Адрес электронной почты получателя

en: Payment Amount
ru: Сумма платежа

en: Trial Amount
ru: Пробная сумма

en: Note
ru: Примечание

en: Tax Percentage
ru: Процент налога

en: Tax Amount
ru: Сумма налога

en: Refund Amount
ru: Сумма Возврата

en: Manual payment has been added successfully.
ru: Ручная оплата была успешно добавлена.

en: Sorry, Something went wrong. please try again.
ru: Извините, что-то пошло не так. Попробуйте еще раз.

en: Gateway
ru: Шлюз

en: No Payment History Found.
ru: История платежей не найдена.

en: success
ru: успех

en: pending
ru: ожидающий рассмотрения

en: cancelled
ru: отмененный

en: failed
ru: потерпел неудачу

en: expired
ru: истек срок действия

en: Trial Transaction
ru: Пробная Транзакция

en: ARMember Database Update Required
ru: Требуется Обновление базы данных ARMember

en: Update ARMember Database
ru: Обновить базу данных ARMember

en: ARMember database Updation in Progress
ru: Выполняется обновление базы данных ARMember

en: ARMember database updation process done
ru: Процесс обновления базы данных ARMember завершен

en: Thanks!
ru: Спасибо!

en: One Minute
ru: Одна минута

en: Default private content has been added successfully.
ru: Приватный контент по умолчанию успешно добавлен.

en: Private Content has been added successfully.
ru: Приватный контент был успешно добавлен.

en: Private Content has been updated successfully.
ru: Приватный контент был успешно обновлен.

en: Private Content has been activated successfully.
ru: Приватный контент был успешно активирован.

en: Private Content has been deactivated successfully.
ru: Приватный контент был успешно деактивирован.

en: Private Content has been deleted successfully.
ru: Личное содержимое было успешно удалено.

en: Edit Private Content
ru: Редактирование личного контента

en: Are you sure you want to delete the Private Content form this user?
ru: Вы уверены, что хотите удалить Личное содержимое этого пользователя?

en: Membership Product
ru: Членский Продукт

en: Sorry, No Woocommerce product found for selected plan
ru: Извините, продукт Woocommerce для выбранного тарифа не найден

en: ARMember Plan Selection
ru: ARMember Выбор плана

en: ARMember Paid Post Selection
ru: Выбор Оплачиваемой должности участником ARMember

en: Assign ARMember Plan to this Product
ru: Назначьте План ARMember для этого продукта

en: Please note that when user will purchase this product, mapped ARMember plan will be assigned to that user.
ru: Пожалуйста, обратите внимание, что когда пользователь приобретет этот продукт, ему будет назначен сопоставленный тарифный план ARMember.

en: If user has already one ARMember plan, then it would be updated when he will purchase this product.
ru: Если у пользователя уже есть один тарифный план ARMember, то он будет обновлен, когда он приобретет этот продукт.

en: Important Note:
ru: Важное примечание:

en: If you will select any plan which is having "subscription/recurring payment" type, then it will be considered as "semi automatic subscription" always.
ru: Если вы выберете любой тарифный план с типом "подписка / периодический платеж", то он всегда будет рассматриваться как "полуавтоматическая подписка".

en: To assign ARMember Plan to this product, please mark product as Virtual, otherwise order status of this product wont be autocomplete.
ru: Чтобы назначить тарифный план ARMember для этого продукта, пожалуйста, пометьте продукт как виртуальный, в противном случае статус заказа этого продукта не будет автозаполнен.

en: Assign ARMember Paid Post to this Product
ru: Присвоите этому продукту Оплаченную Публикацию ARMember

en: Please note that when user will purchase this product, mapped ARMember paid post will be assigned to that user.
ru: Пожалуйста, обратите внимание, что когда пользователь приобретет этот продукт, ему будет назначена оплаченная публикация с привязкой к ARMember.

en: If user has already one ARMember paid post, then it would be updated when he will purchase this product.
ru: Если у пользователя уже есть одна оплаченная публикация ARMember, то она будет обновлена, когда он приобретет этот продукт.

en: If you will select any paid post which is having "subscription/recurring payment" type, then it will be considered as "semi automatic subscription" always.
ru: Если вы выберете любую платную публикацию с типом "подписка / периодический платеж", то она всегда будет рассматриваться как "полуавтоматическая подписка".

en: To assign ARMember Paid Post to this product, please mark product as Virtual, otherwise order status of this product wont be autocomplete.
ru: Чтобы присвоить этому продукту оплаченную рассылку ARMember, пожалуйста, пометьте продукт как виртуальный, в противном случае статус заказа этого продукта не будет автоматически заполнен.

en: Template 1
ru: Шаблон 1

en: Template 2
ru: Шаблон 2

en: Template 3
ru: Шаблон 3

en: PLEASE LOGIN
ru: ПОЖАЛУЙСТА, ВОЙДИТЕ В СИСТЕМУ

en: Template 4
ru: Шаблон 4

en: Please enter your email address or username below
ru: Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты или имя пользователя ниже

en: Template 5
ru: Шаблон 5

en: Center
ru: Центр

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Правильно

en: Internal
ru: Внутренний

en: External popup window
ru: Внешнее всплывающее окно

en: Link
ru: Ссылка

en: Button
ru: Кнопка

en: On Load
ru: При загрузке

en: ARMember Form
ru: ARMember Форма

en: Select a form to insert into page
ru: Выберите форму для вставки на страницу

en: ARMember From
ru: ARMember От

en: Logged in Message
ru: Сообщение о входе в систему

en: Assign Default Plan
ru: Назначить План по умолчанию

en: How you want to include this form into page?
ru: Как вы хотите включить эту форму на страницу?

en: Form Position
ru: Положение формы

en: Link Type
ru: Тип ссылки

en: Link Text
ru: Текст ссылки

en: Background Overlay
ru: Наложение фона

en: Height
ru: Высота

en: Width
ru: Ширина

en: Link CSS
ru: Ссылка CSS

en: Link Hover CSS
ru: Наведение курсора на ссылку CSS

en: ARMember Edit Profile
ru: ARMember Редактировать профиль

en: ARMember Edit profile
ru: ARMember Редактировать профиль

en: Yes
ru: ДА

en: Display User Info
ru: Отображать Информацию о пользователе

en: Redirect After Logout
ru: Перенаправление После Выхода из системы

en: link
ru: Ссылка

en: External
ru: Внешний

en: Select Setup
ru: Выберите пункт Настройка

en: ARMember Membership Setup Wizard
ru: Мастер Настройки Членства в ARMember

en: Hide Setup Title
ru: Скрыть Заголовок Настройки

en: Default Selected Plan
ru: Выбранный План по умолчанию

en: Hide Plan Selection Area
ru: Скрыть область выбора Плана

en: Used coupon Code
ru: Использованный Код купона

en: Used coupon Discount
ru: Использованный купон на Скидку

en: ARMember Payment Transaction
ru: Платежная Транзакция Участника ARMember

en: Display View Invoice Button
ru: Отобразить Кнопку Просмотра счета-фактуры

en: View Invoice Text
ru: Просмотр Текста счета-фактуры

en: Button CSS
ru: Кнопка CSS

en: Button Hover CSS
ru: Наведение курсора мыши на кнопку CSS

en: Title
ru: Название

en: Records per Page
ru: Записи на странице

en: No Records Message
ru: Сообщение "Нет записей"

en: ARMember My Profile
ru: ARMember Мой профайл

en: ARMember Close Account
ru: ARMember Закрыть аккаунт

en: Select set of login form
ru: Выберите набор форм для входа в систему

en: ARMember Current Membership
ru: Текущее Членство в ARMember

en: Display Renew Subscription Button
ru: Отобразить Кнопку Продления Подписки

en: Button Text
ru: Текст кнопки

en: Make Payment Text
ru: Составьте Текст Платежа

en: Display Cancel Subscription Button
ru: Отобразить Кнопку Отмены Подписки

en: Subscription Cancelled Message
ru: Сообщение Об отмене подписки

en: Display Update Card Subscription Button?
ru: Отобразить кнопку подписки на карту обновления?

en: Trial Active Label
ru: Пробная Активная Метка

en: Select Condition
ru: Выберите Условие

en: Having
ru: Имея

en: Not Having
ru: Не Имея

en: Non Logged in Users
ru: Не Вошедшие в систему Пользователи

en: ARMember Conditional Redirect
ru: Условное Перенаправление ARMember

en: Condition
ru: Состояние

en: Redirect URL
ru: Перенаправить URL-адрес

en: equals
ru: равно

en: ARMember Conditional Redirect (User Role)
ru: Условное перенаправление ARMember (Роль пользователя)

en: having
ru: имея

en: ARMember Username
ru: Имя пользователя ARMember

en: ARMember User Plan
ru: Пользовательский План ARMember

en: ARMember User Displayname
ru: Отображаемое имя пользователя ARMember

en: ARMember User Firstname Lastname
ru: Имя пользователя ARMember и Фамилия

en: ARMember User Avatar
ru: Аватар пользователя ARMember

en: ARMember User Custom Meta
ru: Пользовательская Метафора ARMember User Custom Meta

en: Enter Usermeta Name
ru: Введите Имя Пользователя

en: ARMember User Badge
ru: Значок пользователя ARMember

en: Enter User Id
ru: Введите Идентификатор пользователя

en: Plan Amount
ru: Планируемая Сумма

en: Trial Start Date
ru: Дата Начала Пробной версии

en: Trial End Date
ru: Дата Окончания судебного разбирательства

en: Grace End Date
ru: Льготная Дата Окончания

en: Paid By
ru: Оплачено

en: Completed Recurrence
ru: Завершенный Рецидив

en: Next Due Date
ru: Следующий Срок Оплаты

en: Payment Cycle
ru: Платежный цикл

en: ARMember User Plan Information
ru: Информация О Плане пользователя ARMember

en: Select Plan Information
ru: Выберите Информацию о плане

en: Restrict admin panel
ru: Ограничить панель администратора

en: Restrict admin panel for non-admin users
ru: Ограничить доступ к панели администратора для пользователей, не являющихся администраторами

en: Exclude role for restriction
ru: Исключить роль для ограничения

en: Select Role(s)..
ru: Выберите роль (роли)..

en: No Pages Available
ru: Нет Доступных страниц

en: Selected roles will be able to access admin.
ru: Выбранные роли смогут получить доступ к admin.

en: Block RSS feeds
ru: Блокировать RSS-каналы

en: Disable feeds access to everyone
ru: Отключите доступ к каналам для всех

en: Restrict entire website without login
ru: Ограничить доступ ко всему веб-сайту без входа в систему

en: If website is restricted, redirect visitor to following page
ru: Если веб-сайт ограничен, перенаправьте посетителя на следующую страницу

en: Select Page
ru: Выберите страницу

en: Please select guest page.
ru: Пожалуйста, выберите гостевую страницу.

en: Exclude pages for restriction
ru: Исключать страницы для ограничения

en: Select Page(s)..
ru: Выберите Страницу (страницы)..

en: Selected pages will be accessible to users without login.
ru: Выбранные страницы будут доступны пользователям без входа в систему.

en: Allow restricted Pages/Posts in listing
ru: Разрешить использование ограниченных Страниц / Записей в листинге

en: If you enable this switch than, restricted content will be displayed in listing only.
ru: Если вы включите этот переключатель, то ограниченное содержимое будет отображаться только в листинге.

en: Default Access Rules for newly added Content
ru: Правила доступа по умолчанию для вновь добавленного контента

en: Please configure default rules to restrict any newly added page, post, category, custom post, etc for which there is no rule defined at Access Rules.
ru: Пожалуйста, настройте правила по умолчанию, чтобы ограничить любую недавно добавленную страницу, публикацию, категорию, пользовательскую публикацию и т.д., для которых в Правилах доступа не определено правило.

en: Custom Post type, Taxonomy, Tag
ru: Пользовательский тип записи, Таксономия, Тег

en: Everyone
ru: Все

en: Only logged in member (Everyone)
ru: Единственный зарегистрированный участник (Все)

en: Selected Plan(s) Only
ru: Только выбранные планы

en: Please select plan(s) for members can access
ru: Пожалуйста, выберите план (планы), к которому могут получить доступ участники

en: by default.
ru: по умолчанию.

en: Restriction Rules for Drip Contents
ru: Правила ограничения содержания Капель

en: This Drip restriction content will be applied to all drip contents.
ru: Это ограничение по содержанию капель будет применяться ко всему содержимому капель.

en: Allow content prior subscription
ru: Разрешить предварительную подписку на контент

en: Allow access to all content publish before subscription/plan purchase.
ru: Разрешите доступ ко всему контенту, опубликованному перед покупкой подписки / плана.

en: Allow content post subscription
ru: Разрешить подписку на публикацию контента

en: Allow access to content even after subscription/plan expired which was allowed during subscription.
ru: Разрешить доступ к контенту даже после истечения срока действия подписки / тарифного плана, который был разрешен во время подписки.

en: You need to sync dripped content once after enabling "Allow content post subscription" option. Please click the "Sync Dripped Content" button.
ru: Вам необходимо синхронизировать загруженный контент один раз после включения опции "Разрешить подписку на публикацию контента". Пожалуйста, нажмите кнопку "Синхронизировать загруженный контент".

en: Sync Dripped Content
ru: Синхронизация стекающего содержимого

en: Are you sure you want to sync dripped content data?
ru: Вы уверены, что хотите синхронизировать удаленные данные содержимого?

en: Check Default Access Rule
ru: Проверьте Правило доступа по умолчанию

en: By default all content items will be accessible for all users. Once you turn ON the Default Restriction rule and select any plan(s) then it will be accessible for that selected plan(s) only.
ru: По умолчанию все элементы контента будут доступны для всех пользователей. Как только вы включите правило ограничения по умолчанию и выберете любой тариф (ы), он будет доступен только для этого выбранного тарифного плана (ов).

en: Note: If you are using any caching plugin/mechanism on your site, then please clear your site cache after updating access rules table.
ru: Примечание: Если вы используете какой-либо плагин / механизм кэширования на своем сайте, пожалуйста, очистите кэш вашего сайта после обновления таблицы правил доступа.

en: Update Rules
ru: Правила обновления

en: Select Type
ru: Выберите Тип

en: Select Default Restriction
ru: Выберите Ограничение по умолчанию

en: On
ru: Вкл .

en: Off
ru: ВЫКЛ

en: Select Plans
ru: Выберите Планы

en: Filter
ru: Фильтр

en: Allow Access
ru: Разрешить доступ

en: If you enable Default Restriction, that item will be restricted for visitors and all the loggedin users except for those users whose plan are allowed here.
ru: Если вы включите Ограничение по умолчанию, этот элемент будет ограничен для посетителей и всех зарегистрированных пользователей сети, за исключением тех пользователей, чей тариф разрешен здесь.

en: No Record(s) Found
ru: Запись (записи) не найдена

en: Show / Hide columns
ru: Показывать / Скрывать столбцы

en: entries
ru: записи

en: Show
ru: Показать

en: No matching records found.
ru: Совпадающих записей не найдено.

en: No any record found.
ru: Никаких записей не найдено.

en: filtered from
ru: отфильтрованный из

en: total
ru: итого

en: There is no any plan configured yet
ru: Пока еще не настроен какой-либо план

en: Please add new plan.
ru: Пожалуйста, добавьте новый план.

en: Add Coupon
ru: Добавить Купон

en: Coupon Code
ru: Код купона

en: Generate Coupon Code.
ru: Сгенерируйте код купона.

en: Generate
ru: Генерировать

en: Coupon code can't be changed, Because its usage has been started.
ru: Код купона не может быть изменен, так как его использование уже начато.

en: API Services
ru: API- сервисы

en: Security Key
ru: Ключ безопасности

en: List of Membership Plans
ru: Список планов членства

en: Get list of all membership plans.
ru: Получите список всех планов членства.

en: Get list of membership plans ID, Name, and Description.
ru: Получите идентификатор, название и описание плана членства в списке.

en: API URL
ru: URL-АДРЕС API

en: Click to copy
ru: Нажмите, чтобы скопировать

en: Code Copied
ru: Скопированный код

en: Membership Plan Details
ru: Детали Плана Членства

en: Details of certain membership plan.
ru: Подробности определенного плана членства.

en: Get membership plan details based on the plan ID.
ru: Получите подробную информацию о плане членства на основе идентификатора плана.

en: Field Name
ru: Имя поля

en: Parameters
ru: Параметры

en: Plan ID
ru: Идентификатор плана

en: Details of certain member.
ru: Сведения об определенном участнике.

en: Get member details based on the ID.
ru: Получите информацию об участнике на основе идентификатора.

en: Member ID
ru: Идентификатор участника

en: Field Metakeys
ru: Полевые Метакейсы

en: Multiple Metakeys with comma separated.
ru: Несколько метаключей, разделенных запятой.

en: Member's Membership plans
ru: Планы членства Участника

en: A list of member's membership plans.
ru: Список членских планов участника.

en: Get list of member's plans based on the ID.
ru: Получите список планов участника на основе идентификатора.

en: Page Number
ru: Номер страницы

en: Default: 1
ru: Значение по умолчанию: 1

en: Per Page
ru: На страницу

en: Default: 5
ru: Значение по умолчанию: 5

en: Member's Paid Posts
ru: Оплачиваемые сообщения Участника

en: A list of member's paid posts.
ru: Список оплачиваемых постов участника.

en: Get list of member's paid posts based on the ID.
ru: Получите список оплаченных постов участника на основе идентификатора.

en: Member's Plan Payment Transactions
ru: Платежные транзакции Плана Участника

en: A list of member's membership plan payment transactions.
ru: Список платежных транзакций по тарифному плану участника.

en: Get member's membership plan payment transactions based on the ID.
ru: Получайте платежные транзакции по тарифному плану участника на основе идентификатора.

en: Member's Paid Post Payment Transactions
ru: Транзакции, Оплаченные Участником После Оплаты

en: A list of member's paid post payment Transactions.
ru: Список оплаченных участником постплатежных транзакций.

en: Get member's paid post payment transactions based on the ID.
ru: Получайте оплаченные участником постплатежные транзакции на основе идентификатора.

en: Check Coupon Code
ru: Проверьте Код Купона

en: Check Coupon Code.
ru: Проверьте код купона.

en: Check coupon code valid with plan and calculate discount. Return discount, discount type, and coupon on subscriptions if coupon code valid.
ru: Проверьте действительность кода купона для плана и рассчитайте скидку. Верните скидку, тип скидки и купон на подписки, если код купона действителен.

en: Add Plan to Member
ru: Добавить план к Участнику

en: Add new membership plan to member.
ru: Добавьте новый план членства в member.

en: Add plan to member using plan id. Return 1 if the membership was succesfully added to Member.
ru: Добавьте план к участнику, используя идентификатор плана. Верните 1, если членство было успешно добавлено к участнику.

en: Add Transaction
ru: Добавить Транзакцию

en: Add Payment Transaction.
ru: Добавьте Платежную транзакцию.

