ARMember - Complete Membership Plugin v6.5 - en to ar translation catalogue (3956 entries)

en:  ago
ar: منذ

en:  characters allowed.
ar: الحروف مسموحة.

en:  characters.
ar: الشخصيات.

en:  cycles due
ar: الدورات المستحقة

en:  Days
ar: أيام

en:  fields required
ar: الحقول المطلوبة

en:  Label
ar: ملصق

en:  Meta
ar: ميتا

en:  Note that importing user's data will
ar: لاحظ أن استيراد بيانات المستخدم سوف

en:  plan for this user?
ar: خطة لهذا المستخدم؟

en:  Select Form
ar: حدد النموذج

en:  Set Authorized redirect URIs URL in your Google Web Application settings.
ar: قم بتعيين عنوان URL لإعادة التوجيه المعتمد في إعدادات تطبيق الويب من Google.

en:  setting is ON in your server configuration
ar: الإعداد قيد التشغيل في تكوين الخادم الخاص بك

en:  You can use post_id, slug as shortcode argument to check post detail/view page is executed.
ar: يمكنك استخدام post_id، slug كوسيطة للرمز القصير للتحقق من تنفيذ صفحة تفاصيل/عرض المنشور.

en: "Access Rule" is the main core feature of ARMember plugin. Very easy interface to manage content protection on site in accordance with the related plans. Content Protection Access Rule
ar: "قاعدة الوصول" هي الميزة الأساسية الرئيسية لبرنامج ARMember الإضافي. واجهة سهلة للغاية لإدارة حماية المحتوى في الموقع وفقًا للخطط ذات الصلة. قاعدة الوصول إلى حماية المحتوى

en: %d Point
ar: %d نقطة

en: %s user has no any plan at the moment.
ar: مستخدم %s ليس لديه أي خطة في الوقت الحالي.

en: %sThere is something error to retrieve the %s add-ons list. Please try again later.%s
ar: %sهناك خطأ ما أثناء استرداد قائمة الوظائف الإضافية %s. الرجاء المحاولة مرة أخرى لاحقاً.%s

en: (If no referrer page.)
ar: (إذا لم تكن هناك صفحة مرجعية.)

en: (no title)
ar: (بلا ​​عنوان)

en: (Original page before login.)
ar: (الصفحة الأصلية قبل تسجيل الدخول.)

en: (Original page before signup.)
ar: (الصفحة الأصلية قبل الاشتراك.)

en: (Trial Transaction)
ar: (معاملة تجريبية)

en: (Use Cropper to set image and %suse mouse scroller for zoom image.)
ar: (استخدم Cropper لتعيين الصورة و%suse الماوس

en: (Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image.)
ar: (استخدم Cropper لتعيين الصورة واستخدم تمرير الماوس لتكبير الصورة.)

en: - Due to paypal limitation it would be considered as a Trial Period of first installment.
ar: - نظرًا لوجود قيود على Paypal، سيتم اعتبارها بمثابة فترة تجريبية للدفعة الأولى.

en: 10K+ Happy Customers
ar: 10 آلاف+ عملاء سعداء

en: 2 Checkout Password
ar: 2 كلمة المرور الخروج

en: 2 Checkout Payment Mode
ar: 2 طريقة الدفع الخروج

en: 2 Checkout Private Key
ar: 2 الخروج من المفتاح الخاص

en: 2 Checkout Secret Key
ar: 2 الخروج المفتاح السري

en: 2 Checkout Secret Word
ar: 2 الخروج كلمة سرية

en: 2 Checkout Seller ID
ar: 2 معرف البائع الخروج

en: 2 Checkout Username
ar: 2 اسم المستخدم الخروج

en: 2Checkout
ar: 2الخروج

en: 2Checkout (if 2Checkout payment gateway is enabled)
ar: 2Checkout (إذا تم تمكين بوابة الدفع 2Checkout)

en: 2Checkout does not support "Day" in billing cycle and free trial.
ar: 2Checkout لا يدعم "اليوم" في دورة الفوترة والتجربة المجانية.

en: 2checkout supports only first occurence of billing cycle as trial duration. So if you want to give trial,then set same parameters in "Billing cycle" and "Trial Period Duration", otherwise plan expiration willnot work properly with 2checkout.
ar: يدعم 2checkout أول ظهور لدورة الفوترة فقط كمدة تجريبية. لذلك، إذا كنت تريد إجراء فترة تجريبية، فقم بتعيين نفس المعلمات في "دورة الفاتورة" و "مدة الفترة التجريبية"، وإلا فإن انتهاء صلاحية الخطة لن يعمل بشكل صحيح مع 2checkout.

en: 404 Not Found
ar: 404 غير موجود

en: <
ar: >

en: >
ar: <

en: ?
ar: ؟

en: A list of member's membership plan payment transactions.
ar: قائمة بمعاملات الدفع الخاصة بخطة عضوية العضو.

en: A list of member's membership plans.
ar: قائمة بخطط عضوية الأعضاء.

en: A list of member's paid post payment Transactions.
ar: قائمة بمعاملات الدفع اللاحقة المدفوعة للعضو.

en: A list of member's paid posts.
ar: قائمة المشاركات المدفوعة للأعضاء.

en: A PHP extension stopped the file upload.
ar: قام امتداد PHP بإيقاف تحميل الملف.

en: Access Rules
ar: قواعد الوصول

en: Access Rules Updated Successfully.
ar: تم تحديث قواعد الوصول بنجاح.

en: Access Token
ar: رمز وصول

en: account -> Developers -> Webhooks -> Edit Webhook page.
ar: الحساب -> المطورون -> خطافات الويب -> تحرير صفحة خطاف الويب.

en: account -> Developers -> Webhooks page with specified events in ARMember
ar: الحساب -> المطورون -> صفحة Webhooks مع الأحداث المحددة في ARMember

en: Account Blocked: Your account is blocked. Please contact system administrator.
ar: الحساب محظور: تم حظر حسابك. يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Account Blocked: Your IP is blocked. Please contact system administrator.
ar: الحساب محظور: تم حظر عنوان IP الخاص بك. يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Account Closed
ar: الحساب مغلق

en: Account Holder Name
ar: اسم صاحب الحساب

en: Account Holder Name Label
ar: تسمية اسم صاحب الحساب

en: Account Holder Name Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية اسم صاحب الحساب فارغة.

en: Account Inactive
ar: الحساب غير نشط

en: Account Pending
ar: الحساب معلق

en: account settings
ar: إعدادت الحساب

en: Account Setup
ar: اعدادات الحساب

en: Achieve this badge by
ar: تحقيق هذه الشارة عن طريق

en: Achieve this badge for
ar: تحقيق هذه الشارة ل

en: Achieve this badge for Author 100 Posts
ar: احصل على هذه الشارة للمؤلف 100 مشاركة

en: Achieve this badge for Diamond Member
ar: احصل على هذه الشارة للعضو الماسي

en: Achieve this badge for Most Comments
ar: احصل على هذه الشارة لمعظم التعليقات

en: Achieve this badge for Trending Topic
ar: احصل على هذه الشارة للموضوع الرائج

en: Achievement Added Successfully.
ar: تمت إضافة الإنجاز بنجاح.

en: Achievement badges has been deleted successfully.
ar: تم حذف شارات الإنجاز بنجاح.

en: Achievement has been deleted successfully.
ar: تم حذف الإنجاز بنجاح.

en: Achievement Type
ar: نوع الإنجاز

en: Achievement Updated Successfully.
ar: تم تحديث الإنجاز بنجاح.

en: Achievements
ar: الإنجازات

en: achievements
ar: الإنجازات

en: Achievements Added Successfully.
ar: تمت إضافة الإنجازات بنجاح.

en: Achievements Updated Successfully.
ar: تم تحديث الإنجازات بنجاح.

en: Achivements
ar: الإنجازات

en: Action
ar: فعل

en: Action Buttons
ar: أزرار العمل

en: Action By Admin
ar: الإجراء من قبل المشرف

en: Action by system
ar: العمل من قبل النظام

en: Action to be performed after plan duration is finished.
ar: الإجراء الذي سيتم تنفيذه بعد انتهاء مدة الخطة.

en: Action to be performed when payment has been failed due to any reason.
ar: الإجراء الذي يجب تنفيذه عند فشل الدفع لأي سبب من الأسباب.

en: Action to be performed when user cancels membership from front end.
ar: الإجراء الذي يجب تنفيذه عندما يقوم المستخدم بإلغاء العضوية من الواجهة الأمامية.

en: Action to be performed when user upgrade / downgrade membership from current plan.
ar: الإجراء الذي يجب تنفيذه عندما يقوم المستخدم بترقية/تخفيض العضوية من الخطة الحالية.

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate License
ar: تفعيل الترخيص

en: Activate Plan
ar: تفعيل الخطة

en: Activate Post
ar: تفعيل المشاركة

en: Activation Information:
ar: معلومات التنشيط:

en: Activation link is expired or invalid.
ar: رابط التفعيل منتهي الصلاحية أو غير صالح.

en: Active
ar: نشيط

en: active
ar: نشيط

en: Active Members
ar: الأعضاء النشطين

en: Active Plan User
ar: مستخدم الخطة النشطة

en: Active Plan/Post User
ar: الخطة النشطة/نشر المستخدم

en: Active Tab Color
ar: لون علامة التبويب النشطة

en: Add
ar: يضيف

en: Add Achievement
ar: إضافة الإنجاز

en: Add Conditional Rules
ar: أضف القواعد الشرطية

en: Add Country
ar: أضف البلد

en: Add Coupon
ar: أضف عرض

en: Add Custom CSS
ar: إضافة CSS مخصص

en: Add hide_plans="1" parameter to hide plan selection area.
ar: أضف معلمة Hide_plans="1" لإخفاء منطقة اختيار الخطة.

en: Add Icon
ar: إضافة أيقونة

en: Add Manual Payment
ar: إضافة الدفع اليدوي

en: Add Member
ar: إضافة عضو

en: Add Membership Plan
ar: إضافة خطة العضوية

en: Add More
ar: أضف المزيد

en: Add New Achievement
ar: إضافة إنجاز جديد

en: Add New Badge
ar: إضافة شارة جديدة

en: Add New Block
ar: إضافة كتلة جديدة

en: Add New Condition
ar: إضافة شرط جديد

en: Add New Drip Rule
ar: إضافة قاعدة التنقيط الجديدة

en: Add New Form
ar: إضافة نموذج جديد

en: Add new form
ar: إضافة نموذج جديد

en: Add New Member
ar: إضافة عضو جديد

en: Add New Membership Plan
ar: إضافة خطة عضوية جديدة

en: Add new membership plan to member.
ar: إضافة خطة عضوية جديدة للعضو.

en: Add New Paid Post
ar: إضافة منشور مدفوع جديد

en: Add New Plan
ar: إضافة خطة جديدة

en: Add New Plan + Signup Page
ar: إضافة خطة جديدة + صفحة الاشتراك

en: Add New Post
ar: إضافة مشاركة جديدة

en: Add new profile form
ar: إضافة نموذج ملف تعريف جديد

en: Add New Response
ar: إضافة استجابة جديدة

en: Add New Setup
ar: إضافة إعداد جديد

en: Add New Subscription
ar: إضافة اشتراك جديد

en: Add Paid Post
ar: إضافة مشاركة مدفوعة

en: Add Paid Posts
ar: إضافة المشاركات المدفوعة

en: Add Payment Cycle
ar: أضف دورة الدفع

en: Add payment transaction to member. Return payment transaction log ID if the translation was succesfully added.
ar: إضافة معاملة الدفع للعضو. قم بإرجاع معرف سجل معاملات الدفع إذا تمت إضافة الترجمة بنجاح.

en: Add Payment Transaction.
ar: إضافة معاملة الدفع.

en: Add payment_duration="ORDER_ID" parameter to keep plan having ORDER_ID selected.This argument will work only subscription_plan argument is passed.
ar: قم بإضافة معلمة Payment_duration="ORDER_ID" للاحتفاظ بالخطة التي تحتوي على ORDER_ID محددًا. وستعمل هذه الوسيطة فقط بعد تمرير وسيطة الاشتراك_الخطة.

en: Add Plan
ar: أضف خطة

en: Add Plan To
ar: أضف الخطة إلى

en: Add Plan to Member
ar: إضافة خطة للعضو

en: Add plan to member using plan id. Return 1 if the membership was succesfully added to Member.
ar: إضافة خطة للعضو باستخدام معرف الخطة. العودة 1 إذا تمت إضافة العضوية بنجاح إلى العضو.

en: Add Post
ar: أضف منشورا

en: Add Private Content
ar: إضافة محتوى خاص

en: Add Profile Template
ar: إضافة قالب الملف الشخصي

en: Add Rule
ar: أضف القاعدة

en: Add Shortcode
ar: أضف رمزًا قصيرًا

en: Add Social Accounts
ar: إضافة الحسابات الاجتماعية

en: Add Subscription
ar: إضافة الاشتراك

en: Add subscription_plan="PLAN_ID" parameter to keep plan having PLAN_ID selected.
ar: أضف معلمةاشتراك_plan="PLAN_ID" للحفاظ على تحديد PLAN_ID للخطة.

en: Add Template
ar: إضافة قالب

en: Add to Menu
ar: أضف إلى القائمة

en: Add Transaction
ar: إضافة المعاملة

en: Add URL
ar: إضافة رابط

en: Add User Badges
ar: إضافة شارات المستخدم

en: Add Userwise Private Content
ar: أضف محتوى خاصًا للمستخدم

en: Add-On listing is currently unavailable. Please try again later.
ar: قائمة الوظائف الإضافية غير متاحة حاليًا. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

en: Add-ons
ar: الإضافات

en: Added Date
ar: تاريخ الإضافة

en: Additional Fields
ar: حقول إضافية

en: Additional Info/Note
ar: معلومات إضافية/ملاحظة

en: Additional Info/Note Label
ar: معلومات إضافية/ملاحظة التسمية

en: Additional Info/Note Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية المعلومات/الملاحظة الإضافية فارغة.

en: Additional Membership Modules
ar: وحدات العضوية الإضافية

en: Additional Note
ar: مذكرة إضافية

en: Additional Shortcodes
ar: رموز قصيرة إضافية

en: Addon activated successfully.
ar: تم تفعيل الإضافة بنجاح.

en: Addon deactivated successfully.
ar: تم إلغاء تنشيط الملحق بنجاح

en: Addon installed successfully.
ar: تم تثبيت الملحق بنجاح.

en: Admin Email
ar: البريد الإلكتروني المشرف

en: Admin Login Page is restricted by admin
ar: صفحة تسجيل دخول المشرف مقيدة من قبل المشرف

en: Admin Panel is restricted by admin
ar: لوحة الإدارة مقيدة من قبل المشرف

en: Admin Terminated Account
ar: تم إنهاء حساب المشرف

en: Advance Search
ar: بحث متقدم

en: Advanced Fields
ar: الحقول المتقدمة

en: Advanced Options
ar: خيارات متقدمة

en: Advanced Security
ar: الأمن المتقدم

en: Afghanistan
ar: أفغانستان

en: Afrikaans
ar: الأفريكانية

en: After
ar: بعد

en: After activating the plugin, activate your license for support and enable the automatic upgrades. Also, without license activation, you won't be able to use any inbuilt addons of ARMember
ar: بعد تنشيط البرنامج المساعد، قم بتنشيط الترخيص الخاص بك للحصول على الدعم وتمكين الترقيات التلقائية. وأيضًا، بدون تنشيط الترخيص، لن تتمكن من استخدام أي إضافات مدمجة في ARMember

en: after adding new
ar: بعد إضافة الجديد

en: after adding new menu items. Default access rule will be applied to new menu items.
ar: بعد إضافة عناصر القائمة الجديدة. سيتم تطبيق قاعدة الوصول الافتراضية على عناصر القائمة الجديدة.

en: After Basic SignUp Redirection Rules
ar: بعد قواعد إعادة توجيه الاشتراك الأساسية

en: After certain time of post is last modified
ar: بعد وقت معين من آخر تعديل للنشر

en: After certain time of post is modified
ar: بعد وقت معين يتم تعديل آخر

en: After certain time of post is published
ar: بعد وقت معين من نشر آخر

en: After certain time of subscription
ar: بعد فترة معينة من الاشتراك

en: After Edit Profile Form Redirection Rules
ar: بعد تحرير قواعد إعادة توجيه نموذج الملف الشخصي

en: After Login Redirection Rules
ar: بعد قواعد إعادة توجيه تسجيل الدخول

en: After maximum failed login attempts user will be inactive for given minutes. During this time, user will not be able to login into the system.
ar: بعد الحد الأقصى لمحاولات تسجيل الدخول الفاشلة، سيكون المستخدم غير نشط لمدة دقائق معينة. خلال هذا الوقت، لن يتمكن المستخدم من تسجيل الدخول إلى النظام.

en: After Membership/Plan obtaining Redirection Rules
ar: بعد الحصول على العضوية/الخطة على قواعد إعادة التوجيه

en: After Paid Post obtaining Redirection Rules
ar: بعد الحصول على قواعد إعادة التوجيه للنشر المدفوع

en: After profile fields
ar: بعد حقول الملف الشخصي

en: After Registration Form
ar: بعد استمارة التسجيل

en: Albania
ar: ألبانيا

en: Albanian
ar: الألبانية

en: Algeria
ar: الجزائر

en: Align
ar: محاذاة

en: All
ar: الجميع

en: All Activities
ar: كل الأنشطة

en: All Forms
ar: جميع أشكال

en: All Gateways
ar: جميع البوابات

en: All Members
ar: كل الأعضاء

en: All Membership Plans
ar: جميع خطط العضوية

en: All Membership Plans and paid posts
ar: جميع خطط العضوية والمشاركات المدفوعة

en: All Paid Posts
ar: جميع المشاركات المدفوعة

en: All Plans
ar: أي خطط

en: All the actions like add new plan, change plan status, renew cycle, extend days, delete plan will be applied only after save button is clicked at the bottom of this page.
ar: سيتم تطبيق جميع الإجراءات مثل إضافة خطة جديدة وتغيير حالة الخطة وتجديد الدورة وتمديد الأيام وحذف الخطة فقط بعد النقر على زر الحفظ في أسفل هذه الصفحة.

en: All the actions like add new post, renew cycle, extend days, delete post will be applied only after save button is clicked at the bottom of this page.
ar: سيتم تطبيق جميع الإجراءات مثل إضافة منشور جديد، وتجديد الدورة، وتمديد الأيام، وحذف المنشور فقط بعد النقر على زر الحفظ في أسفل هذه الصفحة.

en: Allow Access
ar: السماح بالمرور

en: Allow access to all content publish before subscription/plan purchase.
ar: السماح بالوصول إلى كل المحتوى المنشور قبل شراء الاشتراك/الخطة.

en: Allow access to content even after subscription/plan expired which was allowed during subscription.
ar: السماح بالوصول إلى المحتوى حتى بعد انتهاء صلاحية الاشتراك/الخطة وهو ما كان مسموحًا به أثناء الاشتراك.

en: Allow Auto debit method only
ar: السماح بطريقة الخصم التلقائي فقط

en: Allow content post subscription
ar: السماح بالاشتراك في نشر المحتوى

en: Allow content prior subscription
ar: السماح بالاشتراك المسبق للمحتوى

en: Allow members to subscribe multiple plans simultaneously.
ar: السماح للأعضاء بالاشتراك في خطط متعددة في وقت واحد.

en: Allow Multiple File Upload
ar: السماح بتحميل ملفات متعددة

en: Allow Restricted Pages/Posts in Listing
ar: السماح بالصفحات/المشاركات المقيدة في القائمة

en: Allow restricted Pages/Posts in listing
ar: السماح بالصفحات/المشاركات المقيدة في القائمة

en: Allow Semi Automatic(manual) method only
ar: السماح بالطريقة شبه التلقائية (اليدوية) فقط

en: Allow this coupon with trial period amount
ar: السماح بهذه القسيمة بمبلغ الفترة التجريبية

en: Allow users to login through social media like Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, VK, Instagram, Tumblr.
ar: السماح للمستخدمين بتسجيل الدخول عبر وسائل التواصل الاجتماعي مثل Facebook وTwitter وLinkedIn وGoogle+ وVK وInstagram وTumblr.

en: Allow users to sign up / login with their social accounts by enabling this feature.
ar: السماح للمستخدمين بالتسجيل/تسجيل الدخول باستخدام حساباتهم الاجتماعية من خلال تمكين هذه الميزة.

en: Allowed File Extension
ar: امتداد الملف المسموح به

en: Allowed Uses
ar: الاستخدامات المسموح بها

en: Allows Beaver Builder widgets to restrict based on Membership Plan.
ar: يسمح لعناصر واجهة المستخدم Beaver Builder بالتقييد بناءً على خطة العضوية.

en: Allows facility to set the access for Divi Builder content Like Section and Row per Membership Plan.
ar: يسمح للمنشأة بتعيين الوصول إلى محتوى Divi Builder مثل القسم والصف لكل خطة عضوية.

en: Allows facility to set the Access for Gutenberg Blocks per Membership Plan or Logged in member.
ar: يسمح للمنشأة بتعيين الوصول إلى كتل Gutenberg لكل خطة عضوية أو عضو مسجل الدخول.

en: Allows status
ar: كل الحالة

en: Allows to set restrict content on Fusion Builder Containers & Columns per Membership Plan.
ar: يسمح بضبط المحتوى المقيد على حاويات وأعمدة Fusion Builder لكل خطة عضوية.

en: Allows to set restrict content on Oxygen Builder Container, Section, Column and Components per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين محتوى مقيد على حاوية Oxygen Builder والقسم والعمود والمكونات لكل خطة عضوية.

en: Allows to set restrict content on SiteOrigin Builder Row and Column per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين تقييد المحتوى على صف وعمود SiteOrigin Builder لكل خطة عضوية.

en: Allows to set restrict content on WPBakery Elements per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين محتوى مقيد على عناصر WPBakery لكل خطة عضوية.

en: Alphabetical
ar: مرتب حسب الحروف الأبجدية

en: Alphabetically
ar: أبجديا

en: Alphanumeric
ar: أبجدية رقمية

en: Already have an account?
ar: هل لديك حساب؟

en: Alternative Content
ar: المحتوى البديل

en: American Samoa
ar: ساموا الأمريكية

en: Amount
ar: كمية

en: Amount (Without Tax)
ar: المبلغ (بدون الضريبة)

en: Amount should not be blank.
ar: لا ينبغي أن يكون المبلغ فارغا.

en: Amount should not be blank..
ar: لا ينبغي أن يكون المبلغ فارغا..

en: Amount Type
ar: نوع المبلغ

en: An Archive is a Category, Tag, Author or a Date based pages.
ar: الأرشيف عبارة عن صفحات تعتمد على الفئة أو العلامة أو المؤلف أو التاريخ.

en: An Unexpected HTTP Error occurred during the API request.
ar: حدث خطأ HTTP غير متوقع أثناء طلب واجهة برمجة التطبيقات (API).

en: An unknown error occurred
ar: حدث خطأ غير معروف

en: and
ar: و

en: Andorra
ar: أندورا

en: Angola
ar: أنغولا

en: Anguilla
ar: أنغيلا

en: Antarctica
ar: القارة القطبية الجنوبية

en: Antigua and Barbuda
ar: أنتيغوا وبربودا

en: Any Archive page
ar: أي صفحة أرشيفية

en: Any attachment page
ar: أي صفحة المرفقات

en: Any Condition
ar: أي شرط

en: Any Date or Time Archive
ar: أي تاريخ أو أرشيف الوقت

en: Any of above selected plans.
ar: أي من الخطط المحددة أعلاه.

en: Any of above selected roles.
ar: أي من الأدوار المحددة أعلاه.

en: Any Plan
ar: اي خطة

en: Any single page or post
ar: أي صفحة أو مشاركة

en: API Key
ar: مفتاح API

en: API Key is not valid.
ar: مفتاح API غير صالح.

en: API Keys
ar: مفاتيح واجهة برمجة التطبيقات

en: API Login ID
ar: معرف تسجيل الدخول لواجهة برمجة التطبيقات

en: API Login ID can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك معرف تسجيل الدخول لواجهة برمجة التطبيقات فارغًا.

en: API Password
ar: كلمة مرور واجهة برمجة التطبيقات

en: API Password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة مرور API فارغة.

en: API Secret Key
ar: مفتاح API السري

en: API Secret Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك مفتاح API السري فارغًا.

en: API Services
ar: v

en: API Services Settings
ar: إعدادات خدمات واجهة برمجة التطبيقات

en: API settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ إعدادات API بنجاح.

en: API Signature can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك توقيع API فارغًا.

en: API URL
ar: عنوان URL لواجهة برمجة التطبيقات

en: API Username
ar: اسم مستخدم واجهة برمجة التطبيقات

en: API Username can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم مستخدم API فارغًا.

en: App ID
ar: معرف التطبيق

en: App ID can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك معرف التطبيق فارغًا.

en: App Secret
ar: سر التطبيق

en: App Secret can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك خادم البريد فارغًا.

en: App Secure Key
ar: تطبيق المفتاح الآمن

en: App secure key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك المفتاح الآمن للتطبيق فارغًا.

en: Apply
ar: يتقدم

en: Approve
ar: يعتمد

en: Approved
ar: موافقة

en: Arab/Egypt
ar: العربية/مصر

en: Arabic
ar: عربي

en: Archive: Day
ar: الأرشيف: Day

en: Archive: Month
ar: الأرشيف: شهر

en: Archive: Time
ar: الأرشيف: Time

en: Archive: Year
ar: الأرشيف: Year

en: Are you sure to delete configuration?
ar: هل أنت متأكد من حذف التكوين؟

en: Are you sure want to reset all user's login history?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين سجل تسجيل دخول المستخدم بالكامل؟

en: Are you sure want to reset login attempts for the selected member?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة تعيين محاولات تسجيل الدخول للعضو المحدد؟

en: Are you sure you have added subscription_schedule.canceled Webhook Event at stripe Account?
ar: هل أنت متأكد من أنك قمت بإضافة حدث Webhook للاشتراك_schedule.canceled في حساب الشريط؟

en: Are you sure you have updated Google Secret and Authorized Redirect URIs at Google Console?
ar: هل أنت متأكد من أنك قمت بتحديث معرفات URI السرية وإعادة التوجيه المعتمدة في Google على Google Console؟

en: Are you sure you want to activate
ar: هل أنت متأكد أنك تريد التنشيط

en: Are you sure you want to active this paid post?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تفعيل هذه المشاركة المدفوعة؟

en: Are you sure you want to active this plan?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تفعيل هذه الخطة؟

en: Are you sure you want to cancel subscription?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء الاشتراك؟

en: Are you sure you want to cancel this subscription  ?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إلغاء هذا الاشتراك؟

en: Are you sure you want to change status of selected member(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تغيير حالة العضو (الأعضاء) المحدد؟

en: Are you sure you want to change transaction status?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تغيير حالة المعاملة؟

en: Are you sure you want to clear debug logs?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد مسح سجلات التصحيح؟

en: Are you sure you want to delete the Paid Post?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف المشاركة المدفوعة؟

en: Are you sure you want to delete the Private Content form this user?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف نموذج المحتوى الخاص لهذا المستخدم؟

en: Are you sure you want to delete this achievement?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الإنجاز؟

en: Are you sure you want to delete this badge and achievement(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الشارة والإنجاز (الإنجازات)؟

en: Are you sure you want to delete this badge?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الشارة؟

en: Are you sure you want to delete this coupon(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه القسيمة (القسيمات)؟

en: Are you sure you want to delete this coupon?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه القسيمة؟

en: Are you sure you want to delete this field?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الحقل؟

en: Are you sure you want to delete this form set?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف مجموعة النماذج هذه؟

en: Are you sure you want to delete this form?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا النموذج؟

en: Are you sure you want to delete this member(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العضو (الأعضاء)؟

en: Are you sure you want to delete this member?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا العضو؟

en: Are you sure you want to delete this message(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الرسالة (الرسائل)؟

en: Are you sure you want to delete this message?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الرسالة؟

en: Are you sure you want to delete this plan from user?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخطة من المستخدم؟

en: Are you sure you want to delete this plan(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخطة (الخطط)؟

en: Are you sure you want to delete this plan?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه الخطة؟

en: Are you sure you want to delete this post from user?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه المشاركة من المستخدم؟

en: Are you sure you want to delete this rule(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه القاعدة (القواعد)؟

en: Are you sure you want to delete this rule?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه القاعدة؟

en: Are you sure you want to delete this setup?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا الإعداد؟

en: Are you sure you want to delete this template?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذا القالب؟

en: Are you sure you want to delete this transaction(s)?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه المعاملة (المعاملات)؟

en: Are you sure you want to delete this transaction?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف هذه المعاملة؟

en: Are you sure you want to delete user badge?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد حذف شارة المستخدم؟

en: Are you sure you want to delete your account? This will erase all of your account data from the site. To delete your account enter your password below.
ar: هل انت متأكد انك تريد حذف حسابك؟ سيؤدي هذا إلى مسح جميع بيانات حسابك من الموقع. لحذف حسابك، أدخل كلمة المرور الخاصة بك أدناه.

en: Are you sure you want to remove cover photo?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة صورة الغلاف؟

en: Are you sure you want to remove profile photo?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة صورة الملف الشخصي؟

en: Are you sure you want to remove this plan from this user??
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذه الخطة من هذا المستخدم؟؟

en: Are you sure you want to remove this plan?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذه الخطة؟

en: Are you sure you want to remove this post?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إزالة هذه المشاركة؟

en: Are you sure you want to renew next cycle?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد التجديد للدورة القادمة؟

en: Are you sure you want to renew plan?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تجديد الخطة؟

en: Are you sure you want to resend verification email?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة إرسال رسالة التحقق؟

en: Are You sure you want to reset to default Invoice Template? After resetting template, all your changes will be gone and plugin's default Invoice template will be loaded. It is recommended to store current code before resetting template.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد إعادة التعيين إلى قالب الفاتورة الافتراضي؟ بعد إعادة تعيين القالب، ستختفي جميع التغييرات وسيتم تحميل قالب الفاتورة الافتراضي للمكون الإضافي. يوصى بتخزين الكود الحالي قبل إعادة ضبط القالب.

en: Are you sure you want to sync dripped content data?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد مزامنة بيانات المحتوى المقطر؟

en: ARForms Successfully installed.
ar: تم تثبيت ARForms بنجاح.

en: Argentina
ar: الأرجنتين

note: translators: plugin header field 'Name'
en: ARMember - Complete Membership Plugin
ar: ARMember - البرنامج المساعد الكامل للعضوية

en: ARMember Access Rules
ar: ARMember قواعد الوصول

en: ARMember Action Button
ar: زر عمل ARMember

en: ARMember Add-Ons
ar: إضافات ARMember Pro

en: ARMember Admin
ar: ARMember مسؤل

en: ARMember Admin (Import)
ar: مسؤول ARMember (استيراد)

en: ARMember Basic Tutorial
ar: البرنامج التعليمي الأساسي لـ ARMember

en: ARMember Change Password
ar: ARMember تغيير كلمة المرور

en: ARMember Child Signup Page
ar: صفحة تسجيل الطفل ARMember

en: ARMember Close Account
ar: إغلاق حساب ARMember

en: ARMember Conditional Redirect
ar: إعادة التوجيه المشروط لـ ARMember

en: ARMember Conditional Redirect (User Role)
ar: إعادة التوجيه المشروط لـ ARMember (دور المستخدم)

en: ARMember Conditional Redirection
ar: إعادة التوجيه الشرطي لـ ARMember

en: ARMember Configure Plan & Setup
ar: ARMember تكوين الخطة والإعداد

en: ARMember CSS Class Information
ar: معلومات فئة ARMember CSS

en: ARMember Current Membership
ar: عضوية ARMember الحالية

en: ARMember Database Update Required
ar: مطلوب تحديث قاعدة بيانات ARMember

en: ARMember database Updation in Progress
ar: تحديث قاعدة بيانات ARMember قيد التقدم

en: ARMember database updation process done
ar: تم الانتهاء من عملية تحديث قاعدة بيانات ARMember

en: ARMember Debug
ar: تصحيح أخطاء ARMember

en: ARMember Drip Content
ar: محتوى التنقيط من ARMember

en: ARMember Drip Rules
ar: قواعد التنقيط ARMember

en: ARMember Dripped
ar: ARMember مقطر

en: ARMember Edit Member
ar: عضو تحرير ARMember

en: ARMember Edit Profile
ar: ARMember تحرير الملف الشخصي

en: ARMember Edit profile
ar: ARMember تحرير الملف الشخصي

en: ARMember Forgot password
ar: ARMember نسيت كلمة المرور

en: ARMember Form
ar: ARMember استمارة

en: ARMember Forms
ar: ARMember نماذج

en: ARMember From
ar: ARMember استمارة

en: ARMember Is User In Trial Period
ar: ARMember هو مستخدم في الفترة التجريبية

en: ARMember Latest Members
ar: ARMember أحدث الأعضاء

en: ARMember Latest Users
ar: ARMember أحدث المستخدمين

en: ARMember License
ar: ARMember لايت

en: ARMember Login
ar: ARMember تسجيل الدخول

en: ARMember Login Widget
ar: أداة تسجيل دخول ARMember

en: ARMember Logout
ar: ARMember  تسجيل خروج

en: ARMember Membership
ar: ARMember عضوية

en: ARMember Membership Setup
ar: إعداد عضوية ARMember

en: ARMember Membership Setup Form
ar: نموذج إعداد عضوية ARMember

en: ARMember Membership Setup Wizard
ar: معالج إعداد عضوية ARMember

en: ARMember Membership Shortcode
ar: الرمز القصير لعضوية ARMember

en: ARMember My Profile
ar: ARMember ملفي الشخصي

en: ARMember Paid Post Selection
ar: اختيار المشاركات المدفوعة من ARMember

en: ARMember Paid Post Settings
ar: إعدادات النشر المدفوعة لـ ARMember

en: ARMember Partial Content Restriction
ar: تقييد المحتوى الجزئي لـ ARMember

en: ARMember Payment Transaction
ar: معاملة الدفع لأعضاء ARMember

en: ARMember Plan Info
ar: معلومات خطة ARMember

en: ARMember Plan Selection
ar: اختيار خطة ARMember

en: ARMember Plugin recommends to keep enable WordPress Cron (Scheduler) so if you have disabled Cron using DISABLE_WP_CRON from WordPress Config file or thrid party plugin(s) then, kindly enable WordPress CRON in order to work ARMember properly.
ar: يوصي ARMember Plugin بالاستمرار في تمكين WordPress Cron (المجدول) لذا إذا قمت بتعطيل Cron باستخدام DISABLE_WP_CRON من ملف تكوين WordPress أو المكونات الإضافية للطرف الثالث، فيرجى تمكين WordPress CRON حتى يعمل ARMember بشكل صحيح.