en: Add payment transaction to member. Return payment transaction log ID if the translation was succesfully added.
ru: Добавьте платежную транзакцию участнику. Верните идентификатор журнала платежных транзакций, если перевод был успешно добавлен.

en: Default:
ru: По умолчанию:

en: Allows status
ru: Разрешает статус

en: Not including tax amount.
ru: Без учета суммы налога.

en: Default: 0
ru: Значение по умолчанию: 0

en: Total
ru: Итого

en: Including tax amount.
ru: Включая сумму налога.

en: Paid Post Payment
ru: Оплаченный Почтовый платеж

en: Paid Post ID
ru: Идентификатор оплаченной записи

en: Cancel Member's plan
ru: Отменить план Участника

en: Cancel member's membership plan.
ru: Отмените членский план участника.

en: Cancel membership plan to member. Return 1 if membership plan was succesfully canceled.
ru: Отменить членский план участнику. Верните 1, если членский план был успешно отменен.

en: Check Member's Membership
ru: Проверьте Членство участника

en: Check member's membership plan assigned and activated.
ru: Проверьте, назначен ли и активирован ли план членства участника.

en: Check member has membership and activated. Return 1 if member has membership plan and activated.
ru: Проверьте, есть ли у участника членство и активирован ли он. Верните 1, если у участника есть членский план и он активирован.

en: Badges And Achievement
ru: Значки И Достижения

en: Add New Badge
ru: Добавить Новый Значок

en: Add New Achievement
ru: Добавить Новое Достижение

en: Add User Badges
ru: Добавление Значков пользователей

en: Achievements
ru: Достижения

en: User Badges
ru: Значки пользователей

en: Enable Login attempts Security
ru: Включить Безопасность попыток входа в систему

en: Enable login security option for failed login attempts.
ru: Включите опцию безопасности входа в систему при неудачных попытках входа в систему.

en: Failed login attempt history will automatically be cleared which is older than 30 days.
ru: История неудачных попыток входа в систему будет автоматически удалена, если она была старше 30 дней.

en: Maximum Number of login attempts
ru: Максимальное количество попыток входа в систему

en: Please enter maximum number of login attempts.
ru: Пожалуйста, введите максимальное количество попыток входа в систему.

en: Lock user temporarily for
ru: Временно заблокируйте пользователя для

en: Minutes
ru: Минуты

en: After maximum failed login attempts user will be inactive for given minutes. During this time, user will not be able to login into the system.
ru: После максимального количества неудачных попыток входа в систему пользователь будет неактивен в течение заданных минут. В течение этого времени пользователь не сможет войти в систему.

en: Please enter temporarily lock user duration.
ru: Пожалуйста, введите продолжительность временной блокировки пользователя.

en: Advanced Security
ru: Повышенная безопасность

en: Permanent lock user after login attempts
ru: Постоянная блокировка пользователя после попыток входа в систему

en: Please enter number of login attempts after user permanent lock.
ru: Пожалуйста, введите количество попыток входа в систему после постоянной блокировки пользователя.

en: Permanent lockdown Duration
ru: Продолжительность постоянной карантина

en: Hours
ru: Часы работы

en: Please enter permanent lockdown duration.
ru: Пожалуйста, укажите продолжительность постоянной карантина.

en: Failed Login Attempt Login History
ru: Неудачная попытка входа В систему История входа в систему

en: Reset Failed Login Attempts History
ru: Сбросить Историю Неудачных попыток Входа в Систему

en: Select User(s)..
ru: Выберите пользователя (пользователей)..

en: No Users Available
ru: Нет Доступных пользователей

en: Are you sure want to reset login attempts for the selected member?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить попытки входа в систему для выбранного участника?

en: Please select user.
ru: Пожалуйста, выберите пользователя.

en: View Failed Login Attempts History
ru: Просмотр Истории Неудачных Попыток Входа в Систему

en: Remaining login attempt warning
ru: Предупреждение об оставшейся попытке входа в систему

en: Display remaining login attempts warning message.
ru: Отобразите предупреждающее сообщение об оставшихся попытках входа в систему.

en: Block Username On Signup
ru: Заблокировать Имя пользователя При Регистрации

en: Those username(s) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as username upon signup. For example, if you will enter 'test' here, then all usernames which contain 'test' will be banned, like %s
ru: Те имена пользователей, которые введены здесь, будут заблокированы при регистрации нового пользователя, это означает, что эти ключевые слова не будут разрешены к использованию в качестве имени пользователя при регистрации. Например, если вы введете здесь 'test', то все имена пользователей, содержащие 'test', будут запрещены, например %s

en: You should place each keyword on a new line.
ru: Вы должны поместить каждое ключевое слово в новую строку.

en: Blocked Username Message
ru: Сообщение о Заблокированном имени Пользователя

en: This message will be display when member tries to register with blocked username.
ru: Это сообщение будет отображаться, когда участник попытается зарегистрироваться под заблокированным именем пользователя.

en: Block Email Addresses On Signup
ru: Блокируйте адреса электронной почты При Регистрации

en: Those Email Address(es) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as Email Address upon signup. For example, if you will enter 'abc@def.ghi' here, then exact this email address will be banned, but if you will enter 'test' only, then all email addresses which contain 'test' will be banned, like %s.
ru: Те адреса электронной почты, которые вводятся здесь, будут заблокированы при регистрации нового пользователя, это означает, что эти ключевые слова не будут разрешены для использования в качестве адреса электронной почты при регистрации. Например, если вы введете здесь «abc@def.ghi», то именно этот адрес электронной почты будет заблокирован, но если вы введете только «test», тогда все адреса электронной почты, содержащие «test», будут заблокированы, например %s.

en: Blocked Email Addresses Message
ru: Сообщение о заблокированных адресах электронной почты

en: This message will be display when member tries to register with blocked email address.
ru: Это сообщение будет отображаться, когда участник попытается зарегистрироваться с заблокированного адреса электронной почты.

en: Block IP Addresses
ru: Блокировать IP-адреса

en: Those IP Address(es) which are entered here, will not be able to access your website. Please note that IP address should exact match. For example, 0.0.0.1 will be banned if and only if IP address will exact match with user's IP address.
ru: Те IP-адреса, которые введены здесь, не смогут получить доступ к вашему веб-сайту. Пожалуйста, обратите внимание, что IP-адрес должен точно совпадать. Например, 0.0.0.1 будет забанен тогда и только тогда, когда IP-адрес будет точно совпадать с IP-адресом пользователя.

en: You should place each IP Address on a new line.
ru: Вы должны поместить каждый IP-адрес в новую строку.

en: Blocked IP Address Message
ru: Сообщение о заблокированном IP-адресе

en: This message will be display when IP Address is blocked.
ru: Это сообщение будет отображаться, когда IP-адрес будет заблокирован.

en: Block URLs
ru: Блокировать URL-адреса

en: You should place each URL on a new line
ru: Вы должны поместить каждый URL-адрес в новую строку

en: Entered URLs will be blocked for all users and visitors except administrator.
ru: Введенные URL-адреса будут заблокированы для всех пользователей и посетителей, кроме администратора.

en: You can use wildcard(*) for specific pattern.
ru: Вы можете использовать подстановочный знак (*) для определенного шаблона.

en: Conditionally Plan
ru: Условно Планируйте

en: Wise Block URLs
ru: Разумный блок URL-адресов

en: Please select plan.
ru: Пожалуйста, выберите план.

en: Blocked URLs Options
ru: Параметры заблокированных URL-адресов

en: Display Message
ru: Отобразить сообщение

en: Redirect to url
ru: Перенаправление на URL-адрес

en: This message will be display when requested URL or URL pattern is blocked.
ru: Это сообщение будет отображаться, когда запрошенный URL-адрес или шаблон URL-адреса заблокирован.

en: Member will be redirect to this URL when requested URL or URL pattern is blocked.
ru: Участник будет перенаправлен на этот URL-адрес, когда запрошенный URL-адрес или шаблон URL-адреса будут заблокированы.

en: Record Login History
ru: Запись истории Входа в систему

en: Reset Login History
ru: Сбросить Историю Входа в систему

en: Are you sure want to reset all user's login history?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить всю историю входа пользователя в систему?

en: Failed Login Attempts History
ru: История неудачных попыток входа в систему

en: Map with
ru: Карта с

en: Form Fields
ru: Поля формы

en: Fields
ru: Поля

en: Field
ru: Поле

en: field
ru: поле

en: avatar
ru: аватар

en: cover photo
ru: фотография с обложки

en: Map ARMember Profile Page
ru: Страница профиля Map ARMember

en: Armember Profile page for
ru: Страница профиля Armember для

en: Select page to redirect at custom profile page instead
ru: Вместо этого выберите страницу для перенаправления на страницу пользовательского профиля

en: default profile page.
ru: страница профиля по умолчанию.

en: Choose ARMember profile page to replace
ru: Выберите страницу профиля ARMember для замены

en: profile page.
ru: страница профиля.

en: Sync
ru: Синхронизация

en: How to sync with
ru: Как синхронизировать с

en: Pull Data from
ru: Извлекать данные из

en: Pull Data from ARMember
ru: Извлечь данные из ARMember

en: Login Failed Message for Social Connect
ru: Сообщение о сбое входа в систему для Social Connect

en: Payment Fail (Stripe)
ru: Ошибка при оплате (Stripe)

en: Payment Fail (Authorize.net)
ru: Сбой при оплате (Authorize.net)

en: Payment Fail (2Checkout)
ru: Сбой платежа (2 проверки)

en: Invalid Credit Card Detail
ru: Недействительные Данные Кредитной Карты

en: Credit Card Not Authorized
ru: Кредитная карта Не Авторизована

en: in case of Authorize.net payment gateway only.
ru: только в случае использования Authorize.net платежного шлюза.

en: Credit Card Declined
ru: Отклонена Кредитная карта

en: Blank Expiry Month
ru: Месяц истечения срока действия бланка

en: Blank Expiry Year
ru: Год истечения срока действия бланка

en: Blank CVC Number
ru: Пустой номер CVC

en: Blank Credit Card Number
ru: Пустой Номер Кредитной Карты

en: Do not allow pending payment (Bank Transfer)
ru: Не разрешать ожидающий платеж (банковский перевод)

en: Coupon Related Messages
ru: Сообщения, Связанные с купонами

en: Coupon Applied Successfully
ru: Купон Успешно Применен

en: Coupon Empty
ru: Купон Пустой

en: Coupon Expired
ru: Срок действия купона истек

en: Invalid Coupon
ru: Недействительный Купон

en: Invalid Coupon For Plan
ru: Недействительный Купон На Тарифный план

en: Search Filter Title
ru: Заголовок фильтра поиска

en: Sort By (Directory Filter)
ru: Сортировать по (Фильтр по каталогу)

en: Directory Search Placeholder
ru: Заполнитель для поиска по каталогу

en: Directory Search Button
ru: Кнопка Поиска по Каталогу

en: Directory Reset Button
ru: Кнопка Сброса каталога

en: Invalid reCAPTCHA
ru: Недопустимая рекапча

en: Membership Limit Message
ru: Сообщение Об Ограничении Членства

en: Payment Gateway Debug Log Settings
ru: Настройки Журнала отладки Платежного шлюза

en: View Log
ru: Просмотр журнала

en: Download Log
ru: Журнал загрузки

en: Select log duration to download
ru: Выберите продолжительность журнала для загрузки

en: Last 1 Week
ru: Последняя 1 Неделя

en: Last 1 Day
ru: Последний 1 День

en: Last 3 Days
ru: Последние 3 Дня

en: Last 2 Weeks
ru: Последние 2 недели

en: Last Month
ru: В прошлом месяце

en: Custom
ru: Обычай

en: Download
ru: Скачать

en: Clear Log
ru: Очистить Журнал регистрации

en: Are you sure you want to clear debug logs?
ru: Вы уверены, что хотите очистить журналы отладки?

en: Opt-ins Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки для выбора параметров

en: Enable Opt-ins Debug Logs
ru: Включить отладочные журналы для отказов

en: Cron Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки Cron

en: Enable Cron Debug Logs
ru: Включить журналы отладки Cron

en: Email Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки по электронной почте

en: Enable Email Debug Logs
ru: Включить журналы отладки по электронной почте

en: Debug Logs
ru: Журналы отладки

en: Add Rule
ru: Добавить Правило

en: Are you sure you want to delete this rule(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это правило (правила)?

en: Add New Drip Rule
ru: Добавить Новое Правило Капельницы

en: Edit Drip Rule
ru: Редактировать Правило капельницы

en: Members Details
ru: Сведения о Членах

en: Days Of Subscription
ru: Дни Подписки

en: No matching members found
ru: Подходящих участников не найдено

en: There is no any member found.
ru: Ни один участник не найден.

en: Custom Content
ru: Пользовательский Контент

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 записей

en: Bulk Actions
ru: Массовые действия

en: Go
ru: Вперед

en: Select Content Type
ru: Выберите Тип контента

en: Select Drip Type
ru: Выберите Тип капельницы

en: Enable
ru: Включить

en: Page/Post Name
ru: Название страницы / Поста

en: Plans
ru: Планы

en: Hide after
ru: Спрячься после

en: of subscription
ru: о подписке

en: Show after
ru: Шоу после

en: of post is published
ru: из опубликованного поста

en: of post is last modified
ru: of post является последним измененным

en: On specific date
ru: На конкретную дату

en: From
ru: От

en: Edit Rule
ru: Редактировать правило

en: Are you sure you want to delete this rule?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это правило?

en: rules
ru: Правила

en: No matching rule found
ru: Соответствующее правило не найдено

en: No any rule found.
ru: Не найдено ни одного правила.

en: Showing 0 to 0 of 0 members
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 участников

en: No any member found.
ru: Ни один участник не найден.

en: No matching members found.
ru: Подходящих участников не найдено.

en: Email Notification
ru: Уведомление по электронной почте

en: Standard Email Responses
ru: Стандартные ответы по электронной почте

en: Add New Response
ru: Добавить Новый Ответ

en: Template Name
ru: Имя шаблона

en: Subject
ru: Субъект

en: Edit Message
ru: Редактировать сообщение

en: messages
ru: Сообщения

en: No matching templates found.
ru: Подходящих шаблонов не найдено.

en: No any email template found.
ru: Не найдено ни одного шаблона электронной почты.

en: Automated Email Messages
ru: Автоматические сообщения электронной почты

en: Message Subject
ru: Тема сообщения

en: Semi Automatic Subscription Payment due
ru: Подлежащая оплате Полуавтоматическая Подписка

en: Automatic Subscription Payment due
ru: Подлежащая автоматической Оплате Подписка

en: Are you sure you want to delete this message?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это сообщение?

en: No matching messages found
ru: Соответствующих сообщений не найдено

en: There is no any communication message found.
ru: Не найдено ни одного коммуникационного сообщения.

en: Are you sure you want to delete this message(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это сообщение (сообщения)?

en: Message To Be Sent
ru: Сообщение, которое будет отправлено

en: Send Message before
ru: Отправить сообщение до

en: Send Message Before
ru: Отправить сообщение До

en: Subscription Plan Required
ru: Требуемый план Подписки

en: Leave blank for all plans.
ru: Оставьте пустым поле для всех планов.

en: Message Subject Required
ru: Обязательная тема сообщения

en: Message
ru: Сообщение

en: Content Cannot Be Empty.
ru: Содержимое не может быть пустым.

en: Template Tags
ru: Теги шаблонов

en: Display Admin Email
ru: Отобразить адрес электронной почты Администратора

en: Click to add shortcode in textarea
ru: Нажмите, чтобы добавить короткий код в текстовую область

en: Admin Email
ru: Электронная почта администратора

en: Display Blogname
ru: Отображать название блога

en: Blog Name
ru: Название блога

en: Display BlogURL
ru: Отобразить BlogURL

en: Blog URL
ru: URL блога

en: Display Login URL
ru: Отобразить URL-адрес Входа в систему

en: Login URL
ru: URL-адрес для входа в систему

en: Display Username
ru: Отображать Имя пользователя

en: Display User ID
ru: Отображать идентификатор пользователя

en: Reset Password Link
ru: Ссылка для сброса пароля

en: Display User Firstname
ru: Отобразить имя пользователя

en: Display User Lastname
ru: Отобразить Фамилию пользователя

en: Display User Nickname
ru: Отображать Ник Пользователя

en: Nickname
ru: Прозвище

en: Display User Displayname
ru: Отобразить Имя пользователя Displayname

en: Display Email Address
ru: Отображать Адрес электронной почты

en: User Email Address
ru: Адрес электронной почты пользователя

en: Display NetworkName
ru: Отобразить сетевое имя

en: Network Name
ru: Имя сети

en: Display NetworkURL
ru: Отобразить NetworkURL

en: Network URL
ru: Сетевой URL-адрес

en: Display Membership Plan Name
ru: Отобразить Название Плана Членства

en: Plan Name
ru: Название плана

en: Display Plan Description
ru: Описание плана отображения

en: Plan Description
ru: Описание плана

en: Display Plan Expire Date
ru: Дата истечения срока действия плана отображения

en: Plan Expire Date
ru: Дата Истечения срока действия плана

en: Display Subscription Next Due Date
ru: Отобразить Следующую Дату Оплаты подписки

en: Plan Next Due Date
ru: Запланируйте Следующий Срок Сдачи

en: Display Plan Amount
ru: Количество Отображаемого плана

en: Display Coupon Code
ru: Отобразить Код Купона

en: Display Coupon Discount
ru: Показать Скидку По Купону

en: Coupon Discount
ru: Скидка по купону

en: Display Plan Trial Amount
ru: Пробная сумма Плана отображения

en: Display Tax Percentage
ru: Отображать Процент налога

en: Display Tax Amount
ru: Отобразить Сумму налога

en: Display Final Payable Amount
ru: Отобразить Окончательную Сумму к Оплате

en: Payable Amount
ru: Подлежащая Уплате Сумма

en: Display Payment Currency
ru: Отображать Валюту платежа

en: Currency
ru: Валюта

en: Display Payment Type
ru: Отображать Тип Платежа

en: Display Payment Gateway
ru: Отобразить Платежный Шлюз

en: Display Transaction ID
ru: Отображать идентификатор транзакции

en: Display Payment Date
ru: Отобразить Дату Платежа

en: Display User Profile Link
ru: Отобразить Ссылку на профиль Пользователя

en: User Profile Link
ru: Ссылка на Профиль пользователя

en: To Display User's meta field value.
ru: Для отображения значения метаполя пользователя.

en: Where
ru: Где

en: is meta field name.
ru: это имя мета-поля.

en: User Meta Key
ru: Пользовательский Мета-Ключ

en: NOTE : Please add %sbr%s to use line break in plain text.
ru: ПРИМЕЧАНИЕ: Пожалуйста, добавьте %sbr%s, чтобы использовать перенос строки в обычном тексте.