en: ARMember Premium Plugin - Buy Membership Plan Hook
ar: ARMember Premium Plugin - شراء خطاف خطة العضوية

en: ARMember Profile
ar: ARMember الملف الشخصي

en: Armember Profile page for
ar: صفحة الملف الشخصي لـ Armember

en: ARMember Protected
ar: ARMember محمي

en: ARMember recommend to use Minimum PHP version 5.6 or greater.
ar: يوصي ARMember Lite باستخدام الحد الأدنى من إصدار PHP 5.6 أو أحدث.

en: ARMember Register Form
ar: ARMember استمارة تسجيل

en: ARMember requires PHP GD Extension module at the server. And it seems that it's not installed or activated. Please contact your hosting provider for the same.
ar: تطلب ARMember Lite وحدة PHP GD Extension على الخادم. ويبدو أنه لم يتم تثبيته أو تفعيله. يرجى الاتصال بمزود الاستضافة الخاص بك لنفسه.

en: ARMember Restriction
ar: ARMember التقييد

en: ARMember Restriction Settings
ar: إعدادات تقييد ARMember

en: ARMember Settings
ar: ARMember إعدادات

en: ARMember settings
ar: ARMember  إعدادات

en: ARMember setup is fast and easy. Click below, and we’ll walk you through the quick initial process. And don’t worry. You can go back and change anything you do - at anytime.
ar: إعداد ARMember سريع وسهل. انقر أدناه، وسنرشدك خلال العملية الأولية السريعة. ولا تقلق. يمكنك العودة وتغيير أي شيء تفعله - في أي وقت.

en: ARMember setup wizard completed
ar: اكتمل معالج إعداد ARMember

en: ARMember Social Community Group Page
ar: صفحة مجموعة المجتمع الاجتماعي ARMember

en: ARMember Social Login
ar: ARMember تسجيل الدخول الاجتماعي

en: ARMember Social Profile
ar: الملف الشخصي الاجتماعي لـ ARMember

en: ARMember Statistics
ar: ARMember إحصائيات

en: ARMember upgraded Google ReCaptcha V3. Recommend to update Google reCAPTCHA Settings %s -> General Settings -> Google reCAPTCHA Configuratio Section, otherwise %s will not work.
ar: قام ARMember بترقية Google ReCaptcha V3. نوصي بتحديث إعدادات Google reCAPTCHA %s -> الإعدادات العامة -> قسم تكوين Google reCAPTCHA، وإلا فلن يعمل %s.

en: ARMember User Avatar
ar: الصورة الرمزية لمستخدم ARMember

en: ARMember User Badge
ar: شارة مستخدم ARMember

en: ARMember User Custom Meta
ar: التعريف المخصص للمستخدم ARMember

en: ARMember User Displayname
ar: اسم عرض مستخدم ARMember

en: ARMember User Firstname Lastname
ar: الاسم الأول لمستخدم ARMember واسم العائلة

en: ARMember User Info
ar: معلومات مستخدم ARMember

en: ARMember User Plan
ar: خطة مستخدم ARMember

en: ARMember User Plan Information
ar: معلومات خطة مستخدم ARMember

en: ARMember User Private Content
ar: المحتوى الخاص بمستخدم ARMember

en: ARMember User Profile
ar: ملف تعريف مستخدم ARMember

en: ARMember Username
ar: اسم مستخدم ARMember

en: ARMember Warning
ar: ARMember تحذير

en: ARMember-Restriction
ar: ARMember-تقييد

en: Armenia
ar: أرمينيا

en: Armenian
ar: الأرمينية

en: ARPrice Successfully installed.
ar: تم تثبيت ARPrice بنجاح.

en: Aruba
ar: أروبا

en: as One Time payment for
ar: كدفعة لمرة واحدة مقابل

en: as One Time payment till
ar: كدفعة لمرة واحدة حتى

en: As well as following setup(s) will not work properly
ar: بالإضافة إلى أن الإعداد (الإعدادات) التالية لن تعمل بشكل صحيح

en: Assign ARMember Paid Post to this Product
ar: قم بتعيين منشور ARMember المدفوع لهذا المنتج

en: Assign ARMember Plan to this Product
ar: قم بتعيين خطة ARMember لهذا المنتج

en: Assign Default Plan
ar: تعيين الخطة الافتراضية

en: Associated Plans:
ar: الخطط المرتبطة:

en: at
ar: في

en: Atleast one payment gateway configuration is required for paid plan(s) selection.
ar: مطلوب تكوين بوابة دفع واحدة على الأقل لاختيار الخطة (الخطط) المدفوعة.

en: Australia
ar: أستراليا

en: Austria
ar: النمسا

en: Authentication Token
ar: رمز المصادقة

en: Author Archives
ar: أرشيف المؤلف

en: Authorization code
ar: قانون التفويض

en: Authorization Code Not Found. Please re-authorize the Aweber and try again.
ar: لم يتم العثور على رمز التفويض. يرجى إعادة ترخيص Aweber والمحاولة مرة أخرى.

en: Authorization Code should not be empty
ar: يجب ألا يكون رمز التفويض فارغًا

en: Authorize
ar: يأذن

en: Authorize.net (if Authorize.net payment gateway is enabled)
ar: Authorize.net (إذا تم تمكين بوابة الدفع Authorize.net)

en: Authorize.Net API Login ID
ar: معرف تسجيل الدخول Authorize.Net API

en: Authorize.net does not support billing cycle less than 7 Days. Also you can not set "Year" in billing cycle, as it is not supported in authorize.net.
ar: لا يدعم موقع Authorize.net دورة الفوترة التي تقل مدتها عن 7 أيام. كما لا يمكنك تعيين "السنة" في دورة الفوترة، لأنها غير مدعومة في Authorize.net.

en: Authorize.Net Payment Mode
ar: Authorize.Net وضع الدفع

en: Authorize.Net Transaction Key
ar: Authorize.Net مفتاح المعاملات

en: Authorized redirect URI
ar: إعادة التوجيه المعتمدة URI

en: Authorized Redirect URIs
ar: عناوين URL لإعادة التوجيه المعتمدة

en: Authorized redirect URL can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك عنوان URL لإعادة التوجيه المعتمد فارغًا.

en: Auto Debit
ar: الخصم التلقائي

en: Auto Debit Payment
ar: الدفع بالخصم التلقائي

en: Automated Email Messages
ar: رسائل البريد الإلكتروني الآلي

en: Automatic
ar: تلقائي

en: Automatic approve
ar: الموافقة التلقائية

en: Automatic login on signup
ar: تسجيل الدخول التلقائي عند التسجيل

en: Automatic Subscription
ar: الاشتراك التلقائي

en: Automatic Subscription Label
ar: تسمية الاشتراك التلقائي

en: Automatic Subscription Payment due
ar: سداد الاشتراك التلقائي مستحق

en: Available Add-ons
ar: الإضافات المتاحة

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: avatar
ar: الصورة الرمزية

en: Aweber
ar: أويبر

en: Azerbaijan
ar: أذربيجان

en: Azerbaijani
ar: أذربيجاني

en: Back
ar: خلف

en: Back to listing
ar: العودة إلى القائمة

en: Back to template options
ar: العودة إلى خيارات القالب

en: Background
ar: خلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Overlay
ar: تراكب الخلفية

en: Badge
ar: شارة

en: Badge Added Successfully.
ar: تمت إضافة الشارة بنجاح.

en: Badge And Achievements Management
ar: إدارة الشارات والإنجازات

en: Badge has been deleted successfully.
ar: تم حذف الشارة بنجاح.

en: Badge Icon
ar: أيقونة الشارة

en: Badge icon size
ar: حجم أيقونة الشارة

en: Badge Title
ar: عنوان الشارة

en: Badge Updated Successfully
ar: تم تحديث الشارة بنجاح

en: Badges
ar: شارات

en: badges
ar: شارات

en: Badges & Achievements
ar: الشارات والإنجازات

en: Badges And Achievement
ar: الشارات والإنجازات

en: Badges Updated Successfully.
ar: تم تحديث الشارات بنجاح.

en: Bahamas
ar: جزر البهاما

en: Bahrain
ar: البحرين

en: Bangladesh
ar: بنغلاديش

en: Bank Name
ar: اسم البنك

en: Bank Name Label
ar: ملصق اسم البنك

en: Bank Name Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية اسم البنك فارغة.

en: Bank Transfer
ar: التحويل المصرفي

en: Bank Transfer and Manual does not support refund
ar: التحويل المصرفي واليدوي لا يدعم استرداد الأموال

en: Bank Transfer Fields
ar: حقول التحويل البنكي

en: Bank transfer request has been approved.
ar: تمت الموافقة على طلب التحويل البنكي.

en: Bank transfer request has been cancelled.
ar: تم إلغاء طلب التحويل البنكي.

en: Barbados
ar: بربادوس

en: Based On Plan Assigned Date
ar: بناءً على التاريخ المحدد للخطة

en: Basic Configuration
ar: التكوين الأساسي

en: Basic Fields
ar: الحقول الأساسية

en: Basic Options
ar: الخيارات الأساسية

en: Basque
ar: الباسك

en: Before Automatic Subscription Payment due
ar: قبل استحقاق سداد الاشتراك التلقائي

en: Before Dripped Content Available
ar: قبل توفر المحتوى المقطر

en: Before Expiration Of
ar: قبل انتهاء الصلاحية

en: Before Membership Expired
ar: قبل انتهاء العضوية

en: Before paid post expire
ar: قبل انتهاء صلاحية النشر المدفوع

en: Before profile fields
ar: قبل حقول الملف الشخصي

en: Before Registration Form
ar: قبل استمارة التسجيل

en: Before Semi Automatic Subscription Payment due
ar: قبل استحقاق سداد الاشتراك شبه التلقائي

en: Belarus
ar: بيلاروسيا

en: Belgium
ar: بلجيكا

en: Belize
ar: بليز

en: Bengali
ar: البنغالية

en: Benin
ar: بنين

en: Bermuda
ar: برمودا

en: Bhutan
ar: بوتان

en: Billing Cycle
ar: دورة الفواتير

en: Billing Cycle Starts From
ar: تبدأ دورة الفوترة من

en: Biography
ar: سيرة شخصية

en: Biography can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك السيرة الذاتية فارغة.

en: Blank Credit Card Number
ar: رقم بطاقة الائتمان فارغ

en: Blank CVC Number
ar: رقم CVC فارغ

en: Blank Expiry Month
ar: شهر انتهاء الصلاحية فارغ

en: Blank Expiry Year
ar: سنة انتهاء الصلاحية فارغة

en: Blank field message
ar: رسالة حقل فارغة

en: Block all access of this plan
ar: منع كافة الوصول إلى هذه الخطة

en: Block Email Addresses On Signup
ar: حظر عناوين البريد الإلكتروني عند التسجيل

en: Block IP Addresses
ar: حظر عناوين IP

en: Block RSS feeds
ar: منع خلاصات RSS

en: Block URLs
ar: حظر عناوين URL

en: Block Username On Signup
ar: حظر اسم المستخدم عند التسجيل

en: Blocked
ar: محظور

en: Blocked Email Addresses Message
ar: رسالة عناوين البريد الإلكتروني المحظورة

en: Blocked IP Address Message
ar: رسالة عنوان IP المحظورة

en: Blocked URLs Options
ar: خيارات عناوين URL المحظورة

en: Blocked Username Message
ar: رسالة اسم المستخدم المحظورة

en: Blog Admin
ar: مشرف المدونة

en: Blog Index
ar: فهرس المدونة

en: Blog Name
ar: اسم المدونة

en: Blog URL
ar: رابط المدونة

en: Body Content Color
ar: لون محتوى الجسم

en: Bolivia
ar: بوليفيا

en: BookingPress Successfully installed.
ar: تم تثبيت BookingPress بنجاح.

en: Border
ar: حدود

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Bosnia and Herzegovina
ar: البوسنة والهرسك

en: Bosnian
ar: البوسنية

en: Both
ar: كلاهما

en: Both (allow user to select payment method)
ar: كلاهما (السماح للمستخدم بتحديد طريقة الدفع)

en: Botswana
ar: بوتسوانا

en: Bottom
ar: قاع

en: Box Hover
ar: مربع تحوم

en: Box Hover Effect
ar: تأثير تحويم الصندوق

en: Brazil
ar: البرازيل

en: Brevo
ar: بريفو

en: Brevo List Not Found.
ar: لم يتم العثور على قائمة بريفو.

en: Browser Name
ar: اسم المتصفح

en: Brunei
ar: بروناي

en: BuddyPress
ar: بادي برس

en: Buddypress/Buddyboss Integration
ar: تكامل Buddypress/Buddyboss

en: build you subscription list with external list builder like Aweber, Mailchimp while user registration.
ar: أنشئ قائمة الاشتراك الخاصة بك باستخدام منشئ القوائم الخارجي مثل Aweber وMailchimp أثناء تسجيل المستخدم.

en: Built-In Form Fields
ar: حقول النموذج المضمنة

en: Bulgaria
ar: بلغاريا

en: Bulgarian
ar: البلغارية

en: Bulk Actions
ar: إجراءات جملة

en: Bulk Create
ar: إنشاء بالجملة

en: Bulk Create Coupon
ar: إنشاء قسيمة بالجملة

en: Burkina Faso
ar: بوركينا فاسو

en: Burundi
ar: بوروندي

en: Button
ar: زر

en: Button Align
ar: محاذاة الزر

en: Button Background
ar: خلفية الزر

en: Button Background 2
ar: خلفية الزر 2

en: Button Color
ar: لون الزر

en: Button CSS
ar: زر CSS

en: Button Font
ar: خط الزر

en: Button Font Color
ar: لون خط الزر

en: Button Hover CSS
ar: زر التحويم CSS

en: Button Position
ar: موضع الزر

en: Button Skin
ar: جلد الزر

en: Button Style
ar: نمط الزر

en: Button Text
ar: زر كتابة

en: Button Type
ar: نوع الزر

en: Buy Now
ar: اشتري الآن

en: by admin
ar: بواسطة المشرف

en: By default all content items will be accessible for all users. Once you turn ON the Default Restriction rule and select any plan(s) then it will be accessible for that selected plan(s) only.
ar: افتراضيًا، ستكون كافة عناصر المحتوى متاحة لجميع المستخدمين. بمجرد تشغيل قاعدة التقييد الافتراضي وتحديد أي خطة (خطط)، فسيكون الوصول إليها متاحًا لتلك الخطة (الخطط) المحددة فقط.

en: by default.
ar: بشكل افتراضي.

en: By enabling this feature, plan + sign-up process will be devided in two parts. First part will contain plan and payment cycle selection area with NEXT button and second part will contain sign-up form and payment gateway selection area with PREVIOUS and SUBMIT button.
ar: من خلال تمكين هذه الميزة، سيتم تقسيم عملية الخطة + الاشتراك إلى جزأين. سيحتوي الجزء الأول على منطقة اختيار الخطة ودورة الدفع مع زر التالي وسيحتوي الجزء الثاني على نموذج الاشتراك ومنطقة اختيار بوابة الدفع مع الزر السابق والإرسال.

en: By User
ar: من قبل المستخدم

en: Calendar Localization
ar: توطين التقويم

en: Calendar Style
ar: نمط التقويم

en: Callback URL
ar: عاود الاتصال بالعنوان

en: Callback URLs that you should add in LinkedIn Application
ar: عناوين URL لرد الاتصال التي يجب عليك إضافتها في تطبيق LinkedIn

en: Callback URLs that you should add in Tumblr Application -> Settings.
ar: عناوين URL لرد الاتصال التي يجب عليك إضافتها في تطبيق Tumblr -> الإعدادات.

en: Callback URLs that you should add in Twitter Application -> Settings.
ar: عناوين URL لرد الاتصال التي يجب عليك إضافتها في تطبيق Twitter -> الإعدادات.

en: Cambodia
ar: كمبوديا

en: Cameroon
ar: الكاميرون

en: Campaign Name
ar: اسم الحملة

en: Canada
ar: كندا

en: Cancel
ar: يلغي

en: Cancel member's membership plan.
ar: إلغاء خطة عضوية العضو.

en: Cancel Member's plan
ar: إلغاء خطة العضو

en: Cancel membership plan to member. Return 1 if membership plan was succesfully canceled.
ar: إلغاء خطة العضوية للعضو. العودة 1 إذا تم إلغاء خطة العضوية بنجاح.

en: Cancel Subscription
ar: إلغاء الاشتراك

en: Cancel Subscription Action
ar: إلغاء إجراء الاشتراك

en: Cancel Subscription Immediately
ar: إلغاء الاشتراك على الفور

en: Cancel User's Subscription.
ar: إلغاء اشتراك المستخدم.

en: Canceled
ar: ألغيت

en: canceled
ar: ألغيت

en: Cancelled
ar: ألغيت

en: cancelled
ar: ألغيت

en: Cannot extract data from uploaded file or no file was uploaded.
ar: لا يمكن استخراج البيانات من الملف الذي تم تحميله أو لم يتم تحميل أي ملف.

en: Cannot Set Past Dates.
ar: لا يمكن تعيين التواريخ الماضية.

en: Cape Verde
ar: الرأس الأخضر

en: Card Background
ar: خلفية البطاقة

en: Card details could not be authorized, please use other card detail.
ar: لا يمكن اعتماد تفاصيل البطاقة، يرجى استخدام تفاصيل البطاقة الأخرى.

en: Card found successfully.
ar: تم العثور على البطاقة بنجاح.

en: Card Height
ar: ارتفاع البطاقة

en: Card Holder Name
ar: إسم صاحب البطاقة

en: Card Holder Name Description
ar: وصف اسم حامل البطاقة

en: Card Holder Name Label
ar: ملصق اسم حامل البطاقة

en: Card Number should not be blank.
ar: يجب ألا يكون رقم البطاقة فارغا.

en: Card Template Name
ar: اسم قالب البطاقة

en: Card Width
ar: عرض البطاقة

en: Cash
ar: نقدي

en: Catalan
ar: الكاتالونية

en: Category
ar: فئة

en: category is restricted by admin
ar: الفئة مقيدة من قبل المشرف

en: category(s)
ar: الفئة (الفئات)

en: Cayman Islands
ar: جزر كايمان

en: Center
ar: مركز

en: Central African Republic
ar: جمهورية افريقيا الوسطى

en: Chad
ar: تشاد

en: Change Color Scheme
ar: تغيير نظام الألوان

en: Change currency
ar: تغيير العملة

en: Change Directory Template
ar: تغيير قالب الدليل

en: Change Expiry Date
ar: تغيير تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Change Font Settings
ar: تغيير إعدادات الخط

en: Change Password
ar: تغيير كلمة المرور

en: Change Password Messages
ar: تغيير رسائل كلمة المرور

en: Change Password page
ar: صفحة تغيير كلمة المرور

en: Change Pattern
ar: v

en: Change permalink structure to enable this option
ar: قم بتغيير بنية الرابط الثابت لتمكين هذا الخيار

en: Change Plan
ar: خطة التغيير

en: Change Plan Skin
ar: تغيير جلد الخطة

en: Change Plan To
ar: تغيير الخطة إلى

en: Change Post
ar: تغيير المشاركة

en: Change Profile Template
ar: تغيير قالب الملف الشخصي

en: Change Role (Not recommended)
ar: تغيير الدور (غير مستحسن)

en: Change Skin
ar: تغيير الجلد

en: Change Status
ar: تغيير الوضع

en: Change Status To
ar: تغيير الحالة إلى

en: Change Subscription
ar: تغيير الاشتراك

en: Change Transaction Status
ar: تغيير حالة المعاملة

en: character.
ar: شخصية.

en: characters allowed.
ar: الحروف مسموحة.

en: characters.
ar: الشخصيات.

en: Check Coupon Code
ar: تحقق من رمز القسيمة

en: Check coupon code valid with plan and calculate discount. Return discount, discount type, and coupon on subscriptions if coupon code valid.
ar: تحقق من رمز القسيمة الصالح مع الخطة واحسب الخصم. خصم الإرجاع ونوع الخصم والقسيمة على الاشتراكات إذا كان رمز القسيمة صالحًا.

en: Check Coupon Code.
ar: تحقق من رمز القسيمة.

en: Check Default Access Rule
ar: تحقق من قاعدة الوصول الافتراضية

en: Check Full Log
ar: تحقق من السجل الكامل

en: Check if passed site is of main site, then content between shortcode will be executed.
ar: تحقق مما إذا كان الموقع الذي تم تمريره هو الموقع الرئيسي، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Check if the current post has any of the given tags, then content between shortcode will be executed. If no tags are given, determines if post has any tags.
ar: تحقق مما إذا كان المنشور الحالي يحتوي على أي من العلامات المحددة، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة. إذا لم يتم تقديم أي علامات، فسيتم تحديد ما إذا كان المنشور يحتوي على أي علامات.

en: Check If User In Trial Period
ar: تحقق مما إذا كان المستخدم في الفترة التجريبية

en: Check member has membership and activated. Return 1 if member has membership plan and activated.
ar: التحقق من أن العضو لديه عضوية وتفعيلها. قم بإرجاع 1 إذا كان العضو لديه خطة عضوية وتم تفعيلها.

en: Check Member's Membership
ar: التحقق من عضوية العضو

en: Check member's membership plan assigned and activated.
ar: تحقق من خطة عضوية العضو المعينة والمفعلة.

en: Checkbox
ar: خانة الاختيار

en: Checks if a Category archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ar: يتحقق مما إذا كانت صفحة أرشيف الفئة معروضة أم لا، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if a custom taxonomy archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed. If the $taxonomy parameter is specified, this function will additionally check if the query is for that specific taxonomy. Note that
ar: يتم التحقق من عرض صفحة أرشيف التصنيف المخصصة، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة. إذا تم تحديد المعلمة $taxonomy، فستتحقق هذه الوظيفة أيضًا مما إذا كان الاستعلام خاصًا بهذا التصنيف المحدد. لاحظ أن

en: Checks if a post has a Featured Image (formerly known as Post Thumbnail) attached or not, then content between shortcode will be executed.
ar: يتم التحقق مما إذا كان المنشور يحتوي على صورة مميزة (المعروفة سابقًا باسم الصورة المصغرة للنشر) مرفقة أم لا، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if a Tag archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ar: يتم التحقق مما إذا كانت صفحة أرشيف العلامات معروضة أم لا، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if a user has capability or role, then content between shortcode will be executed. Similar to current_user_can(), but this function takes a user ID as its first parameter.
ar: يتحقق مما إذا كان لدى المستخدم القدرة أو الدور، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة. تشبه الدالة current_user_can()، لكن هذه الدالة تأخذ معرف المستخدم كمعلمة أولى لها.

en: Checks if an Author archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ar: يتحقق مما إذا كانت صفحة أرشيف المؤلف معروضة أم لا، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if any type of Archive page is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ar: يتحقق مما إذا كان يتم عرض أي نوع من صفحات الأرشيف، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if current locale is RTL (Right To Left script), then content between shortcode will be executed.
ar: يتم التحقق مما إذا كانت اللغة المحلية الحالية هي RTL (البرنامج النصي من اليمين إلى اليسار)، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Checks if current user has a capability or role for a given blog, then content between shortcode will be executed.
ar: يتحقق مما إذا كان المستخدم الحالي لديه القدرة أو الدور لمدونة معينة، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Checks if current user has capability or role, then content between shortcode will be executed.
ar: يتحقق مما إذا كان لدى المستخدم الحالي القدرة أو الدور، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Checks if Multisite support is enabled, then content between shortcode will be executed.
ar: يتم التحقق من تمكين دعم المواقع المتعددة، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if Pages are being displayed, then content between shortcode will be executed.
ar: للتحقق مما إذا كان يتم عرض الصفحات، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if search result page archive is being displayed, then content between shortcode will be executed.
ar: يتم التحقق مما إذا كان يتم عرض أرشيف صفحة نتائج البحث، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Checks if the current page is blog posts index, then content between shortcode will be executed.
ar: للتحقق مما إذا كانت الصفحة الحالية عبارة عن فهرس منشورات المدونة، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if the current page/post is Home page of site, then content between shortcode will be executed.
ar: يتحقق مما إذا كانت الصفحة/المنشور الحالي هو الصفحة الرئيسية للموقع، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Checks if the current post is a Sticky Post meaning the "Stick this post to the front page" check box has been checked for the post, content between shortcode will be executed.
ar: يتم التحقق مما إذا كان المنشور الحالي منشورًا مثبتًا مما يعني أنه تم تحديد خانة الاختيار "تثبيت هذا المنشور في الصفحة الأولى" للمنشور، وسيتم تنفيذ المحتوى بين الرموز القصيرة.

en: Checks if the current post is post view/detail page, content between shortcode will be executed.
ar: للتحقق مما إذا كان المنشور الحالي عبارة عن صفحة عرض/تفاصيل للمنشور، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Checks if the current user ID matches $user_id , then content between shortcode will be executed. Shortcode won't work if $user_id parameter is not given.
ar: يتم التحقق مما إذا كان معرف المستخدم الحالي يطابق $user_id، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير. لن يعمل الرمز القصير إذا لم يتم توفير المعلمة $user_id.

en: Checks if the current user name matches $user_name , then content between shortcode will be executed. Shortcode won't work if $username parameter is not given.
ar: يتم التحقق مما إذا كان اسم المستخدم الحالي يطابق $user_name، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير. لن يعمل الرمز القصير إذا لم يتم توفير المعلمة $username.

en: Checks if the query is for an archive page of a given post type(s), then content between shortcode will be executed.
ar: يتم التحقق مما إذا كان الاستعلام خاصًا بصفحة أرشيف لنوع (أنواع) منشورات معينة، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير.

en: Checks if user has correct meta_value based on operator, then content between shortcode will be executed. Default operator is EQUALSTO_N, %sS = String Comparision,%s N = Numeric Comparision %s Last argument $user_id is optional argument, if you will not pass any user id then it will check for current user.
ar: يتحقق مما إذا كان لدى المستخدم قيمة تعريفية صحيحة بناءً على عامل التشغيل، فسيتم تنفيذ المحتوى بين الرمز القصير. عامل التشغيل الافتراضي هو EQUALSTO_N، %sS = مقارنة السلسلة،%s N = مقارنة رقمية %s الوسيطة الأخيرة $user_id هي وسيطة اختيارية، إذا لم تقم بتمرير أي معرف مستخدم، فسوف يتحقق من المستخدم الحالي.

en: Cheque
ar: يفحص

en: Chile
ar: شيلي

en: China
ar: الصين

en: Chinese
ar: صينى

en: Chinese Simplified
ar: الصينية المبسطة

en: Chinese Traditional
ar: تقاليد صينية

en: Chinese(Simplified)
ar: الصينية المبسطة)

en: Chinese(Traditional)
ar: تقاليد صينية)

en: Chinese/China
ar: الصينية / الصين

en: Chinese/Taiwan
ar: الصينية/تايوان

en: Chino/Hong Kong
ar: تشينو/هونج كونج

en: Choose ARMember profile page to replace
ar: اختر صفحة ملف تعريف ARMember لاستبدالها

en: Choose Payment Cycle
ar: اختر دورة الدفع

en: Choose Plan
ar: اختر الخطة

en: Choose which users should receive this badge
ar: اختر المستخدمين الذين يجب أن يحصلوا على هذه الشارة

en: Choose your option
ar: اختر خيارك

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: Clear
ar: واضح

en: Clear Log
ar: سجل نظيف

en: Click below links for more details about how to get API Credentials:
ar: انقر فوق الروابط أدناه للحصول على مزيد من التفاصيل حول كيفية الحصول على بيانات اعتماد API:

en: Click Here
ar: انقر هنا

en: click here
ar: انقر هنا

en: Click here to continue
ar: اضغط هنا للأستمرار

en: Click here to open Form
ar: انقر هنا لفتح النموذج

en: Click here to open form
ar: انقر هنا لفتح النموذج

en: Click here to open Set up form
ar: انقر هنا لفتح نموذج الإعداد

en: Click here to Show failed payment history
ar: انقر هنا لإظهار سجل الدفعات الفاشلة

en: Click to add shortcode in textarea
ar: انقر لإضافة رمز قصير في منطقة النص

en: Click to Copy
ar: انقر للنسخ

en: Click to copy
ar: انقر للنسخ

en: Click to preview
ar: انقر لمعاينة

en: Client ID
ar: معرف العميل

en: Client ID can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك معرف العميل فارغًا.

en: Client ID should not be blank.
ar: يجب ألا يكون معرف العميل فارغًا.

en: Client Secret
ar: سر العميل

en: Client Secret can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك حقل سر العميل فارغاً.

en: Client Secure Key
ar: مفتاح الأمان للعميل

en: Clone from existing forms
ar: استنساخ من النماذج الموجودة

en: Close
ar: يغلق

en: Close Account
ar: حساب مغلق

en: Close/Delete account. This will erase all of the data of current logged in user from site.This form will not display to if current user is Admin.
ar: إغلاق/حذف الحساب. سيؤدي هذا إلى مسح جميع بيانات المستخدم الحالي الذي قام بتسجيل الدخول من الموقع. لن يتم عرض هذا النموذج إذا كان المستخدم الحالي هو المسؤول.

en: Code Copied
ar: تم نسخ الكود

en: Code Length
ar: طول الكود

en: Code type
ar: نوع الكود

en: Colombia
ar: كولومبيا

en: Color Options
ar: خيارات الألوان

en: Color Scheme
ar: نظام الألوان

en: Comments
ar: تعليقات

en: Common Messages
ar: الرسائل المشتركة

en: Common Tax
ar: الضريبة المشتركة

en: Comoros
ar: جزر القمر

en: Company Logo
ar: شعار الشركة

en: Complete
ar: مكتمل

en: Complete simple steps to get started.
ar: أكمل الخطوات البسيطة للبدء.

en: Completed Recurrence
ar: التكرار المكتمل

en: Condition
ar: حالة

en: Conditional Redirect
ar: إعادة التوجيه المشروط

en: Conditional Redirection
ar: إعادة التوجيه المشروط

en: Conditional Redirection(User Role)
ar: إعادة التوجيه المشروط (دور المستخدم)

en: Conditional Subscription
ar: الاشتراك المشروط

en: Conditionally Plan
ar: خطة مشروطة

en: Conditions
ar: شروط

en: Configure
ar: تهيئة

en: Configure More Gateways
ar: تكوين المزيد من البوابات

en: Configure Plan + Signup Page
ar: تكوين الخطة + صفحة الاشتراك

en: Configure Submission Redirection
ar: تكوين إعادة توجيه التقديم

en: Confirm Email Address
ar: أكد عنوانك الإلكتروني

en: Confirm Email Address can not be left blank.
ar: تأكيد عنوان البريد الإلكتروني لا يمكن تركه فارغا.

en: Confirm Password
ar: تأكيد كلمة المرور

en: Confirm Password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تأكيد كلمة المرور فارغًا.

en: Confirmation
ar: تأكيد

en: Congo
ar: الكونغو

en: Congratulations!
ar: تهانينا!

en: Connect With Google Account
ar: تواصل مع حساب جوجل

en: Connected with Gmail API
ar: متصل بـ Gmail API

en: Constant Contact
ar: اتصال متواصل

en: Constant Contact List Not Found.
ar: لم يتم العثور على قائمة جهات الاتصال الثابتة.

en: Consumer Key
ar: مفتاح المستهلك

en: Consumer Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك مفتاح المستهلك فارغًا.

en: Consumer Secret
ar: سر المستهلك

en: Content Access
ar: الوصول إلى المحتوى

en: Content Access Rules
ar: قواعد الوصول إلى المحتوى

en: Content Cannot Be Empty.
ar: لا يمكن أن يكون المحتوى فارغًا.

en: Content Font
ar: خط المحتوى

en: Content Goes Here
ar: المحتوى يذهب هنا

en: Content is Restricted. Buy this post to get access to full content!
ar: المحتوى مقيد. قم بشراء هذا المنشور للوصول إلى المحتوى الكامل!

en: Content is Restricted. Buy this post to get access to full content.
ar: المحتوى مقيد. قم بشراء هذا المنشور للوصول إلى المحتوى الكامل.

en: Content Restriction Shortcode
ar: الرمز القصير لتقييد المحتوى

en: Content Restriction Type
ar: نوع تقييد المحتوى

en: Content Text
ar: نص المحتوى

en: Content to display
ar: المحتوى المراد عرضه

en: Content to display on false condition
ar: محتوى لعرضه في حالة كاذبة

en: Content to display on true condition
ar: المحتوى لعرضه على الحالة الحقيقية

en: Content Type
ar: نوع المحتوى

en: Content Width
ar: عرض المحتوى

en: Continue
ar: يكمل

en: Copy Profile Template
ar: انسخ قالب الملف الشخصي

en: Copy Template
ar: نسخ القالب

en: Cosidering duplicate
ar: Cosidering مكررة

en: Costa Rica
ar: كوستا ريكا

en: Could Not Perform The Operation, Because Coupon Code Already Exists.
ar: تعذر تنفيذ العملية، لأن رمز القسيمة موجود بالفعل.

en: Could Not Perform The Operation, Because Message With The Same Type And Subscription Plan Already Exists.
ar: تعذر تنفيذ العملية، لأن الرسالة بنفس النوع وخطة الاشتراك موجودة بالفعل.

en: Could not save password reset key to database.
ar: تعذر حفظ مفتاح إعادة تعيين كلمة المرور إلى قاعدة البيانات.

en: Couldn't login with social network
ar: تعذر تسجيل الدخول باستخدام الشبكة الاجتماعية

en: Couldn't login with tumblr
ar: لا يمكن تسجيل الدخول مع تمبلر

en: Couldn't login with twitter
ar: لا يمكن تسجيل الدخول مع تويتر

en: Couldn't register you... please contact the
ar: لم أتمكن من تسجيلك...يرجى الاتصال بـ

en: Country
ar: دولة

en: Country Name
ar: اسم الدولة

en: Country/Region
ar: البلد/المنطقة

en: Countrywise Tax
ar: ضريبة الدولة

en: Coupon
ar: قسيمة

en: Coupon & Amount Section
ar: قسم القسيمة والمبلغ

en: Coupon Added Successfully.
ar: تمت إضافة القسيمة بنجاح.

en: Coupon Amount
ar: مبلغ القسيمة

en: Coupon Applied Successfully
ar: تم تطبيق القسيمة بنجاح

en: Coupon Button Label
ar: تسمية زر القسيمة

en: Coupon Code
ar: رمز الكوبون

en: Coupon code can't be changed, Because its usage has been started.
ar: لا يمكن تغيير رمز القسيمة، لأنه قد بدأ استخدامه.

en: Coupon code has expired
ar: انتهت صلاحية رمز القسيمة

en: Coupon code has expired.
ar: انتهت صلاحية رمز القسيمة.

en: Coupon code is not valid
ar: رمز القسيمة غير صالح

en: Coupon code is not valid for the selected plan
ar: رمز القسيمة غير صالح للخطة المحددة

en: Coupon code is not valid for the selected plan.
ar: رمز القسيمة غير صالح للخطة المحددة.

en: Coupon code is not valid.
ar: رمز القسيمة غير صالح.

en: Coupon Code Used:
ar: رمز القسيمة المستخدم:

en: coupon could not be applied
ar: لا يمكن تطبيق القسيمة

en: Coupon Discount
ar: خصم القسيمة

en: Coupon Empty
ar: القسيمة فارغة

en: Coupon Expired
ar: انتهت صلاحية القسيمة

en: Coupon has been deleted successfully.
ar: تم حذف القسيمة بنجاح.

en: Coupon has been successfully applied
ar: تم تطبيق القسيمة بنجاح

en: Coupon has been successfully applied.
ar: تم تطبيق القسيمة بنجاح.

en: Coupon Label
ar: تسمية القسيمة

en: Coupon Management
ar: إدارة القسيمة

en: Coupon Related Messages
ar: تسجيل الدخول الرسائل ذات الصلة

en: Coupon Report
ar: تقرير القسيمة

en: Coupon Reports
ar: تقارير القسيمة

en: Coupon Title Text
ar: نص عنوان القسيمة

en: Coupon Type
ar: نوع القسيمة

en: Coupon Updated Successfully.
ar: تم تحديث القسيمة بنجاح.

en: Coupon(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف القسيمة (القسائم) بنجاح.

en: Coupons
ar: كوبونات

en: coupons
ar: كوبونات

en: Coupons Added Successfully.
ar: تمت إضافة الكوبونات بنجاح.

en: Cover
ar: غطاء

en: cover photo
ar: صورة الغلاف

en: Credit Card Declined
ar: البطاقة الائتمانية مرفوضة

en: Credit Card Description
ar: وصف بطاقة الائتمان

en: Credit Card Image
ar: صورة بطاقة الائتمان

en: Credit Card Label
ar: تسمية بطاقة الائتمان

en: Credit Card Not Authorized
ar: بطاقة الائتمان غير مصرح بها

en: Credit Card Number
ar: رقم البطاقة الائتمانية

en: Croatia
ar: كرواتيا

en: Croatian
ar: الكرواتية

en: Cron Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل التصحيح Cron

en: Crop
ar: اقتصاص

en: crop
ar: اقتصاص

en: Cross Fade
ar: عبر تتلاشى

en: CSS Class
ar: فئة CSS

en: CSS Class Information
ar: معلومات فئة CSS

en: Cuba
ar: كوبا

en: Currency
ar: عملة

en: Current
ar: حاضِر

en: Current Membership
ar: العضوية الحالية

en: Current Membership Buttons options
ar: خيارات أزرار العضوية الحالية

en: Current Membership Other options
ar: العضوية الحالية خيارات أخرى

en: Current plan
ar: الخطة الحالية

en: Current user doesn't have permission to delete users
ar: المستخدم الحالي ليس لديه الإذن بحذف المستخدمين

en: Current User Information
ar: معلومات المستخدم الحالية

en: Current user profile URL pattern
ar: نمط عنوان URL لملف تعريف المستخدم الحالي

en: Currently Logged In
ar: تم تسجيل الدخول حاليا

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Color
ar: لون مخصص

en: Custom Content
ar: محتوى مخصص

en: Custom CSS
ar: لغة تنسيق ويب حسب الطلب

en: Custom Css
ar: لغة تنسيق ويب حسب الطلب

en: Custom Currency
ar: العملة المخصصة

en: Custom Image
ar: صورة مخصصة

en: Custom Meta
ar: ميتا مخصصة

en: Custom Post is protected
ar: المشاركة المخصصة محمية

en: Custom Post type, Taxonomy, Tag
ar: نوع المنشور المخصص، التصنيف، العلامة

en: Custom Setting
ar: الإعداد المخصص

en: custom taxonomy(s)
ar: التصنيف (التصنيفات) المخصصة

en: Customer Email
ar: البريد الإلكتروني للعميل

en: Customer Email:
ar: البريد الإلكتروني للعميل:

en: Customer Key
ar: مفتاح العميل

en: Customer Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك مفتاح العميل فارغًا.

en: Customer Name
ar: اسم الزبون

en: Customer Secret
ar: سر العميل

en: Customer Secret can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك حقل سر العميل فارغاً.

en: CVC Number should not be blank.
ar: يجب ألا يكون رقم CVC فارغًا.

en: CVV Code
ar: رقم الكود الموجود على بطاقات الاتمان

en: CVV Description
ar: وصف CVV

en: CVV Label
ar: تسمية CVV

en: Cycle Date
ar: تاريخ الدورة

en: cycles due
ar: الدورات المستحقة

en: Cyprus
ar: قبرص

en: Czech
ar: التشيكية

en: Czech Republic
ar: الجمهورية التشيكية

en: Daily
ar: يوميًا

en: Danish
ar: دانماركي

en: Danish/Denmark
ar: الدنماركية/الدنمارك

en: Dark
ar: مظلم

en: Date
ar: تاريخ

en: Date Can't Be Changed, Because coupon usage has been started.
ar: لا يمكن تغيير التاريخ، لأنه قد بدأ استخدام القسيمة.