en: Send email to admin for this event
ru: Отправьте электронное письмо администратору для участия в этом мероприятии

en: Set different email content for admin
ru: Установите другой контент электронной почты для администратора

en: Message For Admin
ru: Сообщение Для Администратора

en: Message for admin Cannot Be Empty.
ru: Сообщение для администратора не может быть пустым.

en: Display Subscription Name
ru: Отображать Название Подписки

en: Display Subscription Expire Date
ru: Отображать Дату истечения срока действия подписки

en: Display Subscription Amount
ru: Отображать Сумму Подписки

en: Display Trial Amount
ru: Отобразить Пробную сумму

en: Edit Email Template
ru: Редактировать шаблон электронной почты

en: Email Subject Required.
ru: Обязательная тема электронного письма.

en: Displays the admin email that users can contact you at. You can configure it under Mail settings.
ru: Отображает адрес электронной почты администратора, по которому пользователи могут связаться с вами. Вы можете настроить его в настройках почты.

en: Displays blog name
ru: Отображает название блога

en: Displays blog URL
ru: Отображает URL-адрес блога

en: Blog Admin
ru: Администратор Блога

en: Displays blog WP-admin URL
ru: Отображает URL WP-администратора блога

en: Displays the ARM login page
ru: Отображает страницу входа в ARM

en: Displays the Username of user
ru: Отображает имя пользователя пользователя

en: Displays the User ID of user
ru: Отображает идентификатор пользователя user

en: Displays the Reset Password Link for user
ru: Отображает ссылку для сброса пароля для пользователя

en: Displays the user first name
ru: Отображает имя пользователя

en: Displays the user last name
ru: Отображает фамилию пользователя

en: Displays the user display name or public name
ru: Отображает отображаемое имя пользователя или общедоступное имя

en: Displays the E-mail address of user
ru: Отображает адрес электронной почты пользователя

en: Displays the User Profile address
ru: Отображает адрес профиля пользователя

en: Validation URL
ru: URL-адрес для проверки

en: The account validation URL that user receives after signing up (If you enable e-mail validation feature)
ru: URL-адрес для проверки учетной записи, который пользователь получает после регистрации (если вы включаете функцию проверки электронной почты)

en: Displays the plan name of user
ru: Отображает имя плана пользователя

en: Displays the plan description of user
ru: Отображает описание плана пользователя

en: Displays the plan amount of user
ru: Отображает плановую сумму пользователя

en: Displays the used coupon code by user
ru: Отображает использованный пользователем код купона

en: Displays the plan discount of user
ru: Отображает тарифную скидку пользователя

en: Displays the trial amount of plan
ru: Отображает пробную версию плана

en: Displays tax percentage
ru: Отображает процент налога

en: Displays tax amount
ru: Отображает сумму налога

en: Displays the Final Payable Amount of user
ru: Отображает Окончательную сумму, подлежащую оплате пользователем

en: Displays the payment type of user
ru: Отображает тип платежа пользователя

en: Displays the payment gateway of user
ru: Отображает платежный шлюз пользователя

en: Transaction Id
ru: Идентификатор транзакции

en: Displays the payment transaction Id of user
ru: Отображает идентификатор платежной транзакции пользователя

en: Displays the payment date of user
ru: Отображает дату платежа пользователя

en: Value
ru: Значение

en: Additional Membership Modules
ru: Дополнительные Модули Членства

en: Social Feature
ru: Социальная особенность

en: With this feature, enable social activities like Member Directory/Public Profile, Membership Cards and User Badges etc.
ru: С помощью этой функции включите социальные активности, такие как каталог участников / Общедоступный профиль, членские карточки, значки пользователей и т.д.

en: Deactivate
ru: Деактивировать

en: Configure
ru: Настроить

en: More Info
ru: Подробная информация

en: Opt-ins
ru: Подписки

en: build you subscription list with external list builder like Aweber, Mailchimp while user registration.
ru: создайте свой список подписки с помощью внешнего конструктора списков, такого как Aweber, Mailchimp, во время регистрации пользователя.

en: Publish your site content based on different time intervals by enabling this feature.
ru: Включив эту функцию, публикуйте содержимое вашего сайта с разными временными интервалами.

en: Social Connect
ru: Социальная связь

en: Allow users to sign up / login with their social accounts by enabling this feature.
ru: Разрешите пользователям регистрироваться / входить в систему с помощью своих учетных записей в социальных сетях, включив эту функцию.

en: Pay Per Post
ru: Оплата за публикацию

en: With this feature, you can sell post separately without creating plan(s).
ru: С помощью этой функции вы можете продавать публикацию отдельно, не создавая план (ы).

en: Coupon
ru: Купон

en: Let users get benefit of discounts coupons while making payment with your site.
ru: Позвольте пользователям пользоваться скидочными купонами при совершении платежей с помощью вашего сайта.

en: Invoice and Tax
ru: Счет-фактура и Налог

en: Enable facility to send Invoice and apply Sales Tax on membership plans.
ru: Включите возможность отправлять счета-фактуры и применять налог с продаж к планам членства.

en: With this feature, you can set different content for different user.
ru: С помощью этой функции вы можете настроить разный контент для разных пользователей.

en: Multiple Membership/Plans
ru: Множественное Членство / Планы

en: Allow members to subscribe multiple plans simultaneously.
ru: Разрешите участникам подписываться на несколько тарифных планов одновременно.

en: Membership Limit
ru: Лимит Членства

en: With this feature, you can limit plan, Pay Per Post purchases for members.
ru: С помощью этой функции вы можете ограничить покупки по тарифу с оплатой за публикацию для участников.

en: With this feature, you will able to use Membership API Services for your Application.
ru: С помощью этой функции вы сможете использовать сервисы API членства для вашего приложения.

en: Buddypress/Buddyboss Integration
ru: Интеграция Buddypress/Buddyboss

en: Integrate BuddyPress or BuddyBoss with ARMember.
ru: Интегрируйте BuddyPress или BuddyBoss с ARMember.

en: Woocommerce Integration
ru: Интеграция с Woocommerce

en: Integrate Woocommerce with ARMember.
ru: Интегрируйте Woocommerce с ARMember.

en: Min Required Woocommerce Ver.: 3.0.2
ru: Минимальная Требуемая версия Woocommerce: 3.0.2

en: myCRED Integration
ru: Интеграция с MyCred

en: Integrate myCRED adaptive points management system with ARMember.
ru: Интегрируйте адаптивную систему управления точками MyCred с ARMember.

en: Allows facility to set the Access for Gutenberg Blocks per Membership Plan or Logged in member.
ru: Позволяет объекту устанавливать доступ к блокам Gutenberg для каждого плана членства или зарегистрированного участника.

en: Allows Beaver Builder widgets to restrict based on Membership Plan.
ru: Позволяет ограничивать виджеты Beaver Builder в зависимости от Плана членства.

en: Allows facility to set the access for Divi Builder content Like Section and Row per Membership Plan.
ru: Позволяет объекту устанавливать доступ к контенту Divi Builder, например к разделу и строке, для каждого плана членства.

en: Allows to set restrict content on WPBakery Elements per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение на содержимое элементов WPBakery в соответствии с Планом членства.

en: Allows to set restrict content on Fusion Builder Containers & Columns per Membership Plan.
ru: Позволяет устанавливать ограничения на содержимое контейнеров и столбцов Fusion Builder в соответствии с Планом членства.

en: Allows to set restrict content on Oxygen Builder Container, Section, Column and Components per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение содержимого контейнера, раздела, колонки и компонентов Oxygen Builder в соответствии с Планом членства.

en: Allows to set restrict content on SiteOrigin Builder Row and Column per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение содержимого в строке и столбце SiteOrigin Builder в соответствии с планом членства.

en: More ARMember Add-Ons
ru: Дополнительные дополнения ARMember

en: Activate License
ru: Активировать Лицензию

en: Minimum Required ARMember Version:
ru: Минимальная необходимая ARMember Версия:

en: You need to have ARMember version 1.6 OR higher to install this addon.
ru: Для установки этого дополнения у вас должен быть ARMember версии 1.6 ИЛИ выше.

en: Confirmation
ru: Подтверждение

en: Customer Name
ru: Имя клиента

en: This field cannot be blank.
ru: Это поле не может быть пустым.

en: Customer Email
ru: Электронная почта клиента

en: Purchase Code
ru: Код покупки

en: Domain Name
ru: Доменное Имя

en: License Activated Successfully.
ru: Лицензия успешно активирована.

en: This Addon is not compatible with current ARMember version. Please update ARMember to latest version.
ru: Это дополнение несовместимо с текущей версией ARMember. Пожалуйста, обновите ARMember до последней версии.

en: Please activate the \"Social Feature\" module to make this feature work.
ru: Пожалуйста, активируйте модуль "Социальная функция", чтобы эта функция заработала.

en: Please activate the \"Drip Content\" module to make this feature work.
ru: Пожалуйста, активируйте модуль "Drip Content", чтобы эта функция заработала.

en: Please activate the \"User Private Content\" module to make this feature work.
ru: Пожалуйста, активируйте модуль "Личный контент пользователя", чтобы эта функция заработала.

en: Please activate the \"Coupon\" module to make this feature work.
ru: Пожалуйста, активируйте модуль "Купон", чтобы эта функция заработала.

en: Please activate the \"Pay Per Post\" module to make this feature work.
ru: Пожалуйста, активируйте модуль "Оплата за публикацию", чтобы эта функция заработала.

en: Drop Fields Here.
ru: Перенесите поля Сюда.

en: Form has been successfully submitted.
ru: Форма успешно отправлена.

en: Other Forms (Login / Forgot Password / Change Password)
ru: Другие формы (Вход в систему / Забыли пароль / Смените пароль)

en: Click to Copy
ru: Нажмите, чтобы скопировать

en: Preset Fields
ru: Предустановленные поля

en: Basic Fields
ru: Основные поля

en: Radio Buttons
ru: Переключатели

en: Advanced Fields
ru: Расширенные поля

en: Open Settings & Styles
ru: Откройте Настройки и стили

en: Hide Settings & Styles
ru: Скрыть Настройки и стили

en: Basic Options
ru: Основные параметры

en: Advanced Options
ru: Расширенные параметры

en: Styling & Formatting
ru: Стиль и Форматирование

en: Form Width
ru: Ширина формы

en: Input Style
ru: Стиль ввода

en: Material Outline
ru: Материальный Контур

en: Material Style
ru: Материальный Стиль

en: Standard Style
ru: Стандартный Стиль

en: Rounded Style
ru: Округлый Стиль

en: Enable Google reCAPTCHA
ru: Включить Google reCAPTCHA

en: Please setup site key and private key in General Settings otherwise recaptcha will not appear
ru: Пожалуйста, настройте ключ сайта и закрытый ключ в Общих настройках, иначе recaptcha не появится

en: Register Form Options
ru: Параметры Регистрационной формы

en: Display Login Link
ru: Отобразить Ссылку Для Входа в систему

en: Login Link Label
ru: Метка ссылки для входа в систему

en: To make partial part of sentence clickable, please use this pattern
ru: Чтобы сделать часть предложения интерактивной, пожалуйста, используйте этот шаблон

en: Modal
ru: Модальный

en: Redirect to Page
ru: Перенаправление на Страницу

en: Submit Action
ru: Отправить действие

en: Login Form Options
ru: Параметры формы Входа в систему

en: Remember Me Checkbox
ru: Флажок "Запомнить меня"

en: Display Registration Link
ru: Отобразить Ссылку Для регистрации

en: Registration Link Label
ru: Метка Регистрационной ссылки

en: Display Forgot Password Link
ru: Отобразить ссылку На Забытый Пароль

en: Forgot Password Link Label
ru: Ярлык ссылки с Забытым Паролем

en: Automatic login on signup
ru: Автоматический вход в систему при регистрации

en: Configure Submission Redirection
ru: Настройка перенаправления отправки

en: Message after successful submission
ru: Сообщение после успешной отправки

en: Your profile has been updated successfully
ru: Ваш профиль успешно обновлен

en: Display view profile link
ru: Отобразить ссылку для просмотра профиля

en: Label for View Profile Link
ru: Метка для просмотра Ссылки на профиль

en: Hidden Fields
ru: Скрытые Поля

en: Enable Hidden Fields
ru: Включить Скрытые поля

en: Meta Value
ru: Мета - значение

en: Add More
ru: Добавить Еще

en: Social Connect Options
ru: Варианты подключения к социальным сетям

en: Enable Social Login
ru: Включить Вход в социальную сеть

en: Please configure one of social network and then try to ON this setting.
ru: Пожалуйста, настройте одну из социальных сетей, а затем попробуйте ИСПОЛЬЗОВАТЬ эту настройку.

en: Button Position
ru: Положение кнопки

en: Button Type
ru: Тип кнопки

en: Horizontal
ru: Горизонтальный

en: Vertical
ru: Вертикальный

en: Button Align
ru: Выравнивание кнопок

en: Button Skin
ru: Кожа Пуговицы

en: Change Skin
ru: Изменить скин

en: Separator
ru: Сепаратор

en: Separator Text
ru: Текст-разделитель

en: Your password has been changed successfully.
ru: Ваш пароль был успешно изменен.

en: We have sent you password reset link, Please check your mail.
ru: Мы отправили вам ссылку для сброса пароля, пожалуйста, проверьте свою почту.

en: Enable Google Recaptcha
ru: Включить Google Recaptcha

en: Messages
ru: Сообщения

en: Forgot Password Messages
ru: Сообщения о Забытом Пароле

en: Form Description
ru: Описание формы

en: Display message after form submit
ru: Отобразить сообщение после отправки формы

en: Change Password Messages
ru: Сообщения Об изменении Пароля

en: Conditional Subscription
ru: Условная Подписка

en: Subscribe If
ru: Подписаться , Если

en: Select Field
ru: Выберите Поле

en: is
ru: является

en: Aweber
ru: Вебер

en: MailChimp
ru: Почтовый шимпанзе

en: Constant Contact
ru: Постоянный Контакт

en: Get Response
ru: Получить ответ

en: Mad Mimi
ru: Безумная Мими

en: Mailer Lite
ru: Почтовая программа Lite

en: Brevo
ru: Брево

en: List Name
ru: Название списка

en: myMail
ru: Моя почта

en: Mailster
ru: Почтальон

en: Select List Name
ru: Выберите Название списка

en: Style Settings
ru: Настройки стиля

en: Form Options
ru: Параметры формы

en: Form Style
ru: Стиль формы

en: Border
ru: Граница

en: Form Padding
ru: Заполнение формы

en: Background
ru: Предыстория

en: Opacity
ru: Непрозрачность

en: Form Title Settings
ru: Настройки заголовка формы

en: Hide Title
ru: Скрыть заголовок

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font Style
ru: Стиль шрифта

en: Title Position
ru: Должность в должности

en: Validation Message Type
ru: Тип сообщения проверки

en: Modern
ru: Современный

en: Standard
ru: Стандартный

en: Validation Message Position
ru: Положение сообщения о проверке

en: Link Position Settings
ru: Настройки Положения ссылки

en: Registration Link Margin
ru: Поле для регистрации Ссылки

en: Forgot Password Link Margin
ru: Поле для ссылки на Забытый Пароль

en: Color Options
ru: Варианты цвета

en: Custom Color
ru: Пользовательский Цвет

en: Form
ru: Форма

en: Form Title
ru: Название формы

en: Form Background
ru: Фон формы

en: Form Border
ru: Граница формы

en: Forgot / Register Link
ru: Забыли ссылку для регистрации

en: Register Link
ru: Ссылка для регистрации

en: Label & Input Fields
ru: Метка и поля ввода

en: Field Font
ru: Шрифт поля

en: Field Border
ru: Граница поля

en: Field Focus
ru: Фокус на местах

en: Field Background
ru: Фон поля

en: Submit Button
ru: Кнопка Отправки

en: Button Background
ru: Фон кнопки

en: Button Background 2
ru: Фон кнопки 2

en: Hover Background
ru: Фон Наведения курсора мыши

en: Hover Font
ru: Наведенный шрифт

en: Hover Background 2
ru: Фон наведения курсора 2

en: Prefix / Suffix Icon Color
ru: Цвет значка Префикса / Суффикса

en: Icon Color
ru: Цвет значка

en: Validation Color
ru: Цвет подтверждения

en: Validation Message Font
ru: Шрифт сообщения о проверке подлинности

en: Error Field Border
ru: Граница поля Ошибки

en: Validation Message Background
ru: Фон сообщения о проверке

en: Input Field Options
ru: Параметры поля ввода

en: Field Width
ru: Ширина поля

en: Field Height
ru: Высота поля

en: Field Spacing
ru: Интервал между полями

en: Field Alignment
ru: Выравнивание поля

en: Text Direction
ru: Направление текста

en: Calendar Style
ru: Стиль Календаря

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Show Time
ru: Время показа

en: Label Options
ru: Варианты этикеток

en: Label Width
ru: Ширина этикетки

en: Position
ru: Положение

en: Align
ru: Выровнять

en: Hide Label
ru: Скрыть Метку

en: Desc. Font Size
ru: Описание. Размер шрифта

en: Submit Button Options
ru: Параметры кнопки Отправки

en: Border Radius
ru: Радиус границы

en: Button Style
ru: Стиль кнопки

en: Flat
ru: Плоский

en: Classic
ru: Классический

en: Reverse Border
ru: Обратная Граница

en: Margin
ru: Маржа

en: Font Awesome Icons
ru: Шрифтовые Потрясающие Иконки

en: Add
ru: Добавить

en: Redirection page is required.
ru: Требуется перенаправление на страницу.

en: Redirection url is required.
ru: Требуется перенаправление URL-адреса.

en: Please enter valid URL.
ru: Пожалуйста, введите действительный URL-адрес.

en: Default Redirection url is required.
ru: Требуется перенаправление URL-адреса по умолчанию.

en: Please select form field in Conditional Subscription.
ru: Пожалуйста, выберите поле формы в разделе Условная подписка.

en: Form Settings Saved Successfully.
ru: Настройки формы успешно сохранены.

en: You have already added password field in you form.
ru: Вы уже добавили поле пароля в свою форму.

en: Sorry, You can not add this field twice in form
ru: К сожалению, Вы не можете добавить это поле дважды в форму

en: Social Network Options
ru: Параметры социальной сети

en: Select Network
ru: Выберите Сеть

en: Please configure social networks in
ru: Пожалуйста, настройте социальные сети в

en: Facebook Icon
ru: Значок Facebook

en: Delete Icon
ru: Значок Удаления

en: Custom Image
ru: Пользовательское изображение

en: Please Select Icon.
ru: Пожалуйста, выберите значок.

en: Twitter Icon
ru: Значок Твиттера

en: LinkedIn Icon
ru: Значок LinkedIn

en: Google Icon
ru: Значок Google

en: VK Icon
ru: Значок Вконтакте

en: Tumblr Icon
ru: Значок Tumblr

en: General Options
ru: Общие параметры

en: Payment Gateways
ru: Платежные Шлюзы

en: Page Setup
ru: Настройка страницы

en: Opt-ins Configuration
ru: Настройка опций

en: Default Restriction Rules
ru: Правила Ограничения по умолчанию

en: Security Options
ru: Параметры безопасности

en: Import / Export
ru: Импорт / Экспорт

en: Redirection Rules
ru: Правила перенаправления

en: Common Messages
ru: Общие сообщения

en: Invoice Template
ru: Шаблон счета-фактуры

en: Paid Post Settings
ru: Настройки платной публикации

en: API Services Settings
ru: Настройки сервисов API

en: Debug Log Settings
ru: Настройки журнала отладки

en: Page/Post Redirection Rules
ru: Правила перенаправления страницы / Поста

en: Here you can set template of invoice that will be downloaded by users
ru: Здесь вы можете установить шаблон счета-фактуры, который будет загружаться пользователями

en: General Restriction Options
ru: Общие Параметры ограничения

en: Reset To Default
ru: Сброс к значению по умолчанию

en: Rename
ru: Переименовать

en: folder
ru: папка

en: Change permalink structure to enable this option
ru: Измените структуру постоянных ссылок, чтобы включить эту опцию

en: You cannot rename
ru: Вы не можете переименовать

en: in multisite environment
ru: в многосайтовой среде

en: is already renamed from other plugin. If you want to rename admin directory from
ru: уже переименован из другого плагина. Если вы хотите переименовать каталог администратора из

en: than, please remove admin directory renaming settings from other plugin
ru: затем, пожалуйста, удалите настройки переименования каталога администратора из другого плагина

en: Path
ru: Путь

en: EXPERIMENTAL
ru: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ

en: Do Not change permalink structure to default in order to work this option. if you set permalink structure to default, You will need to DELETE or comment (//) line which start with
ru: Не меняйте структуру постоянных ссылок на стандартную, чтобы использовать эту опцию. если вы установите структуру постоянных ссылок на стандартную, вам нужно будет УДАЛИТЬ или прокомментировать (//) строку, начинающуюся с

en: If you can't login after renaming wp-admin, run below URL and all changes are rollback to default :
ru: Если вы не можете войти в систему после переименования wp-admin, запустите приведенный ниже URL, и все изменения будут возвращены к значению по умолчанию. :

en: Disable ARMember styling on wp-login page
ru: Отключите стиль ARMember на странице wp-входа в систему

en: Number of decimals
ru: Количество десятичных знаков

en: Badge icon size
ru: Размер значка значка

en: The Gmail mailer works well for sites that send low numbers of emails. However, Gmail's API has rate limitations and a number of additional restrictions that can lead to challenges during setup. If you expect to send a high volume of emails, or if you find that your web host is not compatible with the Gmail API restrictions, then we recommend considering a different mailer option.
ru: Почтовая программа Gmail хорошо работает для сайтов, которые отправляют небольшое количество электронных писем. Однако API Gmail имеет ограничения по скорости и ряд дополнительных ограничений, которые могут привести к проблемам при настройке. Если вы ожидаете отправлять большое количество электронных писем или обнаружите, что ваш веб-хостинг несовместим с ограничениями API Gmail, мы рекомендуем рассмотреть другой вариант почтовой программы.

en: Client ID
ru: Идентификатор клиента

en: Client ID should not be blank.
ru: Идентификатор клиента не должен быть пустым.

en: Client Secret
ru: Секрет клиента

en: Client Secret can not be left blank.
ru: Секрет клиента нельзя оставлять пустым.

en: Authorized redirect URI
ru: Авторизованный URI перенаправления

en: Authorized redirect URL can not be left blank.
ru: Авторизованный URL-адрес перенаправления нельзя оставлять пустым.

en: Authentication Token
ru: Токен аутентификации

en: Gmail token is expired. Please Authenticate again.
ru: Срок действия токена Gmail истек. Пожалуйста, выполните повторную аутентификацию.

en: Connect With Google Account
ru: Подключение с помощью аккаунта Google

en: Select Country Field
ru: Поле Выбора Страны

en: Select Country
ru: Выберите Страну

en: Sales Tax Settings
ru: Настройки Налога с продаж

en: Sales Tax
ru: Налог с продаж

en: Enable tax module on plan purchase
ru: Включить налоговый модуль при планируемой покупке

en: Common Tax
ru: Общий налог

en: for all countries
ru: для всех стран

en: Percentage tax will be applied on Final Payable Amount on plan+signup page.
ru: Процентный налог будет применяться к Окончательной сумме оплаты на странице плана + регистрации.

en: Countrywise Tax
ru: Налог по стране

en: select country field of signup form to be mapped, so tax can be applied upon country selection.
ru: поле "Выберите страну" в форме регистрации должно быть сопоставлено, чтобы налог можно было применять при выборе страны.

en: Add Country
ru: Добавить Страну

en: Remove Country
ru: Удалить Страну

en: Default Tax
ru: Налог на неисполнение обязательств

en: For any other country which is not in above list.
ru: Для любой другой страны, которой нет в приведенном выше списке.

en: Invoice Prefix/Suffix Settings
ru: Настройки префикса / суффикса счета-фактуры

en: Invoice Prefix/Suffix
ru: Префикс /Суффикс счета-фактуры

en: Enable Invoice Prefix/Suffix ?
ru: Включить префикс / суффикс счета -фактуры ?

en: Enter Invoice Prefix
ru: Введите Префикс счета-фактуры

en: Enter Invoice Suffix
ru: Введите Суффикс счета-фактуры

en: Enter Minimum Invoice Digit(s)
ru: Введите Минимальную цифру (ы) счета-фактуры

en: Google reCAPTCHA Configuration
ru: Конфигурация Google reCAPTCHA

en: reCAPTCHA requires an API key, consisting of a 'site' and a 'private' key. You can sign up for a
ru: Для reCAPTCHA требуется ключ API, состоящий из "сайта" и "закрытого" ключа. Вы можете зарегистрироваться для

en: free reCAPTCHA key.
ru: бесплатный ключ reCAPTCHA.

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Private Key
ru: Закрытый Ключ

en: reCAPTCHA Theme
ru: Тема рекапчи

en: Light
ru: Свет

en: Dark
ru: Темный

en: reCAPTCHA Language
ru: Язык рекапчи

en: English (US)
ru: Английский (США)

en: Bengali
ru: Бенгальский

en: Chinese(Simplified)
ru: Китайский (упрощенный)

en: Chinese(Traditional)
ru: Китайский(Традиционный)

en: English (UK)
ru: Английский (Великобритания)

en: Filipino
ru: Филиппинский

en: French (Canadian)
ru: Французский (канадский)

en: Gujarati
ru: Гуджарати

en: German (Autstria)
ru: Немецкий (Аутстрия)

en: German (Switzerland)
ru: Немецкий (Швейцария)

en: Indonesian
ru: Индонезийский

en: Kannada
ru: Каннада

en: Malay
ru: Малайский

en: Malayalam
ru: Малаялам

en: Marathi
ru: Маратхи

en: Persian
ru: Персидский

en: Portuguese (Brazil)
ru: Португальский (Бразилия)

en: Portuguese (Portugal)
ru: Португальский (Португалия)

en: Spanish (Latin America)
ru: Испанский (Латинская Америка)

en: Telugu
ru: Телугу

en: Urdu
ru: Урду

en: Global CSS
ru: Глобальный CSS

en: The css you have entered here, will be applied to all the frontend pages which contains ARMember short code.
ru: css, который вы ввели здесь, будет применен ко всем страницам интерфейса, которые содержат короткий код ARMember.

en: Custom CSS
ru: Пользовательский CSS

en: No records found
ru: Записей не найдено

en: Members:
ru: Участники:

en: Recently No Membership Plan purchased
ru: В последнее время не было приобретено ни одного Членского плана

en: Paid By Admin
ru: Оплачено Администратором

en: Total Transactions:
ru: Общее количество Транзакций:

en: Total Amount:
ru: Общая Сумма:

en: Coupon Code Used:
ru: Использованный Код Купона:

en: Recently No Membership Plan purchased using coupon
ru: Недавно Ни один Тарифный план не был приобретен с использованием купона

en: Display Plan Name
ru: Название плана отображения

en: Display Invoice ID
ru: Отображать идентификатор счета-фактуры

en: Display Subscription ID
ru: Отображать идентификатор подписки

en: Display Plan Start Date
ru: Дата Начала плана отображения

en: Display Plan End Date
ru: Дата Окончания плана отображения

en: Plan End Date
ru: Дата Окончания плана

en: Display Payer Email
ru: Отобразить Адрес электронной почты Плательщика

en: Display Plan Amount without Tax Amount
ru: Отображать Сумму плана без суммы налога

en: Amount (Without Tax)
ru: Сумма (без учета налога)

en: Display Trial Period
ru: Отображать Пробный Период

en: Display Coupon Amount
ru: Отобразить Сумму Купона

en: Coupon Amount
ru: Сумма купона

en: Are You sure you want to reset to default Invoice Template? After resetting template, all your changes will be gone and plugin's default Invoice template will be loaded. It is recommended to store current code before resetting template.
ru: Вы уверены, что хотите вернуться к шаблону счета по умолчанию? После сброса шаблона все ваши изменения будут удалены, и будет загружен шаблон счета по умолчанию плагина. Рекомендуется сохранить текущий код перед сбросом шаблона.

en: Reset Invoice Template to Default
ru: Сброс шаблона счета-фактуры к значению по умолчанию

en: Sorry, something went wrong.
ru: Извините, что-то пошло не так.

en: Manage ARMember License
ru: Управление Лицензией ARMember

en: ARMember License
ru: Лицензия Участника ARMember

en: Product License
ru: Лицензия на продукт

en: Remove License
ru: Удалить лицензию

en: Invalid Request
ru: Неверный запрос

en: License Deactivated Successfully.
ru: Лицензия успешно деактивирована.

en: Activation Information:
ru: Информация об активации:

en: Purchase Code:
ru: Код покупки:

en: Customer Email:
ru: Электронная почта клиента:

en: Purchased On:
ru: Приобретенный На:

en: Support Expires On:
ru: Срок действия поддержки Истекает В:

en: Renew License
ru: Продлить Лицензию

en: License Renewed Successfully.
ru: Лицензия успешно продлена.

en: Refresh License
ru: Обновить лицензию

en: License Refreshed Successfully.
ru: Лицензия успешно обновлена.

en: Please submit this form if you have trouble activating license.
ru: Пожалуйста, отправьте эту форму, если у вас возникли проблемы с активацией лицензии.

en: Badge
ru: Значок

en: Edit Achievement
ru: Редактировать Достижение

en: Are you sure you want to delete this achievement?
ru: Вы уверены, что хотите удалить это достижение?

en: achievements
ru: Достижения

en: No any achievement found.
ru: Не найдено ни одного достижения.

en: How user will get this badge?
ru: Как пользователь получит этот значок?

en: Default Badge for All
ru: Значок по умолчанию для всех

en: Give this badge to roles
ru: Раздайте этот значок ролям

en: Give this badge to plans
ru: Передайте этот значок нашим планам

en: Require achievement
ru: Требовать достижения

en: Choose which users should receive this badge
ru: Выберите, какие пользователи должны получить этот значок

en: Please select role.
ru: Пожалуйста, выберите роль.

en: Select Roles
ru: Выберите Роли

en: There is no any role availabel.
ru: Нет никакой доступной роли.

en: There is no any plan configured yet.
ru: Пока еще не настроен какой-либо план.

en: Setup Achievement
ru: Достижение настройки

en: Select Badge Icon
ru: Выберите Значок Значка

en: Badge Title
ru: Название Значка

en: No of Achievement
ru: Количество достижений

en: Are you sure you want to delete this badge and achievement(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот значок и достижения?

en: Are you sure you want to delete this badge?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот значок?

en: Edit Badge
ru: Редактировать Значок

en: badges
ru: Значки

en: No any badge found.
ru: Никакого значка не найдено.

en: Title can not be left blank.
ru: Заголовок нельзя оставлять пустым.

en: Badge Icon
ru: Значок Значка

en: Please select file
ru: Пожалуйста, выберите файл

en: Invalid file selected
ru: Выбран неверный файл

en: No any coupon found.
ru: Никакого купона не найдено.

en: No matching coupon found.
ru: Соответствующий купон не найден.

en: Coupons
ru: Купоны

en: Bulk Create
ru: Массовое Создание

en: Used
ru: Использованный

en: Allowed Uses
ru: Разрешенные Виды Использования

en: coupons
ru: купоны

en: No matching coupons found
ru: Подходящих купонов не найдено

en: There is no any coupon found.
ru: Купон не найден.

en: Bulk Create Coupon
ru: Массовое Создание Купона

en: Code type
ru: Тип кода

en: Alphanumeric
ru: Буквенно - цифровой

en: Alphabetical
ru: Алфавитный алфавит

en: Code Length
ru: Длина кода

en: Please add Coupon Code Length.
ru: Пожалуйста, укажите длину кода купона.

en: Enter number of Coupon(s) to Generate
ru: Введите номер купона (ов) для создания

en: Please Enter number of Coupon(s) to Generate.
ru: Пожалуйста, введите номер купона (ов) для создания.

en: Are you sure you want to delete this coupon(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот купон (ы)?

en: Registration / Signup Forms
ru: Регистрация / Регистрационные формы

en: Add New Form
ru: Добавить Новую форму

en:  Select Form
ru: Выберите форму

en: Form ID
ru: Идентификатор формы

en: Form Name
ru: Имя формы

en: Last Modified
ru: Последнее Изменение

en: Edit Form
ru: Редактировать форму

en: Delete Form
ru: Удалить форму

en: Are you sure you want to delete this form?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту форму?

en: Delete fields of this specific form.
ru: Удалите поля этой конкретной формы.

en: Fields those which are used somewhere else, will not be deleted.
ru: Поля, которые используются где-то еще, удаляться не будут.

en: Set ID
ru: Установленный ИДЕНТИФИКАТОР

en: Set Name
ru: Установленное Имя

en: Duplicate Form
ru: Дублирующая форма

en: Delete Form Set
ru: Удалить набор форм

en: Are you sure you want to delete this form set?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот набор форм?

en: Profile Forms
ru: Формы профиля

en: Additional Shortcodes
ru: Дополнительные Шорткоды

en: Possible Arguments :
ru: Возможные аргументы :

en: This set_id is id of set of form created for Login, Forgot Password, Change Password forms. And according to that set, Close account form styling will be set.
ru: Этот set_id является идентификатором набора форм, созданных для форм "Вход", "Забыли пароль", "Измените пароль". И в соответствии с этим набором будет задан стиль формы "Закрыть учетную запись".

en: Social Login
ru: Вход в социальную сеть

en: Add new form
ru: Добавить новую форму

en: There is an error while adding form, Please try again.
ru: При добавлении формы произошла ошибка, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Form name can not be left blank.
ru: Название формы нельзя оставлять пустым.

en: Clone from existing forms
ru: Клонирование из существующих форм

en: Recommend
ru: Рекомендовать

en: Select meta fields
ru: Выберите мета-поля

en: Set name can not be left blank.
ru: Имя набора нельзя оставлять пустым.

en: Add new profile form
ru: Добавить новую форму профиля

en: Inherit from existing signup forms
ru: Наследование от существующих форм регистрации

en: Click below links for more details about how to get API Credentials:
ru: Нажмите на ссылки ниже, чтобы узнать больше о том, как получить учетные данные API:

en: Sandbox API Detail
ru: Подробная информация об API песочницы

en: Live API Detail
ru: Подробная информация о реальном API

en: Your API keys are located in your
ru: Ваши ключи API находятся в вашем

en: account settings
ru: Настройки аккаунта

en: To get more details, please refer this
ru: Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, обратитесь к этому

en: document
ru: документ

en: Please make sure you have set following callback URL in your Stripe account.
ru: Пожалуйста, убедитесь, что вы указали следующий URL обратного вызова в своей учетной записи Stripe.

en: To get more information about how to set Web Hook URL from your Stripe account, please refer this
ru: Чтобы получить дополнительную информацию о том, как настроить URL веб-ссылки в вашей учетной записи Stripe, пожалуйста, обратитесь к этому

en: You can find your Login ID & Transaction Key from your authorize.net account. To get more details, Please refer this
ru: Вы можете найти свой логин и ключ транзакции в своей учетной записи authorize.net. Чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, обратитесь к этому

en: Please make sure you have set following callback URL in your Authorize.net account.
ru: Пожалуйста, убедитесь, что вы указали следующий URL обратного вызова в своей учетной записи Authorize.net.

en: To get more information about how to set Silent Post URL from your Authorize.net account, please refer this
ru: Чтобы получить дополнительную информацию о том, как настроить URL-адрес для публикации без уведомления в вашей учетной записи Authorize.net, пожалуйста, обратитесь к этому

en: You can find Username, Password, Secret Key etc details
ru: Вы можете найти имя Пользователя, Пароль, Секретный ключ и т.д. Подробнее

en: Please make sure you have set following Approved URL in your 2Checkout account.
ru: Пожалуйста, убедитесь, что вы указали следующий Одобренный URL-адрес в своей учетной записи 2Checkout.

en: To get more information about how to set INS(Web Hook) URL AND Approved URL from your 2Checkout account, please refer this
ru: Чтобы получить дополнительную информацию о том, как установить URL-адрес INS (Web Hook) И Утвержденный URL-адрес в вашей учетной записи 2Checkout, пожалуйста, обратитесь к этому

en: In case of Recurring Billing, Please make sure you have set following URL in the Global URL field in your 2Checkout account.
ru: В случае повторного выставления счетов, Пожалуйста, убедитесь, что вы указали следующий URL-адрес в поле Global URL в вашей учетной записи 2Checkout.

en: To get more information about how to set Global URL Field from your 2Checkout account, please refer this
ru: Чтобы получить дополнительную информацию о том, как настроить поле Глобального URL-адреса в вашей учетной записи 2Checkout, пожалуйста, обратитесь к этому

en: Merchant Email
ru: Электронная почта продавца

en: Merchant Email can not be left blank.
ru: Электронное письмо продавца нельзя оставлять пустым.

en: Sandbox
ru: Песочница

en: Live
ru: ЖИВЫЕ КОНЦЕРТЫ

en: Sandbox API Username
ru: Имя пользователя API песочницы

en: API Username can not be left blank.
ru: Имя пользователя API нельзя оставлять пустым.

en: Sandbox API Password
ru: Пароль API песочницы

en: API Password can not be left blank.
ru: Пароль API нельзя оставлять пустым.

en: Sandbox API Signature
ru: Подпись API песочницы

en: API Signature can not be left blank.
ru: Подпись API нельзя оставлять пустой.

en: Live API Username
ru: Имя пользователя в реальном времени API

en: Live API Password
ru: Текущий Пароль API

en: Live API Signature
ru: Живая Подпись API

en: Unsuccessful / Cancel Url
ru: Неудачный URL-адрес / Отмена

en: Language
ru: Язык

en: English/United States ( en_US )
ru: Английский/Соединенные Штаты ( en_US )

en: Test
ru: Тест

en: Live Secret Key
ru: Живой Секретный Ключ

en: Live Secret Key can not be left blank.
ru: Живой Секретный ключ нельзя оставлять пустым.