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: Date Range
ar: نطاق الموعد

en: Day
ar: أيام

en: day
ar: يوم

en: day of month
ar: يوم من الشهر

en: Day(s)
ar: أيام)

en: day(s)
ar: أيام)

en: day(s) of subscription
ar: يوم (أيام) الاشتراك

en: Days
ar: أيام

en: days
ar: أيام

en: Days (since registration)
ar: أيام (منذ التسجيل)

en: Days Of Subscription
ar: أيام الاشتراك

en: Deactivate
ar: إلغاء التنشيط

en: Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل التصحيح

en: Debug Logs
ar: سجلات التصحيح

en: Debug Logs cleared successfully
ar: تم مسح سجلات التصحيح بنجاح

en: Debug Settings Saved Successfully
ar: تم حفظ إعدادات تصحيح الأخطاء بنجاح

en: Default access rule will be applied to new
ar: سيتم تطبيق قاعدة الوصول الافتراضية على الجديد

en: Default Access Rules for newly added Content
ar: قواعد الوصول الافتراضية للمحتوى المضاف حديثًا

en: Default Alternative Content
ar: المحتوى البديل الافتراضي

en: Default Badge for All
ar: الشارة الافتراضية للجميع

en: Default Cover
ar: الغلاف الافتراضي

en: Default Cover Image
ar: صورة الغلاف الافتراضية

en: Default Cover Photo
ar: صورة الغلاف الافتراضية

en: Default Currency
ar: العملة الافتراضية

en: Default Private Content
ar: المحتوى الخاص الافتراضي

en: Default private content has been added successfully.
ar: تمت إضافة المحتوى الخاص الافتراضي بنجاح.

en: default profile page.
ar: صفحة الملف الشخصي الافتراضية.

en: Default Profile Template
ar: قالب الملف الشخصي الافتراضي

en: Default Redirect To
ar: إعادة التوجيه الافتراضية إلى

en: Default Redirect to above url if any of above conditions do not match.
ar: إعادة التوجيه الافتراضي إلى عنوان URL أعلاه إذا لم يتطابق أي من الشروط المذكورة أعلاه.

en: Default Redirect URL
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه الافتراضي

en: Default Redirection url is required.
ar: عنوان URL الافتراضي لإعادة التوجيه مطلوب.

en: Default Restriction
ar: التقييد الافتراضي

en: Default Restriction Rules
ar: قواعد التقييد الافتراضية

en: Default Rules Saved Successfully.
ar: تم حفظ القواعد الافتراضية بنجاح.

en: Default Selected Plan
ar: الخطة الافتراضية المحددة

en: Default Set
ar: مجموعة افتراضية

en: Default Tax
ar: الضريبة الافتراضية

en: Default:
ar: تقصير:

en: Default: 0
ar: الافتراضي: 0

en: Default: 1
ar: الافتراضي: 1

en: Default: 5
ar: الافتراضي: 5

en: Delete
ar: يمسح

en: Delete Configuration
ar: حذف التكوين

en: Delete Field
ar: حذف الحقل

en: Delete fields of this specific form.
ar: حذف حقول هذا النموذج المحدد.

en: Delete Form
ar: حذف النموذج

en: Delete Form Set
ar: حذف مجموعة النماذج

en: Delete Icon
ar: حذف أيقونة

en: Delete Member(s)
ar: حذف العضو (الأعضاء)

en: Delete Plan
ar: حذف الخطة

en: Delete Plan(s)
ar: حذف الخطة (الخطط)

en: Delete Post
ar: حذف آخر

en: Delete Setup
ar: حذف الإعداد

en: Delete Template
ar: حذف القالب

en: Delete Transaction(s)
ar: حذف المعاملة (المعاملات)

en: Delicious
ar: لذيذ

en: Denmark
ar: الدنمارك

en: Desc. Font Size
ar: وصف. حجم الخط

en: Description
ar: وصف

en: Desktop View
ar: عرض سطح المكتب

en: Details of certain member.
ar: تفاصيل عضو معين.

en: Details of certain membership plan.
ar: تفاصيل خطة عضوية معينة.

en: Digital Transfer
ar: النقل الرقمي

en: Direct Scroll
ar: التمرير المباشر

en: Directory Reset Button
ar: زر إعادة تعيين الدليل

en: Directory Search Button
ar: زر البحث في الدليل

en: Directory Search Placeholder
ar: العنصر النائب للبحث في الدليل

en: Directory Template 1
ar: قالب الدليل 1

en: Directory Template 2
ar: قالب الدليل 2

en: Directory Template 3
ar: قالب الدليل 3

en: Directory Template 4
ar: نموذج الدليل 4

en: Directory Template 5
ar: قالب الدليل 5

en: Directory Template 6
ar: نموذج الدليل 6

en: Directory Template Name
ar: اسم قالب الدليل

en: Disable ARMember styling on wp-login page
ar: تعطيل تصميم ARMember على صفحة تسجيل الدخول wp

en: Disable feeds access to everyone
ar: تعطيل الوصول إلى الخلاصات للجميع

en: Discount
ar: تخفيض

en: Display actual error returned from payment gateway
ar: عرض الخطأ الفعلي الذي تم إرجاعه من بوابة الدفع

en: Display Admin Email
ar: عرض البريد الإلكتروني للمسؤول

en: Display Administrator Users
ar: عرض المستخدمين المسؤولين

en: Display alternative content to the member who has not buy this post. If this disable then default content will be displayed from ARMember -> General Settings -> Paid Post Settings page.
ar: عرض محتوى بديل للعضو الذي لم يشتري هذا المنشور. إذا تم تعطيل هذا، فسيتم عرض المحتوى الافتراضي من ARMember -> الإعدادات العامة -> صفحة إعدادات المشاركات المدفوعة.

en: Display Blogname
ar: عرض اسم المدونة

en: Display BlogURL
ar: عرض عنوان URL للمدونة

en: Display Cancel Subscription Button
ar: عرض زر إلغاء الاشتراك؟

en: Display Content Based On
ar: عرض المحتوى بناءً على

en: Display Coupon Amount
ar: عرض مبلغ القسيمة

en: Display Coupon Code
ar: عرض رمز القسيمة

en: Display Coupon Discount
ar: عرض كوبون الخصم

en: Display current membership plan for logged in users if they purchased.
ar: عرض خطة العضوية الحالية للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول إذا قاموا بالشراء.

en: Display currently logged in Member profile
ar: v

en: Display currently logged in User Information
ar: عرض معلومات المستخدم المسجلة حاليًا

en: Display Currently logged in user's profile.
ar: عرض الملف الشخصي للمستخدم الذي قام بتسجيل الدخول حاليًا.

en: Display Email Address
ar: عرض عنوان البريد الإلكتروني

en: Display Final Payable Amount
ar: عرض المبلغ النهائي المستحق

en: Display Forgot Password Link
ar: عرض هل نسيت رابط كلمة المرور؟

en: Display Information Based On
ar: عرض المعلومات على أساس

en: Display Invoice ID
ar: عرض معرف الفاتورة

en: Display Joining Date
ar: عرض تاريخ الانضمام

en: Display Login Link
ar: عرض رابط تسجيل الدخول؟

en: Display Login URL
ar: عرض عنوان URL لتسجيل الدخول

en: Display Logout button/link.
ar: عرض زر/رابط تسجيل الخروج.

en: Display Member Badges
ar: عرض شارات الأعضاء

en: Display Member Badges?
ar: عرض شارات الأعضاء؟

en: Display Member Fields
ar: عرض حقول الأعضاء

en: Display Member Form
ar: عرض نموذج العضوية

en: Display Members Fields
ar: عرض حقول الأعضاء

en: Display Membership Plan Name
ar: عرض اسم خطة العضوية

en: Display Message
ar: عرض رسالة

en: Display message after form submit
ar: عرض الرسالة بعد إرسال النموذج

en: Display Name
ar: اسم العرض

en: Display NetworkName
ar: عرض اسم الشبكة

en: Display NetworkURL
ar: عنوان URL للشبكة الإعلانية

en: Display Payer Email
ar: عرض البريد الإلكتروني للدافع

en: Display Payment Currency
ar: عرض عملة الدفع

en: Display Payment Date
ar: عرض تاريخ الدفع

en: Display Payment Gateway
ar: عرض بوابة الدفع

en: Display Payment Type
ar: عرض نوع الدفع

en: Display Plan Amount
ar: عرض مبلغ الخطة

en: Display Plan Amount without Tax Amount
ar: عرض مبلغ الخطة بدون مبلغ الضريبة

en: Display Plan Description
ar: عرض وصف الخطة

en: Display Plan End Date
ar: عرض تاريخ انتهاء الخطة

en: Display Plan Expire Date
ar: عرض تاريخ انتهاء الخطة

en: Display Plan Information of currently logged in user.
ar: عرض معلومات الخطة للمستخدم الذي قام بتسجيل الدخول حاليًا.

en: Display Plan Name
ar: عرض اسم الخطة

en: Display Plan Start Date
ar: عرض تاريخ بدء الخطة

en: Display Plan Trial Amount
ar: عرض المبلغ التجريبي للخطة

en: Display Private content only to selected users.
ar: عرض المحتوى الخاص فقط لمستخدمين محددين.

en: Display Profile Name
ar: عرض غطاء الملف الشخصي

en: Display Recently Registerd  Members
ar: عرض الأعضاء المسجلين مؤخرا

en: Display Registration Link
ar: عرض رابط التسجيل؟

en: Display remaining login attempts warning message.
ar: عرض رسالة تحذيرية بشأن محاولات تسجيل الدخول المتبقية.

en: Display Renew Subscription Button
ar: عرض زر تجديد الاشتراك

en: Display Search Box
ar: عرض مربع البحث

en: Display Sorting Options
ar: عرض خيارات الفرز

en: Display Strength Meter?
ar: عرض مقياس القوة؟

en: Display Subscription Amount
ar: عرض مبلغ الاشتراك

en: Display Subscription Expire Date
ar: عرض تاريخ انتهاء الاشتراك

en: Display Subscription ID
ar: عرض معرف الاشتراك

en: Display Subscription Name
ar: عرض اسم الاشتراك

en: Display Subscription Next Due Date
ar: عرض تاريخ الاستحقاق التالي للاشتراك

en: Display Tax Amount
ar: عرض مبلغ الضريبة

en: Display Tax Percentage
ar: عرض نسبة الضريبة

en: Display to All
ar: عرض للجميع

en: Display Transaction ID
ar: عرض معرف المعاملة

en: Display Trial Amount
ar: عرض المبلغ التجريبي

en: Display Trial Period
ar: عرض الفترة التجريبية

en: Display Type
ar: إجمالي السجلات المراد عرضها

en: Display Update Card Subscription Button?
ar: عرض زر تحديث بطاقة الاشتراك؟

en: Display User badges
ar: عرض شارات المستخدم

en: Display User Displayname
ar: عرض اسم العرض للمستخدم

en: Display User Firstname
ar: عرض الاسم الأول للمستخدم

en: Display User ID
ar: عرض معرف المستخدم

en: Display User Info
ar: عرض معلومات المستخدم؟

en: Display User Lastname
ar: عرض اسم العائلة للمستخدم

en: Display User Nickname
ar: عرض اسم المستخدم المستعار

en: Display User Profile Link
ar: عرض رابط ملف تعريف المستخدم

en: Display Username
ar: عرض اسم المستخدم

en: Display View Invoice Button
ar: عرض زر عرض الفاتورة

en: Display view profile link
ar: عرض رابط عرض الملف الشخصي

en: Displays blog name
ar: يعرض اسم المدونة

en: Displays blog URL
ar: يعرض عنوان URL للمدونة

en: Displays blog WP-admin URL
ar: يعرض عنوان URL للمدونة WP-admin

en: Displays tax amount
ar: يعرض مبلغ الضريبة

en: Displays tax percentage
ar: يعرض نسبة الضريبة

en: Displays the admin email that users can contact you at. You can configure it under Mail settings.
ar: يعرض البريد الإلكتروني للمشرف الذي يمكن للمستخدمين الاتصال بك من خلاله. يمكنك تكوينه ضمن إعدادات البريد.

en: Displays the ARM login page
ar: يعرض صفحة تسجيل الدخول إلى ARM

en: Displays the E-mail address of user
ar: يعرض عنوان البريد الإلكتروني للمستخدم

en: Displays the Final Payable Amount of user
ar: يعرض المبلغ النهائي المستحق للمستخدم

en: Displays the payment date of user
ar: يعرض تاريخ الدفع للمستخدم

en: Displays the payment gateway of user
ar: يعرض بوابة الدفع الخاصة بالمستخدم

en: Displays the payment transaction Id of user
ar: يعرض معرف معاملة الدفع للمستخدم

en: Displays the payment type of user
ar: يعرض نوع الدفع للمستخدم

en: Displays the plan amount of user
ar: يعرض مبلغ الخطة للمستخدم

en: Displays the plan description of user
ar: يعرض وصف خطة المستخدم

en: Displays the plan discount of user
ar: يعرض خصم الخطة للمستخدم

en: Displays the plan name of user
ar: يعرض اسم الخطة للمستخدم

en: Displays the Reset Password Link for user
ar: يعرض رابط إعادة تعيين كلمة المرور للمستخدم

en: Displays the trial amount of plan
ar: يعرض المبلغ التجريبي للخطة

en: Displays the used coupon code by user
ar: يعرض رمز القسيمة المستخدم من قبل المستخدم

en: Displays the user display name or public name
ar: يعرض اسم عرض المستخدم أو الاسم العام

en: Displays the user first name
ar: يعرض الاسم الأول للمستخدم

en: Displays the User ID of user
ar: يعرض معرف المستخدم للمستخدم

en: Displays the user last name
ar: يعرض اسم المستخدم الأخير

en: Displays the User Profile address
ar: يعرض عنوان ملف تعريف المستخدم

en: Displays the Username of user
ar: يعرض اسم المستخدم الخاص بالمستخدم

en: Divider
ar: مقسم

en: Djibouti
ar: جيبوتي

en: Do not allow pending payment (Bank Transfer)
ar: لا تسمح بالدفع المعلق (التحويل البنكي)

en: Do not allow user to submit transaction data more than on time
ar: عدم السماح للمستخدم بإرسال بيانات المعاملات أكثر من الوقت المحدد

en: Do not cancel subscription until plan expired
ar: لا تقم بإلغاء الاشتراك حتى تنتهي الخطة

en: Do Not change permalink structure to default in order to work this option. if you set permalink structure to default, You will need to DELETE or comment (//) line which start with
ar: لا تقم بتغيير بنية الرابط الثابت إلى الوضع الافتراضي حتى يعمل هذا الخيار. إذا قمت بتعيين بنية الرابط الثابت على الوضع الافتراضي، فسوف تحتاج إلى حذف أو التعليق على السطر (//) الذي يبدأ بـ

en: Do not refresh/leave this page until plugin updated successfully.
ar: لا تقم بتحديث/مغادرة هذه الصفحة حتى يتم تحديث البرنامج المساعد بنجاح.

en: Do not show again.
ar: لا تظهر مرة أخرى.

en: document
ar: وثيقة

en: Documentation
ar: توثيق

en: Domain Name
ar: اسم النطاق

en: Dominica
ar: دومينيكا

en: Dominican Republic
ar: جمهورية الدومينيكان

en: Done
ar: منتهي

en: Downgrade Plan
ar: خطة التخفيض

en: Downgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ar: الرجوع إلى خطة أخرى بعد انتهاء صلاحية الخطة الحالية (بعد نهاية المدة)

en: Download
ar: تحميل

en: Download Log
ar: سجل التحميل

en: Dribbble
ar: مراوغة

en: Drip Content
ar: المحتوى بالتنقيط

en: Drip Type
ar: نوع بالتنقيط

en: Dripped Content Sync Successfully
ar: تمت مزامنة المحتوى المقطر بنجاح

en: Drop Fields Here.
ar: أسقط الحقول هنا.

en: Drop file here or click to select
ar: قم بإسقاط الملف هنا أو انقر للتحديد

en: Drop file here or click to select.
ar: قم بإسقاط الملف هنا أو انقر للتحديد.

en: Dropdown
ar: اسقاط

en: Duplicate Form
ar: نموذج مكرر

en: Duplicate Rule Found.
ar: تم العثور على قاعدة مكررة.

en: Duplicate Rules cannot be added.
ar: لا يمكن إضافة القواعد المكررة.

en: Duration
ar: مدة

en: Duration Type
ar: نوع المدة

en: Dutch
ar: هولندي

en: Dutch/Netherlands
ar: الهولندية/هولندا

en: e.g.
ar: على سبيل المثال

en: East Timor
ar: تيمور الشرقية

en: Ecuador
ar: الاكوادور

en: Edit
ar: يحرر

en: Edit Achievement
ar: تحرير الإنجاز

en: Edit Badge
ar: تعديل الشارة

en: Edit Card Options
ar: تحرير خيارات البطاقة

en: Edit Coupon
ar: تحرير القسيمة

en: Edit Drip Rule
ar: تحرير قاعدة التنقيط

en: Edit Email Template
ar: تحرير قالب البريد الإلكتروني

en: Edit Field Label
ar: تحرير تسمية الحقل

en: Edit Field Options
ar: تحرير خيارات الحقل

en: Edit Form
ar: تحرير النموذج

en: Edit Member
ar: تحرير العضو

en: Edit Membership Plan
ar: تحرير خطة العضوية

en: Edit Message
ar: تحرير الرسالة

en: Edit Paid Post
ar: تحرير المشاركة المدفوعة

en: Edit Paid Posts
ar: تحرير المشاركات المدفوعة

en: Edit Plan
ar: دور الفسفور الأبيض

en: Edit Plan + Signup Page
ar: تحرير الخطة + صفحة الاشتراك

en: Edit Private Content
ar: تحرير المحتوى الخاص

en: Edit Profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: Edit Profile page
ar: تحرير صفحة الملف الشخصي

en: Edit Profile Template
ar: تحرير قالب الملف الشخصي

en: Edit Rule
ar: تحرير القاعدة

en: Edit Template Options
ar: تحرير خيارات القالب

en: Edit Userwise Private Content
ar: تحرير المحتوى الخاص المستخدم

en: Effect Color
ar: لون التأثير

en: Effective from
ar: فعال من

en: Egypt
ar: مصر

en: El Salvador
ar: المنقذ

en: Email
ar: بريد إلكتروني

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Email Address can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك عنوان البريد الإلكتروني فارغا.

en: Email Address should not contain bad words.
ar: يجب ألا يحتوي عنوان البريد الإلكتروني على كلمات سيئة.

en: Email could not be sent, please contact the site admin.
ar: لا يمكن إرسال البريد الإلكتروني، يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Email Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل تصحيح البريد الإلكتروني

en: Email Notification
ar: إشعار البريد الإلكتروني

en: Email Notifications
ar: اشعارات البريد الالكتروني

en: Email should not contain bad words.
ar: يجب ألا يحتوي البريد الإلكتروني على كلمات سيئة.

en: Email Subject Required.
ar: مطلوب موضوع البريد الإلكتروني.

en: Email Template Updated Successfully.
ar: تم تحديث قالب البريد الإلكتروني بنجاح.

en: Email verified approve
ar: تم التحقق من البريد الإلكتروني بالموافقة

en: Enable
ar: يُمكَِن

en: Enable / Disable Private Content
ar: تمكين / تعطيل المحتوى الخاص

en: Enable Bank Transfer Payment
ar: تمكين الدفع بالتحويل البنكي

en: Enable Confirm Email Address
ar: تمكين تأكيد عنوان البريد الإلكتروني؟

en: Enable Confirm Password
ar: تمكين تأكيد كلمة المرور؟

en: Enable Content Restriction
ar: تمكين تقييد المحتوى

en: Enable coupon with payment
ar: تمكين القسيمة مع الدفع

en: Enable Cron Debug Logs
ar: تمكين سجلات تصحيح أخطاء Cron

en: Enable double opt-in
ar: تمكين الاشتراك المزدوج

en: Enable Email Debug Logs
ar: تمكين سجلات تصحيح البريد الإلكتروني

en: Enable Expiration
ar: تمكين انتهاء الصلاحية

en: Enable facility to send Invoice and apply Sales Tax on membership plans.
ar: تمكين إمكانية إرسال الفاتورة وتطبيق ضريبة المبيعات على خطط العضوية.

en: Enable Fancy URL for Paid Post
ar: تمكين عنوان URL فاخر للنشر المدفوع

en: Enable General Options
ar: تمكين الخيارات العامة

en: Enable Google Recaptcha
ar: تمكين جوجل Recaptcha

en: Enable Google reCAPTCHA
ar: تمكين جوجل reCAPTCHA

en: Enable Hidden Fields
ar: تمكين الحقول المخفية؟

en: Enable Invoice Prefix/Suffix ?
ar: تمكين بادئة/لاحقة الفاتورة؟

en: Enable Login attempts Security
ar: تمكين محاولات تسجيل الدخول الأمن

en: Enable login security option for failed login attempts.
ar: تمكين خيار أمان تسجيل الدخول لمحاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: Enable One Click Sign Up
ar: تمكين التسجيل بنقرة واحدة

en: Enable Opt-ins Debug Logs
ar: تمكين سجلات تصحيح الاشتراكات

en: Enable Pay Per Post
ar: تمكين الدفع لكل مشاركة

en: Enable PayPal Payment
ar: تمكين الدفع باي بال

en: Enable Restriction access
ar: تمكين تقييد الوصول

en: Enable Social Login
ar: تمكين تسجيل الدخول الاجتماعي

en: Enable Stripe Payment
ar: تمكين الدفع الشريطي

en: Enable Strong Password
ar: تمكين كلمة المرور القوية؟

en: Enable tax module on plan purchase
ar: تمكين وحدة الضرائب عند شراء الخطة

en: Enable Upgrade / Downgrade Action
ar: تمكين إجراء الترقية / الرجوع إلى إصدار أقدم

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: End Of Term Action
ar: نهاية المدة العمل

en: English
ar: إنجليزي

en: English ( en )
ar: الإنجليزية ( ar )

en: English (UK)
ar: الإنجليزية (المملكة المتحدة)

en: English (US)
ar: الإنجليزية (الولايات المتحدة)

en: English/Australia
ar: الإنجليزية/أستراليا

en: English/UK
ar: الإنجليزية/المملكة المتحدة

en: English/United Kingdom
ar: الإنجليزية/المملكة المتحدة

en: English/United States
ar: انجليزية الولايات المتحدة

en: English/United States ( en_US )
ar: الإنجليزية/الولايات المتحدة ( ar_US )

en: English/Western
ar: الإنجليزية / الغربية

en: Enter a username or e-mail address.
ar: أدخل اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني.

en: Enter Alternative Content
ar: أدخل المحتوى البديل

en: Enter API Password
ar: أدخل كلمة مرور واجهة برمجة التطبيقات

en: Enter API Signature
ar: أدخل توقيع API

en: Enter API Username
ar: أدخل اسم مستخدم واجهة برمجة التطبيقات

en: Enter Authorization Code
ar: أدخل رمز التصريح

en: Enter card height, for example : %s. %sRecommended height : %s.
ar: أدخل ارتفاع البطاقة، على سبيل المثال: %s. %sالارتفاع الموصى به : %s.

en: Enter card width, for example : %s. %sRecommended width : %s.
ar: أدخل عرض البطاقة، على سبيل المثال: %s. %sالعرض الموصى به : %s.

en: Enter content here for non dripped members
ar: أدخل المحتوى هنا للأعضاء غير المقطرين

en: Enter content here which will be dripped
ar: أدخل المحتوى هنا الذي سيتم تقطره

en: Enter content here which will be restricted
ar: أدخل المحتوى هنا الذي سيتم تقييده

en: Enter content which will be dripped
ar: أدخل المحتوى الذي سوف يقطر

en: Enter Coupon Code
ar: أدخل رمز القسيمة

en: Enter Invoice Prefix
ar: أدخل بادئة الفاتورة

en: Enter Invoice Suffix
ar: أدخل لاحقة الفاتورة

en: Enter Merchant Email Address
ar: أدخل عنوان البريد الإلكتروني للتاجر

en: Enter Minimum Invoice Digit(s)
ar: أدخل الحد الأدنى من أرقام الفاتورة

en: Enter number of Coupon(s) to Generate
ar: أدخل عدد القسيمة (القسائم) المراد إنشاؤها

en: Enter plan amount
ar: أدخل مبلغ الخطة

en: Enter plan name
ar: أدخل اسم الخطة

en: Enter Stripe Publishable Key
ar: أدخل مفتاح الشريط القابل للنشر

en: Enter Stripe Secret Key
ar: أدخل مفتاح الشريط السري

en: Enter URL with http:// or https://.
ar: أدخل عنوان URL باستخدام http:// أو https://.

en: Enter User Id
ar: أدخل معرف المستخدم

en: Enter User Meta Name
ar: أدخل اسم تعريف المستخدم

en: Enter Usermeta Name
ar: أدخل اسم المستخدم

en: Entered URLs will be blocked for all users and visitors except administrator.
ar: سيتم حظر عناوين URL المدخلة لجميع المستخدمين والزوار باستثناء المسؤول.

en: entries
ar: إدخالات

en: equals
ar: يساوي

en: Equatorial Guinea
ar: غينيا الإستوائية

en: Eritrea
ar: إريتريا

en: ERROR
ar: خطأ

en: Error
ar: خطأ

en: Error Adding Coupons, Please Again Try Again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة القسائم، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error Adding Message, Please Try Again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة الرسالة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error Code
ar: خطا بالكود

en: Error during file upload
ar: غير مصرح لك بتسجيل الدخول.

en: Error during file upload.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الملف

en: Error during user import.
ar: حدث خطأ أثناء استيراد المستخدم.

en: Error Field Border
ar: حد حقل الخطأ

en: Error in cancel subscription from 2Checkout.
ar: خطأ في إلغاء الاشتراك من 2Checkout.

en: Error in cancel subscription from Authorize.net.
ar: خطأ في إلغاء الاشتراك من Authorize.net.

en: Error in cancel subscription from Paypal.
ar: خطأ في إلغاء الاشتراك من باي بال.

en: Error in cancel subscription from Stripe.
ar: خطأ في إلغاء الاشتراك من Stripe.

en: Error in subscription cancel from Payment Gateway:
ar: خطأ في إلغاء الاشتراك من بوابة الدفع:

en: Error Updating Coupons, Please Again Try Again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القسائم، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error While Adding Achievement, Please Try Again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة الإنجاز، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error while creating user.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء المستخدم.

en: Eskimo Aleut/Anguilla
ar: الإسكيمو أليوت/أنغيلا

en: Esperanto
ar: الاسبرانتو

en: Estonia
ar: إستونيا

en: Estonian
ar: الإستونية

en: Ethiopia
ar: أثيوبيا

en: event for added Stripe Webhook at your stripe.com Account. To add this event please Login to your Stripe Account -> Developers -> Webhooks page -> Edit Webhook and select the event for the "Events to send" option.
ar: حدث لإضافة Stripe Webhook على حساب stripe.com الخاص بك. لإضافة هذا الحدث، يرجى تسجيل الدخول إلى حساب Stripe الخاص بك -> المطورين -> صفحة Webhooks -> تحرير Webhook وتحديد الحدث لخيار "الأحداث المراد إرسالها".

en: Every
ar: كل

en: every
ar: كل

en: Everyone
ar: الجميع

en: Everytime
ar: كل مرة

en: Exclude pages for restriction
ar: استبعاد الصفحات لتقييدها

en: Exclude role for restriction
ar: استبعاد الدور للتقييد

en: Existing
ar: موجود

en: existing user(s), if any duplicate user found.
ar: المستخدم (المستخدمين) الحاليين، في حالة العثور على مستخدم مكرر.

en: EXPERIMENTAL
ar: تجريبي

en: Expiration Month
ar: انتهاء شهر

en: Expiration Year
ar: سنة انتهاء الصلاحية

en: Expire Date
ar: تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Expire date can not be earlier than current date.
ar: لا يمكن أن يكون تاريخ انتهاء الصلاحية أقدم من التاريخ الحالي.

en: Expire date can not be earlier than start date
ar: لا يمكن أن يكون تاريخ انتهاء الصلاحية أقدم من تاريخ البدء

en: Expire date can not be earlier than start date.
ar: لا يمكن أن يكون تاريخ انتهاء الصلاحية أقدم من تاريخ البدء.

en: Expire Month Description
ar: وصف شهر انتهاء الصلاحية

en: Expire Month Label
ar: ملصق شهر انتهاء الصلاحية

en: Expire Subscription
ar: انتهاء الاشتراك

en: Expire Year Description
ar: وصف سنة انتهاء الصلاحية

en: Expire Year Label
ar: تسمية سنة انتهاء الصلاحية

en: Expire/Next Renewal
ar: انتهاء الصلاحية/التجديد التالي

en: Expired
ar: منتهي الصلاحية

en: expired
ar: منتهي الصلاحية

en: Expires On
ar: تنتهي صلاحيته في

en: Expiry Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: Expiry date updated successfully.
ar: تم تحديث تاريخ انتهاء الصلاحية بنجاح.

en: Expiry month should not be blank.
ar: يجب ألا يكون شهر انتهاء الصلاحية فارغًا.

en: Expiry year should not be blank.
ar: لا ينبغي أن تكون سنة انتهاء الصلاحية فارغة.

en: Explore ARMember
ar: اكتشف ARMember

en: Explore Features
ar: اكتشف الميزات

en: Export To CSV
ar: تصدير إلى CSV

en: Export to CSV
ar: تصدير كملف CSV

en: Extend Days
ar: تمديد الأيام

en: External
ar: خارجي

en: External popup window
ar: نافذة منبثقة خارجية

en: Facebook
ar: فيسبوك

en: Facebook Icon
ar: أيقونة الفيسبوك

en: Fade
ar: يختفي

en: Fail Login Attempt History
ar: فشل محاولة تسجيل الدخول التاريخ

en: Failed
ar: فشل

en: failed
ar: فشل

en: Failed Attempt Date
ar: تاريخ المحاولة الفاشلة

en: Failed login attempt history will automatically be cleared which is older than 30 days.
ar: سيتم تلقائيًا مسح سجل محاولات تسجيل الدخول الفاشلة الذي مضى عليه أكثر من 30 يومًا.