en: Live Publishable Key
ru: Доступный Для публикации Ключ в реальном времени

en: Live Publishable Key can not be left blank.
ru: Живой публикуемый ключ нельзя оставлять пустым.

en: Test Secret Key
ru: Тестовый Секретный Ключ

en: Test Secret Key can not be left blank.
ru: Тестовый секретный ключ нельзя оставлять пустым.

en: Test Publishable Key
ru: Тестируемый Публикуемый Ключ

en: Test Publishable Key can not be left blank.
ru: Тестовый публикуемый ключ нельзя оставлять пустым.

en: Verify Webhook
ru: Проверка Webhook

en: Verified
ru: Проверенный

en: Not Verified
ru: Не Проверено

en: Please verify Stripe Webhook by clicking on 'Verify Webhook' button
ru: Пожалуйста, подтвердите Stripe Webhook, нажав на кнопку "Подтвердить Webhook"

en: Select Payment Method
ru: Выберите Способ оплаты

en: Built-In Form Fields
ru: Встроенные поля формы

en: SCA Compliant (popup)
ru: Совместимость с SCA (всплывающее окно)

en: Popup Title can not be left blank.
ru: Заголовок всплывающего окна нельзя оставлять пустым.

en: This shortcode will be replaced with the user selected plan name.
ru: Этот короткий код будет заменен названием выбранного пользователем тарифного плана.

en: Payment Button Label
ru: Метка кнопки Оплаты

en: Payment Button Label can not be left blank.
ru: Метку кнопки оплаты нельзя оставлять пустой.

en: Popup Logo
ru: Всплывающий Логотип

en: Recommended logo size 70X70 px
ru: Рекомендуемый размер логотипа 70X70 пикселей

en: API Login ID
ru: Идентификатор входа в API

en: API Login ID can not be left blank.
ru: Идентификатор входа в API нельзя оставлять пустым.

en: Transaction Key
ru: Ключ Транзакции

en: Transaction Key can not be left blank.
ru: Ключ транзакции нельзя оставлять пустым.

en: API Username
ru: Имя пользователя API

en: API Password
ru: Пароль API

en: Seller Id (account number)
ru: Идентификатор продавца (номер счета)

en: SellerId can not be left blank.
ru: Идентификатор продавца нельзя оставлять пустым.

en: Private Key can not be left blank.
ru: Закрытый ключ нельзя оставлять пустым.

en: API Secret Key
ru: Секретный Ключ API

en: API Secret Key can not be left blank.
ru: Секретный ключ API нельзя оставлять пустым.

en: Secret Word
ru: Секретное Слово

en: Secret Word can not be left blank.
ru: Секретное слово нельзя оставлять пустым.

en: English ( en )
ru: Английский ( en )

en: Note/Description
ru: Примечание/ Описание

en: Fields to be included in payment form
ru: Поля, которые необходимо включить в платежную форму

en: Additional Info/Note
ru: Дополнительная информация / Примечание

en: Please select Payment Mode option.
ru: Пожалуйста, выберите вариант способа оплаты.

en: Transaction ID Label
ru: Метка идентификатора транзакции

en: Transaction ID Label can not be left blank.
ru: Метку идентификатора транзакции нельзя оставлять пустой.

en: Bank Name Label
ru: Этикетка С Названием Банка

en: Bank Name Label can not be left blank.
ru: Этикетку с названием банка нельзя оставлять пустой.

en: Account Holder Name Label
ru: Ярлык с Именем Владельца учетной записи

en: Account Holder Name Label can not be left blank.
ru: Метку с именем владельца учетной записи нельзя оставлять пустой.

en: Additional Info/Note Label
ru: Дополнительная информация / Этикетка для Заметок

en: Additional Info/Note Label can not be left blank.
ru: Надпись "Дополнительная информация" / "Примечание" нельзя оставлять пустой.

en: Payment Method Label
ru: Метка Способа оплаты

en: Payment Mode Label can not be left blank.
ru: Метку режима оплаты нельзя оставлять пустой.

en: Do not allow user to submit transaction data more than on time
ru: Не разрешайте пользователю отправлять данные транзакции более чем вовремя

en: Card Holder Name Label
ru: Этикетка с Именем Держателя Карты

en: Card Holder Name Description
ru: Описание Имени Владельца Карты

en: Credit Card Label
ru: Этикетка Кредитной карты

en: This label will be displayed at frontend membership setup wizard page while payment.
ru: Эта метка будет отображаться на странице мастера настройки членства во внешнем интерфейсе во время оплаты.

en: Credit Card Description
ru: Описание Кредитной Карты

en: Expire Month Label
ru: Метка месяца истечения срока действия

en: Expire Month Description
ru: Описание месяца истечения срока действия

en: Expire Year Label
ru: Метка с Истекшим сроком Годности

en: Expire Year Description
ru: Описание Года истечения срока действия

en: CVV Label
ru: Этикетка CVV

en: CVV Description
ru: Описание CVV

en: Display actual error returned from payment gateway
ru: Отобразить фактическую ошибку, возвращенную платежным шлюзом

en: Change currency
ru: Изменить валюту

en: Showing 0 to 0 of 0 Subscriptions
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 подписок

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: No Subscriptions found.
ru: Подписки не найдены.

en: Add Subscription
ru: Добавить Подписку

en: Search by Username
ru: Поиск по имени пользователя

en: Select Memberships
ru: Выберите Членство

en: Approved
ru: Одобренный

en: manual
ru: руководство пользователя

en: Recurring
ru: Повторяющийся

en: All Activities
ru: Все Виды Деятельности

en: subscriptions
ru: Подписки

en: No matching plans found
ru: Подходящих планов не найдено

en: No any subscriptions found.
ru: Никаких подписок не найдено.

en: Are you sure you want to change transaction status?
ru: Вы уверены, что хотите изменить статус транзакции?

en: Change Transaction Status
ru: Изменить Статус транзакции

en: Are you sure you want to delete this transaction(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту транзакцию (транзакции)?

en: Delete Transaction(s)
ru: Удалить транзакцию (ы)

en: Add New Subscription
ru: Добавить Новую Подписку

en: Search by username or email...
ru: Ищите по имени пользователя или электронной почте...

en: Please select atleast one membership
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одно членство

en: No any user badge found.
ru: Не найдено ни одного значка пользователя.

en: Please select a badge icon.
ru: Пожалуйста, выберите значок значка.

en: Select Users
ru: Выберите Пользователей

en: No users(s) Available
ru: Нет доступных пользователей

en: Select user
ru: Выберите пользователя

en: There is problem while deleting badges.Please try again letter.
ru: Произошла ошибка при удалении значков.Пожалуйста, попробуйте еще раз письмо.

en: Add New Plan + Signup Page
ru: Добавить Новый план + Страница Регистрации

en: Enter Coupon Code
ru: Введите Код Купона

en: Edit Plan + Signup Page
ru: Редактировать План + Страницу регистрации

en: This membership setup can not be saved because in some cases, payment gateway will not be available. So setup cannot be processed.
ru: Эту настройку членства сохранить невозможно, поскольку в некоторых случаях платежный шлюз будет недоступен. Таким образом, настройка не может быть выполнена.

en: Setup name can not be left blank.
ru: Имя установки нельзя оставлять пустым.

en: Setup name
ru: Имя установки

en: Shortcode will be display here once you save current setup.
ru: Шорткод отобразится здесь, как только вы сохраните текущую настройку.

en: This wizard will help you to configure membership registration page. It will generate only single shortcode for processes like plan selection
ru: Этот мастер поможет вам настроить страницу регистрации участников. Он сгенерирует только один короткий код для таких процессов, как выбор плана.

en: signup
ru: Подписка

en: payment process.
ru: процесс оплаты.

en: Basic Configuration
ru: Базовая конфигурация

en: Setup Type
ru: Тип настройки

en: Membership Plan Setup
ru: Настройка Плана Членства

en: Paid Post Setup
ru: Настройка платного Поста

en: Add New Plan
ru: Добавить Новый План

en: Select Signup / Registration Form
ru: Выберите Регистрацию / Регистрационную форму

en: Please select signup / registration form.
ru: Пожалуйста, выберите регистрацию / регистрационную форму.

en: If user is not logged in than selected signup form will be displayed at frontend in subscription page.
ru: Если пользователь не вошел в систему, выбранная форма регистрации будет отображаться во внешнем интерфейсе на странице подписки.

en: Form will be skipped automatically when user is logged in.
ru: Форма будет автоматически пропущена, когда пользователь войдет в систему.

en: Select Payment Gateways
ru: Выберите Платежные Шлюзы

en: Configure More Gateways
ru: Настройте Больше Шлюзов

en: Atleast one payment gateway configuration is required for paid plan(s) selection.
ru: Для выбора платного плана (планов) требуется по крайней мере одна конфигурация платежного шлюза.

en: Stripe Prices
ru: Цены на Полосатые

en: You must need to add 'Product' for recurring plans
ru: Вам, должно быть, нужно добавить "Продукт" для повторяющихся планов

en: You can view / create prices easily via the
ru: Вы можете легко просматривать / создавать цены с помощью

en: Products
ru: Продукты

en: page of the Stripe dashboard. After that you need to click on created 'Product' and then at 'Pricing' section Add/Edit Price(s) and after that you can get 'API ID' of stripe price which you need to add here.
ru: страница информационной панели Stripe. После этого вам нужно нажать на созданный "Продукт", а затем в разделе "Цены" Добавить / Отредактировать цену (ы), и после этого вы можете получить "API ID" stripe price, который вам нужно добавить сюда.

en: Enable coupon with payment
ru: Включить купон с оплатой

en: Use coupon as invitation code
ru: Используйте купон в качестве пригласительного кода

en: Submit Button Label
ru: Метка кнопки Отправки

en: Coupon Title Text
ru: Текст заголовка купона

en: Coupon Button Label
ru: Ярлык Кнопки Купона

en: Membership plan Label
ru: Ярлык плана членства

en: Payment Cycle Section Title
ru: Название раздела "Платежный цикл"

en: Payment Cyle field label
ru: Метка поля платежного кода

en: Payment Section Title
ru: Название раздела о платежах

en: Payment Gateway Field Title
ru: Заголовок поля Платежного шлюза

en:  Label
ru: Этикетка

en: Payment Mode Selection Title
ru: Название Выбора режима оплаты

en: Automatic Subscription Label
ru: Автоматическая Метка Подписки

en: Semi Automatic Subscription Label
ru: Полуавтоматическая Подписная Этикетка

en: Credit Card Image
ru: Изображение Кредитной карты

en: Summary Text
ru: Краткий Текст

en: This will be replaced with selected plan's title.
ru: Это будет заменено названием выбранного плана.

en: This will be replaced with selected payment cycles's title of the selected subscription plan.
ru: Это будет заменено названием выбранных платежных циклов выбранного тарифного плана подписки.

en: This will be replaced with selected plan's amount.
ru: Эта сумма будет заменена суммой выбранного плана.

en: This will be replaced with applied coupon's amount.
ru: Эта сумма будет заменена суммой примененного купона.

en: This will be replaced with final payable amount.
ru: Эта сумма будет заменена окончательной суммой к оплате.

en: This will be replaced with plan's trial period amount.
ru: Эта сумма будет заменена суммой пробного периода плана.

en: This will be replaced with tax percentage.
ru: Это значение будет заменено налоговым процентом.

en: This will be replaced with tax amount.
ru: Эта сумма будет заменена суммой налога.

en: Select Your Plan Skin
ru: Выберите Свой Скин Плана

en: Plan Skin1
ru: Планируйте Скин 1

en: Plan Skin2
ru: Планируйте Скин 2

en: Plan Skin3
ru: Планируйте Скин 3

en: Plan Skin4
ru: Планируйте Скин 4

en: Plan Skin5(Simple Dropdown)
ru: План Skin5 (простой выпадающий список)

en: Plan Skin6
ru: Планируйте Скин 6

en: Two Step Sign-up
ru: Двухэтапная регистрация

en: By enabling this feature, plan + sign-up process will be devided in two parts. First part will contain plan and payment cycle selection area with NEXT button and second part will contain sign-up form and payment gateway selection area with PREVIOUS and SUBMIT button.
ru: При включении этой функции процесс планирования и регистрации будет разделен на две части. Первая часть будет содержать область выбора плана и платежного цикла с кнопкой "ДАЛЕЕ", а вторая часть будет содержать форму регистрации и область выбора платежного шлюза с кнопкой "ПРЕДЫДУЩИЙ" и "ОТПРАВИТЬ".

en: Next Button Label
ru: Метка Следующей кнопки

en: Previous Button Label
ru: Предыдущая Метка кнопки

en: Hide Current Plans
ru: Скрыть Текущие Планы

en: Hide plans which are already owned by user
ru: Скрыть планы, которые уже принадлежат пользователю

en: Plan Selection Area Position
ru: Положение области выбора плана

en: Before Registration Form
ru: Перед Регистрацией Заполните Форму

en: After Registration Form
ru: После Заполнения Регистрационной формы

en: Select Payment Gateway Skin
ru: Выберите Скин Платежного шлюза

en: Content Width
ru: Ширина содержимого

en: Select Plan Layout
ru: Выберите План расположения

en: Select Payment Cycle Layout
ru: Выберите Схему Платежного цикла

en: Select Payment Gateway Layout
ru: Выберите Макет Платежного шлюза

en: Select Fonts
ru: Выберите Шрифты

en: Plan Title
ru: Название плана

en: Plan Price
ru: Стоимость плана

en: Summary Font
ru: Сводный шрифт

en: Plan Title Font
ru: Шрифт заголовка плана

en: Plan Description Font
ru: Шрифт Описания плана

en: Price Font
ru: Шрифт цены

en: Selected Plan Title Font
ru: Выбранный Шрифт заголовка Плана

en: Selected Plan Description Font
ru: Выбранный Шрифт Описания Плана

en: Selected Price Font
ru: Выбранный Шрифт Цены

en: Selected Plan Background
ru: Выбранный Фон плана

en: Preview
ru: Предварительный просмотр

en: Please confirm that while changing skin, All colors will be reset to default.
ru: Пожалуйста, подтвердите, что при смене оформления все цвета будут сброшены на стандартные.

en: Change Plan Skin
ru: Изменить Скин плана

en: Add New Setup
ru: Добавить Новую настройку

en: Setup Name
ru: Имя установки

en: Gateways
ru: Шлюзы

en: Member Form
ru: Форма Участника

en: Delete Setup
ru: Удалить настройки

en: Are you sure you want to delete this setup?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту настройку?

en: Add Member
ru: Добавить Участника

en: Are you sure you want to delete this member(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этого участника (ов)?

en: If you will delete these member(s), their subscription will be removed.
ru: Если вы удалите этих участников, их подписка будет удалена.

en: This action cannot be reverted, Are you sure you want to change membership plan of selected member(s)?
ru: Это действие не может быть отменено, Вы уверены, что хотите изменить план членства выбранного участника (ов)?

en: Are you sure you want to change status of selected member(s)?
ru: Вы уверены, что хотите изменить статус выбранного участника (ов)?

en: Delete Member(s)
ru: Удалить Участника (ов)

en: Change Status To
ru: Измените Статус На

en: Change Plan To
ru: Измените План На

en: Add Plan To
ru: Добавить План В

en: Search Member
ru: Участник Поиска

en: Select field
ru: Выберите поле

en: Suspended Plan/Post User
ru: Приостановленный План / Почтовый Пользователь

en: Active Plan/Post User
ru: Активный Пользователь Плана / Должности

en: Suspended Plan User
ru: Пользователь Приостановленного Плана

en: Active Plan User
ru: Активный Пользователь Плана

en: All Members
ru: Все Участники

en: Single Membership
ru: Единовременное Членство

en: Multiple Membership
ru: Множественное Членство

en: Add New Member
ru: Добавить Нового Участника

en: Update Member
ru: Обновить Участника

en: Select Paid Post
ru: Выберите Платную публикацию

en: Additional Fields
ru: Дополнительные поля

en: Role (Optional)
ru: Роль (необязательно)

en: Select Role.
ru: Выберите роль.

en: No Roles Available
ru: Доступных ролей Нет

en: Member Status
ru: Статус Участника

en: Send Signup Email Notification to User
ru: Отправить Пользователю уведомление о регистрации по электронной почте

en: All the actions like add new plan, change plan status, renew cycle, extend days, delete plan will be applied only after save button is clicked at the bottom of this page.
ru: Все действия, такие как добавление нового плана, изменение статуса плана, продление цикла, продление дней, удаление плана, будут применены только после нажатия кнопки сохранить в нижней части этой страницы.

en: Add New Membership Plan
ru: Добавить Новый План Членства

en: Remove Plan
ru: Удалить план

en: Select New Plan
ru: Выберите Новый план

en: Are you sure you want to active this plan?
ru: Вы уверены, что хотите активировать этот план?

en: Are you sure you want to remove this plan?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот план?

en: All the actions like add new post, renew cycle, extend days, delete post will be applied only after save button is clicked at the bottom of this page.
ru: Все действия, такие как добавление нового поста, продление цикла, продление дней, удаление поста, будут применены только после нажатия кнопки сохранить в нижней части этой страницы.

en: Add New Paid Post
ru: Добавить Новую Платную Публикацию

en: Add New Post
ru: Добавить Новое Сообщение

en: Social Fields
ru: Социальные сферы

en: Add Social Accounts
ru: Добавление учетных записей в социальных сетях

en: Please Select..
ru: Пожалуйста, выберите..

en: Please Select Social Account.
ru: Пожалуйста, выберите Учетную запись в социальной сети.

en: This social account already added.
ru: Эта учетная запись в социальной сети уже добавлена.

en: Please Select
ru: Пожалуйста, выберите

en: Please Select account
ru: Пожалуйста, выберите учетную запись

en: Total Skipped Cycles Of
ru: Общее количество Пропущенных циклов

en: You cannot remove all plans.
ru: Вы не можете удалить все планы.

en: You cannot remove all posts.
ru: Вы не можете удалить все записи.

en: Authorization code
ru: Код авторизации

en: Enter Authorization Code
ru: Введите Код Авторизации

en: Get Authorization Code
ru: Получить Код Авторизации

en: Authorize
ru: Авторизовать

en: Not Activated
ru: Не активирован

en: List ID
ru: Идентификатор списка

en: Refreshed
ru: Обновленный

en: Refresh List
ru: Обновить список

en: Delete Configuration
ru: Удалить конфигурацию

en: API Key
ru: Ключ API

en: Verify
ru: Проверить

en: Enable double opt-in
ru: Включить двойной вход

en: Access Token
ru: Токен Доступа

en: Campaign Name
ru: Название кампании

en: Group Name
ru: Название группы

en: Paid Post Page
ru: Страница Платного Поста

en: Shortcode of Paid Post Setup not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ru: Шорткод настройки платной публикации не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте шорткод на эту страницу или, пожалуйста, выберите соответствующую страницу.