en: Failed Login Attempt Login History
ar: فشل تسجيل الدخول محاولة تسجيل الدخول التاريخ

en: Failed Login Attempts History
ar: محاولات تسجيل الدخول الفاشلة التاريخ

en: Failed Login IP
ar: فشل تسجيل الدخول IP

en: Failed Payment
ar: فشل الدفع

en: Failed Payment(Suspended)
ar: فشل الدفع (معلق)

en: Failed refund to a member
ar: فشل في رد الأموال إلى أحد الأعضاء

en: Failed to write file to disk.
ar: فشل في إرسال الملف إلى القرص.

en: Faroese
ar: جزر فارو

en: Farsi/Persian
ar: الفارسية / الفارسية

en: Feature Request
ar: طلب المواصفات

en: Features Settings Updated Successfully.
ar: تم تحديث إعدادات الميزات بنجاح.

en: Features Settings Updated Successfully....
ar: تم تحديث إعدادات الميزات بنجاح....

en: Feeds
ar: يغذي

en: Field
ar: مجال

en: field
ar: مجال

en: Field Alignment
ar: محاذاة المجال

en: Field Background
ar: الخلفية الميدانية

en: Field Border
ar: الحدود الميدانية

en: Field Focus
ar: التركيز الميداني

en: Field Font
ar: الخط الميداني

en: Field Height
ar: ارتفاع الميدان

en: Field Key
ar: مفتاح الحقل

en: Field Label
ar: تسمية الميدان

en: Field Metakeys
ar: مفاتيح Metakeys الميدانية

en: Field Name
ar: اسم الحقل

en: Field Options
ar: خيارات المجال

en: Field Spacing
ar: تباعد المجال

en: Field Type
ar: نوع الحقل

en: Field Width
ar: عرض الحقل

en: Fields
ar: مجالات

en: Fields those which are used somewhere else, will not be deleted.
ar: لن يتم حذف الحقول المستخدمة في مكان آخر.

en: Fields to be included in payment form
ar: الحقول المراد تضمينها في نموذج الدفع

en: Fiji
ar: فيجي

en: File is not allowed larger than {SIZE}.
ar: غير مسموح بملف أكبر من {SIZE}.

en: File Size Limit
ar: الحد الأقصى لحجم الملف

en: File size not allowed
ar: حجم الملف غير مسموح به

en: File type is not allowed.
ar: قام امتداد PHP بإيقاف تحميل الملف.

en: File Upload
ar: تحميل الملف

en: Filipino
ar: الفلبينية

en: Filter
ar: منقي

en: Filter Options
ar: خيارات التصفية

en: filtered from
ar: تمت تصفيته من

en: Finland
ar: فنلندا

en: Finnish
ar: الفنلندية

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: First Name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك الاسم الأول فارغا.

en: First Time Logged In
ar: أول مرة قمت بتسجيل الدخول

en: Firstname Lastname
ar: الاسم الاول الاسم الاخير

en: Fix Expiration Date
ar: إصلاح تاريخ انتهاء الصلاحية

en: Fixed
ar: مُثَبَّت

en: Fixed Duration
ar: مدة ثابتة

en: Fixed Redirection
ar: إعادة التوجيه الثابتة

en: Flat
ar: مستوي

en: folder
ar: مجلد

en: Font Awesome Icons
ar: أيقونات الخط رهيبة

en: Font Color
ar: لون الخط

en: Font Family
ar: خط العائلة

en: Font Settings
ar: إعدادات الخط

en: Font Size
ar: حجم الخط

en: Font Style
ar: نوع الخط

en: for
ar: ل

en: for all countries
ar: لجميع البلدان

en: For any other country which is not in above list.
ar: لأي دولة أخرى ليست في القائمة أعلاه.

en: for ARMember Plan
ar: لخطة ARMember

en: for before autoomatic subscription due.
ar: قبل استحقاق الاشتراك التلقائي.

en: for before dripped content available.
ar: قبل أن يتوفر المحتوى المقطر.

en: for before expire membership.
ar: قبل انتهاء العضوية.

en: for before expire paid post purchase.
ar: قبل انتهاء عملية الشراء المدفوعة بعد.

en: for Choosing Us!
ar: لاختيارنا!

en: for each
ar: لكل

en: for failed payment.
ar: لفشل الدفع.

en: For Lifetime
ar: لمدى الحياة

en: For logged in users
ar: للمستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: For non logged in users
ar: للمستخدمين الذين لم يقوموا بتسجيل الدخول

en: For Recurring Plan Apply to Entire Duration
ar: بالنسبة للخطة المتكررة، تنطبق على المدة بأكملها

en: For Restricted drip content
ar: لمحتوى التنقيط المقيد

en: for semi autoomatic subscription reminder.
ar: لتذكير الاشتراك شبه التلقائي.

en: for the first
ar: لأول

en: for trial period finished.
ar: لانتهاء الفترة التجريبية.

en: Forgot / Register Link
ar: نسيت / رابط التسجيل

en: Forgot Password
ar: هل نسيت كلمة السر

en: Forgot Password Link Label
ar: نسيت كلمة المرور رابط التسمية

en: Forgot Password Link Margin
ar: نسيت كلمة المرور هامش الارتباط

en: Forgot Password Messages
ar: نسيت كلمة المرور الرسائل

en: Forgot Password page
ar: صفحة نسيت كلمة المرور

en: Form
ar: استمارة

en: Form Background
ar: خلفية النموذج

en: Form Border
ar: حدود النموذج

en: Form deleted Successfully.
ar: تم حذف النموذج بنجاح.

en: Form deleted successfully.
ar: تم حذف النموذج بنجاح.

en: Form Description
ar: وصف النموذج

en: Form Fields
ar: حقول النموذج

en: Form has been successfully submitted.
ar: تم إرسال النموذج بنجاح.

en: Form ID
ar: معرف النموذج

en: Form Name
ar: اسم النموذج

en: Form name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم النموذج فارغا.

en: Form Options
ar: خيارات النموذج

en: Form Padding
ar: حشوة النموذج

en: Form Position
ar: موقف النموذج

en: Form Section
ar: قسم النموذج

en: Form Set Deleted Successfully.
ar: تم حذف مجموعة النماذج بنجاح.

en: Form Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ إعدادات النموذج بنجاح.

en: Form Style
ar: نمط النموذج

en: Form Title
ar: عنوان النموذج

en: Form Title Settings
ar: إعدادات عنوان النموذج

en: Form Type
ar: نوع النموذج

en: Form Width
ar: عرض النموذج

en: Form will be skipped automatically when user is logged in.
ar: سيتم تخطي النموذج تلقائيًا عند تسجيل دخول المستخدم.

en: Form wise redirection
ar: نموذج إعادة التوجيه الحكيم

en: Forms
ar: نماذج

en: Francais/Canada
ar: فرانسيس/كندا

en: France
ar: فرنسا

en: Free
ar: حر

en: Free Membership
ar: اشتراك مجاني

en: Free Plan
ar: خطة مجانية

en: Free Post
ar: مشاركة مجانية

en: free reCAPTCHA key.
ar: مفتاح reCAPTCHA مجاني.

en: French
ar: فرنسي

en: French (Canadian)
ar: كندي فرنسي)

en: French Guiana
ar: غيانا الفرنسية

en: French Polynesia
ar: بولينيزيا الفرنسية

en: French/Angola
ar: الفرنسية/أنغولا

en: French/France
ar: فرنسا الفرنسية

en: French/Swiss
ar: الفرنسية / السويسرية

en: Friendship request
ar: طلب صداقة

en: From
ar: من

en: From Date
ar: من التاريخ

en: from IP
ar: من الملكية الفكرية

en: From Transaction Day
ar: من يوم المعاملة

en: Full
ar: ممتلىء

en: Future Membership
ar: العضوية المستقبلية

en: Gabon
ar: الجابون

en: Gambia
ar: غامبيا

en: Gateway
ar: بوابة

en: Gateways
ar: بوابات

en: Gender
ar: جنس

en: General Options
ar: خيارات عامة

en: General Restriction Options
ar: خيارات التقييد العامة

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Generate
ar: يولد

en: Generate Coupon Code.
ar: إنشاء رمز القسيمة.

en: Georgia
ar: جورجيا

en: German
ar: ألمانية

en: German (Autstria)
ar: الألمانية (أوستريا)

en: German (Switzerland)
ar: الألمانية (سويسرا)

en: German/Germany
ar: الألمانية ألمانيا

en: Germany
ar: ألمانيا

en: Get 24x7 Support
ar: احصل على دعم على مدار 24 ساعة طوال أيام الأسبوع

en: Get Authorization Code
ar: احصل على رمز التفعيل

en: Get list of all membership plans.
ar: احصل على قائمة بجميع خطط العضوية.

en: Get list of member's paid posts based on the ID.
ar: احصل على قائمة بالمشاركات المدفوعة للعضو بناءً على المعرف.

en: Get list of member's plans based on the ID.
ar: احصل على قائمة بخطط الأعضاء بناءً على المعرف.

en: Get list of membership plans ID, Name, and Description.
ar: احصل على قائمة بمعرف خطط العضوية والاسم والوصف.

en: Get member details based on the ID.
ar: الحصول على تفاصيل العضو على أساس الهوية.

en: Get member's membership plan payment transactions based on the ID.
ar: احصل على معاملات الدفع الخاصة بخطة عضوية العضو بناءً على المعرف.

en: Get member's paid post payment transactions based on the ID.
ar: احصل على معاملات الدفع اللاحقة المدفوعة للعضو بناءً على المعرف.

en: Get membership plan details based on the plan ID.
ar: احصل على تفاصيل خطة العضوية بناءً على معرف الخطة.

en: Get Response
ar: تحصل على رد

en: Get Social Avatar
ar: احصل على الصورة الرمزية الاجتماعية

en: Get social avatar while authenticate with social connect buttons
ar: احصل على الصورة الرمزية الاجتماعية أثناء المصادقة باستخدام أزرار الاتصال الاجتماعي

en: GetResponse
ar: تحصل على رد

en: GetResponse Contact List Not Found.
ar: لم يتم العثور على قائمة جهات اتصال GetResponse.

en: Getting Started
ar: ابدء

en: Getting Started With Setup
ar: البدء بالإعداد

en: Ghana
ar: غانا

en: Gibraltar
ar: جبل طارق

en: Gift
ar: هدية

en: Give access to
ar: منح حق الوصول إلى

en: Give this badge to plans
ar: أعط هذه الشارة للخطط

en: Give this badge to roles
ar: أعط هذه الشارة للأدوار

en: Global CSS
ar: CSS العالمية

en: Global Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات العامة بنجاح.

en: Gmail Test Email cannot sent successfully
ar: لا يمكن إرسال البريد الإلكتروني التجريبي لـ Gmail بنجاح

en: Gmail token is expired. Please Authenticate again.
ar: انتهت صلاحية رمز Gmail. يرجى المصادقة مرة أخرى.

en: Go
ar: يذهب

en: Go back to home page
ar: العودة الى الصفحة الرئيسية

en: Go to ARMember
ar: انتقل إلى ARMember

en: Go to the General Settings menu from the admin interface. Here you will get number of tabs such as General, Payment Gateways, Page Setup etc..
ar: انتقل إلى قائمة الإعدادات العامة من واجهة الإدارة. هنا سوف تحصل على عدد من علامات التبويب مثل عام، بوابات الدفع، إعداد الصفحة وما إلى ذلك.

en: Good Text
ar: نص جيد

en: Google
ar: جوجل

en: Google Fonts
ar: خطوط جوجل

en: Google Icon
ar: أيقونة جوجل

en: Google reCAPTCHA (V3)
ar: جوجل reCAPTCHA (V3)

en: Google reCAPTCHA Configuration
ar: تكوين جوجل reCAPTCHA

en: Google reCAPTCHA Invalid or Expired. Please reload page and try again.
ar: Google reCAPTCHA غير صالح أو منتهية الصلاحية. الرجاء إعادة تحميل الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Google Secret
ar: سر جوجل

en: Google SignIn
ar: تسجيل الدخول إلى جوجل

en: Google/Gmail
ar: جوجل/جيميل

en: Grace End Date
ar: تاريخ انتهاء النعمة

en: Grace Expiration
ar: انتهاء النعمة

en: Grace Period End of Term
ar: نهاية فترة السماح

en: grace period expires on
ar: تنتهي فترة السماح في

en: Grace Period Failed Payment
ar: فشل سداد فترة السماح

en: Greece
ar: اليونان

en: Greek
ar: اليونانية

en: Greenland
ar: الأرض الخضراء

en: Grenada
ar: غرينادا

en: Group creation
ar: إنشاء المجموعة

en: Group Name
ar: أسم المجموعة

en: Growth Plugins
ar: ملحقات النمو

en: Guam
ar: غوام

en: Guatemala
ar: غواتيمالا

en: Guest page
ar: صفحة الضيف

en: Guinea
ar: غينيا

en: Guinea-Bissau
ar: غينيا بيساو

en: Gujarati
ar: الغوجاراتية

en: Guyana
ar: غيانا

en: Haiti
ar: هايتي

en: Have a coupon code?
ar: هل لديك رمز القسيمة؟

en: Having
ar: نأخذ

en: having
ar: نأخذ

en: Hebrew
ar: اللغة العبرية

en: Hebrew/Israel
ar: العبرية / إسرائيل

en: Height
ar: ارتفاع

en: Help Tutorial
ar: مساعدة البرنامج التعليمي

en: Help us improve ARMember by sending anonymous usage stats
ar: ساعدنا في تحسين ARMember عن طريق إرسال إحصائيات استخدام مجهولة المصدر

en: here
ar: هنا

en: Here you can set template of invoice that will be downloaded by users
ar: هنا يمكنك تعيين نموذج الفاتورة الذي سيتم تنزيله من قبل المستخدمين

en: Here you will get all different types of Free/Paid membership plans with various general options and Subscription Types & Amount related options.
ar: هنا سوف تحصل على جميع أنواع خطط العضوية المجانية/المدفوعة مع العديد من الخيارات العامة وأنواع الاشتراك والخيارات المتعلقة بالمبلغ.

en: Hidden Field
ar: حقل مخفي

en: Hidden Field Area
ar: منطقة الحقل المخفية

en: Hidden Fields
ar: الحقول المخفية

en: Hidden Value
ar: القيمة المخفية

en: Hide
ar: يخفي

en: Hide / Show Menu Item
ar: إخفاء / إظهار عنصر القائمة

en: Hide After
ar: إخفاء بعد

en: Hide after
ar: إخفاء بعد

en: Hide content only for
ar: إخفاء المحتوى فقط ل

en: Hide Current Plans
ar: إخفاء الخطط الحالية

en: Hide Empty Fields
ar: إخفاء الحقول الفارغة

en: Hide empty fields
ar: إخفاء الحقول الفارغة

en: Hide Empty Profile Fields
ar: إخفاء حقول الملف الشخصي الفارغة

en: Hide empty profile fields
ar: إخفاء حقول الملف الشخصي الفارغة

en: Hide First Name field
ar: إخفاء حقل الاسم الأول

en: Hide Label
ar: إخفاء التسمية

en: Hide Last Name field
ar: إخفاء حقل الاسم الأخير

en: Hide Plan Selection Area
ar: إخفاء منطقة اختيار الخطة

en: Hide plans which are already owned by user
ar: إخفاء الخطط المملوكة بالفعل للمستخدم

en: Hide Settings & Styles
ar: إخفاء الإعدادات والأنماط

en: Hide Setup Title
ar: إخفاء عنوان الإعداد؟

en: Hide Title
ar: إخفاء العنوان

en: Hide username field and assign username with email
ar: إخفاء حقل اسم المستخدم وتعيين اسم المستخدم مع البريد الإلكتروني

en: Hindi
ar: الهندية

en: Home Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Honduras
ar: هندوراس

en: Hong Kong
ar: هونج كونج

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Hour
ar: ساعة

en: hour
ar: ساعة

en: Hourly
ar: ساعيا

en: Hours
ar: ساعات

en: hours
ar: ساعات

en: hours.
ar: ساعات.

en: Hover Background
ar: تحوم الخلفية

en: Hover Background 2
ar: تحوم الخلفية 2

en: Hover Font
ar: تحوم الخط

en: How to sync with
ar: كيفية المزامنة مع

en: How user will get this badge?
ar: كيف سيحصل المستخدم على هذه الشارة؟

en: How you want to include this form into page?
ar: كيف تريد تضمين هذا النموذج في الصفحة؟

en: How you want to pay?
ar: كيف تريد أن تدفع؟

en: Html Area
ar: منطقة أتش تي أم أل

en: Html Text
ar: نص أتش تي أم أل

en: Hungarian
ar: المجرية

en: Hungary
ar: هنغاريا

en: Hurray!! Everything is ready to create your first membership site
ar: يا هلا!! كل شيء جاهز لإنشاء موقع عضويتك الأول

en: I agree
ar: أنا موافق

en: Iceland
ar: أيسلندا

en: Icelandic
ar: الأيسلندية

en: Icon Color
ar: لون الرمز

en: ID
ar: بطاقة تعريف

en: ID:
ar: بطاقة تعريف:

en: If Author have no any post than user will be redirect to ARMember Profile Page
ar: إذا لم يكن لدى المؤلف أي مشاركة، فسيتم إعادة توجيه المستخدم إلى صفحة ملف تعريف ARMember

en: IF Conditions
ar: إذا الشروط

en: If Default Restriction is ON then ONLY below selected plan members can access this page.
ar: إذا كان التقييد الافتراضي قيد التشغيل، فلن يتمكن سوى أعضاء الخطة المحددين أدناه من الوصول إلى هذه الصفحة.

en: If private content is not set for specific user and user is not in above list than default private content will be displayed to the user.
ar: إذا لم يتم تعيين المحتوى الخاص لمستخدم معين ولم يكن المستخدم موجودًا في القائمة أعلاه، فسيتم عرض المحتوى الخاص الافتراضي للمستخدم.

en: If Profile Form is
ar: إذا كان نموذج الملف الشخصي هو

en: If Profile form is
ar: إذا كان نموذج الملف الشخصي

en: If SignUp Form is
ar: إذا كان نموذج التسجيل هو

en: If SignUp form is
ar: إذا كان نموذج التسجيل

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ar: إذا كان هذا خطأ، فما عليك سوى تجاهل هذه الرسالة الإلكترونية ولن يحدث شيء.

en: If User %sIn%s Trial Period
ar: إذا كان المستخدم %sفي%s الفترة التجريبية

en: If User %sNot In%s Trial Period
ar: إذا لم يكن المستخدم %s في الفترة التجريبية %s

en: If User Has
ar: إذا كان لدى المستخدم

en: If user has already one ARMember paid post, then it would be updated when he will purchase this product.
ar: إذا كان لدى المستخدم بالفعل منشور مدفوع واحد من ARMember، فسيتم تحديثه عندما يشتري هذا المنتج.

en: If user has already one ARMember plan, then it would be updated when he will purchase this product.
ar: إذا كان لدى المستخدم خطة ARMember واحدة بالفعل، فسيتم تحديثها عندما يشتري هذا المنتج.

en: If User ID is empty then by default current logged in user's badges will be displayed.
ar: إذا كان معرف المستخدم فارغًا، فسيتم عرض شارات المستخدم الذي قام بتسجيل الدخول حاليًا بشكل افتراضي.

en: If User In Trial
ar: إذا كان المستخدم قيد المحاكمة

en: If User In Trial Period
ar: إذا كان المستخدم في الفترة التجريبية

en: If user is not logged in than selected signup form will be displayed at frontend in subscription page.
ar: إذا لم يقم المستخدم بتسجيل الدخول، فسيتم عرض نموذج الاشتراك المحدد في الواجهة الأمامية لصفحة الاشتراك.

en: If User Not In Trial
ar: إذا لم يكن المستخدم قيد التجربة

en: If User selected plan is
ar: إذا كانت الخطة التي حددها المستخدم هي

en: If user selected plan is
ar: إذا كانت الخطة التي اختارها المستخدم هي

en: If website is restricted, redirect visitor to following page
ar: إذا كان موقع الويب مقيدًا، قم بإعادة توجيه الزائر إلى الصفحة التالية

en: If you are using it from the theme template then make sure it should be placed BEFORE loop otherwise it wont work.
ar: إذا كنت تستخدمه من قالب السمة، فتأكد من وضعه قبل الحلقة وإلا فلن يعمل.

en: If you can't login after renaming wp-admin, run below URL and all changes are rollback to default :
ar: إذا لم تتمكن من تسجيل الدخول بعد إعادة تسمية wp-admin، فقم بتشغيل عنوان URL أدناه وسيتم إرجاع جميع التغييرات إلى الوضع الافتراضي:

en: If you don't add URL at above textbox then after purchase paid post, page will be redirected to the URL as set at ARMember -> General Settings -> Redirection Rules page.
ar: إذا لم تقم بإضافة عنوان URL في مربع النص أعلاه، فبعد شراء المنشور المدفوع، ستتم إعادة توجيه الصفحة إلى عنوان URL كما هو محدد في ARMember -> الإعدادات العامة -> صفحة قواعد إعادة التوجيه.

en: If you don't add URL at above textbox then buynow page will be set from ARMember -> General Settings -> Page Setup page.
ar: إذا لم تقم بإضافة عنوان URL في مربع النص أعلاه، فسيتم تعيين صفحة buynow من ARMember -> الإعدادات العامة -> صفحة إعداد الصفحة.

en: If you enable Default Restriction, that item will be restricted for visitors and all the loggedin users except for those users whose plan are allowed here.
ar: إذا قمت بتمكين التقييد الافتراضي، فسيتم تقييد هذا العنصر على الزائرين وجميع المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول باستثناء المستخدمين الذين يُسمح بخطتهم هنا.

en: If you enable this switch than, restricted content will be displayed in listing only.
ar: إذا قمت بتمكين رمز التبديل هذا، فسيتم عرض المحتوى المقيد في القائمة فقط.

en: If you leave this field blank, stripe will not be available in setup for recurring plan(s).
ar: إذا تركت هذا الحقل فارغًا، فلن يكون الشريط متاحًا في الإعداد للخطة (الخطط) المتكررة.

en: If you select "Restriction Type" to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and select "Hide" then content will be restricted for the selected "Membership Plan(s)".
ar: إذا حددت "نوع التقييد" إلى "إظهار"، فستعرض خطة (خطط) العضوية المحددة المحتوى إذا كان الشرط صحيحًا، وحدد "إخفاء" ثم سيتم تقييد المحتوى على \ المحددة \"خطة (خطط) العضوية".

en: If you will delete these member(s), their subscription will be removed.
ar: إذا قمت بحذف هؤلاء الأعضاء، فستتم إزالة اشتراكهم.

en: If you will select any paid post which is having "subscription/recurring payment" type, then it will be considered as "semi automatic subscription" always.
ar: إذا اخترت أي منشور مدفوع من نوع "اشتراك/دفع متكرر"، فسيتم اعتباره "اشتراكًا شبه تلقائي" دائمًا.

en: If you will select any plan which is having "subscription/recurring payment" type, then it will be considered as "semi automatic subscription" always.
ar: إذا اخترت أي خطة من نوع "اشتراك/دفع متكرر"، فسيتم اعتبارها "اشتراك شبه تلقائي" دائمًا.

en: If your plan is Automatic Subscription and you have enabled Coupon Module then.
ar: إذا كانت خطتك هي الاشتراك التلقائي وقمت بتمكين وحدة القسيمة بعد ذلك.

en: Image size should be approx 900x300.
ar: يجب أن يكون حجم الصورة حوالي 900x300.

en: Immediately
ar: في الحال

en: Immediately downgrade to other plan
ar: الرجوع على الفور إلى خطة أخرى

en: Immediately upgrade to other plan
ar: الترقية على الفور إلى خطة أخرى

en: Import / Export
ar: استيراد و تصدير

en: Important Note
ar: ملاحظة مهمة

en: Important note on payment integration with automatic subscription
ar: ملاحظة مهمة حول تكامل الدفع مع الاشتراك التلقائي

en: Important Note:
ar: ملاحظة مهمة:

en: Important Notes
ar: ملاحظات هامة

en: in case of Authorize.net payment gateway only.
ar: في حالة بوابة الدفع Authorize.net فقط.

en: In Case of Automatic subscription, If total payable amount will be 0 (Zero), then 2checkout gateway will not work.
ar: في حالة الاشتراك التلقائي، إذا كان إجمالي المبلغ المستحق هو 0 (صفر)، فلن تعمل بوابة 2checkout.

en: In case of infinite subscription plan cancelled, then that plan will be cancelled after current cycle completes.
ar: في حالة إلغاء خطة الاشتراك اللانهائي، سيتم إلغاء هذه الخطة بعد اكتمال الدورة الحالية.

en: In case of Recurring Billing, Please make sure you have set following URL in the Global URL field in your 2Checkout account.
ar: في حالة الفواتير المتكررة، يرجى التأكد من تعيين عنوان URL التالي في حقل عنوان URL العام في حساب 2Checkout الخاص بك.

en: In case of subscription plan selected
ar: في حالة اختيار خطة الاشتراك

en: In Grace Period
ar: في فترة السماح

en: in multisite environment
ar: في بيئة متعددة المواقع

en: In Trial
ar: في المحاكمة

en: Inactivate
ar: تعطيل

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Inactive Members
ar: الأعضاء غير النشطين

en: Including tax amount.
ar: بما في ذلك مبلغ الضريبة.

en: India
ar: الهند

en: Indonesia
ar: إندونيسيا

en: Indonesian
ar: الاندونيسية

en: Indonesian/Indonesia
ar: إندونيسيا / إندونيسيا

en: Infinite
ar: لانهائي

en: Info
ar: معلومات

en: Inherit Access Rules Of Membership Plan
ar: وراثة قواعد الوصول لخطة العضوية

en: Inherit Fonts
ar: وراثة الخطوط

en: Inherit from existing signup forms
ar: وراثة من نماذج الاشتراك الموجودة

en: Input Field Options
ar: خيارات حقل الإدخال

en: Input Style
ar: نمط الإدخال

en: Instagram
ar: انستغرام

en: installments
ar: أقساط

en: Integrate BuddyPress or BuddyBoss with ARMember.
ar: دمج BuddyPress/Buddyboss مع ARMember.

en: Integrate myCRED adaptive points management system with ARMember.
ar: دمج نظام إدارة النقاط التكيفية myCRED مع ARMember.

en: Integrate Woocommerce with ARMember.
ar: دمج Woocommerce مع ARMember.

en: Internal
ar: داخلي

en: Invalid action.
ar: عمل غير صالح.

en: Invalid Code. Please re-authorize the Aweber and try again by clicking on the "Get Authorize Code" button.
ar: الرمز غير صحيح. الرجاء إعادة تفويض Aweber والمحاولة مرة أخرى بالنقر فوق الزر "الحصول على رمز التفويض".

en: Invalid Conditional argument(s).
ar: الوسيطة (الحجج) الشرطية غير صالحة.

en: Invalid conditional argument(s).
ar: الوسيطة (الحجج) الشرطية غير صالحة.

en: Invalid Coupon
ar: قسيمة غير صالحة

en: Invalid Coupon For Plan
ar: قسيمة غير صالحة للخطة

en: Invalid Credit Card Detail
ar: تفاصيل بطاقة الائتمان غير صالحة

en: Invalid Date.
ar: تاريخ غير صالح.

en: Invalid email address for Stripe Payment Gateway:
ar: عنوان بريد إلكتروني غير صالح لبوابة الدفع Stripe:

en: Invalid Email Token
ar: رمز البريد الإلكتروني غير صالح

en: Invalid field message
ar: رسالة الحقل غير صالحة

en: Invalid File
ar: ملف غير صالح

en: Invalid file selected
ar: تم تحديد خطة غير صالحة

en: Invalid file selected.
ar: تم تحديد ملف غير صالح.

en: Invalid file uploaded.
ar: تم تحميل ملف غير صالح.

en: Invalid image selected.
ar: تم تحديد صورة غير صالحة.

en: Invalid Plan amount
ar: مبلغ الخطة غير صالح

en: Invalid reCAPTCHA
ar: اختبار التحقق غير صالح

en: Invalid Request
ar: طلب غير صالح

en: Invalid taxonomy.
ar: التصنيف غير صالح.

en: Invalid URL
ar: URL غير صالح

en: Invalid username or e-mail.
ar: اسم مستخدم أو بريد إلكتروني غير صالح.

en: Invalid username or incorrect password.
ar: اسم مستخدم غير صالح أو كلمة مرور غير صحيحة.

en: Invoice and Tax
ar: الفاتورة والضريبة

en: Invoice Detail
ar: تفاصيل الفاتورة

en: Invoice ID
ar: هوية صوتية

en: Invoice Prefix/Suffix
ar: بادئة/لاحقة الفاتورة

en: Invoice Prefix/Suffix Settings
ar: إعدادات بادئة/لاحقة الفاتورة

en: Invoice Template
ar: قالب الفاتورة

en: IP
ar: الملكية الفكرية

en: Iran
ar: إيران

en: Iraq
ar: العراق

en: Ireland
ar: أيرلندا

en: is
ar: يكون

en: is already renamed from other plugin. If you want to rename admin directory from
ar: تمت إعادة تسميته بالفعل من البرنامج المساعد الآخر. إذا كنت تريد إعادة تسمية دليل المسؤول من

en: is Blocked by admin
ar: تم حظره من قبل المشرف

en: is configured but below specified event(s) not enabled at your
ar: تم تكوينه ولكن لم يتم تمكين الحدث (الأحداث) المحدد أدناه على جهازك

en: is configured but disabled. Please enable it from
ar: تم تكوينه ولكن معطل. يرجى تمكينه من

en: is inactive
ar: غير نشط

en: is meta field name.
ar: هو اسم حقل التعريف.

en: is protected by admin using conditional redirect shortcode
ar: محمي من قبل المشرف باستخدام الرمز القصير لإعادة التوجيه المشروط

en: Israel
ar: إسرائيل

en: It will apply on 2checkout.
ar: سيتم تطبيقه على 2checkout.

en: It will apply on active list button.
ar: سيتم تطبيقه على زر القائمة النشطة.

en: It will apply on authorize net.
ar: سيتم تطبيقه على شبكة الترخيص.

en: It will apply on bank transfer fields container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية حقول التحويل المصرفي.

en: It will apply on bank transfer fields wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف حقول التحويل البنكي.

en: It will apply on bank transfer.
ar: سيتم تطبيقه على التحويل المصرفي.

en: It will apply on card background.
ar: سيتم تطبيقه على خلفية البطاقة.

en: It will apply on card label.
ar: سيتم تطبيقه على ملصق البطاقة.

en: It will apply on card logo.
ar: سيتم تطبيقه على شعار البطاقة.

en: It will apply on card title.
ar: سيتم تطبيقه على عنوان البطاقة.

en: It will apply on card value.
ar: سيتم تطبيقه على قيمة البطاقة.

en: It will apply on change membership link.
ar: سيتم تطبيقه على رابط تغيير العضوية.

en: It will apply on checked circle icon of selected payment gateway.
ar: سيتم تطبيقه على أيقونة الدائرة المحددة لبوابة الدفع المحددة.

en: It will apply on checked circle of selected payment gateway.
ar: سيتم تطبيقه على الدائرة المحددة لبوابة الدفع المحددة.

en: It will apply on container of membership setup wizard plans.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية خطط معالج إعداد العضوية.

en: It will apply on container of payment gateways.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية بوابات الدفع.

en: It will apply on coupon apply button.
ar: سيتم تطبيقه على زر تطبيق القسيمة.

en: It will apply on cover remove button.
ar: سيتم تطبيقه على زر إزالة الغطاء.

en: It will apply on cover upload button.
ar: سيتم تطبيقه على زر تحميل الغلاف.

en: It will apply on cover upload container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية تحميل الغلاف.

en: It will apply on cover upload inner container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية تحميل الغلاف.

en: It will apply on credit card fields container.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الداخلية لتحميل الغلاف.

en: It will apply on credit card fields wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية حقول بطاقة الائتمان.

en: It will apply on description of plan.
ar: سيتم تطبيقه على وصف الخطة.

en: It will apply on directory form container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية نموذج الدليل.

en: It will apply on directory template container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية قالب الدليل.

en: It will apply on edit profile form fields wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف حقول نموذج ملف التعريف.

en: It will apply on edit profile form.
ar: سيتم تطبيقه على تعديل نموذج الملف الشخصي.

en: It will apply on error / success message wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف رسالة الخطأ/النجاح.

en: It will apply on field error message text.
ar: سيتم تطبيقه على نص رسالة خطأ الحقل.

en: It will apply on field error message wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف رسالة خطأ الحقل.

en: It will apply on field label text (material).
ar: سيتم تطبيقه على نص تسمية الحقل (المادة).

en: It will apply on field label text.
ar: سيتم تطبيقه على نص تسمية الحقل.

en: It will apply on field label wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف تسمية الحقل.

en: It will apply on Filters Field width.
ar: سيتم تطبيقه على عرض حقل المرشحات.

en: It will apply on Filters title.
ar: سيتم تطبيقه على عنوان المرشحات.

en: It will apply on filters wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف المرشحات.

en: It will apply on form container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية النموذج.

en: It will apply on form fields wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف حقول النموذج.

en: It will apply on form inner container.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الداخلية للنموذج.

en: It will apply on form inner wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الداخلي للنموذج.

en: It will apply on form title (not for popup).
ar: سيتم تطبيقه على عنوان النموذج (وليس للنافذة المنبثقة).

en: It will apply on form wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف النموذج.

en: It will apply on form.
ar: سيتم تطبيقه على النموذج.

en: It will apply on header info block.
ar: سيتم تطبيقه على كتلة معلومات الرأس.

en: It will apply on header of membership table.
ar: سيتم تطبيقه على رأس جدول العضوية.

en: It will apply on header of profile table.
ar: سيتم تطبيقه على رأس جدول الملف الشخصي.

en: It will apply on header top block.
ar: سيتم تطبيقه على الكتلة العلوية للرأس.

en: It will apply on header(tr).
ar: سيتم تطبيقه على الرأس (tr).

en: It will apply on heading.
ar: سيتم تطبيقه على العنوان.

en: It will apply on inner container of coupon section.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الداخلية لقسم القسيمة.

en: It will apply on inner container of summary section.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الداخلية لقسم الملخص.

en: It will apply on input field wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف حقل الإدخال.

en: It will apply on input field.
ar: سيتم تطبيقه على حقل الإدخال.

en: It will apply on input inner container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية الإدخال الداخلية.

en: It will apply on item of membership table.
ar: سيتم تطبيقه على بند جدول العضوية.

en: It will apply on item of profile table.
ar: سيتم تطبيقه على عنصر جدول الملف الشخصي.

en: It will apply on item(td).
ar: سيتم تطبيقه على العنصر (td).