en: No any transaction found yet.
ru: Пока не найдено ни одной транзакции.

en: No matching transactions found.
ru: Совпадающих транзакций не найдено.

en: Success
ru: Успех

en: Export To CSV
ru: Экспорт В формат CSV

en: User Email
ru: Электронная почта пользователя

en: Post Title
ru: Название поста

en: No matching transactions found
ru: Совпадающих транзакций не найдено

en: Edit Paid Posts
ru: Редактировать Платные посты

en: Add Paid Posts
ru: Добавляйте Платные Посты

en: No paid post found.
ru: Оплаченная почта не найдена.

en: Add Paid Post
ru: Добавить Платную Публикацию

en: Post ID
ru: Идентификатор записи

en: Paid Post Members
ru: Участники Платных Постов

en: plans
ru: планы

en: No any subscription plan found.
ru: Не найдено ни одного плана подписки.

en: Paid Post Cycles
ru: Оплачиваемые почтовые циклы

en: Paid Post Buy Now Settings
ru: Настройки Платной публикации Buy Now

en: Paid Post URL Parameter name
ru: Имя параметра URL-адреса платной публикации

en: This parameter will be used while redirecting to the page when user will purchase specific post. By adding [arm_paid_post_buy_now] shortcode at the Alternative Content. If you have not setup page for 'Post Setup' then please set 'post setup' page from ARMember -> General Settings -> Page Setup page.
ru: Этот параметр будет использоваться при перенаправлении на страницу, когда пользователь купит конкретную публикацию. Добавив шорткод [arm_paid_post_buy_now] в альтернативный контент. Если у вас нет страницы настройки «Настройка публикации», установите страницу «Настройка публикации» на странице ARMember -> Общие настройки -> Страница настройки страницы.

en: Paid Post URL parameter name Ex. :
ru: Имя параметра URL платной публикации, например. :

en: Enable Fancy URL for Paid Post
ru: Включите необычный URL-адрес для платной публикации

en: URL:
ru: URL -адрес:

en: Default Alternative Content
ru: Альтернативный контент по умолчанию

en: Member Profile Templates
ru: Шаблоны Профилей Участников

en: Associated Plans:
ru: Связанные Планы:

en: No plan selected
ru: План не выбран

en: No Plan selected
ru: План не выбран

en: Click to preview
ru: Нажмите для предварительного просмотра

en: Copy Template
ru: Скопировать шаблон

en: Delete Template
ru: Удалить шаблон

en: Are you sure you want to delete this template?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот шаблон?

en: NOTE : You can create multiple profile templates and associate one/more membership plans with each one. In front end, profile template will be dynamically loaded based on user's current plan. To display user profile, use single shortcode.
ru: ПРИМЕЧАНИЕ : Вы можете создать несколько шаблонов профиля и связать один или несколько планов членства с каждым из них. Во внешнем интерфейсе шаблон профиля будет динамически загружаться на основе текущего плана пользователя. Для отображения профиля пользователя используйте единый короткий код.

en: Member Profile URL
ru: URL-адрес профиля Участника

en: Current user profile URL pattern
ru: Шаблон URL текущего профиля пользователя

en: Change Pattern
ru: Изменить Шаблон

en: Members Directory Templates
ru: Шаблоны Каталогов Участников

en: Membership Card Templates
ru: Шаблоны Членских карточек

en: Add Template
ru: Добавить шаблон

en: Back to listing
ru: Вернемся к списку

en: Please select any directory template.
ru: Пожалуйста, выберите любой шаблон каталога.

en: Main Title
ru: Основное название

en: Sub Title
ru: Подзаголовок

en: Text
ru: Текст

en: Effect Color
ru: Эффект Цвета

en: Box Hover
ru: Наведение курсора мыши

en: Top Belt
ru: Верхний Ремень

en: Tab Color
ru: Цвет вкладки

en: Link Background
ru: Фон ссылки

en: Active Tab Color
ru: Цвет активной вкладки

en: Other Link Color
ru: Другой Цвет ссылки

en: Link Hover
ru: Наведение курсора на ссылку

en: Content Text
ru: Текст содержания

en: Hide empty fields
ru: Скрыть пустые поля

en: Display Members Fields
ru: Отображать поля Элементов

en: Select Profile Template
ru: Выберите Шаблон профиля

en: OK
ru: ОК

en: Plese confirm that while changing Template, all colors will be reset to default.
ru: Пожалуйста, подтвердите, что при изменении шаблона все цвета будут сброшены к значениям по умолчанию.

en: Change Directory Template
ru: Изменить шаблон Каталога

en: Edit Profile Template
ru: Редактировать шаблон профиля

en: Copy Profile Template
ru: Скопировать шаблон профиля

en: Add Profile Template
ru: Добавить шаблон профиля

en: Profile Template Name
ru: Имя шаблона профиля

en: Desktop View
ru: Вид на рабочий стол

en: Tablet View
ru: Вид с планшета

en: Mobile View
ru: Мобильная версия

en: Add Custom CSS
ru: Добавление пользовательского CSS

en: Change Profile Template
ru: Изменить шаблон профиля

en: Change Font Settings
ru: Измените Настройки шрифта

en: Change Color Scheme
ru: Измените Цветовую Гамму

en: Add New Block
ru: Добавить Новый блок

en: You can add specific HTML before/after profile fields listing section
ru: Вы можете добавить определенный HTML-код до / после раздела со списком полей профиля

en: Before profile fields
ru: Перед полями профиля

en: After profile fields
ru: После полей профиля

en: Select fields that you want to display in profile fields listing section.
ru: Выберите поля, которые вы хотите отобразить в разделе списка полей профиля.

en: Membership Plan Expire/Due Date
ru: Срок действия Членского плана Истекает / Срок исполнения

en: Membership Plan Renew Date
ru: Дата Продления Членского Плана

en: Edit Field Label
ru: Редактировать Метку поля

en: Move
ru: Двигаться

en: Select social profile fields that you want to display in profile header.
ru: Выберите поля социального профиля, которые вы хотите отобразить в шапке профиля.

en: Select membership plans, of which users, you want to display this profile template.
ru: Выберите планы членства, для пользователей которых вы хотите отобразить этот шаблон профиля.

en: Other Settings
ru: Другие Настройки

en: Select Other Settings.
ru: Выберите Другие настройки.

en: Hide Empty Profile Fields
ru: Скрыть Пустые Поля Профиля

en: Display Member Badges?
ru: Показывать значки участников?

en: Display Joining Date
ru: Отобразить Дату Присоединения

en: Default Cover Image
ru: Изображение обложки по умолчанию

en: Default Cover Photo
ru: Фотография для обложки по умолчанию

en: Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image
ru: Используйте обрезку для настройки изображения и скроллер мыши для масштабирования изображения

en: crop
ru: урожай

en: After Login Redirection Rules
ru: Правила Перенаправления после Входа в Систему

en: Select Redirection Type
ru: Выберите Тип перенаправления

en: Fixed Redirection
ru: Исправлено Перенаправление

en: Conditional Redirection
ru: Условное перенаправление

en: Redirect To
ru: Перенаправить На

en: Specific Page
ru: Конкретная страница

en: Specific URL
ru: Конкретный URL-адрес

en: Referrer Page
ru: Страница Реферера

en: (Original page before login.)
ru: (Исходная страница перед входом в систему.)

en: Please select redirection page.
ru: Пожалуйста, выберите страницу перенаправления.

en: Please select a page.
ru: Пожалуйста, выберите страницу.

en: Add URL
ru: Добавить URL-адрес

en: Please enter URL.
ru: Пожалуйста, введите URL-адрес.

en: Enter URL with http:// or https://.
ru: Введите URL-адрес с http:// или https://.

en: Use %s to add current user's username in url.
ru: Используйте %s, чтобы добавить имя пользователя текущего пользователя в URL.

en: Use %s to add current user's id in url.
ru: Используйте %s, чтобы добавить идентификатор текущего пользователя в URL.

en: Default Redirect URL
ru: URL-адрес перенаправления по умолчанию

en: (If no referrer page.)
ru: (Если нет страницы реферера.)

en: Please Enter URL.
ru: Пожалуйста, введите URL-адрес.

en: Add Conditional Rules
ru: Добавление Условных правил

en: Set Redirection Priority
ru: Установите Приоритет перенаправления

en: If User Has
ru: Если Пользователь Имеет

en: No Plan
ru: Никакого плана

en: Any Plan
ru: Любой План

en: Any Condition
ru: Любое Условие

en: First Time Logged In
ru: Первый Раз Вошедший в Систему

en: In Trial
ru: В Судебном процессе

en: In Grace Period
ru: В Льготный Период

en: Failed Payment(Suspended)
ru: Несостоявшийся платеж (Приостановлен)

en: Before Expiration Of
ru: До истечения Срока Действия

en:  Days
ru: Дни

en: Please select condition.
ru: Пожалуйста, выберите условие.

en: Then Redirect To
ru: Затем перенаправьте На

en: Choose Plan
ru: Выберите План

en: Add New Condition
ru: Добавить Новое Условие

en: Default Redirect to above url if any of above conditions do not match.
ru: Перенаправление по умолчанию на указанный выше URL, если какое-либо из вышеперечисленных условий не соответствует.

en: After Basic SignUp Redirection Rules
ru: После Основных Правил перенаправления при регистрации

en: Form wise redirection
ru: Перенаправление по форме

en: Default Redirect To
ru: Перенаправление По умолчанию На

en: (Original page before signup.)
ru: (Исходная страница перед регистрацией.)

en: Please select Page.
ru: Пожалуйста, выберите Страницу.

en: Use %s to add current user's usrename in url.
ru: Используйте %s, чтобы добавить имя пользователя текущего пользователя в URL.

en: If SignUp form is
ru: Если форма регистрации является

en: All Forms
ru: Все Формы

en: Please select signup form.
ru: Пожалуйста, выберите форму регистрации.

en: After Edit Profile Form Redirection Rules
ru: После Редактирования Правил Перенаправления формы профиля

en: Success Message
ru: Сообщение об успехе

en: If Profile form is
ru: Если форма профиля является

en: Please select Edit Profile form.
ru: Пожалуйста, выберите Изменить форму профиля.

en: After Membership/Plan obtaining Redirection Rules
ru: После получения Правил Перенаправления Членства / Плана

en: Redirection after Membership SignUp
ru: Перенаправление после регистрации участника

en: Conditional Redirect
ru: Условное Перенаправление

en: Please Select Page.
ru: Пожалуйста, выберите Страницу.

en: If User selected plan is
ru: Если выбранный пользователем план является

en: If user selected plan is
ru: Если выбранный пользователем план является

en: Redirection upon Add/Change Membership
ru: Перенаправление при Добавлении / Изменении Членства

en: Redirection upon Membership Renewal
ru: Перенаправление при продлении Членства

en: After Paid Post obtaining Redirection Rules
ru: После получения Оплаченного Поста Правила Перенаправления

en: Redirection after Paid Post Purchase
ru: Перенаправление после Оплаченной Почтовой покупки

en: Same page (Paid Post URL)
ru: Та же страница (URL платной публикации)

en: Social Connect Redirection( For One Click Sign up )
ru: Перенаправление Social Connect (регистрация в один клик)

en: Redirection Rules upon Accessing Restricted Post/Page
ru: Правила перенаправления при доступе к Закрытому Сообщению / Странице

en: Please set default redirection rules for users when they try to access restricetd content.
ru: Пожалуйста, установите правила перенаправления по умолчанию для пользователей, когда они пытаются получить доступ к контенту restrictd.

en: For non logged in users
ru: Для не вошедших в систему пользователей

en: Set page for redirection in case when user is not loggedin & trying to access restricted page.
ru: Установите страницу для перенаправления на случай, если пользователь не вошел в систему и пытается получить доступ к странице с ограниченным доступом.

en: The selected page is restricted item from content access rule. Please select another page.
ru: Выбранная страница является элементом с ограниченным доступом из правила доступа к контенту. Пожалуйста, выберите другую страницу.

en: For logged in users
ru: Для вошедших в систему пользователей

en: Set page for redirection in case when user is loggedin & trying to access restricted page.
ru: Установите страницу для перенаправления на случай, если пользователь входит в систему и пытается получить доступ к странице с ограниченным доступом.

en: For Restricted drip content
ru: Для ограниченного содержания капель

en: Set page for redirection in case when user is to access restricted drip page.
ru: Установите страницу для перенаправления на случай, если пользователь получит доступ к странице с ограниченным доступом.

en: You can not remove all Conditions
ru: Вы не можете удалить все Условия

en: If SignUp Form is
ru: Если Форма регистрации является

en: If Profile Form is
ru: Если Форма профиля является

en: Total Members
ru: Общее Количество Участников

en: Recent Members %slast week%s
ru: Последние участники %sна прошлой неделе%s

en: Total Payments
ru: Общая сумма Платежей

en: Recent Payments %slast week%s
ru: Последние платежи %sза последнюю неделю%s

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: There is no any recent members found.
ru: Не найдено ни одного недавнего участника.

en: Recent Member Payments
ru: Недавние Членские Платежи

en: There is no any recent transactions found.
ru: Не найдено ни одной недавней транзакции.

en: All Gateways
ru: Все Шлюзы

en: All Plans
ru: Все Планы

en: Membership Report
ru: Отчет о Членстве

en: Payments Report
ru: Отчет о Платежах

en: Paid Post Report
ru: Оплаченный отчет по почте

en: Coupon Report
ru: Отчет о купоне

en: Hourly
ru: Ежечасно

en: Export to CSV
ru: Экспорт в CSV

en: Next Recurring Date
ru: Следующая Повторяющаяся Дата

en: Paid Amount
ru: Уплаченная Сумма

en: Search by member
ru: Поиск по участнику

en: Loggedin History
ru: История входа в систему

en: Fail Login Attempt History
ru: История Неудачных попыток входа в систему

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Thank You
ru: Спасибо

en: for Choosing Us!
ru: за То, что выбрали Нас!

en: ARMember setup is fast and easy. Click below, and we’ll walk you through the quick initial process. And don’t worry. You can go back and change anything you do - at anytime.
ru: Настройка ARMember выполняется быстро и просто. Нажмите ниже, и мы проведем вас по быстрому первоначальному процессу. И не волнуйтесь. Вы можете вернуться назад и изменить все, что делаете, в любое время.

en: Getting Started
ru: Приступая к работе

en: Lifetime Free Update
ru: Пожизненное Бесплатное Обновление

en: 10K+ Happy Customers
ru: Более 10 ТЫСЯЧ Довольных Клиентов

en: Pay Once, No Monthly Fees
ru: Платите Один раз, Никаких ежемесячных платежей

en: Getting Started With Setup
ru: Начало работы с Настройкой

en: Account Setup
ru: Настройка учетной записи

en: Complete simple steps to get started.
ru: Выполните простые шаги, чтобы начать работу.

en: License
ru: Лицензия

en: Payment Options
ru: Способы оплаты

en: Content Access
ru: Доступ к контенту

en: Complete
ru: Полный

en: License Activation
ru: Активация Лицензии

en: After activating the plugin, activate your license for support and enable the automatic upgrades. Also, without license activation, you won't be able to use any inbuilt addons of ARMember
ru: После активации плагина активируйте свою лицензию для получения поддержки и включите автоматическое обновление. Кроме того, без активации лицензии вы не сможете использовать какие-либо встроенные дополнения ARMember

en: Please Enter Customer Name
ru: Пожалуйста, введите Имя Клиента

en: Please Enter Customer Email
ru: Пожалуйста, Введите Адрес электронной почты Клиента

en: Please Enter Purchase Code
ru: Пожалуйста, Введите Код покупки

en: To get more information about how to get purchase code, please
ru: Чтобы получить дополнительную информацию о том, как получить код покупки, пожалуйста

en: Watch Tutorial
ru: Смотрите Учебное Пособие

en: Continue
ru: Продолжать

en: License activated on
ru: Лицензия активирована на

en: Enable General Options
ru: Включить Общие параметры

en: Go to the General Settings menu from the admin interface. Here you will get number of tabs such as General, Payment Gateways, Page Setup etc..
ru: Перейдите в меню общих настроек из интерфейса администратора. Здесь вы увидите ряд вкладок, таких как "Общие", "Платежные шлюзы", "Настройка страницы" и т.д..

en: New User Approval
ru: Утверждение нового Пользователя

en: Automatic approve
ru: Автоматическое утверждение

en: Email verified approve
ru: Подтвержденный адрес электронной почты одобрен

en: Manual approve by admin
ru: Ручное утверждение администратором

en: Default Currency
ru: Валюта по умолчанию

en: Number of Decimals
ru: Количество десятичных знаков

en: Restrict Entire Website Without Login
ru: Ограничить Доступ ко Всему Веб-сайту Без Входа в Систему

en: Allow Restricted Pages/Posts in Listing
ru: Разрешить использование ограниченных страниц / записей в листинге

en: Help us improve ARMember by sending anonymous usage stats
ru: Помогите нам улучшить ARMember, отправляя анонимную статистику использования

en: Back
ru: Назад

en: Here you will get all different types of Free/Paid membership plans with various general options and Subscription Types & Amount related options.
ru: Здесь вы получите все различные типы бесплатных / платных тарифных планов с различными общими опциями, а также типами подписки и опциями, связанными с суммой.

en: Paid Plan (infinite)
ru: Платный план (бесконечный)

en: Paid Plan (finite)
ru: Платный план (конечный)

en: Subscription / Recurring Payment
ru: Подписка / Периодический Платеж

en: Enter plan name
ru: Введите название плана

en: Please Enter Plan name
ru: Пожалуйста, введите название плана

en: Invalid Plan amount
ru: Неверная сумма плана

en: Enter plan amount
ru: Введите сумму плана

en: Please Enter Plan Amount
ru: Пожалуйста, Введите Сумму Плана

en: Enable Stripe Payment
ru: Включить Полосатую оплату

en: Stripe Secret Key (sandbox)
ru: Полосатый Секретный ключ (песочница)

en: Stripe Secret Key
ru: Полосатый Секретный Ключ

en: Enter Stripe Secret Key
ru: Введите Секретный ключ Stripe

en: Please Enter Valid Secret Key
ru: Пожалуйста, Введите Действительный Секретный ключ

en: Stripe Publishable Key (Sandbox)
ru: Доступный для публикации ключ Stripe (Изолированная среда)

en: Stripe Publishable Key
ru: Доступный для публикации ключ Stripe

en: Enter Stripe Publishable Key
ru: Введите Публикуемый ключ Stripe

en: Please Enter Valid Publishable Key
ru: Пожалуйста, Введите Действительный Публикуемый Ключ

en: Enable PayPal Payment
ru: Включить платеж PayPal

en: Enter Merchant Email Address
ru: Введите Адрес электронной почты Продавца

en: Please Enter Merchant API Email
ru: Пожалуйста, Введите адрес электронной почты Merchant API

en: Paypal API Username ( Sandbox)
ru: Имя пользователя API Paypal (Изолированная среда)

en: Paypal API Username
ru: Имя пользователя в API Paypal

en: Enter API Username
ru: Введите Имя пользователя API

en: Please Enter Merchant API Username
ru: Пожалуйста, Введите имя пользователя Merchant API

en: Paypal API Password (Sandbox)
ru: Пароль API Paypal (изолированная среда)

en: Paypal API Password
ru: Пароль API Paypal

en: Enter API Password
ru: Введите Пароль API

en: Please Enter Merchant API Password
ru: Пожалуйста, Введите Пароль Merchant API

en: Paypal API Signature (Sandbox)
ru: Подпись API Paypal (изолированная среда)

en: Paypal API Signature
ru: Подпись API Paypal

en: Enter API Signature
ru: Введите подпись API

en: Please Enter Merchant API Signature
ru: Пожалуйста, Введите Подпись Merchant API

en: Enable Bank Transfer Payment
ru: Включить Оплату Банковским переводом

en: Bank Transfer Fields
ru: Поля для банковского перевода

en: Please enable atleast one payment.
ru: Пожалуйста, включите хотя бы один платеж.