en: It will apply on label of coupon section.
ar: سيتم تطبيقه على ملصق قسم القسيمة.

en: It will apply on label of payment gateways list.
ar: سيتم تطبيقه على قائمة بوابات الدفع.

en: It will apply on label of plans list.
ar: سيتم تطبيقه على تسمية قائمة الخطط.

en: It will apply on last login detail text.
ar: سيتم تطبيقه على نص تفاصيل تسجيل الدخول الأخير.

en: It will apply on last login status text.
ar: سيتم تطبيقه على نص حالة تسجيل الدخول الأخير.

en: It will apply on left block.
ar: سيتم تطبيقه على الكتلة اليسرى.

en: It will apply on list by wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على القائمة بواسطة المجمع.

en: It will apply on list of label.
ar: سيتم تطبيقه على قائمة التسمية.

en: It will apply on list of wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على قائمة المجمع.

en: It will apply on load more link.
ar: سيتم تطبيقه على تحميل المزيد من الرابط.

en: It will apply on logged in as text wrapper.
ar: سيتم تطبيقه عند تسجيل الدخول كملف نص.

en: It will apply on main container of coupon section.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الرئيسية لقسم القسيمة.

en: It will apply on main container of profile defail.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الرئيسية لفشل الملف الشخصي.

en: It will apply on main container of summary section.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الرئيسية لقسم الملخص.

en: It will apply on main container.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الرئيسية.

en: It will apply on main wrapper of directory template1.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي لقالب الدليل 1.

en: It will apply on main wrapper of directory template2.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي لقالب الدليل 2.

en: It will apply on main wrapper of directory template3.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي لقالب الدليل 3.

en: It will apply on main wrapper of profile template1.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي لقالب الملف الشخصي 1.

en: It will apply on main wrapper of profile template2.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي لقالب الملف الشخصي 2.

en: It will apply on main wrapper of profile template3.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي لقالب الملف الشخصي 3.

en: It will apply on member action links.
ar: سيتم تطبيقه على روابط إجراءات الأعضاء.

en: It will apply on member action wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف عمل العضو.

en: It will apply on membership detail wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف تفاصيل العضوية.

en: It will apply on membership setup wizard form inner wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الداخلي لنموذج معالج إعداد العضوية.

en: It will apply on membership setup wizard form.
ar: سيتم تطبيقه على نموذج معالج إعداد العضوية.

en: It will apply on message container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية الرسائل.

en: It will apply on message wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف الرسالة.

en: It will apply on Multiple Search type filter.
ar: سيتم تطبيقه على مرشح نوع البحث المتعدد.

en: It will apply on name of payment gateway.
ar: سيتم تطبيقه على اسم بوابة الدفع.

en: It will apply on name of plan.
ar: سيتم تطبيقه على اسم الخطة.

en: It will apply on options of list by user.
ar: سيتم تطبيقه على خيارات القائمة من قبل المستخدم.

en: It will apply on pagination wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف ترقيم الصفحات.

en: It will apply on paging container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية الترحيل.

en: It will apply on paging current link.
ar: سيتم تطبيقه على ترحيل الرابط الحالي.

en: It will apply on paging dots link.
ar: سيتم تطبيقه على رابط نقاط الترحيل.

en: It will apply on paging info.
ar: سيتم تطبيقه على معلومات الترحيل.

en: It will apply on paging inner wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الداخلي للترحيل.

en: It will apply on paging links.
ar: سيتم تطبيقه على روابط الترحيل.

en: It will apply on paging next link.
ar: سيتم تطبيقه على ترحيل الرابط التالي.

en: It will apply on paging numbers link.
ar: سيتم تطبيقه على رابط أرقام الترحيل.

en: It will apply on paging previous link.
ar: سيتم تطبيقه على ترحيل الرابط السابق.

en: It will apply on password strength meter block.
ar: سيتم تطبيقه على كتلة مقياس قوة كلمة المرور.

en: It will apply on password strength meter label.
ar: سيتم تطبيقه على ملصق مقياس قوة كلمة المرور.

en: It will apply on password strength meter wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف مقياس قوة كلمة المرور.

en: It will apply on payment errors.
ar: سيتم تطبيقه على أخطاء الدفع.

en: It will apply on payment gateway fields wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف حقول بوابة الدفع.

en: It will apply on payment gateways list item.
ar: سيتم تطبيقه على عنصر قائمة بوابات الدفع.

en: It will apply on payment gateways list.
ar: سيتم تطبيقه على قائمة بوابات الدفع.

en: It will apply on paypal.
ar: سيتم تطبيقه على باي بال.

en: It will apply on picture block container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية كتلة الصورة.

en: It will apply on picture block inner container.
ar: سيتم تطبيقه على الحاوية الداخلية لكتلة الصورة.

en: It will apply on plans list item.
ar: سيتم تطبيقه على عنصر قائمة الخطط.

en: It will apply on plans list.
ar: سيتم تطبيقه على قائمة الخطط.

en: It will apply on popup body wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف الجسم المنبثق.

en: It will apply on popup close wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف الإغلاق المنبثق.

en: It will apply on popup form main wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي للنموذج المنبثق.

en: It will apply on popup header wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف رأس النافذة المنبثقة.

en: It will apply on popup heading(title).
ar: سيتم تطبيقه على عنوان النافذة المنبثقة (العنوان).

en: It will apply on popup inner wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الداخلي المنبثق.

en: It will apply on profile detail container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية تفاصيل الملف الشخصي.

en: It will apply on profile template container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية قالب الملف الشخصي.

en: It will apply on profile wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف الملف الشخصي.

en: It will apply on required text (*).
ar: سيتم تطبيقه على النص المطلوب (*).

en: It will apply on row of membership table.
ar: سيتم تطبيقه على صف جدول العضوية.

en: It will apply on row of profile table.
ar: سيتم تطبيقه على صف جدول الملفات الشخصية.

en: It will apply on search input field.
ar: سيتم تطبيقه على حقل إدخال البحث.

en: It will apply on search submit button.
ar: سيتم تطبيقه على زر إرسال البحث.

en: It will apply on search wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف البحث.

en: It will apply on select box of list by user.
ar: سيتم تطبيقه على مربع اختيار القائمة من قبل المستخدم.

en: It will apply on selected payment gateway.
ar: سيتم تطبيقه على بوابة الدفع المحددة.

en: It will apply on selected plan.
ar: سيتم تطبيقه على الخطة المحددة.

en: It will apply on set position of Search and Reset button.
ar: سيتم تطبيقه على الموضع المحدد لزر البحث وإعادة الضبط.

en: It will apply on setup form fields wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف حقول نموذج الإعداد.

en: It will apply on setup form inner wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الداخلي لنموذج الإعداد.

en: It will apply on setup form.
ar: سيتم تطبيقه على نموذج الإعداد.

en: It will apply on Single Search type filter.
ar: سيتم تطبيقه على مرشح نوع البحث الفردي.

en: It will apply on specific field container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية ميدانية محددة.

en: It will apply on specific field type container (type: text, email, radio, checkbox, select, avatar, file, submit, etc...).
ar: سيتم تطبيقه على حاوية نوع حقل محدد (النوع: نص، بريد إلكتروني، راديو، مربع اختيار، تحديد، صورة رمزية، ملف، إرسال، إلخ...).

en: It will apply on specific input field type container (type: text, email, radio, checkbox, select, avatar, file, submit, etc...).
ar: سيتم تطبيقه على حاوية نوع حقل الإدخال المحددة (النوع: نص، بريد إلكتروني، راديو، مربع اختيار، تحديد، صورة رمزية، ملف، إرسال، إلخ...).

en: It will apply on specific tab content body wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف نص محتوى علامة تبويب محدد.

en: It will apply on specific tab content heading.
ar: سيتم تطبيقه على عنوان محتوى علامة تبويب محدد.

en: It will apply on specific tab content wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف محتوى علامة التبويب المحددة.

en: It will apply on specific tab detail content wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف محتوى تفاصيل علامة التبويب المحددة.

en: It will apply on stripe.
ar: سيتم تطبيقه على الشريط.

en: It will apply on submit button wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف زر الإرسال.

en: It will apply on submit button.
ar: سيتم تطبيقه على زر الإرسال.

en: It will apply on submit link.
ar: سيتم تطبيقه على رابط الإرسال.

en: It will apply on table of membership detail.
ar: سيتم تطبيقه على جدول تفاصيل العضوية.

en: It will apply on table of profile.
ar: سيتم تطبيقه على جدول الملف الشخصي.

en: It will apply on table.
ar: سيتم تطبيقه على الطاولة.

en: It will apply on tabs detail wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف تفاصيل علامات التبويب.

en: It will apply on template container.
ar: سيتم تطبيقه على حاوية القالب.

en: It will apply on template main wrapper.
ar: سيتم تطبيقه على الغلاف الرئيسي للقالب.

en: It will apply on text of summary section.
ar: سيتم تطبيقه على نص قسم الملخص.

en: It will apply on user avatar image.
ar: سيتم تطبيقه على الصورة الرمزية للمستخدم.

en: It will apply on user avatar link.
ar: سيتم تطبيقه على رابط الصورة الرمزية للمستخدم.

en: It will apply on user avatar section.
ar: سيتم تطبيقه على قسم الصورة الرمزية للمستخدم.

en: It will apply on user badges image.
ar: سيتم تطبيقه على صورة شارات المستخدم.

en: It will apply on user badges items lists.
ar: سيتم تطبيقه على قوائم عناصر شارات المستخدم.

en: It will apply on user badges section.
ar: سيتم تطبيقه على قسم شارات المستخدم.

en: It will apply on user block of lists.
ar: سيتم تطبيقه على كتلة قوائم المستخدم.

en: It will apply on user info.
ar: سيتم تطبيقه على معلومات المستخدم.

en: It will apply on username link.
ar: سيتم تطبيقه على رابط اسم المستخدم.

en: It will apply on username.
ar: سيتم تطبيقه على اسم المستخدم.

en: It will apply on wrapper of transactions list.
ar: سيتم تطبيقه على غلاف قائمة المعاملات.

en: It will not visible in editor / preview. Please check at front-end.
ar: لن يكون مرئيًا في المحرر/المعاينة. يرجى التحقق من الواجهة الأمامية.

en: Italian
ar: ايطالي

en: Italian/Italy
ar: ايطالي/ايطاليا

en: Italy
ar: إيطاليا

en: Jamaica
ar: جامايكا

en: Japan
ar: اليابان

en: Japanese
ar: اليابانية

en: Japanese/Japan
ar: اليابانية / اليابان

en: John Smith
ar: جون سميث

en: Join Community
ar: انضم إلى المجتمع

en: Join Date
ar: تاريخ الانضمام

en: Joined
ar: انضم

en: Joined Date
ar: تاريخ الانضمام

en: Jordan
ar: الأردن

en: Just Once
ar: مرة واحدة فقط

en: Kannada
ar: الكانادا

en: Kazakhstan
ar: كازاخستان

en: Kenya
ar: كينيا

en: Kiribati
ar: كيريباتي

en: Korean
ar: الكورية

en: Korean/South Korea
ar: الكورية/كوريا الجنوبية

en: Kuwait
ar: الكويت

en: Kyrgyzstan
ar: قيرغيزستان

en: Label
ar: ملصق

en: Label & Input Fields
ar: حقول التسمية والإدخال

en: Label Color
ar: لون التسمية

en: Label Font
ar: خط التسمية

en: Label for View Profile Link
ar: تسمية لعرض رابط الملف الشخصي

en: Label Options
ar: خيارات التسمية

en: Label should not be blank
ar: لا ينبغي أن تكون التسمية فارغة

en: Label should not be blank.
ar: لا ينبغي أن تكون التسمية فارغة.

en: Label should not be blank..
ar: لا ينبغي أن يكون الملصق فارغا..

en: Label Width
ar: عرض التسمية

en: Language
ar: لغة

en: Laos
ar: لاوس

en: Last 1 Day
ar: آخر يوم واحد

en: Last 1 Week
ar: آخر 1 أسبوع

en: Last 2 Weeks
ar: آخر أسبوعين

en: Last 3 Days
ar: آخر 3 أيام

en: Last loggedin on
ar: آخر تسجيل دخول

en: Last Login Date
ar: تاريخ آخر تسجيل دخول

en: Last Login IP
ar: آخر عنوان IP لتسجيل الدخول

en: Last Login Using
ar: آخر تسجيل دخول باستخدام

en: Last Modified
ar: آخر تعديل

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Last Name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك الاسم الأخير فارغا.

en: Latvia
ar: لاتفيا

en: Latvian
ar: لاتفيا

en: Leave blank for all plans.
ar: اتركه فارغًا لجميع الخطط.

en: Leave blank for allow all file types.
ar: اتركه فارغًا للسماح بجميع أنواع الملفات.

en: Leave blank for apply coupon to all paid post(s)
ar: اتركه فارغًا لتطبيق القسيمة على جميع المشاركات (المشاركات) المدفوعة

en: Leave blank for apply coupon to all plan(s)
ar: اتركه فارغًا لتطبيق القسيمة على جميع الخطط (الخطط)

en: Leave blank for never expiring
ar: اتركه فارغًا حتى لا تنتهي صلاحيته أبدًا

en: Leave blank or '0' for unlimited uses.
ar: اتركه فارغًا أو \"0\" لاستخدامات غير محدودة.

en: Leave blank or 0 for unlimited membership plans.
ar: اتركه فارغًا أو 0 لخطط العضوية غير المحدودة.

en: Leave blank or 0 for unlimited paid post purchases.
ar: اتركه فارغًا أو 0 لعمليات الشراء المدفوعة غير المحدودة.

en: Leave blank to display all plan's cards.
ar: اتركه فارغًا لعرض كافة بطاقات الخطة.

en: Leave blank to display all plan's members.
ar: اتركه فارغًا لعرض جميع أعضاء الخطة.

en: Lebanon
ar: لبنان

en: Left
ar: غادر

en: Lesotho
ar: ليسوتو

en: Let users get benefit of discounts coupons while making payment with your site.
ar: اسمح للمستخدمين بالاستفادة من كوبونات الخصومات أثناء إجراء الدفع باستخدام موقعك.

en: Liberia
ar: ليبيريا

en: Libya
ar: ليبيا

en: License
ar: رخصة

en: License activated on
ar: تم تفعيل الترخيص على

en: License Activated Successfully.
ar: تم تفعيل الخطة بنجاح

en: License Activation
ar: تفعيل الترخيص

en: License Deactivated Successfully.
ar: تم إلغاء تنشيط الترخيص بنجاح.

en: License Refreshed Successfully.
ar: تم تحديث الترخيص بنجاح.

en: License Renewed Successfully.
ar: تم تجديد الترخيص بنجاح.

en: Licensing
ar: الترخيص

en: Liechtenstein
ar: ليختنشتاين

en: Life Time
ar: حياة

en: Lifetime
ar: حياة

en: Lifetime Free Update
ar: تحديث مجاني مدى الحياة

en: Light
ar: ضوء

en: Link
ar: وصلة

en: link
ar: روابط

en: Link Background
ar: خلفية الارتباط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Copied!
ar: تم نسخ الرابط!

en: Link CSS
ar: رابط CSS

en: Link Hover
ar: رابط التحويم

en: Link Hover Color
ar: رابط التحويم اللون

en: Link Hover CSS
ar: رابط تحوم CSS

en: Link or Button Text
ar: الرابط أو نص الزر

en: Link Position Settings
ar: إعدادات موضع الارتباط

en: Link Text
ar: نص الارتباط

en: Link Type
ar: نوع الرابط

en: Link type
ar: نوع الرابط

en: LinkedIn
ar: ينكدين

en: LinkedIn Icon
ar: أيقونة لينكد إن

en: List
ar: قائمة

en: List ID
ar: معرف القائمة

en: List Name
ar: اسم القائمة

en: List of Membership Plans
ar: قائمة خطط العضوية

en: List Refreshed successfully.
ar: تم تحديث القائمة بنجاح.

en: Lithuania
ar: ليتوانيا

en: Lithuanian
ar: الليتوانية

en: Live
ar: يعيش

en: Live API Detail
ar: تفاصيل واجهة برمجة التطبيقات المباشرة

en: Live API Password
ar: كلمة مرور API المباشرة

en: Live API Signature
ar: التوقيع المباشر لواجهة برمجة التطبيقات (API).

en: Live API Username
ar: اسم مستخدم واجهة برمجة التطبيقات المباشرة

en: Live Publishable Key
ar: مفتاح مباشر قابل للنشر

en: Live Publishable Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك المفتاح المباشر القابل للنشر فارغًا.

en: Live Secret Key
ar: يعيش المفتاح السري

en: Live Secret Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك المفتاح السري المباشر فارغًا.

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Load More Link
ar: تحميل المزيد من الرابط

en: Loading
ar: تحميل

en: Loading..
ar: تحميل..

en: Lock user temporarily for
ar: قفل المستخدم مؤقتا ل

en: Log Added Date
ar: سجل تاريخ الإضافة

en: Log after users are imported using xml or csv file.
ar: سجل بعد استيراد المستخدمين باستخدام ملف xml أو csv.

en: Log Data
ar: تسجيل البيانات

en: Log ID
ar: معرف السجل

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Log in duration
ar: مدة تسجيل الدخول

en: Log Name
ar: اسم الدخول

en: Log out of this account?
ar: تسجيل الخروج من هذا الحساب؟

en: Log Template
ar: قالب السجل

en: Logged in as
ar: تسجيل دخولك

en: Logged In Date
ar: تاريخ تسجيل الدخول

en: Logged in date
ar: تاريخ تسجيل الدخول

en: Logged In IP
ar: تسجيل الدخول IP

en: Logged in IP
ar: تم تسجيل الدخول IP

en: Logged In Message
ar: رسالة تسجيل الدخول

en: Logged in Message
ar: تم تسجيل الدخول الرسالة

en: Logged in using
ar: تم تسجيل الدخول باستخدام

en: Logged Out Date
ar: تاريخ تسجيل الخروج

en: Logged out date
ar: تاريخ تسجيل الخروج

en: Loggedin
ar: تسجيل الدخول

en: Loggedin History
ar: تاريخ تسجيل الدخول

en: LoggedIn Users
ar: المستخدمون الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: Loggedin Users
ar: المستخدمين الذين قاموا بتسجيل الدخول

en: LOGIN
ar: تسجيل الدخول

en: Login
ar: تسجيل الدخول

en: Login attempts cleared successfully.
ar: تم مسح محاولات تسجيل الدخول بنجاح.

en: Login Failed Message for Social Connect
ar: رسالة فشل تسجيل الدخول للتواصل الاجتماعي

en: Login Failed, please try again.
ar: فشل تسجيل الدخول. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Login Form Options
ar: خيارات نموذج تسجيل الدخول

en: Login History
ar: سجل تسجيل الدخول

en: Login History cleared successfully.
ar: تم مسح سجل تسجيل الدخول بنجاح.

en: Login Link Label
ar: v

en: Login page
ar: صفحة تسجيل الدخول

en: Login Reports
ar: تقارير تسجيل الدخول

en: Login URL
ar: عنوان URL لتسجيل الدخول

en: Login With Facebook
ar: تسجيل الدخول باستخدام الفيسبوك

en: Login With Google
ar: تسجيل الدخول عبر جوجل

en: Login With Instagram
ar: تسجيل الدخول باستخدام Instagram

en: Login With LinkedIn
ar: تسجيل الدخول مع لينكد إن

en: Login With Pinterest+
ar: تسجيل الدخول مع بينتيريست +

en: Login With Tumblr
ar: تسجيل الدخول مع نعرفكم

en: Login With Twitter
ar: تسجيل الدخول مع تويتر

en: Login With vkontakte
ar: تسجيل الدخول مع فكونتاكتي

en: Logout
ar: تسجيل خروج

en: Lost Your Password
ar: فقدت كلمة المرور الخاصة بك

en: lowercase
ar: أحرف صغيرة

en: LTR
ar: لتر

en: Luxembourg
ar: لوكسمبورغ

en: Macedonia
ar: مقدونيا

en: Mad Mimi
ar: ميمي المجنونة

en: Madagascar
ar: مدغشقر

en: Madmimi List Not Found.
ar: لم يتم العثور على قائمة Madmimi.

en: Mail already sent to
ar: تم إرسال البريد بالفعل إلى

en: Mail sent successfully
ar: إرسال البريد بنجاح

en: Mail successfully sent to
ar: تم إرسال البريد بنجاح إلى

en: Mail successfully sent to admin
ar: تم إرسال البريد بنجاح إلى المشرف

en: Mail successfully sent to admin for
ar: تم إرسال البريد بنجاح إلى المشرف ل

en: MailChimp
ar: ميل تشيمب

en: Mailchimp List Not Found.
ar: لم يتم العثور على قائمة Mailchimp.

en: Mailer Lite
ar: ميلر لايت

en: Mailerlite Group Not Found.
ar: لم يتم العثور على مجموعة Mailerlite.

en: Mailster
ar: ميلستر

en: Main Title
ar: العنوان الرئيسي

en: Make Payment
ar: قم بالدفع

en: Make Payment Text
ar: جعل نص الدفع

en: Malawi
ar: ملاوي

en: Malay
ar: لغة الملايو

en: Malayalam
ar: المالايالامية

en: Malaysia
ar: ماليزيا

en: Maldives
ar: جزر المالديف

en: Mali
ar: مالي

en: Malta
ar: مالطا

en: Manage Access Rules
ar: إدارة قواعد الوصول

en: Manage ARMember License
ar: إدارة ترخيص ARMember

en: Manage Block Settings
ar: إدارة إعدادات الحظر

en: Manage Communication
ar: إدارة الاتصالات

en: Manage coupons
ar: إدارة القسائم

en: Manage Drip Rules
ar: إدارة قواعد التنقيط

en: Manage Email Notifications
ar: إدارة إشعارات البريد الإلكتروني

en: Manage Feature Settings
ar: إدارة إعدادات الميزة

en: Manage Form Settings
ar: إدارة إعدادات النموذج

en: Manage Forms
ar: إدارة النماذج

en: Manage General Settings
ar: إدارة الإعدادات العامة

en: Manage Import/Export
ar: إدارة الاستيراد/التصدير

en: Manage License
ar: إدارة الترخيص

en: Manage Member Templates
ar: إدارة قوالب الأعضاء

en: Manage Members
ar: إدارة الأعضاء

en: Manage Membership plans
ar: إدارة خطط العضوية

en: Manage Paid Post
ar: إدارة المشاركات المدفوعة

en: Manage Paid Posts
ar: إدارة المشاركات المدفوعة

en: Manage Payment Gateways
ar: إدارة بوابات الدفع

en: Manage Plans
ar: إدارة الخطط

en: Manage Private Content
ar: إدارة المحتوى الخاص

en: Manage Setups
ar: إدارة الإعدادات

en: Manage Subscriptions
ar: إدارة الاشتراكات

en: Manage Transactions
ar: إدارة المعاملات

en: Manage Userwise Private Content
ar: إدارة المحتوى الخاص المستخدم

en: Manual
ar: يدوي

en: manual
ar: يدوي

en: Manual approve by admin
ar: الموافقة اليدوية من قبل المشرف

en: Manual Payment
ar: الدفع اليدوي

en: Manual payment has been added successfully.
ar: تمت إضافة الدفع اليدوي بنجاح.

en: Map ARMember Profile Page
ar: الخريطة  ARMember صفحة الملف الشخصي

en: Map with
ar: خريطة مع

en: Map your registration page & form for new member registration using social media options.
ar: قم بتعيين صفحة التسجيل الخاصة بك واستمارة تسجيل الأعضاء الجدد باستخدام خيارات الوسائط الاجتماعية.

en: Marathi
ar: المهاراتية

en: Margin
ar: هامِش

en: Marshall Islands
ar: جزر مارشال

en: Material Outline
ar: الخطوط العريضة للمواد

en: Material Style
ar: نمط المواد

en: Mauritania
ar: موريتانيا

en: Mauritius
ar: موريشيوس

en: Max Length
ar: الحد الاقصى للطول

en: Maximum
ar: أقصى

en: Maximum 19 digits allowed.
ar: الحد الأقصى المسموح به هو 19 رقمًا.

en: Maximum 2 digits allowed.
ar: الحد الأقصى المسموح به هو رقمين.

en: Maximum 4 digits allowed.
ar: الحد الأقصى المسموح به هو 4 أرقام.

en: Maximum Number of login attempts
ar: الحد الأقصى لعدد محاولات تسجيل الدخول

en: MB
ar: ميغابايت

en: Member
ar: عضو

en: Member couldn't be activate
ar: يرجى كتابة عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Member couldn't be deactivate
ar: لا يمكن تفعيل العضو

en: Member detail has been updated successfully.
ar: تم تحديث تفاصيل العضو بنجاح.

en: Member Details
ar: تفاصيل العضو

en: Member Directory
ar: دليل الأعضاء

en: Member Dripped Content URL
ar: عنوان URL للمحتوى المقطوع للعضو

en: Member Form
ar: نموذج العضو

en: Member ID
ar: معرف العضو

en: Member listing
ar: قائمة الأعضاء

en: Member Login
ar: دخول الأعضاء

en: Member Plan
ar: خطة الأعضاء

en: Member Profile page
ar: صفحة الملف الشخصي للعضو

en: Member Profile Templates
ar: قوالب ملف تعريف الأعضاء

en: Member Profile URL
ar: عنوان URL لملف تعريف العضو

en: Member Role
ar: دور العضو

en: Member Since
ar: عضو منذ

en: Member Status
ar: حالة العضو

en: Member will be redirect to this URL when requested URL or URL pattern is blocked.
ar: ستتم إعادة توجيه العضو إلى عنوان URL هذا عند حظر عنوان URL المطلوب أو نمط عنوان URL.

en: Member's Membership plans
ar: خطط عضوية الأعضاء

en: Member's Paid Post Payment Transactions
ar: معاملات الدفع اللاحقة المدفوعة للأعضاء

en: Member's Paid Posts
ar: المشاركات المدفوعة للأعضاء

en: Member's Plan Payment Transactions
ar: معاملات الدفع الخاصة بخطة العضو

en: Member(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف العضو (الأعضاء) بنجاح.

en: Member(s) plan has been changed successfully.
ar: تم تغيير خطة الأعضاء بنجاح.

en: Member(s) status has been changed successfully.
ar: تم تغيير حالة العضو (الأعضاء) بنجاح.

en: Members
ar: أعضاء

en: members
ar: أعضاء

en: Members Details
ar: تفاصيل الأعضاء

en: Members Directory Templates
ar: قوالب دليل الأعضاء

en: Members:
ar: أعضاء:

en: Membership
ar: عضوية

en: Membership Card
ar: نوع العضوية

en: Membership Card Template 1
ar: نموذج بطاقة العضوية 1

en: Membership Card Template 2
ar: نموذج بطاقة العضوية 2

en: Membership Card Template 3
ar: نموذج بطاقة العضوية 3

en: Membership Card Templates
ar: نماذج بطاقة العضوية

en: Membership Detail Fields
ar: حقول تفاصيل العضوية

en: membership has been changed to
ar: تم تغيير العضوية إلى

en: Membership History
ar: تاريخ العضوية

en: Membership Limit
ar: حد العضوية

en: Membership Limit Message
ar: رسالة حد العضوية

en: Membership Plan
ar: خطة العضوية

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: Membership plan couldn't cancel due to not canceled subscription from payment gateway.
ar: لا يمكن إلغاء خطة العضوية بسبب عدم إلغاء الاشتراك من بوابة الدفع.

en: Membership plan couldn't cancel from Payment Gateway. Please contact the site administrator.
ar: لا يمكن إلغاء خطة العضوية من بوابة الدفع. يرجى الاتصال بمدير الموقع.

en: Membership plan couldn't cancel. Please contact the site administrator.
ar: لا يمكن إلغاء خطة العضوية. يرجى الاتصال بمدير الموقع.

en: Membership Plan Details
ar: تفاصيل خطة العضوية

en: Membership Plan Expire/Due Date
ar: خطة العضوية تنتهي/تاريخ الاستحقاق

en: Membership Plan Expiry Date
ar: تاريخ انتهاء خطة العضوية

en: Membership plan has been added successfully.
ar: تمت إضافة خطة العضوية بنجاح.

en: Membership plan is already exist for selected member.
ar: خطة العضوية موجودة بالفعل للعضو المحدد.

en: Membership plan Label
ar: تسمية خطة العضوية

en: Membership plan purchase limit
ar: حد شراء خطة العضوية

en: Membership Plan Purchase Limit Settings
ar: إعدادات حد شراء خطة العضوية

en: Membership Plan Renew Date
ar: تاريخ تجديد خطة العضوية

en: Membership Plan Renewal Date
ar: تاريخ تجديد خطة العضوية

en: Membership Plan Setup
ar: إعداد خطة العضوية

en: Membership Plan(s)
ar: خطة (خطط) العضوية

en: Membership Plans
ar: خطط العضوية

en: Membership Product
ar: منتج العضوية

en: Membership registration
ar: تسجيل العضوية

en: Membership Report
ar: تقرير العضوية

en: Membership Reports
ar: تقارير العضوية

en: Membership Setup Wizard
ar: معالج إعداد العضوية

en: Membership setup wizard has been added successfully.
ar: تمت إضافة معالج إعداد العضوية بنجاح.

en: Membership setup wizard has been updated successfully.
ar: تم تحديث معالج إعداد العضوية بنجاح.

en: MEMBERSHIP SHORTCODES
ar: الرموز المختصرة للعضوية

en: Membership Shortcodes
ar: الرموز المختصرة للعضوية

en: Merchant Email
ar: البريد الإلكتروني للتاجر

en: Merchant Email can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك البريد الإلكتروني للتاجر فارغا.

en: Message
ar: رسالة

en: Message Added Successfully.
ar: تمت إضافة الرسالة بنجاح.

en: Message after successful submission
ar: رسالة بعد التقديم الناجح

en: Message For Admin
ar: رسالة للمشرف

en: Message for admin Cannot Be Empty.
ar: لا يمكن أن تكون رسالة المشرف فارغة.

en: Message has been deleted successfully.
ar: تم حذف الرسالة بنجاح.

en: Message Subject
ar: موضوع الرسالة

en: Message Subject Required
ar: موضوع الرسالة مطلوب

en: Message To Be Sent
ar: الرسالة المراد إرسالها

en: Message Updated Successfully
ar: تم تحديث الرسالة بنجاح

en: Message Updated Successfully.
ar: تم تحديث الرسالة بنجاح.

en: Message(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف الرسالة (الرسائل) بنجاح.

en: Messages
ar: رسائل

en: messages
ar: رسائل

en: Meta Key
ar: مفتاح ميتا

en: Meta Value
ar: قيمة التعريف

en: Mexico
ar: المكسيك

en: Micronesia
ar: ميكرونيزيا

en: Min Length
ar: طول دقيقة

en: Min Required Woocommerce Ver.: 3.0.2
ar: الحد الأدنى المطلوب لإصدار Woocommerce: 3.0.2

en: Minimum Required ARMember Version:
ar: الحد الأدنى المطلوب لإصدار ARMember:

en: minute
ar: دقيقة

en: Minutes
ar: دقائق

en: minutes
ar: دقائق

en: minutes.
ar: دقائق.

en: Missing a temporary folder.
ar: في عداد المفقودين مجلد مؤقت.

en: Mobile View
ar: واجهه جوال

en: Modal
ar: مشروط

en: Modal (popup) Window
ar: نافذة مشروطة (منبثقة).

en: Modal Trigger Type
ar: نوع الزناد مشروط

en: Modern
ar: حديث

en: Moldova
ar: مولدوفا

en: Monaco
ar: موناكو

en: Mongolia
ar: منغوليا

en: Montenegro
ar: الجبل الأسود

en: Month
ar: شهر

en: month
ar: شهر

en: Month(s)
ar: شهور)

en: month(s)
ar: شهور)

en: Monthly
ar: شهريا

en: Months
ar: شهور

en: months
ar: شهور

en: Months(s)
ar: الأشهر (الأشهر)

en: Montserrat
ar: مونتسيرات

en: More ARMember Add-Ons
ar: المزيد من إضافات ARMember

en: More Info
ar: مزيد من المعلومات

en: Morocco
ar: المغرب

en: Move
ar: يتحرك

en: Mozambique
ar: موزمبيق

en: Multi Search Field
ar: مجال بحث متعدد

en: Multiple Cycle
ar: دورة متعددة

en: Multiple Membership
ar: عضوية متعددة

en: Multiple Membership/Plans
ar: عضوية / خطط متعددة

en: Multiple Metakeys with comma separated.
ar: مفاتيح Metakey متعددة مفصولة بفواصل.

en: My Profile
ar: ملفي

en: Myanmar
ar: ميانمار

en: myCRED Integration
ar: التكامل ماي كريد

en: Mycred Point
ar: نقطة مايكريد

en: myCred Points
ar: نقاط ماي كريد

en: myMail
ar: بريدي

en: Name
ar: اسم

en: Namibia
ar: ناميبيا

en: Nauru
ar: ناورو

en: Need Help?
ar: تحتاج مساعدة؟

en: Nepal
ar: نيبال

en: Netherlands
ar: هولندا

en: Network Icon
ar: أيقونة الشبكة

en: Network Name
ar: اسم الشبكة

en: Network Type
ar: نوع الشبكة

en: Network URL
ar: عنوان URL للشبكة

en: Never
ar: أبداً

en: Never Expire
ar: لا تنتهي

en: Never Expires
ar: لا تنتهي صلاحيته أبدًا

en: New
ar: جديد

en: New Categories
ar: فئات جديدة

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: New member has been added successfully.
ar: تمت إضافة العضو الجديد بنجاح.

en: New Navigation Menus
ar: قوائم التنقل الجديدة

en: New Pages
ar: صفحات جديدة

en: New Password
ar: كلمة المرور الجديدة

en: New plan
ar: خطة جديدة

en: New Posts
ar: مشاركات جديدة

en: New Subscription
ar: اشتراك جديد

en: New User Approval
ar: موافقة المستخدم الجديد

en: New Zealand
ar: نيوزيلندا

en: Next
ar: التالي

en: Next Button Label
ar: تسمية الزر التالي

en: Next Due Date
ar: موعد الاستحقاق التالي

en: Next Recurring Date
ar: التاريخ المتكرر التالي

en: Nicaragua
ar: نيكاراغوا

en: Nick Name
ar: كنية

en: Nickname
ar: كنية

en: Niger
ar: النيجر

en: Nigeria
ar: نيجيريا

en: No
ar: لا

en: No any achievement found.
ar: لم يتم العثور على أي إنجاز.

en: No any badge found.
ar: لم يتم العثور على أي شارة.

en: No any Configure Plan + Signup form founds. Please add this from ARMember > Configure Plan + Signup Page
ar: لم يتم العثور على أي نموذج تكوين الخطة + الاشتراك. يرجى إضافة هذا من ARMember > تكوين صفحة الخطة + الاشتراك

en: No any coupon found.
ar: لم يتم العثور على أي قسيمة.

en: No any email template found.
ar: لم يتم العثور على أي قالب بريد إلكتروني.

en: No any member found.
ar: لم يتم العثور على أي عضو.

en: No any Member(s) fount
ar: لم يتم العثور على أي عضو (أعضاء).

en: No any membership card template found.
ar: لم يتم العثور على أي قالب لبطاقة العضوية.

en: No any record found.
ar: لم يتم العثور على أي سجل.

en: No any rule found.
ar: لم يتم العثور على أي قاعدة.

en: No any subscription plan found.
ar: لم يتم العثور على أي خطة اشتراك.

en: No any subscriptions found.
ar: لم يتم العثور على أي اشتراكات.

en: No any transaction found yet.
ar: لم يتم العثور على أي معاملة حتى الآن.

en: No any user badge found.
ar: لم يتم العثور على أي شارة مستخدم.

en: No cycles due
ar: لا توجد دورات مستحقة

en: No data found
ar: لاتوجد بيانات

en: No debug logs found.
ar: لم يتم العثور على سجلات التصحيح.

en: No Failed Attempt Login History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل محاولات تسجيل الدخول الفاشلة.

en: No Failed Login History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل تسجيل دخول فاشل.

en: No Feed Access
ar: لا يوجد وصول للخلاصة

en: No file was uploaded.
ar: لا يوجد ملف تم تحميله.

en: No Icon
ar: لا يوجد أيقونة

en: No Login History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل تسجيل الدخول.

en: No matching coupon found.
ar: لم يتم العثور على قسيمة مطابقة.

en: No matching coupons found
ar: لم يتم العثور على كوبونات مطابقة

en: No matching members found
ar: لم يتم العثور على أعضاء متطابقين

en: No matching members found.
ar: لم يتم العثور على أعضاء متطابقين.

en: No matching messages found
ar: لم يتم العثور على رسائل مطابقة

en: No matching plans found
ar: لم يتم العثور على خطط مطابقة

en: No matching records found.
ar: لم يتم العثور على سجلات مطابقة.

en: No matching rule found
ar: لم يتم العثور على قاعدة مطابقة

en: No matching templates found.
ar: لم يتم العثور على قوالب مطابقة.

en: No matching transactions found
ar: لم يتم العثور على معاملات مطابقة

en: No matching transactions found.
ar: لم يتم العثور على معاملات مطابقة.

en: No membership card template found. %s.
ar: لم يتم العثور على قالب بطاقة العضوية. %s.

en: No Membership History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل العضوية.

en: No of Achievement
ar: رقم الإنجاز

en: No Pages Available
ar: لا توجد صفحات متاحة

en: No paid post found.
ar: لم يتم العثور على مشاركة مدفوعة.

en: No Payment History Found.
ar: لم يتم العثور على سجل الدفع.

en: No Plan
ar: لا توجد خطة

en: No Plan selected
ar: لم يتم تحديد أي خطة

en: No plan selected
ar: لم يتم تحديد أي خطة

en: No plugin specified.
ar: لم يتم تحديد البرنامج المساعد.

en: No Record Found.
ar: لا يوجد سجلات.

en: No Record(s) Found
ar: لا توجد سجلات

en: No records found
ar: لا توجد سجلات

en: No Records Message
ar: لا توجد رسالة سجلات

en: No Roles Available
ar: لا توجد أدوار متاحة

en: No Search Result Found.
ar: لم يتم العثور على نتيجة بحث.

en: No Subscription Plans Available
ar: لا توجد خطط اشتراك متاحة

en: No Subscriptions found.
ar: لم يتم العثور على أي اشتراكات.

en: No such user exists in the system.
ar: كلمة المرور التي أدخلتها غير صالحة.

en: No user found, please try again.
ar: لم يتم العثور على مستخدم، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: No user private content found.
ar: لم يتم العثور على محتوى خاص للمستخدم.

en: No user was imported, please check the file.
ar: لم يتم استيراد أي مستخدم، يرجى التحقق من الملف.

en: No user was imported.
ar: لم يتم استيراد أي مستخدم.

en: No Users Available
ar: لا يوجد مستخدمين متاحين

en: No Users Found.
ar: لم يتم العثور على مستخدمين.

en: No users(s) Available
ar: لا يوجد مستخدمين (مستخدمين) متاحين

en: No.
ar: لا.

en: No. Of Members Per Page
ar: عدد الأعضاء لكل صفحة

en: No. of time uses allowed
ar: عدد مرات الاستخدام المسموح بها

en: Non Logged in Users
ar: المستخدمين غير المسجلين

en: Non LoggedIn Users
ar: المستخدمين غير المسجلين

en: Non Loggedin Users
ar: المستخدمين غير المسجلين

en: Non-Logged In Users
ar: المستخدمون الذين لم يقوموا بتسجيل الدخول

en: Nonce is between 12 and 24 hours old
ar: يتراوح عمر نونس ما بين 12 إلى 24 ساعة

en: Nonce is less than 12 hours old
ar: عمر Nonce أقل من 12 ساعة

en: None
ar: لا أحد

en: North Korea
ar: كوريا الشمالية

en: Northern Mariana Islands
ar: جزر مريانا الشمالية

en: Norway
ar: النرويج

en: Norwegian
ar: النرويجية

en: Norwegian/Norway
ar: النرويجية/النرويج

en: Not Activated
ar: غير مفعل

en: not configured in stripe account. Please add Webhook at
ar: لم يتم تكوينه في حساب الشريط. الرجاء إضافة Webhook على

en: Not enough  myCred points
ar: ليس هناك ما يكفي من نقاط myCred

en: Not Having
ar: عدم وجود

en: Not including tax amount.
ar: لا يشمل مبلغ الضريبة.

en: Not Verified
ar: لم يتم التحقق منها

en: Note
ar: ملحوظة

en: NOTE : Please add %sbr%s to use line break in plain text.
ar: ملاحظة: الرجاء إضافة %1$sbr%2$s لاستخدام فاصل الأسطر في النص العادي.

en: NOTE : You can create multiple profile templates and associate one/more membership plans with each one. In front end, profile template will be dynamically loaded based on user's current plan. To display user profile, use single shortcode.
ar: ملاحظة: يمكنك إنشاء قوالب ملفات تعريف متعددة وربط خطة عضوية واحدة/أكثر بكل منها. في الواجهة الأمامية، سيتم تحميل قالب الملف الشخصي ديناميكيًا بناءً على الخطة الحالية للمستخدم. لعرض ملف تعريف المستخدم، استخدم رمزًا قصيرًا واحدًا.

en: Note/Description
ar: ملاحظة/الوصف

en: Note: If you are using any caching plugin/mechanism on your site, then please clear your site cache after updating access rules table.
ar: ملاحظة: إذا كنت تستخدم أي مكون إضافي/آلية للتخزين المؤقت على موقعك، فيرجى مسح ذاكرة التخزين المؤقت لموقعك بعد تحديث جدول قواعد الوصول.

en: NOTE: This feature will only work with those themes which has support of wordpress' navigation menu core hooks.
ar: ملاحظة: ستعمل هذه الميزة فقط مع تلك السمات التي تدعم الخطافات الأساسية لقائمة التنقل في WordPress.

en: Notify user via email
ar: إخطار المستخدم عبر البريد الإلكتروني

en: now!
ar: الآن!

en: Number of Decimals
ar: عدد الكسور العشرية

en: Number of decimals
ar: عدد الكسور العشرية

en: Numeric
ar: رقمي

en: numeric
ar: رقمي

en: Occurance
ar: حدوث

en: of
ar: ل

en: of post is last modified
ar: تم تعديل آخر مشاركة

en: of post is published
ar: يتم نشر المنشور

en: of subscription
ar: من الاشتراك

en: Off
ar: عن

en: OK
ar: نعم

en: Ok
ar: نعم

en: Oman
ar: سلطنة عمان

en: On
ar: على

en: On Cancel Membership
ar: عند إلغاء العضوية

en: On cancel paid post
ar: عند إلغاء المشاركة المدفوعة

en: on category archives and tag archives.
ar: في أرشيفات الفئات وأرشيفات العلامات.

en: On Change Subscription
ar: عند تغيير الاشتراك

en: On Change Subscription By Admin
ar: عند تغيير الاشتراك بواسطة المشرف

en: On Close User Account
ar: على إغلاق حساب المستخدم

en: On Expire paid post
ar: عند انتهاء صلاحية المشاركة المدفوعة

en: On Failed Payment
ar: عند فشل الدفع

en: On Load
ar: على التحميل

en: On Manual User Activation
ar: عند التنشيط اليدوي للمستخدم

en: On Membership Expired
ar: على العضوية انتهت

en: On new paid post purchase
ar: عند الشراء المدفوع الجديد

en: On New Subscription
ar: على الاشتراك الجديد

en: On Purchase membership plan using Bank Transfer
ar: عند شراء خطة العضوية باستخدام التحويل المصرفي

en: On recurring paid post purchase
ar: على المتكررة بعد الشراء المدفوع

en: On Recurring Subscription
ar: على الاشتراك المتكرر

en: On renew paid post purchase
ar: عند تجديد عملية الشراء المدفوعة

en: On Renew Subscription
ar: عند تجديد الاشتراك

en: On Semi Automatic Subscription Failed Payment
ar: فشل الدفع عند الاشتراك شبه التلقائي

en: On specific date
ar: في تاريخ محدد

en: On User Login
ar: عند تسجيل دخول المستخدم

en: One Minute
ar: دقيقة واحدة

en: One or more members has already subscribed to this plan. Any changes made to plan type & price will be applied (affect) to new users but not existing ones.
ar: لقد اشترك واحد أو أكثر من الأعضاء بالفعل في هذه الخطة. سيتم تطبيق (تأثير) أي تغييرات يتم إجراؤها على نوع الخطة والسعر على المستخدمين الجدد وليس على المستخدمين الحاليين.

en: One or more users have multiple membership, so addon can't be deactivated.
ar: يمتلك مستخدم واحد أو أكثر عضوية متعددة، لذلك لا يمكن إلغاء تنشيط الوظيفة الإضافية.

en: One or more users have paid post, so addon can't be deactivated.
ar: لقد قام واحد أو أكثر من المستخدمين بالنشر المدفوع، لذا لا يمكن إلغاء تنشيط الوظيفة الإضافية.

en: One Time
ar: مره واحده

en: Onetime
ar: مره واحده

en: Only allow members to send friendship requests.
ar: السماح للأعضاء فقط بإرسال طلبات الصداقة.

en: Only allow members to send private messages.
ar: السماح للأعضاء فقط بإرسال رسائل خاصة.

en: Only Alphabets
ar: الحروف الهجائية فقط

en: Only Alphabets & Numbers
ar: الحروف الهجائية والأرقام فقط

en: Only logged in member (Everyone)
ar: العضو المسجل الدخول فقط (الجميع)

en: Only Logged in User
ar: المستخدم المسجل الدخول فقط

en: Only members can create new groups.
ar: يمكن للأعضاء فقط إنشاء مجموعات جديدة.

en: Only members can see the BuddyPress Member Directory and Member Profiles.
ar: يمكن للأعضاء فقط رؤية دليل الأعضاء وملفات تعريف الأعضاء في BuddyPress.

en: Only non logged in User
ar: فقط غير مسجل الدخول المستخدم

en: Only Numbers
ar: أرقام فقط

en: Oops, nothing found
ar: عفوًا، لم يتم العثور على شيء

en: Oops, nothing found.
ar: عفوًا، لم يتم العثور على شيء.

en: Oops, there was a problem for getting account information
ar: عفوًا، حدثت مشكلة أثناء الحصول على معلوماتك

en: Opacity
ar: العتامة

en: Open Settings & Styles
ar: افتح الإعدادات والأنماط

en: Opt-Ins
ar: الاشتراكات الإضافية

en: Opt-ins
ar: الاشتراكات

en: Opt-ins Configuration
ar: تكوين الاختيارات

en: Opt-ins Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل تصحيح الاشتراكات

en: Opt-ins Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ إعدادات الاشتراك بنجاح.

en: Optional
ar: خياري

en: optional
ar: خياري

en: Options
ar: خيارات

en: OR
ar: أو

en: Order ID
ar: رقم التعريف الخاص بالطلب

en: Order/Invoice ID
ar: معرف الطلب/الفاتورة

en: Other Forms (Login / Forgot Password / Change Password)
ar: نماذج أخرى (تسجيل الدخول / نسيت كلمة المرور / تغيير كلمة المرور)

en: Other Forms / Edit Profile
ar: نماذج أخرى / تحرير الملف الشخصي

en: Other Link Color
ar: لون الرابط الآخر

en: Other Options
ar: خيارات أخرى

en: Other Settings
ar: اعدادات اخرى

en: Others
ar: آحرون

en: Page
ar: صفحة

en: Page is protected
ar: الصفحة محمية

en: Page Number
ar: رقم الصفحة

en: page of the Stripe dashboard. After that you need to click on created 'Product' and then at 'Pricing' section Add/Edit Price(s) and after that you can get 'API ID' of stripe price which you need to add here.
ar: صفحة لوحة معلومات الشريط. بعد ذلك، يتعين عليك النقر فوق \"المنتج\" الذي تم إنشاؤه ثم في قسم \"التسعير\" إضافة/تعديل السعر (الأسعار) وبعد ذلك يمكنك الحصول على \"معرف واجهة برمجة التطبيقات\" لسعر الشريط الذي تحتاج إلى إضافته هنا.

en: page settings
ar: إعدادات الصفحة

en: Page Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ إعدادات الصفحة بنجاح.

en: Page Setup
ar: اعداد الصفحة

en: page(s) in
ar: الصفحة (الصفحات) في

en: Page.
ar: صفحة؟

en: Page/Post Name
ar: اسم الصفحة/المشاركة

en: Page/Post Redirection Rules
ar: قواعد إعادة توجيه الصفحة/المشاركة

en: Pages
ar: الصفحات

en: Pagination Style
ar: نمط الصفحات

en: Paid
ar: مدفوع

en: Paid Amount
ar: المبلغ المدفوع

en: Paid By
ar: المدفوعة بواسطة

en: Paid By Admin
ar: المدفوعة من قبل المشرف

en: Paid By admin
ar: المدفوعة من قبل المشرف

en: Paid Plan (finite)
ar: الخطة المدفوعة (محدودة)

en: Paid Plan (infinite)
ar: الخطة المدفوعة (لا نهائية)

en: Paid Post
ar: مشاركة مدفوعة الأجر

en: Paid Post added successfully
ar: تمت إضافة المشاركة المدفوعة بنجاح

en: Paid Post added successfully.
ar: تمت إضافة المشاركة المدفوعة بنجاح.

en: Paid Post Amount
ar: مبلغ المشاركة المدفوع

en: Paid Post Buy Now Button
ar: زر الشراء الآن للنشر المدفوع

en: Paid Post Buy Now Settings
ar: إعدادات النشر المدفوع اشتر الآن

en: Paid Post Cycles
ar: دورات البريد المدفوعة

en: Paid Post deleted successfully.
ar: تم حذف المشاركة المدفوعة بنجاح.

en: Paid Post has been deleted successfully.
ar: تم حذف المشاركة المدفوعة بنجاح.

en: Paid Post History
ar: تاريخ النشر المدفوع

en: Paid Post ID
ar: معرف المشاركة المدفوعة

en: Paid Post List Label(s)
ar: تصنيف (ملصقات) قائمة المشاركات المدفوعة

en: Paid Post Members
ar: أعضاء المشاركة المدفوعة

en: Paid Post Page
ar: صفحة المشاركات المدفوعة

en: Paid Post Payment
ar: الدفع اللاحق المدفوع

en: Paid Post Payment History
ar: تاريخ الدفع اللاحق المدفوع

en: Paid Post Payment Transactions
ar: معاملات الدفع اللاحقة المدفوعة

en: Paid Post purchase limit
ar: حد الشراء المدفوع بعد الشراء

en: Paid Post Purchase page
ar: صفحة ما بعد الشراء المدفوعة

en: Paid Post removed successfully
ar: تمت إزالة المشاركة المدفوعة بنجاح

en: Paid Post Report
ar: تقرير المشاركة المدفوعة

en: Paid Post Reports
ar: تقارير المشاركات المدفوعة

en: Paid Post Settings
ar: إعدادات المشاركات المدفوعة

en: Paid Post Setup
ar: إعداد المشاركة المدفوعة

en: Paid Post status changed successfully.
ar: تم تغيير حالة المشاركة المدفوعة بنجاح.

en: Paid Post Title
ar: عنوان المشاركة المدفوعة

en: Paid Post Transactions
ar: المعاملات البريدية المدفوعة

en: Paid Post updated successfully
ar: تم تحديث المشاركة المدفوعة بنجاح

en: Paid Post URL Parameter name
ar: اسم معلمة عنوان URL للمنشور المدفوع

en: Paid Post URL parameter name Ex. :
ar: اسم معلمة عنوان URL للنشر المدفوع على سبيل المثال. :

en: Paid Post(s)
ar: المشاركات المدفوعة

en: Paid Posts
ar: المشاركات المدفوعة

en: Paid With
ar: دفعت مع

en: Pakistan
ar: باكستان

en: Palau
ar: بالاو

en: Palestine
ar: فلسطين

en: Panama
ar: بنما

en: Papua New Guinea
ar: بابوا غينيا الجديدة

en: Paraguay
ar: باراجواي

en: Parameters
ar: حدود

en: partial
ar: جزئي

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password can not be left blank
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور فارغة

en: Password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور فارغة.

en: Password cannot be left Blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور فارغة.

en: Password Lost and Changed for user
ar: فقدت كلمة المرور وتغييرها للمستخدم

en: Password Lost/Changed
ar: كلمة المرور المفقودة/المتغيرة

en: Password Reset
ar: إعادة تعيين كلمة المرور

en: Password reset is not allowed for this user.
ar: غير مسموح بإعادة تعيين كلمة المرور لهذا المستخدم.

en: Passwords don't match.
ar: كلمات المرور غير متطابقة.

en: Path
ar: طريق

en: Pay Now
ar: ادفع الآن

en: Pay Once, No Monthly Fees
ar: ادفع مرة واحدة، بدون رسوم شهرية

en: Pay Per Post
ar: الدفع لكل مشاركة

en: Payable Amount
ar: المبلغ المستحق

en: Payer Email
ar: البريد الإلكتروني للدافع

en: Payment Action
ar: إجراء الدفع

en: Payment Amount
ar: مبلغ الدفع

en: Payment Button Label
ar: تسمية زر الدفع

en: Payment Button Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية زر الدفع فارغة.

en: Payment Cycle
ar: دورة الدفع

en: Payment Cycle Section Title
ar: عنوان قسم دورة الدفع

en: Payment Cycles
ar: دورات الدفع

en: Payment Cyle field label
ar: تسمية حقل دورة الدفع

en: Payment Date
ar: تاريخ الدفع

en: Payment Fail (2Checkout)
ar: فشل الدفع (2Checkout)

en: Payment Fail (Authorize.net)
ar: فشل الدفع (Authorize.net)

en: Payment Fail (myCred)
ar: فشل الدفع (myCred)

en: Payment Fail (Stripe)
ar: فشل الدفع (شريط)

en: Payment Failed
ar: عملية الدفع فشلت

en: Payment Failed Action
ar: فشل إجراء الدفع

en: Payment Gateway
ar: بوابة الدفع

en: Payment Gateway Debug Log Settings
ar: إعدادات سجل تصحيح بوابة الدفع

en: Payment Gateway Field Title
ar: عنوان حقل بوابة الدفع

en: Payment gateway is not active, please contact site administrator.
ar: بوابة الدفع غير نشطة، يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Payment gateway is not active, please contact the site administrator.
ar: بوابة الدفع غير نشطة، يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: payment gateway(s). If you will save this settings, than those payment gateway(s) will be disable.
ar: بوابة (بوابات) الدفع. إذا قمت بحفظ هذه الإعدادات، فسيتم تعطيل بوابة (بوابات) الدفع تلك.

en: Payment Gateways
ar: بوابات الدفع

en: Payment Gateways Section
ar: قسم بوابات الدفع

en: Payment History
ar: تاريخ الدفع

en: Payment Method Label
ar: تسمية طريقة الدفع

en: Payment Mode
ar: طريقة الدفع

en: Payment Mode Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية وضع الدفع فارغة.

en: Payment Mode Selection Title
ar: عنوان اختيار وضع الدفع

en: Payment Options
ar: خيارات الدفع

en: payment process.
ar: قدم الآن.

en: Payment refunded successfully
ar: تم رد المبلغ المدفوع بنجاح

en: Payment Section Title
ar: عنوان قسم الدفع

en: Payment through 2Checkout is not supported for selected plan.
ar: الدفع من خلال 2Checkout غير مدعوم للخطة المحددة.

en: Payment through Authorize.Net is not supported for selected plan.
ar: الدفع من خلال Authorize.Net غير مدعوم للخطة المحددة.

en: Payment through Stripe is not supported for selected plan.
ar: الدفع من خلال Stripe غير مدعوم للخطة المحددة.

en: Payment Transaction
ar: معاملات الدفع

en: Payment Transactions
ar: معاملات الدفع

en: Payment Transactions List
ar: قائمة معاملات الدفع

en: Payment Type
ar: نوع الدفع

en: Payment type
ar: نوع الدفع

en: Payments Report
ar: تقرير المدفوعات

en: Payments Reports
ar: تقارير المدفوعات

en: Paypal
ar: باي بال

en: Paypal (if paypal payment gateway is enabled)
ar: Paypal (إذا تم تمكين بوابة الدفع paypal)

en: Paypal API Password
ar: كلمة مرور باي بال API

en: Paypal API Password (Sandbox)
ar: كلمة مرور Paypal API (وضع الحماية)

en: Paypal API Signature
ar: توقيع باي بال API

en: Paypal API Signature (Sandbox)
ar: توقيع Paypal API (وضع الحماية)

en: Paypal API Username
ar: اسم المستخدم لواجهة برمجة تطبيقات Paypal

en: Paypal API Username ( Sandbox)
ar: اسم مستخدم Paypal API (Sandbox)

en: Paypal Live API Password
ar: باي بال لايف API كلمة المرور

en: Paypal Live API Signature
ar: باي بال لايف API التوقيع

en: Paypal Live API Username
ar: اسم مستخدم Paypal Live API

en: Paypal Payment Mode
ar: وضع الدفع باي بال

en: Paypal Sandbox API Password
ar: كلمة مرور Paypal Sandbox API

en: Paypal Sandbox API Signature
ar: توقيع Paypal Sandbox API

en: Paypal Sandbox API Username
ar: اسم مستخدم Paypal Sandbox API

en: Paypal supports maximum 90 days of trial duration for Auto Debit Subscription method.
ar: يدعم Paypal مدة تجريبية تصل إلى 90 يومًا كحد أقصى لطريقة الاشتراك بالخصم التلقائي.

en: Pending
ar: قيد الانتظار

en: pending
ar: قيد الانتظار

en: Pending Members
ar: الأعضاء في انتظار

en: Per Page
ar: لكل صفحة

en: Percentage
ar: نسبة مئوية

en: Percentage tax will be applied on Final Payable Amount on plan+signup page.
ar: سيتم تطبيق نسبة الضريبة على المبلغ النهائي المستحق في صفحة الخطة + الاشتراك.

en: Period Type
ar: نوع الفترة

en: Permanent lock user after login attempts
ar: مستخدم القفل الدائم بعد محاولات تسجيل الدخول

en: Permanent lockdown Duration
ar: مدة الحظر الدائم

en: Persian
ar: اللغة الفارسية

en: Personal Details
ar: تفاصيل شخصية

en: Peru
ar: بيرو

en: Philippines
ar: فيلبيني

en: PHP Maximum Upload Size:
ar: PHP الحد الأقصى لحجم التحميل: ميغابايت

en: Pinterest
ar: بينتريست

en: Placeholder
ar: العنصر النائب

en: Plan
ar: يخطط

en: Plan added successfully.
ar: تمت إضافة الخطة بنجاح.

en: Plan Amount
ar: مبلغ الخطة

en: Plan deleted successfully.
ar: تم حذف الخطة بنجاح.

en: Plan Description
ar: وصف الخطة

en: Plan Description Font
ar: خط وصف الخطة

en: Plan does not have any cycle.
ar: الخطة ليس لديها أي دورة.

en: Plan Duration
ar: مدة الخطة

en: Plan End Date
ar: تاريخ انتهاء الخطة

en: Plan expiration date
ar: تاريخ انتهاء الخطة

en: Plan Expire Date
ar: تاريخ انتهاء الخطة

en: Plan Expiry Date
ar: تاريخ انتهاء الخطة

en: plan for this user?
ar: خطة لهذا المستخدم؟

en: Plan has been added successfully.
ar: تمت إضافة الخطة بنجاح.

en: Plan has been deleted successfully.
ar: تم حذف الخطة بنجاح.

en: Plan has been updated successfully.
ar: تم تحديث الخطة بنجاح.

en: Plan ID
ar: معرف الخطة

en: Plan Name
ar: اسم الخطة

en: Plan name
ar: اسم الخطة

en: Plan name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم الخطة فارغًا.

en: Plan Next Due Date
ar: خطط لتاريخ الاستحقاق التالي

en: Plan Price
ar: سعر الخطة

en: Plan Renew Date
ar: تاريخ تجديد الخطة

en: Plan Renewal Date
ar: تاريخ تجديد الخطة

en: Plan Role
ar: دور الخطة

en: Plan Selection Area Position
ar: موقف منطقة اختيار الخطة

en: Plan Skin1
ar: خطة الجلد1

en: Plan Skin2
ar: خطة الجلد2

en: Plan Skin3
ar: خطة الجلد3

en: Plan Skin4
ar: خطة الجلد4

en: Plan Skin5(Simple Dropdown)
ar: خطة Skin5 (قائمة منسدلة بسيطة)

en: Plan Skin6
ar: خطة الجلد6

en: Plan Start Date
ar: تاريخ بدء الخطة

en: Plan status changed successfully.
ar: تم تغيير حالة الخطة بنجاح.

en: Plan Title
ar: عنوان الخطة

en: Plan Title Font
ar: خط عنوان الخطة

en: Plan Type
ar: نوع الخطة

en: Plan Type & Price
ar: نوع الخطة والسعر

en: Plan(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف الخطة (الخطط) بنجاح.

en: Plans
ar: الخطط

en: plans
ar: الخطط

en: Plans Cycles
ar: دورات الخطط

en: Plans Section
ar: قسم الخطط

en: Please activate %s license to enable %s
ar: الرجاء تفعيل ترخيص %s لتمكين %s

en: Please Activate ARMember License
ar: يرجى تفعيل ترخيص ARMember

en: Please Activate ARMember License.
ar: يرجى تفعيل ترخيص ARMember.

en: Please activate Beaver Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل Beaver Builder ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate BuddyPress/Buddyboss and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل BuddyPress/Buddyboss ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ar: يرجى تنشيط Divi Builder أو Divi Theme ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ar: يرجى تنشيط Fusion Builder أو Avada Theme ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate myCRED and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل myCRED ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate Oxygen Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل Oxygen Builder ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل SiteOrigin Builder ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate the \"Coupon\" module to make this feature work.
ar: يرجى تفعيل وحدة \"القسيمة\" لتشغيل هذه الميزة.

en: Please activate the \"Drip Content\" module to make this feature work.
ar: يرجى تفعيل وحدة \"محتوى التنقيط\" لتشغيل هذه الميزة.

en: Please activate the \"Pay Per Post\" module to make this feature work.
ar: يرجى تفعيل وحدة \"الدفع لكل مشاركة\" لتشغيل هذه الميزة.

en: Please activate the \"Social Feature\" module to make this feature work.
ar: الرجاء تنشيط وحدة \"الميزات الاجتماعية\" لتشغيل هذه الميزة.

en: Please activate the \"User Private Content\" module to make this feature work.
ar: الرجاء تنشيط وحدة \"المحتوى الخاص بالمستخدم\" لتشغيل هذه الميزة.

en: Please activate Woocommerce and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل Woocommerce ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please activate WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تنشيط WPBakery Page Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please add
ar: اضف من فضلك

en: Please add Coupon Code Length.
ar: الرجاء إضافة طول رمز القسيمة.

en: Please add discount amount.
ar: الرجاء إضافة مبلغ الخصم.

en: Please add new plan.
ar: الرجاء إضافة خطة جديدة.

en: Please add value in numerical order of achievements (Lower Value First)
ar: الرجاء إضافة القيمة بالترتيب العددي للإنجازات (القيمة السفلية أولاً)

en: Please check atleast one option
ar: يرجى التحقق من خيار واحد على الأقل

en: Please check atleast one option.
ar: يرجى التحقق من خيار واحد على الأقل.

en: Please configure default rules to restrict any newly added page, post, category, custom post, etc for which there is no rule defined at Access Rules.
ar: يرجى تكوين القواعد الافتراضية لتقييد أي صفحة أو منشور أو فئة أو منشور مخصص تمت إضافته حديثًا وما إلى ذلك والتي لا توجد قاعدة محددة لها في قواعد الوصول.

en: Please configure one of social network and then try to ON this setting.
ar: يرجى تكوين إحدى الشبكات الاجتماعية ثم محاولة تشغيل هذا الإعداد.

en: Please configure social networks in
ar: يرجى تكوين الشبكات الاجتماعية في

en: Please confirm that while changing skin, All colors will be reset to default.
ar: يرجى التأكد من أنه أثناء تغيير المظهر، سيتم إعادة تعيين جميع الألوان إلى الوضع الافتراضي.

en: Please consider following limitations of various payment gateways while configuring automatic subscription plan.
ar: يرجى مراعاة القيود التالية المفروضة على بوابات الدفع المختلفة أثناء تكوين خطة الاشتراك التلقائي.

en: Please create atleast one Brevo List.
ar: يرجى إنشاء قائمة Brevo واحدة على الأقل.

en: Please don't change value of country ID. For example: :1,:2,:3
ar: من فضلك لا تغير قيمة معرف البلد. على سبيل المثال: :1،:2،:3

en: Please enable atleast one payment.
ar: يرجى تمكين دفعة واحدة على الأقل.

en: Please Enable social connections from the ARMember > General Settings > Social Connect
ar: يرجى تمكين الاتصالات الاجتماعية من ARMember > الإعدادات العامة > Social Connect

en: Please enter
ar: تفضل

en: Please enter a username.
ar: الرجاء ادخال اسم المستخدم.

en: Please enter at least
ar: الرجاء الدخول على الأقل

en: Please enter at least 13 digits.
ar: الرجاء إدخال 13 رقمًا على الأقل.

en: Please enter correct card details.
ar: الرجاء إدخال تفاصيل البطاقة الصحيحة.

en: Please Enter Customer Email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني للعميل

en: Please Enter Customer Name
ar: الرجاء إدخال اسم العميل

en: Please enter days.
ar: الرجاء إدخال الأيام.

en: Please enter email address again.
ar: الرجاء إدخال عنوان البريد الإلكتروني مرة أخرى.

en: Please enter maximum number of login attempts.
ar: الرجاء إدخال الحد الأقصى لعدد محاولات تسجيل الدخول.

en: Please Enter Merchant API Email
ar: الرجاء إدخال البريد الإلكتروني لواجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please Enter Merchant API Password
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور واجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please Enter Merchant API Signature
ar: الرجاء إدخال توقيع واجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please Enter Merchant API Username
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم واجهة برمجة تطبيقات التاجر

en: Please enter new password
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الجديدة

en: Please enter new password.
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الجديدة.

en: Please enter number
ar: الرجاء إدخال الرمز.

en: Please Enter number of Coupon(s) to Generate.
ar: الرجاء إدخال عدد القسيمة (القسائم) المراد إنشاؤها.

en: Please enter number of login attempts after user permanent lock.
ar: الرجاء إدخال عدد محاولات تسجيل الدخول بعد القفل الدائم للمستخدم.

en: Please enter permanent lockdown duration.
ar: الرجاء إدخال مدة الإغلاق الدائم.

en: Please Enter Plan Amount
ar: الرجاء إدخال مبلغ الخطة

en: Please Enter Plan name
ar: الرجاء إدخال اسم الخطة

en: Please Enter Purchase Code
ar: الرجاء إدخال رمز الشراء

en: Please enter temporarily lock user duration.
ar: الرجاء إدخال مدة قفل المستخدم مؤقتًا.

en: Please enter the correct card details.
ar: الرجاء إدخال تفاصيل البطاقة الصحيحة.

en: Please enter the coupon code
ar: الرجاء إدخال رمز القسيمة

en: Please enter the coupon code.
ar: الرجاء إدخال رمز القسيمة.

en: Please enter URL with http:// or https://.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL مع http:// أو https://.

en: Please Enter URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL.

en: Please enter URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL.

en: Please enter valid amount
ar: الرجاء إدخال رمز صالح.

en: Please enter valid data
ar: الرجاء إدخال بيانات صحيحة

en: Please enter valid data.
ar: الرجاء إدخال بيانات صحيحة.

en: Please enter valid detail.
ar: الرجاء إدخال التفاصيل الصحيحة.

en: Please enter valid email address.
ar: الرجاء إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter valid password
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور صالحة

en: Please enter valid password.
ar: الرجاء إدخال كلمة مرور صالحة.

en: Please Enter Valid Publishable Key
ar: الرجاء إدخال مفتاح صالح للنشر

en: Please Enter Valid Secret Key
ar: الرجاء إدخال مفتاح سري صالح

en: Please enter valid URL.
ar: الرجاء إدخال عنوان URL صالح.

en: Please enter valid username
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم صالح

en: Please enter valid username.
ar: الرجاء إدخال اسم مستخدم صالح.

en: Please enter your email address or username below
ar: الرجاء إدخال عنوان بريدك الإلكتروني أو اسم المستخدم أدناه

en: Please enter your email address or username below.
ar: الرجاء إدخال عنوان بريدك الإلكتروني أو اسم المستخدم أدناه.

en: Please install Beaver Builder and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت Beaver Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install BuddyPress/Buddyboss and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت BuddyPress/Buddyboss ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Divi Builder or Divi Theme and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت Divi Builder أو Divi Theme ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Fusion Builder or Avada Theme and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت Fusion Builder أو Avada Theme ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install myCRED and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت myCRED ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Oxygen Builder and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت Oxygen Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install SiteOrigin Builder and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت SiteOrigin Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Woocommerce and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت Woocommerce ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install WPBakery Page Builder and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت WPBakery Page Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: PLEASE LOGIN
ar: الرجاء تسجيل الدخول

en: Please Login
ar: الرجاء تسجيل الدخول

en: Please make sure you have set following Approved URL in your 2Checkout account.
ar: يرجى التأكد من أنك قمت بتعيين عنوان URL المعتمد التالي في حساب 2Checkout الخاص بك.

en: Please make sure you have set following callback URL in your Authorize.net account.
ar: يرجى التأكد من أنك قمت بتعيين عنوان URL التالي لرد الاتصال في حساب Authorize.net الخاص بك.