en: "Access Rule" is the main core feature of ARMember plugin. Very easy interface to manage content protection on site in accordance with the related plans. Content Protection Access Rule
ru: "Правило доступа" - основная функция плагина ARMember. Очень простой интерфейс для управления защитой контента на сайте в соответствии с соответствующими планами. Правило доступа к защите контента.

en: Select pages to set access/restriction for created membership plan
ru: Выберите страницы, чтобы установить доступ / ограничение для созданного плана членства

en: Select Pages(s)..
ru: Выберите Страницы..

en: Congratulations!
ru: Поздравляю!

en: Hurray!! Everything is ready to create your first membership site
ru: Ура!! Все готово для создания вашего первого сайта для подписчиков

en: Your site is ready & below are the details
ru: Ваш сайт готов, и ниже приведены подробности

en: Membership registration
ru: Регистрация на членство

en: Link Copied!
ru: Ссылка скопирована!

en: Member Login
ru: Вход в Систему Участника

en: Explore ARMember
ru: Исследовать ARMember

en: Useful Links
ru: Полезные ссылки

en: Get 24x7 Support
ru: Получите поддержку 24x7

en: Explore Features
ru: Исследуйте Особенности

en: Skip The Wizard and Setup Manually
ru: Пропустите работу мастера и выполните настройку вручную

en: ARMember Basic Tutorial
ru: ARMember Базовое руководство

en: Social Signup Configuration
ru: Конфигурация социальной регистрации

en: Enable One Click Sign Up
ru: Включить Регистрацию в один клик

en: Opt-Ins
ru: Подписки

en: Select Optins
ru: Выберите варианты

en: GetResponse
ru: Получить ответ

en: Registration Form Page
ru: Страница Регистрационной Формы

en: Map your registration page & form for new member registration using social media options.
ru: Отобразите свою страницу регистрации и форму для регистрации нового участника с помощью опций социальных сетей.

en: Please select atleast one registration page.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одну страницу регистрации.

en: Shortcode of Registration Form not found on selected page. Please add shortcode there Or please select the page having registration form of ARMember
ru: Короткий код регистрационной формы не найден на выбранной странице. Пожалуйста, добавьте короткий код туда или, пожалуйста, выберите страницу с регистрационной формой участника ARMember

en: Registration Form
ru: Регистрационная Форма

en: Get Social Avatar
ru: Получить Социальный Аватар

en: Get social avatar while authenticate with social connect buttons
ru: Получите социальный аватар во время аутентификации с помощью кнопок социального подключения

en: This options will only works if
ru: Этот параметр будет работать только в том случае, если

en:  setting is ON in your server configuration
ru: в конфигурации вашего сервера параметр включен.

en: Select Your Social Network
ru: Выберите Свою Социальную сеть

en: App ID
ru: Идентификатор приложения

en: App ID can not be left blank.
ru: Идентификатор приложения нельзя оставлять пустым.

en: App Secret
ru: Секрет приложения

en: App Secret can not be left blank.
ru: Секрет приложения нельзя оставлять пустым.

en: Customer Key
ru: Ключ клиента

en: Customer Key can not be left blank.
ru: Ключ клиента нельзя оставлять пустым.

en: Customer Secret
ru: Секрет клиента

en: Customer Secret can not be left blank.
ru: Секрет клиента нельзя оставлять незаполненным.

en: Callback URL
ru: URL обратного вызова

en: Callback URLs that you should add in Twitter Application -> Settings.
ru: URL-адреса обратного вызова, которые следует добавить в приложении Twitter -> Настройки.

en: Client ID can not be left blank.
ru: Идентификатор клиента нельзя оставлять пустым.

en: Callback URLs that you should add in LinkedIn Application
ru: URL-адреса обратного вызова, которые вы должны добавить в приложение LinkedIn

en: Google SignIn
ru: Вход в Google

en:  Set Authorized redirect URIs URL in your Google Web Application settings.
ru: Установите URL-адрес авторизованного перенаправления URI в настройках веб-приложения Google.

en: To get more information about how to set vk redirect url. Please refer this
ru: Чтобы получить дополнительную информацию о том, как настроить перенаправление URL-адреса vk. Пожалуйста, обратитесь к этому

en: App Secure Key
ru: Безопасный Ключ приложения

en: App secure key can not be left blank.
ru: Ключ безопасности приложения нельзя оставлять пустым.

en: Redirect URI that you should add in VK API.
ru: Перенаправьте URI, который вы должны добавить в VK API.

en: Client Secure Key
ru: Защищенный Ключ Клиента

en: Valid redirect URIs
ru: Допустимые URI перенаправления

en: Redirect URI that you should add in Instagram API.
ru: Перенаправьте URI, который вы должны добавить в Instagram API.

en: Consumer Key
ru: Ключ потребителя

en: Consumer Key can not be left blank.
ru: Ключ потребителя нельзя оставлять пустым.

en: Consumer Secret
ru: Потребительская тайна

en: Callback URLs that you should add in Tumblr Application -> Settings.
ru: URL-адреса обратного вызова, которые следует добавить в приложении Tumblr -> Настройки.

en: Add Membership Plan
ru: Добавить План Членства

en: Edit Membership Plan
ru: Изменить План Членства

en: Plan name
ru: Название плана

en: Plan name can not be left blank.
ru: Название плана нельзя оставлять пустым.

en: Member Role
ru: Роль Участника

en: Change Role (Not recommended)
ru: Смена роли (не рекомендуется)

en: Inherit Access Rules Of Membership Plan
ru: Наследование Правил доступа к Плану Членства

en: Plan Type & Price
ru: Тип плана и цена

en: Free Plan
ru: Бесплатный План

en: Plan Duration
ru: Продолжительность плана

en: Based On Plan Assigned Date
ru: На Основе Назначенной Планом Даты

en: User will be expired after certain amount of time based on plan assigned date. For example, after one year of joined, after 5 months of joined and like wise.
ru: Срок действия подписки истекает через определенное время в зависимости от даты, назначенной планом. Например, после одного года регистрации, после 5 месяцев регистрации и т. Д.

en: Fix Expiration Date
ru: Фиксированный Срок Годности

en: User will be expired after the certain date selected here. No matter when he joined. For example if date is set 31 Dec, 2017 then all users having this plan will be expired on that date no matter when he registered.
ru: Срок действия данного тарифа истечет после определенной даты, указанной здесь. Независимо от того, когда он зарегистрировался. Например, если дата установлена 31 декабря 2017 года, то срок действия этого тарифа у всех пользователей истечет в эту дату, независимо от того, когда он зарегистрировался.

en: Please select expiry date.
ru: Пожалуйста, выберите срок годности.

en: Label should not be blank.
ru: Этикетка не должна быть пустой.

en: Trial amount
ru: Пробная сумма

en: Trial Period Duration
ru: Продолжительность Испытательного периода

en: Billing Cycle Starts From
ru: Цикл выставления счетов Начинается С

en: Possible only in the case of semi-automatic / manual subscription
ru: Возможно только в случае полуавтоматической / ручной подписки

en: From Transaction Day
ru: Со Дня Совершения Транзакции

en: day of month
ru: день месяца

en: Give access to
ru: Предоставить доступ к

en: Cancel Subscription Action
ru: Отменить действие подписки

en: By User
ru: Пользователем

en: Remove this plan from user
ru: Удалите этот план у пользователя

en: Action to be performed when user cancels membership from front end.
ru: Действие, которое необходимо выполнить, когда пользователь отменяет членство во внешнем интерфейсе.

en: When user's subscription plan should be cancelled
ru: Когда тарифный план пользователя должен быть отменен

en: Do not cancel subscription until plan expired
ru: Не отменяйте подписку до истечения срока действия тарифного плана

en: In case of infinite subscription plan cancelled, then that plan will be cancelled after current cycle completes.
ru: В случае отмены плана бесконечной подписки этот план будет отменен после завершения текущего цикла.

en: Cancel Subscription Immediately
ru: Немедленно Отмените Подписку

en: End Of Term Action
ru: Действие в конце срока действия

en: Action to be performed after plan duration is finished.
ru: Действие, которое необходимо выполнить по истечении срока действия плана.

en: Please consider following limitations of various payment gateways while configuring automatic subscription plan.
ru: Пожалуйста, учитывайте следующие ограничения различных платежных шлюзов при настройке плана автоматической подписки.

en: Paypal (if paypal payment gateway is enabled)
ru: Paypal (если включен платежный шлюз paypal)

en: If your plan is Automatic Subscription and you have enabled Coupon Module then.
ru: Если ваш тарифный план предусматривает автоматическую подписку и у вас включен модуль купонов, то.

en: - Due to paypal limitation it would be considered as a Trial Period of first installment.
ru: - Из-за ограничений PayPal это будет рассматриваться как Пробный период первого взноса.

en: So, it would affect ( Your Recurring Time MINUS 1 ) number of occurance unless you have infinite duration.
ru: Таким образом, это повлияло бы на количество повторений (ваше повторяющееся время МИНУС 1), если только у вас нет бесконечной продолжительности.

en: So, Please make sure you have set proper recurring time ( occurance ) in such case.
ru: Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что вы установили правильное время повторения в таком случае.

en: Paypal supports maximum 90 days of trial duration for Auto Debit Subscription method.
ru: Paypal поддерживает пробную версию сроком до 90 дней для метода подписки с автоматическим списанием средств.

en: Stripe (if Stripe payment gateway is enabled)
ru: Stripe (если включен платежный шлюз Stripe)

en: Stripe payment gateway supports only "Days" in Trial Duration Unit.
ru: Платежный шлюз Stripe поддерживает только "Дни" в единице продолжительности пробной версии.

en: Authorize.net (if Authorize.net payment gateway is enabled)
ru: Authorize.net (если Authorize.net платежный шлюз включен)

en: Authorize.net does not support billing cycle less than 7 Days. Also you can not set "Year" in billing cycle, as it is not supported in authorize.net.
ru: Authorize.net не поддерживает цикл выставления счетов менее 7 дней. Также вы не можете установить "Год" в цикле выставления счетов, поскольку он не поддерживается в authorize.net.

en: 2Checkout (if 2Checkout payment gateway is enabled)
ru: 2Checkout (если включен платежный шлюз 2Checkout)

en: 2Checkout does not support "Day" in billing cycle and free trial.
ru: 2Checkout не поддерживает "День" в платежном цикле и бесплатную пробную версию.

en: 2checkout supports only first occurence of billing cycle as trial duration. So if you want to give trial,then set same parameters in "Billing cycle" and "Trial Period Duration", otherwise plan expiration willnot work properly with 2checkout.
ru: 2checkout поддерживает только первое появление платежного цикла в качестве пробной версии. Поэтому, если вы хотите предоставить пробную версию, то установите те же параметры в "Платежный цикл" и "Продолжительность пробного периода", в противном случае срок действия плана не будет работать должным образом с 2checkout.

en: In Case of Automatic subscription, If total payable amount will be 0 (Zero), then 2checkout gateway will not work.
ru: В случае автоматической подписки, если общая сумма оплаты будет равна 0 (Нулю), то шлюз 2checkout работать не будет.

en: Important note on payment integration with automatic subscription
ru: Важное замечание по интеграции платежей с автоматической подпиской

en: Grace Period End of Term
ru: Льготный период Окончание срока действия

en: Payment Failed Action
ru: Действие с ошибкой при оплате

en: Block all access of this plan
ru: Заблокируйте весь доступ к этому плану

en: Action to be performed when payment has been failed due to any reason.
ru: Действие, которое необходимо выполнить, если платеж не был произведен по какой-либо причине.

en: Grace Period Failed Payment
ru: Просроченный платеж в Льготный период

en: Enable Upgrade / Downgrade Action
ru: Включить действие по обновлению / понижению версии

en: Upgrade / Downgrade action will be applied when users will change their plan from frontend. Select appropriate plan level which is higher/lower than current plan and action will be performed accordingly.
ru: Действие по обновлению / понижению будет применено, когда пользователи изменят свой тарифный план из интерфейса. Выберите соответствующий уровень тарифного плана, который выше / ниже текущего плана, и действие будет выполнено соответствующим образом.

en: Action to be performed when user upgrade / downgrade membership from current plan.
ru: Действие, которое необходимо выполнить, когда пользователь обновляет / понижает статус членства с текущего плана.

en: Upgrade Plan
ru: План обновления

en: Select plan(s) which level is higher than current plan
ru: Выберите план (ы), уровень которого выше текущего плана

en: Select higher plan(s)..
ru: Выберите более высокий тарифный план (планы)..

en: What action should be performed while upgrading to other plan
ru: Какие действия следует выполнить при переходе на другой план

en: Upgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ru: Переход на другой тарифный план после истечения срока действия текущего плана (После окончания срока действия)

en: Immediately upgrade to other plan
ru: Немедленно перейдите на другой план

en: Downgrade Plan
ru: План понижения рейтинга

en: Select plan(s) which level is lower than current plan
ru: Выберите план (ы), уровень которого ниже текущего плана

en: Select lower plan(s)..
ru: Выберите нижний план (планы)..

en: What action should be performed while downgrading to other plan
ru: Какие действия следует выполнить при переходе на другой план

en: Downgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ru: Понижение рейтинга до другого плана после истечения срока действия текущего плана (после окончания срока действия)

en: Immediately downgrade to other plan
ru: Немедленно перейти на другой план

en: One or more members has already subscribed to this plan. Any changes made to plan type & price will be applied (affect) to new users but not existing ones.
ru: Один или несколько участников уже подписались на этот тариф. Любые изменения, внесенные в тип и стоимость тарифного плана, будут применяться (затрагивать) новых пользователей, но не существующих.

en: Showing 0 to 0 of 0 enteries
ru: Отображение от 0 до 0 из 0 входящих

en: Manage Membership plans
ru: Управление планами членства

en: Wp Role
ru: Роль Wp

en: Edit Plan
ru: Редактировать план

en: Are you sure you want to delete this plan?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот план?

en: This plan has one or more subscribers. So this plan can not be deleted.
ru: У этого тарифного плана есть один или несколько подписчиков. Таким образом, этот тарифный план нельзя удалить.

en: Are you sure you want to delete this plan(s)?
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот план (планы)?

en: Delete Plan(s)
ru: Удалить план (планы)

en: Plans Cycles
ru: Циклы планирования

en: Membership Shortcodes
ru: Короткие Коды Членства

en: Forms
ru: Формы

en: Action Buttons
ru: Кнопки действий

en: Others
ru: Прочее

en: IF Conditions
ru: ЕСЛИ Условия

en: Select Form Type
ru: Выберите Тип формы

en: Registration
ru: Регистрация

en: Click here to open Form
ru: Нажмите здесь, чтобы открыть форму

en: Size
ru: Размер

en: With Respect to its container
ru: По отношению к своему контейнеру

en: Logged In Message
ru: Сообщение о входе в систему

en: Important Notes
ru: Важные примечания

en: Add hide_plans="1" parameter to hide plan selection area.
ru: Добавьте параметр hide_plans="1", чтобы скрыть область выбора плана.

en: Add subscription_plan="PLAN_ID" parameter to keep plan having PLAN_ID selected.
ru: Добавьте параметр subscription_plan="PLAN_ID", чтобы сохранить план с выбранным PLAN_ID.

en: Add payment_duration="ORDER_ID" parameter to keep plan having ORDER_ID selected.This argument will work only subscription_plan argument is passed.
ru: Добавьте параметр payment_duration="ORDER_ID", чтобы сохранить план с выбранным ORDER_ID.Этот аргумент будет работать, только если передан аргумент subscription_plan.

en: Select Action Type
ru: Выберите Тип действия

en: Paid Post Buy Now Button
ru: Кнопка "Купить сейчас" с оплаченной Публикацией

en: Network Type
ru: Тип сети

en: Network Icon
ru: Значок сети

en: Redirect URL (Optional)
ru: Перенаправление URL-адреса (необязательно)

en: If you don't add URL at above textbox then buynow page will be set from ARMember -> General Settings -> Page Setup page.
ru: Если вы не добавите URL-адрес в текстовое поле выше, страница покупки будет установлена на странице ARMember -> Общие настройки -> Страница настройки страницы.

en: Success Redirect URL (Optional)
ru: Успешное перенаправление URL (необязательно)

en: If you don't add URL at above textbox then after purchase paid post, page will be redirected to the URL as set at ARMember -> General Settings -> Redirection Rules page.
ru: Если вы не добавите URL-адрес в текстовое поле выше, то после покупки платной публикации страница будет перенаправлена на URL-адрес, установленный на странице ARMember -> Общие настройки -> Правила перенаправления.

en: Select Option
ru: Выберите Опцию

en: Payment Transactions
ru: Платежные операции

en: Purchased Paid Post List
ru: Список Приобретенных Оплаченных Сообщений

en: Paid Post Payment Transactions
ru: Оплаченные Операции После оплаты

en: Conditional Redirection(User Role)
ru: Условное перенаправление (роль пользователя)

en: Current User Information
ru: Текущая Информация о Пользователе

en: Check If User In Trial Period
ru: Проверьте, находится Ли Пользователь В Пробном периоде

en: User Badge
ru: Значок пользователя

en: User Plan Information
ru: Информация о Пользовательском плане

en: Records Per Page
ru: Записи На странице

en: Membership Detail Fields
ru: Поля Сведений о Членстве

en: Membership Plan Expiry Date
ru: Дата Истечения Срока Действия Членского плана

en: Membership Plan Renewal Date
ru: Дата Продления Членского Плана

en: Renew Text
ru: Обновить текст

en: Update Card Text
ru: Обновить Текст карточки

en: Select Set of Login Form
ru: Выберите Набор форм для входа в систему

en: Select Set
ru: Выберите Установить

en: Display Information Based On
ru: Отображать информацию На основе

en: Firstname Lastname
ru: Имя И фамилия

en: User Plan
ru: План пользователя

en: Custom Meta
ru: Пользовательская Мета

en: Display Content Based On
ru: Отображать контент На основе

en: If User In Trial
ru: Если Пользователь Находится В Пробной версии

en: If User %sIn%s Trial Period
ru: Если Пользователь %sВ%s Испытательный срок

en: If User Not In Trial
ru: Если Пользователь Не Находится В Пробной версии

en: If User %sNot In%s Trial Period
ru: Если Пользователь %sНе в%s Испытательный срок

en: User Id
ru: Идентификатор пользователя

en: If User ID is empty then by default current logged in user's badges will be displayed.
ru: Если идентификатор пользователя пуст, то по умолчанию будут отображаться значки текущего вошедшего в систему пользователя.