en: Please make sure you have set following callback URL in your Stripe account.
ar: يرجى التأكد من أنك قمت بتعيين عنوان URL التالي لرد الاتصال في حساب Stripe الخاص بك.

en: Please note that when user will purchase this product, mapped ARMember paid post will be assigned to that user.
ar: يرجى ملاحظة أنه عندما يقوم المستخدم بشراء هذا المنتج، سيتم تعيين منشور ARMember المدفوع المعين لهذا المستخدم.

en: Please note that when user will purchase this product, mapped ARMember plan will be assigned to that user.
ar: يرجى ملاحظة أنه عندما يقوم المستخدم بشراء هذا المنتج، سيتم تعيين خطة ARMember المعينة لهذا المستخدم.

en: Please re-authorize %s app again from %s -> General Settings -> Opt-ins Configuration page, otherwise %s will not work. You can read more about %s settings at our documentation %s.
ar: يرجى إعادة ترخيص تطبيق %s مرة أخرى من %s -> الإعدادات العامة -> صفحة تكوين الاشتراكات، وإلا فلن يعمل %s. يمكنك قراءة المزيد حول إعدادات %s في وثائقنا %s.

en: Please review
ar: من فضلك اعد النظر

en: Please Select
ar: الرجاء التحديد

en: Please select
ar: الرجاء التحديد

en: Please select a badge icon.
ar: الرجاء تحديد رمز الشارة.

en: Please select a page.
ar: الرجاء تحديد صفحة.

en: Please Select account
ar: الرجاء تحديد الحساب

en: Please select any directory template.
ar: الرجاء تحديد أي قالب الدليل.

en: Please select atleast one badge.
ar: الرجاء تحديد شارة واحدة على الأقل.

en: Please select atleast one member.
ar: الرجاء اختيار عضو واحد على الأقل.

en: Please select atleast one membership
ar: الرجاء اختيار عضوية واحدة على الأقل

en: Please select atleast one option.
ar: الرجاء تحديد خيار واحد على الأقل.

en: Please select atleast one page/post.
ar: الرجاء تحديد صفحة/منشور واحد على الأقل.

en: Please select atleast one payment gateway.
ar: الرجاء تحديد بوابة دفع واحدة على الأقل.

en: Please select atleast one plan
ar: الرجاء تحديد خطة واحدة على الأقل

en: Please select atleast one plan.
ar: الرجاء تحديد خطة واحدة على الأقل.

en: Please select atleast one registration page.
ar: الرجاء تحديد صفحة تسجيل واحدة على الأقل.

en: Please select atleast one role.
ar: الرجاء تحديد دور واحد على الأقل.

en: Please select avatar.
ar: الرجاء تحديد الصورة الرمزية.

en: Please select condition.
ar: الرجاء تحديد الشرط.

en: Please select date.
ar: الرجاء تحديد التاريخ.

en: Please select Edit Profile form.
ar: الرجاء تحديد تحرير نموذج الملف الشخصي.

en: Please select expire date.
ar: الرجاء تحديد تاريخ انتهاء الصلاحية.

en: Please select expiry date.
ar: الرجاء تحديد تاريخ انتهاء الصلاحية.

en: Please select file
ar: اختر ملفا، رجاءا.

en: Please select file.
ar: الرجاء تحديد الملف.

en: Please select form field in Conditional Subscription.
ar: الرجاء تحديد حقل النموذج في الاشتراك المشروط.

en: Please select from date.
ar: يرجى الاختيار من التاريخ.

en: Please select guest page.
ar: الرجاء تحديد صفحة الضيف.

en: Please Select Icon.
ar: الرجاء تحديد الرمز.

en: Please select one option.
ar: ارجوك اختر خيار واحد.

en: Please select one or more records.
ar: الرجاء تحديد سجل واحد أو أكثر.

en: Please select one or more setting.
ar: الرجاء تحديد إعداد واحد أو أكثر.

en: Please select one.
ar: رجاءا اختر واحدة.

en: Please Select Page.
ar: الرجاء تحديد الصفحة.

en: Please select Page.
ar: الرجاء تحديد الصفحة.

en: Please select paid post plan.
ar: الرجاء تحديد خطة النشر المدفوعة.

en: Please select payment cycle.
ar: الرجاء تحديد دورة الدفع.

en: Please select Payment Mode option.
ar: الرجاء تحديد خيار وضع الدفع.

en: Please select plan(s) for members can access
ar: يرجى تحديد الخطة (الخطط) التي يمكن للأعضاء الوصول إليها

en: Please select Plan.
ar: الرجاء تحديد الخطة.

en: Please select plan.
ar: الرجاء تحديد الخطة.

en: Please select Post.
ar: الرجاء تحديد نشر.

en: Please select profile cover.
ar: الرجاء تحديد غلاف الملف الشخصي.

en: Please select redirection page.
ar: الرجاء تحديد صفحة إعادة التوجيه.

en: Please select role.
ar: الرجاء تحديد الدور.

en: Please select signup / registration form.
ar: الرجاء تحديد نموذج الاشتراك / التسجيل.

en: Please select signup form.
ar: الرجاء تحديد نموذج الاشتراك.

en: Please Select Social Account.
ar: الرجاء تحديد الحساب الاجتماعي.

en: Please select start date.
ar: الرجاء تحديد تاريخ البدء.

en: Please select user.
ar: الرجاء تحديد المستخدم.

en: Please select valid action.
ar: الرجاء تحديد الإجراء الصحيح.

en: Please Select..
ar: الرجاء التحديد..

en: Please set default redirection rules for users when they try to access restricetd content.
ar: يرجى تعيين قواعد إعادة التوجيه الافتراضية للمستخدمين عندما يحاولون الوصول إلى المحتوى المقيد.

en: Please setup site key and private key in General Settings otherwise recaptcha will not appear
ar: يرجى إعداد مفتاح الموقع والمفتاح الخاص في الإعدادات العامة وإلا فلن يظهر اختبار recaptcha

en: Please Signup
ar: يرجى الاشتراك

en: Please submit this form if you have trouble activating license.
ar: يرجى إرسال هذا النموذج إذا كان لديك مشكلة في تفعيل الترخيص.

en: Please type your e-mail address.
ar: الرجاءادخال اسم مستخدم صحيح.

en: Please upload appropriate file to import users.
ar: الرجاء تحميل الملف المناسب لاستيراد المستخدمين.

en: Please upload file.
ar: يرجى تحميل الملف.

en: Please use Advanced (PHP) Conditionals instead.
ar: الرجاء استخدام الشروط المتقدمة (PHP) بدلاً من ذلك.

en: Please use atleast one
ar: الرجاء استخدام واحد على الأقل

en: Please use following css class if you want to add custom property on cancel Subscription
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة عند إلغاء الاشتراك

en: Please use following css class if you want to add custom property on close account
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة على الحساب المغلق

en: Please use following css class if you want to add custom property on current membership
ar: الرجاء استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة للعضوية الحالية

en: Please use following css class if you want to add custom property on logout
ar: الرجاء استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة عند تسجيل الخروج

en: Please use following css class if you want to add custom property on member directory
ar: الرجاء استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في دليل الأعضاء

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership card
ar: الرجاء استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة على بطاقة العضوية

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة إلى معالج إعداد العضوية

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard Coupon section
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في قسم قسيمة معالج إعداد العضوية

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard form section
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في قسم نموذج معالج إعداد العضوية

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard payment gateways section
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في قسم بوابات الدفع لمعالج إعداد العضوية

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard plan section
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في قسم خطة معالج إعداد العضوية

en: Please use following css class if you want to add custom property on membership setup wizard Summary section
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في قسم ملخص معالج إعداد العضوية

en: Please use following css class if you want to add custom property on other forms and edit profile
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في النماذج الأخرى وتحرير الملف الشخصي

en: Please use following css class if you want to add custom property on payment transaction
ar: الرجاء استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في معاملة الدفع

en: Please use following css class if you want to add custom property on public profile
ar: الرجاء استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة في الملف الشخصي العام

en: Please use following css class if you want to add custom property on your profile
ar: يرجى استخدام فئة CSS التالية إذا كنت تريد إضافة خاصية مخصصة إلى ملف التعريف الخاص بك

en: Please verify Stripe Webhook by clicking on 'Verify Webhook' button
ar: يرجى التحقق من Stripe Webhook من خلال النقر على زر \"التحقق من Webhook\".

en: Plese confirm that while changing Template, all colors will be reset to default.
ar: يرجى التأكد من أنه أثناء تغيير القالب، سيتم إعادة تعيين جميع الألوان إلى الوضع الافتراضي.

en: Poland
ar: بولندا

en: Polish
ar: تلميع

en: Polish/Poland
ar: البولندية / بولندا

en: Popup Button Title
ar: عنوان الزر المنبثق

en: Popup Logo
ar: الشعار المنبثق

en: Popup Title
ar: العنوان المنبثق

en: Popup Title can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك عنوان النافذة المنبثقة فارغًا.

en: Portugal
ar: البرتغال

en: Portugues/Brasil
ar: البرتغال/البرازيل

en: Portuguese
ar: البرتغالية

en: Portuguese (Brazil)
ar: البرتغالية (البرازيل).

en: Portuguese (Portugal)
ar: البرتغالية (البرتغال)

en: Portuguese/Brazilian
ar: البرتغالية / البرازيلية

en: Portuguese/Portugal
ar: البرتغالية / البرتغال

en: Position
ar: موضع

en: Possible Arguments
ar: الحجج المحتملة

en: Possible Arguments :
ar: الحجج المحتملة :

en: Possible only in the case of semi-automatic / manual subscription
ar: ممكن فقط في حالة الاشتراك شبه التلقائي / اليدوي

en: Possible reason: your host may have disabled the mail() function...
ar: السبب المحتمل: ربما قام مضيفك بتعطيل وظيفة mail()...

en: Post
ar: ميناء

en: Post ID
ar: بعد معرف

en: Post is protected
ar: آخر محمي

en: Post Name
ar: اسم المشاركة

en: Post Start Date
ar: تاريخ بدء النشر

en: Post Title
ar: عنوان المشاركة

en: Post Type
ar: نوع آخر

en: Posts
ar: دعامات

en: Prefix
ar: بادئة

en: Prefix / Suffix Icon Color
ar: لون رمز البادئة/اللاحقة

en: Preset Fields
ar: الحقول المحددة مسبقًا

en: Preview
ar: معاينة

en: Previous
ar: سابق

en: Previous Button Label
ar: تسمية الزر السابق

en: Price Font
ar: خط السعر

en: Print
ar: مطبعة

en: Private Content
ar: محتوى خاص

en: Private Content has been activated successfully.
ar: تم تفعيل المحتوى الخاص بنجاح.

en: Private Content has been added successfully.
ar: تمت إضافة المحتوى الخاص بنجاح.

en: Private Content has been deactivated successfully.
ar: تم إلغاء تنشيط المحتوى الخاص بنجاح.

en: Private Content has been deleted successfully.
ar: تم حذف المحتوى الخاص بنجاح.

en: Private Content has been updated successfully.
ar: تم تحديث المحتوى الخاص بنجاح.

en: Private Key
ar: مفتاح سري

en: Private Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك المفتاح الخاص فارغًا.

en: Private messaging
ar: الرسائل الخاصة

en: Product License
ar: ترخيص المنتج

en: Products
ar: منتجات

en: Profile
ar: حساب تعريفي

en: Profile Cover
ar: غلاف الملف الشخصي

en: Profile Cover.
ar: غلاف الملف الشخصي.

en: Profile Detail
ar: تفاصيل الملف الشخصي

en: Profile Display Name
ar: اسم عرض الملف الشخصي

en: Profile Fields
ar: حقول الملف الشخصي

en: Profile Forms
ar: نماذج الملف الشخصي

en: profile page.
ar: الصفحة الشخصية.

en: Profile photo of
ar: الصورة الشخصية لـ

en: Profile Template 1
ar: قالب الملف الشخصي 1

en: Profile Template 2
ar: قالب الملف الشخصي 2

en: Profile Template 3
ar: قالب الملف الشخصي 3

en: Profile Template 4
ar: قالب الملف الشخصي 4

en: Profile Template 5
ar: قالب الملف الشخصي 5

en: Profile Template Name
ar: اسم قالب الملف الشخصي

en: Profiles & Directories
ar: الملفات الشخصية والدلائل

en: provided at the General Settings -> Social Connect page at Google Configuration page.
ar: المتوفرة في الإعدادات العامة -> صفحة التواصل الاجتماعي في صفحة تكوين Google.

en: Public Profile
ar: حساب عام

en: Publish your site content based on different time intervals by enabling this feature.
ar: قم بنشر محتوى موقعك على أساس فترات زمنية مختلفة عن طريق تمكين هذه الميزة.

en: Puerto Rico
ar: بورتوريكو

en: Pull Data from
ar: سحب البيانات من

en: Pull Data from ARMember
ar: سحب البيانات من ARMember

en: Purchase Code
ar: كود شراء

en: Purchase Code:
ar: كود شراء:

en: Purchased On:
ar: تم الشراء بتاريخ:

en: Purchased Paid Post List
ar: قائمة المشاركات المدفوعة التي تم شراؤها

en: Put Your Drip Content Here.
ar: ضع محتوى التنقيط الخاص بك هنا.

en: Put Your Restricted Content Message Here.
ar: ضع رسالة المحتوى المقيد هنا.

en: Qatar
ar: دولة قطر

en: Radio
ar: مذياع

en: Radio Button
ar: زر الراديو

en: Radio Buttons
ar: أزرار الراديو

en: Read Only
ar: يقرأ فقط

en: reCAPTCHA Language
ar: لغة ريكابتشا

en: reCAPTCHA requires an API key, consisting of a 'site' and a 'private' key. You can sign up for a
ar: يتطلب reCAPTCHA مفتاح واجهة برمجة التطبيقات (API)، الذي يتكون من \"موقع\" ومفتاح \"خاص\". يمكنك الاشتراك في أ

en: reCAPTCHA Theme
ar: موضوع reCAPTCHA

en: Receiver Email
ar: البريد الإلكتروني المتلقي

en: Recent Member Payments
ar: مدفوعات الأعضاء الأخيرة

en: Recent Members
ar: الأعضاء الجدد

en: Recent Members %slast week%s
ar: الأعضاء الجدد %sالأسبوع الماضي%s

en: Recent Members By Plans
ar: الأعضاء الجدد حسب الخطط

en: Recent Payments
ar: المدفوعات الأخيرة

en: Recent Payments %slast week%s
ar: الدفعات الأخيرة %sالأسبوع الماضي%s

en: Recent Registerd Members
ar: الأعضاء المسجلين الأخيرة

en: Recently Joined
ar: انضم مؤخرا

en: Recently No Membership Plan purchased
ar: لم يتم شراء خطة عضوية مؤخرًا

en: Recently No Membership Plan purchased using coupon
ar: لم يتم شراء أي خطة عضوية مؤخرًا باستخدام القسيمة

en: Recommend
ar: يوصي

en: Recommende Size : 150 X 170
ar: الحجم الموصى به: 150 × 170

en: Recommended logo size 70X70 px
ar: حجم الشعار الموصى به هو 70 × 70 بكسل

en: Record deleted successfully.
ar: تم حذف السجل بنجاح.

en: Record is deleted successfully.
ar: تم حذف السجل بنجاح.

en: Record Login History
ar: سجل سجل تسجيل الدخول

en: records
ar: السجلات

en: Records Per Page
ar: تسجيلات لكل صفحة

en: Records per Page
ar: تسجيلات لكل صفحة

en: Recurring
ar: يتكرر

en: Recurring Payment
ar: دفع متكرر

en: Recurring Profile
ar: الملف الشخصي المتكرر

en: Recurring Time
ar: الوقت المتكرر

en: Redirect After Logout
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل الخروج

en: Redirect To
ar: إعادة توجيه ل

en: Redirect To Author Archive Page
ar: إعادة التوجيه إلى صفحة أرشيف المؤلف

en: Redirect to BuddyPress Profile
ar: إعادة التوجيه إلى الملف الشخصي BuddyPress

en: Redirect to Page
ar: إعادة التوجيه إلى الصفحة

en: Redirect to url
ar: إعادة التوجيه إلى عنوان url

en: Redirect URI that you should add in Instagram API.
ar: إعادة توجيه URI الذي يجب عليك إضافته في Instagram API.

en: Redirect URI that you should add in VK API.
ar: إعادة توجيه URI الذي يجب عليك إضافته في VK API.

en: Redirect URL
ar: إعادة توجيه URL

en: Redirect URL (Optional)
ar: إعادة توجيه عنوان URL (اختياري)

en: Redirection after Membership SignUp
ar: إعادة التوجيه بعد تسجيل العضوية

en: Redirection after Paid Post Purchase
ar: إعادة التوجيه بعد الشراء المدفوع

en: Redirection page is required.
ar: صفحة إعادة التوجيه مطلوبة.

en: Redirection Rules
ar: قواعد إعادة التوجيه

en: Redirection Rules upon Accessing Restricted Post/Page
ar: قواعد إعادة التوجيه عند الوصول إلى المنشور/الصفحة المقيدة

en: Redirection upon Add/Change Membership
ar: إعادة التوجيه عند إضافة/تغيير العضوية

en: Redirection upon Membership Renewal
ar: إعادة التوجيه عند تجديد العضوية

en: Redirection url is required.
ar: مطلوب عنوان URL لإعادة التوجيه.

en: Referrer Page
ar: الصفحة المرجعية

en: Refresh License
ar: تحديث الترخيص

en: Refresh List
ar: تحديث القائمة

en: Refreshed
ar: منتعش

en: Refund
ar: استرداد

en: Refund Amount
ar: المبلغ المسترد

en: Refund amount
ar: المبلغ المسترد

en: Refund Payment
ar: دفع مبلغ معاد

en: Refund Reason
ar: سبب استرداد الأموال

en: Refund Type
ar: نوع الاسترداد

en: Register
ar: يسجل

en: Register Form Options
ar: تسجيل خيارات النموذج

en: Register Link
ar: رابط التسجيل

en: Registered/Edited Profile From
ar: الملف الشخصي المسجل/المعدل من

en: Registration
ar: تسجيل

en: Registration / Signup Forms
ar: نماذج التسجيل / الاشتراك

en: Registration Form
ar: صفحة التسجيل

en: Registration form is required.
ar: استمارة التسجيل مطلوبة.

en: Registration form is required. Please select valid registration page.
ar: استمارة التسجيل مطلوبة. الرجاء تحديد صفحة تسجيل صالحة.

en: Registration Form Page
ar: صفحة نموذج التسجيل

en: Registration Link Label
ar: تسمية رابط التسجيل

en: Registration Link Margin
ar: هامش رابط التسجيل

en: Registration page
ar: صفحة التسجيل

en: Regular Expression
ar: تعبير عادي

en: Reject
ar: يرفض

en: Remaining login attempt warning
ar: تحذير محاولة تسجيل الدخول المتبقية

en: Remaining Login Attempts :
ar: محاولات تسجيل الدخول المتبقية:

en: Remaining Occurence
ar: الحدوث المتبقي

en: Remember me
ar: تذكرنى

en: Remember Me Checkbox
ar: تذكرني خانة الاختيار

en: Remove
ar: يزيل

en: Remove Achievement
ar: إزالة الإنجاز

en: Remove Country
ar: إزالة البلد

en: Remove Cover Photo
ar: إزالة صورة الغلاف

en: Remove Cycle
ar: إزالة الدورة

en: Remove License
ar: إزالة الترخيص

en: Remove Payment Cycle
ar: إزالة دورة الدفع

en: Remove Plan
ar: إزالة الخطة

en: Remove Post
ar: إزالة المشاركة

en: Remove Profile Photo
ar: إزالة صورة الملف الشخصي

en: Remove this plan from user
ar: قم بإزالة هذه الخطة من المستخدم

en: Rename
ar: إعادة تسمية

en: Rename wp-admin folder
ar: إعادة تسمية المجلد wp-admin

en: Renew
ar: تجديد

en: Renew Cycle
ar: تجديد الدورة

en: Renew License
ar: تجديد الترخيص

en: Renew Subscription
ar: تجديد الاشتراك

en: Renew Text
ar: تجديد النص

en: Renewal On
ar: التجديد قيد التشغيل

en: Reply To:
ar: الرد على:

en: Reports
ar: التقارير

en: Requested URL is Blocked By Admin
ar: تم حظر عنوان URL المطلوب من قبل المشرف

en: Requested url is blocked, Please contact system administrator.
ar: تم حظر عنوان URL المطلوب، يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Require achievement
ar: تتطلب الإنجاز

en: Require Lowercase Character
ar: هل تتطلب أحرفًا صغيرة؟

en: Require membership Plan to access this content.
ar: تتطلب خطة العضوية للوصول إلى هذا المحتوى.

en: Require Numeric Value
ar: هل تتطلب قيمة رقمية؟

en: Require Special Charecter
ar: هل تحتاج إلى شخصية خاصة؟

en: Require Uppercase Character
ar: تتطلب الأحرف الكبيرة

en: Required
ar: مطلوب

en: Resend Verification Email
ar: إعادة ارسال بريد التحقق

en: Reset
ar: إعادة ضبط

en: Reset Failed Login Attempts History
ar: إعادة تعيين محاولات تسجيل الدخول الفاشلة التاريخ

en: Reset Invoice Template to Default
ar: إعادة تعيين قالب الفاتورة إلى الافتراضي

en: Reset Login History
ar: إعادة تعيين سجل تسجيل الدخول

en: Reset Password Link
ar: إعادة تعيين رابط كلمة المرور

en: Reset Password Link is expired.
ar: انتهت صلاحية رابط إعادة تعيين كلمة المرور.

en: Reset Password Link is invalid.
ar: رابط إعادة تعيين كلمة المرور غير صالح.

en: Reset To Default
ar: إعادة تعيين إلى الافتراضي

en: Restrict admin panel
ar: تقييد لوحة الإدارة

en: Restrict admin panel for non-admin users
ar: تقييد لوحة الإدارة للمستخدمين غير الإداريين

en: RESTRICT CONTENT
ar: تقييد المحتوى

en: Restrict Entire Website Without Login
ar: تقييد موقع الويب بالكامل دون تسجيل الدخول

en: Restrict entire website without login
ar: تقييد الموقع بأكمله دون تسجيل الدخول

en: Restriction Rules for Drip Contents
ar: قواعد تقييد محتويات التنقيط

en: Restriction Type
ar: نوع التقييد

en: Reunion Island
ar: جزيرة ريونيون

en: Reverse Border
ar: عكس الحدود

en: Right
ar: يمين

en: Role
ar: دور

en: Role (Optional)
ar: الدور (اختياري)

en: Roles
ar: الأدوار

en: Romania
ar: رومانيا

en: Romanian
ar: روماني

en: Rotate
ar: استدارة

en: Rounded Style
ar: نمط مستدير

en: RTL
ar: من اليمين إلى اليسار

en: Rule Added Successfully.
ar: تمت إضافة القاعدة بنجاح.

en: Rule has been deleted successfully.
ar: تم حذف القاعدة بنجاح.

en: Rule Updated Successfully.
ar: تم تحديث القاعدة بنجاح.

en: Rule updated Successfully.
ar: تم تحديث القاعدة بنجاح.

en: Rule(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف القاعدة (القواعد) بنجاح.

en: rules
ar: قواعد

en: Rules has been added successfully.
ar: تمت إضافة القواعد بنجاح.

en: Rusia/Rusia
ar: روسيا/روسيا

en: Russia
ar: روسيا

en: Russian
ar: الروسية

en: Rwanda
ar: رواندا

en: s
ar: س

en: Saint Kitts and Nevis
ar: سانت كيتس ونيفيس

en: Saint Lucia
ar: القديسة لوسيا

en: Saint Vincent and the Grenadines
ar: سانت فنسنت وجزر غرينادين

en: Sales Tax
ar: ضريبة المبيعات

en: Sales Tax Settings
ar: إعدادات ضريبة المبيعات

en: Same page (Paid Post URL)
ar: نفس الصفحة (عنوان URL للمنشور المدفوع)

en: Samoa
ar: ساموا

en: San Marino
ar: سان مارينو

en: Sandbox
ar: رمل

en: Sandbox API Detail
ar: تفاصيل واجهة برمجة تطبيقات Sandbox

en: Sandbox API Password
ar: كلمة مرور Sandbox API

en: Sandbox API Signature
ar: توقيع Sandbox API

en: Sandbox API Username
ar: اسم مستخدم Sandbox API

en: Sao Tome and Principe
ar: سان تومي وبرينسيبي

en: Saudi Arabia
ar: المملكة العربية السعودية

en: Save
ar: يحفظ

en: Save Expiry Date
ar: حفظ تاريخ انتهاء الصلاحية

en: SCA Compliant (popup)
ar: متوافق مع SCA (نافذة منبثقة)

en: Search
ar: يبحث

en: Search by member
ar: البحث حسب العضو

en: Search by paid post plan...
ar: البحث عن طريق خطة البريد المدفوعة...

en: Search by paid post title...
ar: البحث حسب عنوان المشاركة المدفوعة...

en: Search by title...
ar: البحث بالعنوان...

en: Search by Username
ar: البحث حسب اسم المستخدم

en: Search by username
ar: البحث حسب اسم المستخدم

en: Search by username or email...
ar: البحث حسب اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني...

en: Search Filter Title
ar: عنوان مرشح البحث

en: Search Member
ar: البحث عن عضو

en: Search Members
ar: البحث عن الأعضاء

en: Search Members by Profile Fields
ar: بحث الأعضاء عن طريق حقول الملف الشخصي

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: Search Type
ar: نوع البحث

en: second
ar: ثانية

en: seconds
ar: ثواني

en: Secret Word
ar: الكلمة السرية

en: Secret Word can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك الكلمة السرية فارغة.

en: Section
ar: قسم

en: Section Heading
ar: عنوان القسم

en: Section Margin
ar: هامش القسم

en: Security Key
ar: مفتاح الامان

en: Security Options
ar: خيارات الأمان

en: Select
ar: يختار

en: Select a form to insert into page
ar: حدد نموذجًا لإدراجه في الصفحة

en: Select a Membership Plan for content access
ar: حدد خطة العضوية للوصول إلى المحتوى

en: Select Action Type
ar: حدد نوع الإجراء

en: Select All
ar: اختر الكل

en: Select All Meta
ar: حدد كافة التعريفات

en: Select ARMember access
ar: حدد وصول ARMember

en: Select Badge Icon
ar: حدد أيقونة الشارة

en: Select Badges you want to delete.
ar: حدد الشارات التي تريد حذفها.

en: Select Condition
ar: حدد الحالة

en: Select content access type
ar: حدد نوع الوصول إلى المحتوى

en: Select Content Restriction Type.
ar: حدد نوع تقييد المحتوى.

en: Select content restriction type.
ar: حدد نوع تقييد المحتوى.

en: Select Content Type
ar: حدد نوع المحتوى

en: Select Country
ar: حدد الدولة

en: Select Country Field
ar: حدد حقل البلد

en: select country field of signup form to be mapped, so tax can be applied upon country selection.
ar: حدد حقل البلد في نموذج الاشتراك المراد تعيينه، بحيث يمكن تطبيق الضريبة عند اختيار البلد.

en: Select Default Restriction
ar: حدد التقييد الافتراضي

en: Select Drip Rule
ar: حدد قاعدة التنقيط

en: Select Drip Type
ar: حدد نوع التنقيط

en: Select Field
ar: حدد الحقل

en: Select field
ar: حدد الحقل

en: Select fields that you want to display in profile fields listing section.
ar: حدد الحقول التي تريد عرضها في قسم قائمة حقول الملف الشخصي.

en: Select Fonts
ar: حدد الخطوط

en: Select Form
ar: حدد النموذج

en: Select Form Type
ar: حدد نوع النموذج

en: Select Forms
ar: حدد النماذج

en: Select Gift
ar: حدد هدية

en: Select higher plan(s)..
ar: اختر خطة (خطط) أعلى..

en: Select how many days you want to extend in current cycle?
ar: حدد عدد الأيام التي تريد تمديدها في الدورة الحالية؟

en: Select List Name
ar: حدد اسم القائمة

en: Select log duration to download
ar: حدد مدة السجل للتنزيل

en: Select Logo image with 70X70 px
ar: حدد صورة الشعار بحجم 70 × 70 بكسل

en: Select lower plan(s)..
ar: حدد الخطة (الخطط) الأقل..

en: Select Member Form
ar: حدد نموذج العضو

en: Select Membership Plan
ar: حدد خطة العضوية

en: Select Membership Plan(s).
ar: حدد خطة (خطط) العضوية.

en: Select Membership Plans
ar: حدد خطط العضوية

en: Select membership plans, of which users, you want to display this profile template.
ar: حدد خطط العضوية، للمستخدمين الذين تريد عرض قالب ملف التعريف هذا لهم.

en: Select Memberships
ar: حدد العضويات

en: Select meta fields
ar: حدد حقول التعريف

en: Select Network
ar: اختر شبكة

en: Select New Plan
ar: حدد خطة جديدة

en: Select one or more membership plans
ar: اختر واحدة أو أكثر من خطط العضوية

en: Select Optins
ar: حدد الخيارات

en: Select Option
ar: حدد الخيار

en: Select Other Settings.
ar: حدد إعدادات أخرى.

en: Select Page
ar: صفحة التسجيل

en: Select page to redirect at custom profile page instead
ar: حدد الصفحة لإعادة التوجيه إلى صفحة الملف الشخصي المخصصة بدلاً من ذلك

en: Select Page(s)..
ar: حدد الصفحة (الصفحات)..

en: Select pages to set access/restriction for created membership plan
ar: حدد الصفحات لتعيين الوصول/القيود لخطة العضوية التي تم إنشاؤها

en: Select Pages(s)..
ar: حدد الصفحات (الصفحات)..

en: Select Paid Post
ar: حدد المشاركة المدفوعة

en: Select Paid Post Plan
ar: حدد خطة النشر المدفوعة

en: Select Paid Post Setup
ar: حدد إعداد النشر المدفوع

en: Select Payment Cycle
ar: حدد دورة الدفع

en: Select Payment Cycle Layout
ar: حدد تخطيط دورة الدفع

en: Select Payment Gateway Layout
ar: حدد تخطيط بوابة الدفع

en: Select Payment Gateway Skin
ar: حدد مظهر بوابة الدفع

en: Select Payment Gateways
ar: حدد بوابات الدفع

en: Select Payment Method
ar: اختار طريقة الدفع

en: Select Payment Mode
ar: حدد وضع الدفع

en: Select Plan
ar: اختر خطة

en: Select Plan Information
ar: حدد معلومات الخطة

en: Select Plan Layout
ar: حدد تخطيط الخطة

en: Select Plan Type
ar: حدد نوع الخطة

en: Select plan(s) which level is higher than current plan
ar: حدد الخطة (الخطط) التي يكون مستواها أعلى من الخطة الحالية

en: Select plan(s) which level is lower than current plan
ar: حدد الخطة (الخطط) التي يكون مستواها أقل من الخطة الحالية

en: Select Plan(s) whose users can access this menu item.
ar: حدد الخطة (الخطط) التي يمكن لمستخدميها الوصول إلى عنصر القائمة هذا.

en: Select Plan(s)..
ar: حدد الخطة (الخطط)..

en: Select Plans
ar: حدد الخطط

en: Select Post
ar: حدد نشر

en: Select Profile Template
ar: حدد قالب الملف الشخصي

en: Select Redirection Type
ar: حدد نوع إعادة التوجيه

en: Select Reward
ar: حدد مكافأة

en: Select Role(s)..
ar: حدد الدور (الأدوار)..

en: Select Role.
ar: حدد الدور.

en: Select Roles
ar: حدد الأدوار

en: Select roles to display at front-end.
ar: حدد الأدوار لعرضها في الواجهة الأمامية.

en: Select Set
ar: حدد تعيين

en: Select Set of Login Form
ar: حدد مجموعة من نموذج تسجيل الدخول

en: Select set of login form
ar: حدد مجموعة من نموذج تسجيل الدخول

en: Select Setup
ar: حدد الإعداد

en: Select Signup / Registration Form
ar: حدد نموذج الاشتراك / التسجيل

en: Select social profile fields that you want to display in profile header.
ar: حدد حقول ملف التعريف الاجتماعي التي تريد عرضها في رأس الملف الشخصي.

en: Select Status
ar: حدد الحالة

en: Select Template
ar: حدد قالب

en: Select Type
ar: اختر صنف

en: Select user
ar: اختر المستخدم

en: Select User Meta
ar: حدد تعريف المستخدم

en: Select User Plans
ar: حدد خطط المستخدم

en: Select User Role
ar: حدد دور المستخدم

en: Select User Roles
ar: حدد أدوار المستخدم

en: Select User%ss%s
ar: حدد المستخدم%ss%s

en: Select User(s)..
ar: حدد المستخدم (المستخدمين)..

en: Select Users
ar: حدد المستخدمين

en: Select Your Payment Cycle
ar: حدد دورة الدفع الخاصة بك

en: Select Your payment Cycle
ar: حدد دورة الدفع الخاصة بك

en: Select Your Payment Gateway
ar: حدد بوابة الدفع الخاصة بك

en: Select Your Plan Skin
ar: حدد مظهر خطتك

en: Select Your Social Network
ar: حدد شبكتك الاجتماعية

en: Selected
ar: المحدد

en: Selected pages will be accessible to users without login.
ar: ستكون الصفحات المحددة متاحة للمستخدمين دون تسجيل الدخول.

en: Selected Plan Background
ar: خلفية الخطة المحددة

en: Selected Plan Description Font
ar: خط وصف الخطة المحدد

en: Selected plan is invalid.
ar: الخطة المحددة غير صالحة.

en: Selected plan is not valid for bank transfer.
ar: الخطة المحددة غير صالحة للتحويل المصرفي.

en: Selected plan is not valid.
ar: الخطة المحددة غير صالحة.

en: Selected Plan Title Font
ar: خط عنوان الخطة المحدد

en: Selected Plan(s) Only
ar: الخطة (الخطط) المحددة فقط

en: Selected Price Font
ar: خط السعر المحدد

en: Selected roles will be able to access admin.
ar: سوف تكون الأدوار المحددة قادرة على الوصول إلى المسؤول.

en: Seller Id (account number)
ar: معرف البائع (رقم الحساب)

en: SellerId can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك حقل معرف البائع فارغًا.

en: Semi Automatic
ar: نصف أوتوماتيكية

en: Semi Automatic Subscription
ar: الاشتراك شبه التلقائي

en: Semi Automatic Subscription Label
ar: تسمية الاشتراك شبه التلقائي

en: Semi Automatic Subscription Payment due
ar: سداد الاشتراك شبه التلقائي مستحق

en: Send email to admin for this event
ar: إرسال بريد إلكتروني إلى المشرف لهذا الحدث

en: Send Message Before
ar: أرسل رسالة قبل

en: Send Message before
ar: إرسال رسالة من قبل

en: Send Signup Email Notification to User
ar: إرسال إشعار بالبريد الإلكتروني للتسجيل إلى المستخدم

en: Senegal
ar: السنغال

en: Separate values format should be label:value.
ar: يجب أن يكون تنسيق القيم المنفصلة هو التسمية: القيمة.