en: Non-Logged In Users
ru: Не Вошедшие в систему Пользователи

en: Any of above selected plans.
ru: Любой из выбранных выше планов.

en: Please enter URL with http:// or https://.
ru: Введите URL-адрес с http:// или https://.

en: Select User Role
ru: Выберите Роль пользователя

en: Any of above selected roles.
ru: Любая из выбранных выше ролей.

en: Login History
ru: История входа в систему

en: Logged in date
ru: Дата входа в систему

en: Logged in IP
ru: Зарегистрированный IP-адрес

en: Logged in using
ru: Вошел в систему с помощью

en: Logged out date
ru: Дата выхода из системы

en: Log in duration
ru: Продолжительность входа в систему

en: Select Paid Post Setup
ru: Выберите "Настройка платной публикации"

en: Paid Post List Label(s)
ru: Ярлык (ы) Списка оплаченных сообщений

en: There is no paid post found.
ru: Оплаченная почта не найдена.

en: Paid Post Transactions
ru: Оплаченные Почтовые транзакции

en: Possible Arguments
ru: Возможные аргументы

en: This IF Condition can be used inside theme templates only.
ru: Это условие IF может использоваться только внутри шаблонов тем.

en: Select Drip Rule
ru: Выберите Правило капельницы

en: After
ru: После

en: day(s) of subscription
ru: день (ы) подписки

en: Enter content here which will be dripped
ru: Введите здесь содержимое, которое будет загружено

en: Enter content here for non dripped members
ru: Введите контент здесь для участников, не прошедших регистрацию

en: There is no any custom content drip rule found.
ru: Не найдено никакого пользовательского правила удаления содержимого.

en: Content Restriction Shortcode
ru: Шорткод для ограничения контента

en: Restriction Type
ru: Тип ограничения

en: Hide content only for
ru: Скрывать содержимое только для

en: Show content only for
ru: Показывать контент только для

en: Target Users
ru: Целевые Пользователи

en: Loggedin Users
ru: Зарегистрированные пользователи в сети

en: Non Loggedin Users
ru: Пользователи, не вошедшие в систему,

en: Enter content here which will be restricted
ru: Введите здесь контент, доступ к которому будет ограничен

en: What to display when content is restricted
ru: Что отображать, когда контент ограничен

en: Oops, nothing found
ru: Упс, ничего не найдено

en: Add Manual Payment
ru: Добавить Ручную Оплату

en: Paid Post Payment History
ru: Оплаченная История Постплатежей

en: Important Note
ru: Важное примечание

en: The only purpose of this form is to add missed payment records of users for keeping track of their all payments. So, it doesn't mean that, when you add paymnet from here for any plan, it will renew next payment cycle or any plan will be assigned to user.
ru: Единственная цель этой формы - добавить записи о пропущенных платежах пользователей для отслеживания всех их платежей. Таким образом, это не означает, что, когда вы добавляете paymnet отсюда для любого плана, он возобновит следующий платежный цикл или любой план будет назначен пользователю.

en: Select Plan Type
ru: Выберите Тип плана

en: Select Paid Post Plan
ru: Выберите План Платной рассылки

en: Search by paid post plan...
ru: Поиск по тарифу платной рассылки...

en: Please select paid post plan.
ru: Пожалуйста, выберите тариф на платную рассылку.

en: Select Gift
ru: Выберите Подарок

en: Type username to select user
ru: Введите имя пользователя, чтобы выбрать пользователя

en: Do not refresh/leave this page until plugin updated successfully.
ru: Не обновляйте / покидайте эту страницу до тех пор, пока плагин не будет успешно обновлен.

en: Go to ARMember
ru: Перейти к ARMember

en: Add Userwise Private Content
ru: Добавляйте Приватный контент для пользователей

en: Edit Userwise Private Content
ru: Редактирование личного контента Пользователя

en: Select User%ss%s
ru: Выберите пользователя%ss%s

en: Please select atleast one member.
ru: Пожалуйста, выберите хотя бы одного участника.

en: Private Content
ru: Частный контент

en: No user private content found.
ru: Личный контент пользователя не найден.

en: Manage Userwise Private Content
ru: Управляйте Личным контентом Пользователя

en: Add Private Content
ru: Добавление личного контента

en: Enable / Disable Private Content
ru: Включать / Отключать Приватный Контент

en: Default Private Content
ru: Приватный контент по умолчанию

en: If private content is not set for specific user and user is not in above list than default private content will be displayed to the user.
ru: Если приватный контент не задан для конкретного пользователя и его нет в приведенном выше списке, пользователю будет показан приватный контент по умолчанию.

en: Userwise Private Content Shortcode :
ru: Шорткод Приватного контента для пользователей :

en: View Additional Fields
ru: Просмотр дополнительных полей

en: Last loggedin on
ru: Последний вход в систему

en: from IP
ru: с IP

en: Role
ru: Роль

en: Registered/Edited Profile From
ru: Зарегистрированный / Отредактированный Профиль От

en: ARMember Admin (Import)
ru: Администратор ARMember (Импорт)

en: ARMember Admin
ru: Администратор ARMember

en: Wordpress default
ru: Wordpress по умолчанию

en: Used Coupon as Invitation
ru: Использованный купон в качестве приглашения

en: Membership History
ru: История Членства

en: Paid Post History
ru: История оплаченных сообщений

en: Display User badges
ru: Отображать значки пользователей

en: Title:
ru: Название:

en: User ID:
ru: Идентификатор пользователя:

en: ARMember Plan Info
ru: Информация о Плане ARMember

en: Display Plan Information of currently logged in user.
ru: Отображать информацию о плане текущего вошедшего в систему пользователя.

en: ARMember User Info
ru: Информация о пользователе ARMember

en: Display currently logged in User Information
ru: Отображение информации о текущем вошедшем в систему пользователе

en: Usermeta Name
ru: Имя пользователя

en: Display Logout button/link.
ru: Отобразить кнопку / ссылку выхода из системы.

en: ARMember Social Login
ru: Вход в социальную сеть ARMember

en: Allow users to login through social media like Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, VK, Instagram, Tumblr.
ru: Разрешите пользователям входить в систему через социальные сети, такие как Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, VK, Instagram, Tumblr.

en: Please Enable social connections from the ARMember > General Settings > Social Connect
ru: Пожалуйста, включите социальные связи в ARMember > Общие настройки > Social Connect.

en: ARMember User Profile
ru: Профиль пользователя ARMember

en: Display Currently logged in user's profile.
ru: Отобразить профиль пользователя, вошедшего в систему в данный момент.

en: Display Profile Name
ru: Отображать имя профиля

en: Website Url
ru: Url веб-сайта

en: Close/Delete account. This will erase all of the data of current logged in user from site.This form will not display to if current user is Admin.
ru: Закройте / Удалите учетную запись. При этом все данные текущего вошедшего в систему пользователя будут удалены с сайта.Эта форма не будет отображаться, если текущий пользователь является администратором.

en: Display current membership plan for logged in users if they purchased.
ru: Отобразите текущий план членства для вошедших в систему пользователей, если они его приобрели.

en: No any Configure Plan + Signup form founds. Please add this from ARMember > Configure Plan + Signup Page
ru: Никакой формы настройки плана + регистрации не найдено. Пожалуйста, добавьте это из ARMember > Настройка плана + страница регистрации.

en: ARMember Drip Content
ru: ARMember Капельный контент

en: There is no any custom content drip rule found. Please add Drip Content rules from ARMember > Drip Content
ru: Не найдено ни одного пользовательского правила перекачивания контента. Пожалуйста, добавьте правила Drip Content из ARMember > Drip Content.

en: Enter content which will be dripped
ru: Введите содержимое, которое будет капать

en: ARMember User Private Content
ru: Личный Контент пользователя ARMember

en: Display Private content only to selected users.
ru: Показывайте приватный контент только избранным пользователям.

en: ARMember Statistics
ru: ARMember Статистика

en: Recent Payments
ru: Недавние платежи

en: ARMember Add-Ons
ru: Дополнения ARMember

en: %sThere is something error to retrieve the %s add-ons list. Please try again later.%s
ru: %sПроизошла ошибка при получении списка надстроек %s. Пожалуйста, повторите попытку позже.%s

en: View All Members
ru: Просмотреть Всех Участников

en: View All Transactions
ru: Просмотр Всех Транзакций

en: Inactive Members
ru: Неактивные Участники

en: Active Members
ru: Активные Участники

en: Pending Members
ru: Ожидающие Решения Участники

en: Terminate Members
ru: Прекращать Деятельность Участников

en: Display Member Form
ru: Отобразить Форму Участника

en: There is no any form found.
ru: Там не найдено ни одной формы.

en: You are already logged in
ru: Вы уже вошли в систему

en: Select Member Form
ru: Выберите Форму Участника

en: ARMember Latest Members
ru: Последние Участники ARMember

en: Display Recently Registerd  Members
ru: Отображать Недавно Зарегистрированных Участников

en: Joined
ru: Присоединился

en: Recent Registerd Members
ru: Недавние Зарегистрированные Участники

en: Total Records To Display
ru: Общее количество записей Для отображения

en: Display Type
ru: Тип дисплея

en: List
ru: Список

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slide Effect
ru: Эффект скольжения

en: ARMember Login Widget
ru: Виджет Входа в систему ARMember

en: Display currently logged in Member profile
ru: Отображать профиль Участника, вошедшего в систему в данный момент

en: User Meta 1
ru: Пользовательская Мета 1

en: Select User Meta
ru: Выберите Мету пользователя

en: User Meta 2
ru: Пользовательская Мета 2

en: User Meta 3
ru: Пользовательская Мета 3

en: ARMember Restriction Settings
ru: ARMember Настройки ограничений

en: Select ARMember access
ru: Выберите ARMember доступ

en: Select content access type
ru: Выберите тип доступа к контенту

en: Hide
ru: Скрыть

en: Select a Membership Plan for content access
ru: Выберите план членства для доступа к контенту

en: Enable Restriction access
ru: Включить ограничение доступа

en: Select content restriction type.
ru: Выберите тип ограничения содержимого.

en: If you select "Restriction Type" to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and select "Hide" then content will be restricted for the selected "Membership Plan(s)".
ru: Если вы выберете "Тип ограничения" вместо "Показывать", то для выбранного плана (ов) членства будет отображаться содержимое, если условие выполнено, и выберите "Скрыть", тогда содержимое будет ограничено для выбранного "Плана (ов) членства".

en: Enable Content Restriction
ru: Включить Ограничение содержимого

en: ARMember-Restriction
ru: ARMember-Ограничение

en: Content Restriction Type
ru: Тип Ограничения контента

en: Select Content Restriction Type.
ru: Выберите Тип ограничения содержимого.

en: ARMember Restriction
ru: ARMember Ограничение

en: Loggedin
ru: Вошедший в систему

en: Select Membership Plan(s).
ru: Выберите План (планы) членства.

en: ARMember Action Button
ru: ARMember Кнопка действия

en: Link type
ru: Тип ссылки

en: Select Forms
ru: Выберите Формы

en: ARMember Conditional Redirection
ru: Условное перенаправление ARMember

en: Conditions
ru: Условия

en: Select User Plans
ru: Выберите Пользовательские планы

en: Select User Roles
ru: Выберите Роли пользователей

en: ARMember Is User In Trial Period
ru: Участник ARMember Является пользователем С Пробным периодом

en: If User In Trial Period
ru: Если Пользователь находится В Пробном периоде

en: Content to display
ru: Содержимое для отображения

en: ARMember Membership Setup
ru: Настройка Членства в ARMember

en: Start On
ru: Начните с

en: Current Membership Buttons options
ru: Текущие параметры кнопок Членства

en: Current Membership Other options
ru: Текущее членство И другие варианты

en: Show content to
ru: Показывать содержимое для

en: Require membership Plan to access this content.
ru: Для доступа к этому контенту требуется план членства.

en: ARMember Settings
ru: ARMember Настройки

en: ARMember Latest Users
ru: Последние Пользователи ARMember

en: Cross Fade
ru: Перекрестное Затухание

en: ARMember Change Password
ru: Участник ARMember Меняет Пароль

en: Form Type
ru: Тип формы

en: Modal (popup) Window
ru: Модальное (всплывающее) окно

en: Modal Trigger Type
ru: Модальный Тип Триггера

en: ARMember Edit Member
ru: Элемент Редактирования ARMember

en: ARMember Forgot password
ru: ARMember Забыли пароль

en: ARMember Register Form
ru: ARMember Регистрационная форма

en: ARMember Login
ru: Вход в систему ARMember

en: ARMember Profile
ru: ARMember Профиль

en: ARMember Social Profile
ru: Социальный Профиль участника ARMember

en: ARMember Partial Content Restriction
ru: Частичное Ограничение содержимого ARMember

en: LoggedIn Users
ru: Зарегистрированные пользователи в сети

en: Non LoggedIn Users
ru: Пользователи, не вошедшие в систему,

en: Content to display on true condition
ru: Содержимое для отображения в истинном состоянии

en: Content to display on false condition
ru: Содержимое для отображения при ложном условии

en: Payment Transactions List
ru: Список Платежных операций

en: ARMember Membership Setup Form
ru: Форма Настройки Членства в ARMember

en: Link or Button Text
ru: Текст ссылки или кнопки

en: ARMember Membership Shortcode
ru: Короткий Код для Членства в ARMember

en: Enter User Meta Name
ru: Введите Метаимено Пользователя

note: translators: plugin header field 'Name'
en: ARMember - Complete Membership Plugin
ru: ARMember - Плагин для полного членства

note: translators: plugin header field 'Description'
en: The most powerful membership plugin to handle any complex membership wordpress sites with super ease.
ru: Самый мощный плагин для членства, позволяющий с легкостью обрабатывать любые сложные сайты WordPress с членством.

note: translators: plugin header field 'Author'
en: Repute Infosystems
ru: Известные Инфосистемы

en: All s
ru: Все с

en: arm_title
ru: Arm_title

en: We didn't founds any Login related forms.. Please create this from ARMember > Manage Forms > Other Forms (Login / Forgot Password / Change Password)
ru: Мы не нашли никаких форм, связанных с входом в систему. Создайте это из ARMember > Управление формами > Другие формы (Вход/Забыли пароль/Изменить пароль)

en: No email template found.
ru: Шаблон электронного письма не найден.

en: Required by ARMember Premium
ru: Требуется ARMember Premium

en: Update
ru: Обновлять

en: Minimum one country is required.
ru: Требуется минимум одна страна.

en: Please Select Country
ru: Пожалуйста, выберите страну

en: Set
ru: Набор

en: You are not allowed to access the content.
ru: Вам не разрешен доступ к контенту.

en: ARMember Add-ons License
ru: ARMember Add-ons Лицензия

en: Enable this option to apply access or restriction.
ru: Включите эту опцию, чтобы применить доступ или ограничение.

en: Select a Membership Plan for content access or restriction
ru: Выберите план членства для доступа к контенту или его ограничения.

en: If "Restriction Type" set to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and if set "Hide" then content will be hidden for the selected "Membership Plan(s)" setting.
ru: Если для параметра «Тип ограничения» установлено значение «Показать», то выбранные планы членства будут отображать содержимое, если условие истинно, а если установлено «Скрыть», то содержимое будет скрыто для выбранного \ Настройка «План(ы) членства».

en: Enable this option to apply access or restriction..
ru: Включите эту опцию, чтобы применить доступ или ограничение.

en: Please activate Bricks Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, активируйте Bricks Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please install Bricks Builder and try to active this add-on.
ru: Пожалуйста, установите Bricks Builder и попробуйте активировать это дополнение.

en: Please enter valid current password.
ru: Пожалуйста, введите действительный текущий пароль.

en: Current Password
ru: Текущий пароль

en: Current password can not be left blank.
ru: Текущий пароль нельзя оставить пустым.

en: Are you sure you have configured Sign In with LinkedIn using OpenID LinkedIn App?
ru: Вы уверены, что настроили вход в LinkedIn с помощью приложения OpenID LinkedIn?

en: LinkedIn Sign API method is Deprecated so, please configure new "Sign In with LinkedIn using OpenID" connect to your LinkedIn App -> Select or add App -> Products -> "Sign In with LinkedIn using OpenID" click on "Request Access". For more information, %2$sclick here%3$s.
ru: Метод LinkedIn Sign API устарел, поэтому настройте новый вариант «Вход в LinkedIn с использованием OpenID» для подключения к приложению LinkedIn -> Выберите или добавьте приложение -> Продукты -> «Войти в LinkedIn с использованием OpenID» нажмите \ \"Запрос доступа". Для получения дополнительной информации %2$нажмите здесь%3$s.

en: Restrict Content Shortcode
ru: Ограничить короткий код контента

en: Restriction
ru: Ограничение

en: ARMember Block Restriction
ru: ARMember Block Ограничение

en: Nest blocks within this wrapper to control the inner block visibility by membership plans or for free membership only.
ru: Встраивайте блоки в эту оболочку, чтобы контролировать видимость внутреннего блока с помощью планов членства или только для бесплатного членства.

en: If any of the following conditions will true then restrictions will apply on content
ru: Если любое из следующих условий будет истинным, к контенту будут применяться ограничения.

en: Gutenberg Block Integration
ru: Интеграция блоков Гутенберга

en: Beaver Builder Integration
ru: Интеграция Beaver Builder

en: Divi Builder Integration
ru: Divi Builder Интеграция

en: WPBakery Page Builder Integration
ru: WPBakery Page Builder Интеграция

en: Fusion Builder Integration
ru: Fusion Builder Интеграция

en: Oxygen Builder Integration
ru: Oxygen Builder Интеграция

en: SiteOrigin Builder Integration
ru: SiteOrigin Builder Интеграция

en: Bricks Builder Integration
ru: Bricks Builder Интеграция

en: Allows to set restrict content on Bricks Builder Elements per Membership Plan.
ru: Позволяет установить ограничение содержимого элементов Bricks Builder для каждого плана членства.

en: Paid Post Payment Transactions List
ru: Список платных постоплатных транзакций

en: Paid Post Membership Buttons options
ru: Варианты кнопок платного членства в публикациях

en: Paid Post Membership Other options
ru: Платное членство в публикации Другие варианты