en: Separator
ar: فاصل

en: Separator Text
ar: نص فاصل

en: Serbia and Montenegro
ar: صربيا والجبل الأسود

en: Serbian
ar: الصربية

en: Set different email content for admin
ar: قم بتعيين محتوى بريد إلكتروني مختلف للمسؤول

en: Set ID
ar: تعيين معرف

en: Set Name
ar: اسم مجموعة

en: Set name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم تسجيل الدخول فارغا.

en: Set page for redirection in case when user is loggedin & trying to access restricted page.
ar: قم بتعيين الصفحة لإعادة التوجيه في حالة قيام المستخدم بتسجيل الدخول ومحاولة الوصول إلى الصفحة المقيدة.

en: Set page for redirection in case when user is not loggedin & trying to access restricted page.
ar: قم بتعيين الصفحة لإعادة التوجيه في حالة عدم قيام المستخدم بتسجيل الدخول ومحاولة الوصول إلى الصفحة المقيدة.

en: Set page for redirection in case when user is to access restricted drip page.
ar: قم بتعيين الصفحة لإعادة التوجيه في حالة قيام المستخدم بالوصول إلى صفحة التنقيط المقيدة.

en: Set Redirection Priority
ar: ضبط أولوية إعادة التوجيه

en: setting is revereted. Now you can access admin panel with /wp-admin. Return to
ar: تم إعادة الإعداد. يمكنك الآن الوصول إلى لوحة الإدارة باستخدام /wp-admin. الرجوع الى

en: Setting(s) has been imported successfully
ar: تم استيراد الإعداد (الإعدادات) بنجاح

en: Settings has been saved successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Settings has been verified.
ar: تم التحقق من الإعدادات.

en: Settings Saved Successfully.
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح.

en: Setup Achievement
ar: إنجاز الإعداد

en: Setup has been deleted successfully.
ar: تم حذف الإعداد بنجاح.

en: Setup Name
ar: اسم الإعداد

en: Setup name
ar: اسم الإعداد

en: Setup name can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم الإعداد فارغًا.

en: Setup Type
ar: نوع الإعداد

en: Setup(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف الإعداد (الإعدادات) بنجاح.

en: Seychelles
ar: سيشيل

en: Shortcode
ar: رمز قصير

en: Shortcode of Paid Post Setup not found on selected page. Please add shortcode on that page Or please select appropriate page.
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لنموذج تسجيل الدخول في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير على تلك الصفحة أو يرجى تحديد الصفحة المناسبة.

en: Shortcode of Registration Form not found on selected page. Please add shortcode there Or please select the page having registration form of ARMember
ar: لم يتم العثور على الرمز القصير لنموذج التسجيل في الصفحة المحددة. الرجاء إضافة رمز قصير هناك أو يرجى تحديد الصفحة التي تحتوي على نموذج تسجيل ARMember

en: Shortcode will be display here once you save current setup.
ar: سيتم عرض الرمز القصير هنا بمجرد حفظ الإعداد الحالي.

en: Show
ar: يعرض

en: Show / Hide columns
ar: إظهار / إخفاء الأعمدة

en: Show After
ar: عرض بعد

en: Show after
ar: عرض بعد

en: Show content only for
ar: عرض المحتوى لـ فقط

en: Show content to
ar: عرض المحتوى على

en: Show Time
ar: موعد العرض

en: Showing
ar: عرض

en: Showing 0 to 0 of 0 enteries
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 إدخالات

en: Showing 0 to 0 of 0 entries
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 إدخالات

en: Showing 0 to 0 of 0 members
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 أعضاء

en: Showing 0 to 0 of 0 Subscriptions
ar: عرض 0 إلى 0 من 0 الاشتراكات

en: Sierra Leone
ar: سيرا ليون

en: signup
ar: اشتراك

en: Simple Conditionals cannot process operators like
ar: لا يمكن للشروط الشرطية البسيطة معالجة عوامل التشغيل مثل

en: Singapore
ar: سنغافورة

en: Single Membership
ar: عضوية واحدة

en: Single Search Field
ar: حقل بحث واحد

en: Site Key
ar: مفتاح الموقع

en: Size
ar: مقاس

en: Skip
ar: يتخطى

en: Skip The Wizard and Setup Manually
ar: تخطي المعالج والإعداد يدويًا

en: Skype
ar: سكايب

en: Slide
ar: الانزلاق

en: Slide Effect
ar: تأثير الشريحة

en: Slider
ar: المنزلق

en: Slovak
ar: السلوفاكية

en: Slovakia
ar: سلوفاكيا

en: Slovakia/Slovakia
ar: سلوفاكيا/سلوفاكيا

en: Slovenia
ar: سلوفينيا

en: Slovenian
ar: السلوفينية

en: SMTP Test E-Mail
ar: اختبار البريد الإلكتروني SMTP

en: So, it would affect ( Your Recurring Time MINUS 1 ) number of occurance unless you have infinite duration.
ar: لذا، فإنه سيؤثر على عدد مرات الظهور (الوقت المتكرر ناقص 1) إلا إذا كانت لديك مدة لا نهائية.

en: So, Please make sure you have set proper recurring time ( occurance ) in such case.
ar: لذا، يرجى التأكد من ضبط وقت التكرار المناسب (التكرار) في مثل هذه الحالة.

en: Social Connect
ar: التواصل الاجتماعي

en: Social Connect Options
ar: خيارات الاتصال الاجتماعي

en: Social Connect Redirection( For One Click Sign up )
ar: إعادة توجيه التواصل الاجتماعي (للتسجيل بنقرة واحدة)

en: Social Feature
ar: الميزة الاجتماعية

en: Social Fields
ar: المجالات الاجتماعية

en: Social Login
ar: تسجيل الدخول الاجتماعي

en: Social Network Options
ar: خيارات الشبكة الاجتماعية

en: Social Profile Fields
ar: حقول الملف الشخصي الاجتماعي

en: Social Setting(s) has been Saved Successfully.
ar: تم حفظ الإعداد (الإعدادات) الاجتماعية بنجاح.

en: Social Signup Configuration
ar: تكوين الاشتراك الاجتماعي

en: Solomon Islands
ar: جزر سليمان

en: Somalia
ar: الصومال

en: Some of users are having administrator previlegs. So those cant be block.
ar: بعض المستخدمين لديهم تفضيلات المسؤول. لذلك لا يمكن حظر هؤلاء.

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ar: طلب أحد الأشخاص إعادة تعيين كلمة المرور للحساب التالي:

en: Something went wrong
ar: هناك خطأ ما

en: Something went wrong please try again
ar: حدث خطأ ما. أعد المحاولة من فضلك

en: Something went wrong please try again later
ar: هناك شئ خاطئ، يرجى المحاولة فى وقت لاحق

en: Something went wrong while verifying Authorization
ar: حدث خطأ ما أثناء التحقق من التفويض

en: Something went wrong! please try again later
ar: هناك خطأ ما! الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق

en: Something went wrong.
ar: هناك خطأ ما.

en: Something went wrong. Please try again.
ar: هناك خطأ ما. حاول مرة اخرى.

en: Something went wrong..
ar: هناك خطأ ما..

en: Sorry something went wrong while processing payment
ar: آسف، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع

en: Sorry something went wrong while processing payment with Authorize.Net.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع باستخدام Authorize.Net.

en: Sorry something went wrong while processing payment with myCred.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع باستخدام myCred.

en: Sorry something went wrong while processing payment with Stripe.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع باستخدام Stripe.

en: Sorry something went wrong while processing your payment.
ar: لا يوجد مثل هذا المستخدم في النظام.

en: Sorry! refund could not be processed
ar: آسف! لا يمكن معالجة استرداد الأموال

en: Sorry! Submit Button is disable to avoid any issues because you are logged in as an administrator.
ar: آسف! تم تعطيل زر الإرسال لتجنب أي مشكلات لأنك قمت بتسجيل الدخول كمسؤول

en: Sorry! You have already one pending payment transaction. You will be able to proceed after that transaction will be approved.
ar: آسف! لديك بالفعل معاملة دفع واحدة معلقة. ستتمكن من المتابعة بعد الموافقة على هذه المعاملة.

en: Sorry, No Woocommerce product found for selected plan
ar: عذرًا، لم يتم العثور على منتج Woocommerce للخطة المحددة

en: Sorry, purchase limit has been exceeded.
ar: عذرًا، لقد تم تجاوز حد الشراء.

en: Sorry, something went wrong while creating tax
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء إنشاء الضريبة

en: Sorry, something went wrong while processing card
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة البطاقة

en: Sorry, Something went wrong while processing payment
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع

en: Sorry, something went wrong while processing payment
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع

en: Sorry, something went wrong while processing payment with 2Checkout.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع باستخدام 2Checkout.

en: Sorry, something went wrong while processing payment with Authorize.Net.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة الدفع باستخدام Authorize.Net.

en: Sorry, something went wrong.
ar: عذرا، هناك خطأ ما.

en: Sorry, something went wrong. Please contact the site administrator.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. يرجى الاتصال بمدير الموقع.

en: Sorry, Something went wrong. Please contact to site administrator.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Sorry, Something went wrong. Please try again.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. حاول مرة اخرى.

en: Sorry, Something went wrong. please try again.
ar: عذرا، هناك خطأ ما. حاول مرة اخرى.

en: Sorry, this file type is not permitted for security reasons.
ar: عذرًا، هذا النوع من الملفات غير مسموح به لأسباب أمنية.

en: Sorry, User not found.
ar: عذرا، لم يتم العثور على المستخدم.

en: Sorry, you are not allowed to do that.
ar: آسف، لا يسمح لك أن تفعل ذلك.

en: Sorry, you are not allowed to install plugins on this site.
ar: عذرًا، غير مسموح لك بتثبيت المكونات الإضافية على هذا الموقع.

en: Sorry, You can not add this field twice in form
ar: عذرًا، لا يمكنك إضافة هذا الحقل مرتين في النموذج

en: Sorry, You do not have permission to perform this action
ar: عذرًا، ليس لديك الإذن للقيام بهذا الإجراء

en: Sorry, You do not have permission to perform this action.
ar: عذرًا، ليس لديك الإذن للقيام بهذا الإجراء.

en: Sorry, You Don't Have Feed Access
ar: عذرًا، ليس لديك إمكانية الوصول إلى الخلاصة

en: Sorry, Your request can not process due to nonce not found.
ar: عذرًا، لا يمكن معالجة طلبك نظرًا لعدم العثور عليه.

en: Sorry, Your request can not process due to security reason.
ar: عذرًا، لا يمكن معالجة طلبك لأسباب أمنية.

en: Sort By
ar: ترتيب حسب

en: Sort By (Directory Filter)
ar: فرز حسب (عامل تصفية الدليل)

en: Sort Field Order
ar: فرز ترتيب الحقول

en: South Africa
ar: جنوب أفريقيا

en: South Korea
ar: كوريا الجنوبية

en: Space not allowed in password field
ar: المساحة غير مسموح بها في حقل كلمة المرور

en: Spain
ar: إسبانيا

en: Spam detected
ar: تم اكتشاف بريد عشوائي

en: Spam detected.
ar: تم اكتشاف بريد عشوائي.

en: Spanish
ar: الأسبانية

en: Spanish (Latin America)
ar: الإسبانية (أمريكا اللاتينية)

en: Spanish-European
ar: الاسبانية الأوروبية

en: Spanish-Latin American
ar: الإسبانية-أمريكا اللاتينية

en: Spanish/Spain
ar: الاسبانية / اسبانيا

en: special
ar: خاص

en: Special Pages
ar: صفحات خاصة

en: Specific date onwards
ar: تاريخ محدد فصاعدا

en: Specific Page
ar: صفحة محددة

en: Specific URL
ar: عنوان URL محدد

en: Sri Lanka
ar: سيريلانكا

en: Standard
ar: معيار

en: Standard Email Responses
ar: ردود البريد الإلكتروني القياسية

en: Standard Style
ar: النمط القياسي

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Start date can not be earlier than current date.
ar: لا يمكن أن يكون تاريخ البدء أقدم من التاريخ الحالي.

en: Start On
ar: ابدأ

en: Starts On
ar: يبدأ يوم

en: Status
ar: حالة

en: Strength: Good
ar: القوة: جيد

en: Strength: Strong
ar: مقاومة قوية

en: Strength: Very Weak
ar: القوة : ضعيفة جداً

en: Strength: Weak
ar: القوة : ضعيفة

en: Stripe
ar: شريط

en: Stripe (if Stripe payment gateway is enabled)
ar: Stripe (إذا تم تمكين بوابة الدفع Stripe)

en: Stripe Documentation
ar: توثيق الشريط

en: Stripe Live Public Key
ar: شريط لايف المفتاح العام

en: Stripe Live Secret Key
ar: شريط لايف المفتاح السري

en: Stripe payment gateway supports only "Days" in Trial Duration Unit.
ar: تدعم بوابة الدفع Stripe "الأيام" فقط في وحدة المدة التجريبية.

en: Stripe Payment Mode
ar: وضع الدفع الشريطي

en: Stripe Prices
ar: أسعار الشريط

en: Stripe Publishable Key
ar: مفتاح شريطي قابل للنشر

en: Stripe Publishable Key (Sandbox)
ar: مفتاح شريطي قابل للنشر (وضع الحماية)

en: Stripe Secret Key
ar: شريط المفتاح السري

en: Stripe Secret Key (sandbox)
ar: المفتاح السري الشريطي (وضع الحماية)

en: Stripe Test Public Key
ar: شريط اختبار المفتاح العام

en: Stripe Test Secret Key
ar: شريط اختبار المفتاح السري

en: Stripe Webhook has been verifed successfully.
ar: تم التحقق من Stripe Webhook بنجاح.

en: Strong Password
ar: كلمة سر قوية؟

en: Strong Text
ar: نص قوي

en: Style Settings
ar: إعدادات النمط

en: Styling & Formatting
ar: التصميم والتنسيق

en: Sub Title
ar: العنوان الفرعي

en: Sub Title Color
ar: لون العنوان الفرعي

en: Sub Title Font
ar: خط العنوان الفرعي

en: Sub Title/Label Font
ar: العنوان الفرعي/خط التسمية

en: Subject
ar: موضوع

en: Submit
ar: يُقدِّم

en: Submit Action
ar: إرسال الإجراء

en: Submit Button
ar: زر الإرسال

en: Submit Button Label
ar: إرسال تسمية الزر

en: Submit Button Options
ar: إرسال خيارات الزر

en: Subscribe If
ar: الاشتراك إذا

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Subscription / Recurring Payment
ar: الاشتراك / الدفع المتكرر

en: Subscription Cancelled Message
ar: رسالة إلغاء الاشتراك

en: Subscription has been canceled successfully.
ar: تم إلغاء الاشتراك بنجاح.

en: Subscription ID
ar: معرف الإشتراك

en: Subscription plan has been canceled successfully
ar: تم إلغاء خطة الاشتراك بنجاح

en: Subscription Plan Required
ar: خطة الاشتراك مطلوبة

en: Subscription Scheduled
ar: الاشتراك المقرر

en: Subscription Start Date
ar: تاريخ بدء الاشتراك

en: Subscription/Recurring Post
ar: الاشتراك / المشاركة المتكررة

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Success
ar: نجاح

en: success
ar: نجاح

en: Success Message
ar: نجاح رسالة

en: Success Redirect URL (Optional)
ar: عنوان URL لإعادة التوجيه الناجح (اختياري)

en: Successfully refunded to a member
ar: تم رد الأموال بنجاح إلى أحد الأعضاء

en: Successfully response result.
ar: نتيجة الاستجابة بنجاح.

en: Sudan
ar: السودان

en: Suffix
ar: لاحقة

en: Summary Font
ar: الخط الملخص

en: Summary Section
ar: قسم الملخص

en: Summary Text
ar: نص ملخص

en: Support Expires On:
ar: تنتهي صلاحية الدعم في:

en: Suriname
ar: سورينام

en: Suspended
ar: معلق

en: Suspended Plan User
ar: مستخدم الخطة المعلقة

en: Suspended Plan/Post User
ar: الخطة المعلقة/نشر المستخدم

en: Swaziland
ar: سوازيلاند

en: Sweden
ar: السويد

en: Swedish
ar: السويدية

en: Swedish/Sweden
ar: السويدية / السويد

en: Switzerland
ar: سويسرا

en: Sync
ar: مزامنة

en: Sync Dripped Content
ar: مزامنة المحتوى المقطر

en: Synced with buddypress successfully.
ar: تمت المزامنة مع buddypress بنجاح.

en: Syria
ar: سوريا

en: Tab Color
ar: لون علامة التبويب

en: Tablet View
ar: عرض الكمبيوتر اللوحي

en: Tags
ar: العلامات

en: Taiwan
ar: تايوان

en: Tajikistan
ar: طاجيكستان

en: Tamil
ar: التاميل

en: Tanzania
ar: تنزانيا

en: Target Users
ar: المستخدمين المستهدفين

en: TAX Amount
ar: قيمة الضريبة

en: Tax Amount
ar: قيمة الضريبة

en: TAX Percentage
ar: النسبة المئوية للضريبة

en: Tax Percentage
ar: نسبة الضريبة

en: Taxonomy is protected
ar: التصنيف محمي

en: Telugu
ar: التيلجو

en: Template 1
ar: القالب 1

en: Template 2
ar: القالب 2

en: Template 3
ar: القالب 3

en: Template 4
ar: النموذج 4

en: Template 5
ar: القالب 5

en: Template 6
ar: القالب 6

en: Template found.
ar: تم العثور على القالب.

en: Template has been added successfully.
ar: تمت إضافة القالب بنجاح.

en: Template has been deleted successfully.
ar: تم حذف القالب بنجاح.

en: Template has been updated successfully.
ar: تم تحديث القالب بنجاح.

en: Template Name
ar: اسم القالب

en: Template not found.
ar: لم يتم العثور على القالب.

en: Template Options
ar: خيارات القالب

en: Template options has been saved successfully.
ar: تم حفظ خيارات القالب بنجاح.

en: Template Saved Successfully
ar: تم حفظ القالب بنجاح

en: Template Tags
ar: علامات القالب

en: Template Updated Successfully
ar: تم تحديث القالب بنجاح

en: Terminate
ar: إنهاء

en: Terminate Members
ar: إنهاء الأعضاء

en: Terminated
ar: تم إنهاؤه

en: Test
ar: امتحان

en: Test Publishable Key
ar: اختبار المفتاح القابل للنشر

en: Test Publishable Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك مفتاح الاختبار القابل للنشر فارغًا.

en: Test Secret Key
ar: اختبار المفتاح السري

en: Test Secret Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك مفتاح الاختبار السري فارغًا.

en: Text
ar: نص

en: Text Direction
ar: اتجاه النص

en: Text field can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك حقل النص فارغا.

en: Textarea
ar: منطقة النص

en: Textbox
ar: مربع الكتابة

en: Thai
ar: التايلاندية

en: Thai/Thailand
ar: التايلاندية / تايلاند

en: Thailand
ar: تايلاند

en: than, please remove admin directory renaming settings from other plugin
ar: من فضلك قم بإزالة إعدادات إعادة تسمية دليل المسؤول من البرنامج المساعد الآخر

en: Thank You
ar: شكرًا لك

en: Thank you for payment with us, We will reach you soon.
ar: لم تكتمل عملية الشراء.

en: Thanks!
ar: شكرًا!

en: The account validation URL that user receives after signing up (If you enable e-mail validation feature)
ar: عنوان URL للتحقق من الحساب الذي يتلقاه المستخدم بعد التسجيل (إذا قمت بتمكين ميزة التحقق من صحة البريد الإلكتروني)

en: The css you have entered here, will be applied to all the frontend pages which contains ARMember short code.
ar: سيتم تطبيق ملف CSS الذي أدخلته هنا على جميع صفحات الواجهة الأمامية التي تحتوي على رمز ARMember القصير.

en: The e-mail could not be sent.
ar: لا يمكن إرسال البريد الإلكتروني.

en: The file could not be uploaded due to security reason as it contains malicious code
ar: تعذر تحميل الملف لأسباب أمنية لأنه يحتوي على تعليمات برمجية ضارة

en: The full debugging output is shown below:
ar: يظهر إخراج التصحيح الكامل أدناه:

en: The Gmail mailer works well for sites that send low numbers of emails. However, Gmail's API has rate limitations and a number of additional restrictions that can lead to challenges during setup. If you expect to send a high volume of emails, or if you find that your web host is not compatible with the Gmail API restrictions, then we recommend considering a different mailer option.
ar: يعمل بريد Gmail بشكل جيد مع المواقع التي ترسل أعدادًا منخفضة من رسائل البريد الإلكتروني. ومع ذلك، فإن واجهة برمجة تطبيقات Gmail لديها قيود على المعدل وعدد من القيود الإضافية التي يمكن أن تؤدي إلى تحديات أثناء الإعداد. إذا كنت تتوقع إرسال عدد كبير من رسائل البريد الإلكتروني، أو إذا وجدت أن مضيف الويب الخاص بك غير متوافق مع قيود Gmail API، فنوصي بالتفكير في خيار إرسال بريدي مختلف.

en: The membership Limit count will be considered on "New" and "Renew" purchase actions performed either from the admin panel or from the front-end. Admin can assign unlimited time membership plans. Also, when members pay for their next "Recurring (Renewal) Cycle" payment the membership Limit count will not be considered.
ar: سيتم أخذ عدد حدود العضوية في الاعتبار عند إجراء عمليات الشراء "الجديدة" و "التجديد" التي يتم تنفيذها إما من لوحة الإدارة أو من الواجهة الأمامية. يمكن للمسؤول تعيين خطط عضوية غير محدودة الوقت. وأيضًا، عندما يدفع الأعضاء مقابل دفعة "دورة (التجديد) المتكررة" التالية، لن يتم أخذ عدد حدود العضوية في الاعتبار.

note: translators: plugin header field 'Description'
en: The most powerful membership plugin to handle any complex membership wordpress sites with super ease.
ar: أقوى مكون إضافي للعضوية للتعامل مع أي مواقع WordPress ذات عضوية معقدة بسهولة فائقة.

en: The only purpose of this form is to add missed payment records of users for keeping track of their all payments. So, it doesn't mean that, when you add paymnet from here for any plan, it will renew next payment cycle or any plan will be assigned to user.
ar: الغرض الوحيد من هذا النموذج هو إضافة سجلات الدفع الفائتة للمستخدمين لتتبع جميع دفعاتهم. لذلك، هذا لا يعني أنه عند إضافة paymnet من هنا لأي خطة، فإنه سيتم تجديد دورة الدفع التالية أو سيتم تعيين أي خطة للمستخدم.

en: The password field is empty.
ar: حقل اسم المستخدم فارغ.

en: The password you entered is invalid.
ar: كلمة المرور التي أدخلتها غير صالحة.

en: The passwords do not match.
ar: كلمات السر لا تتطابق.

en: The selected page is restricted item from content access rule. Please select another page.
ar: الصفحة المحددة هي عنصر مقيد من قاعدة الوصول إلى المحتوى. الرجاء تحديد صفحة أخرى.

en: The SMTP debugging output is shown below:
ar: يظهر إخراج تصحيح SMTP أدناه:

en: The Trial Period you have selected for this plan is not supported with
ar: الفترة التجريبية التي حددتها لهذه الخطة غير مدعومة

en: The uploaded file exceeds the MAX_FILE_SIZE directive that was specified in the HTML form.
ar: يتجاوز الملف الذي تم تحميله التوجيه MAX_FILE_SIZE الذي تم تحديده في نموذج HTML.

en: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in php.ini.
ar: الملف الذي تم تحميله يتجاوز توجيه upload_max_filesize في php.ini.

en: The uploaded file was only partially uploaded.
ar: تم تحميل الملف الذي تم تحميله جزئيًا فقط.

en: The user has not grant permissions or closed the pop-up
ar: لم يمنح المستخدم الأذونات أو يغلق النافذة المنبثقة

en: The username field is empty.
ar: لا يمكن إلغاء تنشيط العضو

en: Then
ar: ثم

en: Then Redirect To
ar: ثم إعادة التوجيه إلى

en: There is an error in sending mail to
ar: هناك خطأ في إرسال البريد إلى

en: There is an error in sending mail to admin
ar: هناك خطأ في إرسال البريد إلى المشرف

en: There is an error in sending mail to admin for
ar: هناك خطأ في إرسال البريد إلى المشرف ل

en: There is an error in uploading file, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الملف، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while activating addon, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تفعيل الملحق، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while activating addon, Please try agina.
ar: هناك خطأ أثناء تفعيل الملحق، يرجى تجربة agina.

en: There is an error while adding card, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة البطاقة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while adding form, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة النموذج، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while adding template, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إضافة القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while closing account, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إغلاق الحساب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while connecting Google SignIn, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بتسجيل الدخول بحساب Google، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while connecting linkedin, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بلينكدين، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while connecting tumblr, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بـ tumblr، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while connecting twitter, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء الاتصال بتويتر، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while copying, please try again
ar: حدث خطأ أثناء النسخ، يرجى المحاولة مرة أخرى

en: There is an error while deleting achievement badges, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف شارات الإنجاز، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Badge, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الشارة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Coupon(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف القسيمة (القسائم)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Coupon, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الكوبون، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting form set, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف مجموعة النماذج، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting form, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف النموذج، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting member activities, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف أنشطة الأعضاء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Message(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الرسالة (الرسائل)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Message, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الرسالة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Paid Post, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف المشاركة المدفوعة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Plan(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الخطة (الخطط)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Plan, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الخطة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Rule(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف القاعدة (القواعد)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Rule, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف القاعدة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Setup(s), please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الإعداد (الإعدادات)، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting Setup, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف الإعداد، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting template, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while deleting user badge, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء حذف شارة المستخدم، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while displaying ARMember CSS Class Information, Please Try Again.
ar: حدث خطأ أثناء عرض معلومات فئة ARMember CSS، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while displaying members activities detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء عرض تفاصيل أنشطة الأعضاء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while generating invoice of transaction detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء فاتورة تفاصيل المعاملة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while generating preview of members detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء معاينة لتفاصيل الأعضاء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while generating preview of template, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء معاينة القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while generating preview of transaction detail, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء إنشاء معاينة تفاصيل المعاملة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while installing addon, Please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت الملحق، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while loading activities, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحميل الأنشطة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while performing this action, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تنفيذ هذا الإجراء، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while saving template, please try again
ar: حدث خطأ أثناء حفظ القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى

en: There is an error while updating access rules, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث قواعد الوصول، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while updating card, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث البطاقة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while updating opt-ins settings, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث إعدادات الاشتراك، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while updating rules, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القواعد، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while updating settings, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث الإعدادات، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while updating template options, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث خيارات القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is an error while updating template, please try again
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى

en: There is an error while updating template, please try again.
ar: حدث خطأ أثناء تحديث القالب، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There is no any communication message found.
ar: لم يتم العثور على أي رسالة اتصال.

en: There is no any coupon found.
ar: لم يتم العثور على أي قسيمة.

en: There is no any custom content drip rule found.
ar: لم يتم العثور على أي قاعدة تنقيط مخصصة للمحتوى.

en: There is no any custom content drip rule found. Please add Drip Content rules from ARMember > Drip Content
ar: لم يتم العثور على أي قاعدة تنقيط مخصصة للمحتوى. الرجاء إضافة قواعد محتوى التنقيط من ARMember > محتوى التنقيط

en: There is no any form found.
ar: لم يتم العثور على أي شكل.

en: There is no any member found.
ar: لم يتم العثور على أي عضو.

en: There is no any Member(s) found
ar: لم يتم العثور على أي عضو (أعضاء).

en: There is no any plan configured yet
ar: لا توجد أي خطة تم تكوينها حتى الآن

en: There is no any plan configured yet.
ar: لا توجد أي خطة تم تكوينها حتى الآن.

en: There is no any recent members found.
ar: لم يتم العثور على أي أعضاء الأخيرة.

en: There is no any recent transactions found.
ar: لم يتم العثور على أي معاملات حديثة.

en: There is no any role availabel.
ar: لا يوجد أي دور متاح.

en: There is no any Transactions found
ar: لم يتم العثور على أي معاملات

en: There is no error, the file uploaded with success.
ar: لا يوجد خطأ، تم تحميل الملف بنجاح.

en: There is no membership found.
ar: لم يتم العثور على عضوية.

en: There is no paid post found.
ar: لم يتم العثور على وظيفة مدفوعة الأجر.

en: There is no user registered with that email address.
ar: لا يوجد مستخدم مسجل باستخدام عنوان البريد الإلكتروني هذا.

en: There is no user registered with that email address/Username.
ar: لا يوجد مستخدم مسجل باستخدام عنوان البريد الإلكتروني/اسم المستخدم هذا.

en: There is no user registered with that username.
ar: لا يوجد مستخدم مسجل باسم المستخدم هذا.

en: There is problem while deleting badges.Please try again letter.
ar: هناك مشكلة أثناء حذف الشارات. يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There was no member found with an id of
ar: لم يتم العثور على عضو يحمل هوية

en: There was no plan found with an id of
ar: لم يتم العثور على خطة بمعرف

en: There was no plan found with an member id of
ar: لم يتم العثور على خطة بمعرف عضو

en: There was not passed parameter's value of
ar: لم يتم تمرير قيمة المعلمة

en: There were no plans found.
ar: لم يتم العثور على خطط.

en: This action cannot be reverted, Are you sure you want to change membership plan of selected member(s)?
ar: لا يمكن التراجع عن هذا الإجراء، هل أنت متأكد من أنك تريد تغيير خطة العضوية للعضو (الأعضاء) المحدد؟

en: This Addon is not compatible with current ARMember version. Please update ARMember to latest version.
ar: هذا الملحق غير متوافق مع إصدار ARMember الحالي. يرجى تحديث ARMember إلى الإصدار الأحدث.

en: This API has been disabled by administrator.
ar: لقد تم تعطيل واجهة برمجة التطبيقات (API) هذه من قبل المسؤول.

en: This currency is not supported by
ar: هذه العملة غير مدعومة من قبل

en: This Drip restriction content will be applied to all drip contents.
ar: سيتم تطبيق محتوى تقييد التنقيط هذا على جميع محتويات التنقيط.

en: This email is already registered, please choose another one.
ar: هذا البريد الإلكتروني مسجل بالفعل، يرجى اختيار بريد آخر.

en: This field can not be left blank
ar: لا يمكن ترك هذا الحقل فارغا

en: This Field can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك هذا الحقل فارغا.

en: This field can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك هذا الحقل فارغا.

en: This field cannot be blank.
ar: هذا الحقل لا يمكن أن يكون فارغا.

en: This file could not be processed due file limit exceeded.
ar: لا يمكن معالجة هذا الملف بسبب تجاوز الحد الأقصى للملف.

en: This first name is invalid. Please enter a valid first name.
ar: هذا الاسم الأول غير صالح. الرجاء إدخال اسم أول صالح.

en: This Form Name is already exist.
ar: اسم النموذج هذا موجود بالفعل.

en: This IF Condition can be used inside theme templates only.
ar: يمكن استخدام شرط IF هذا داخل قوالب السمات فقط.

en: This is Free Membership Plan.
ar: هذه خطة عضوية مجانية.

en: This is not a valid import file data.
ar: هذه ليست بيانات ملف استيراد صالحة.

en: This label will be displayed at frontend membership setup wizard page while payment.
ar: سيتم عرض هذه التسمية في صفحة معالج إعداد العضوية الأمامية أثناء الدفع.

en: This last name is invalid. Please enter a valid last name.
ar: هذا الاسم الأخير غير صالح. رجاء قم بإدخال الاسم الاخير بشكل صحيح.

en: This membership setup can not be saved because in some cases, payment gateway will not be available. So setup cannot be processed.
ar: لا يمكن حفظ إعداد العضوية هذا لأنه في بعض الحالات، لن تكون بوابة الدفع متاحة. لذلك لا يمكن معالجة الإعداد.

en: This message will be display when IP Address is blocked.
ar: سيتم عرض هذه الرسالة عندما يتم حظر عنوان IP.

en: This message will be display when member tries to register with blocked email address.
ar: سيتم عرض هذه الرسالة عندما يحاول العضو التسجيل باستخدام عنوان بريد إلكتروني محظور.

en: This message will be display when member tries to register with blocked username.
ar: سيتم عرض هذه الرسالة عندما يحاول العضو التسجيل باسم مستخدم محظور

en: This message will be display when requested URL or URL pattern is blocked.
ar: سيتم عرض هذه الرسالة عند حظر عنوان URL أو نمط URL المطلوب.

en: This navigation menu link is to set Logout Link.
ar: رابط قائمة التنقل هذا مخصص لتعيين رابط تسجيل الخروج.

en: This navigation menu link will open Armember form in Modal Window.
ar: سيؤدي رابط قائمة التنقل هذا إلى فتح نموذج Armember في نافذة Modal.

en: This navigation menu link will open Armember Setup Form in Modal Window.
ar: سيفتح رابط قائمة التنقل هذا نموذج إعداد Armember في نافذة مشروطة.

en: This options will only works if
ar: لن يعمل هذا الخيار إلا إذا

en: This parameter will be used while redirecting to the page when user will purchase specific post. By adding [arm_paid_post_buy_now] shortcode at the Alternative Content. If you have not setup page for 'Post Setup' then please set 'post setup' page from ARMember -> General Settings -> Page Setup page.
ar: سيتم استخدام هذه المعلمة أثناء إعادة التوجيه إلى الصفحة عندما يقوم المستخدم بشراء منشور معين. عن طريق إضافة الرمز القصير [arm_pay_post_buy_now] إلى المحتوى البديل. إذا لم تكن لديك صفحة إعداد لـ \"إعداد النشر\"، فيرجى تعيين صفحة \"إعداد النشر\" من ARMember -> الإعدادات العامة -> صفحة إعداد الصفحة.

en: This plan has one or more subscribers. So this plan can not be deleted.
ar: تحتوي هذه الخطة على مشترك واحد أو أكثر. لذلك لا يمكن حذف هذه الخطة.

en: This service has been disabled by administrator.
ar: لقد تم تعطيل هذه الخدمة من قبل المسؤول.

en: This Set Name is already exist.
ar: اسم المجموعة هذا موجود بالفعل.

en: This set_id is id of set of form created for Login, Forgot Password, Change Password forms. And according to that set, Close account form styling will be set.
ar: هذا set_id هو معرف مجموعة النماذج التي تم إنشاؤها لنماذج تسجيل الدخول، نسيت كلمة المرور، تغيير كلمة المرور. ووفقًا لهذه المجموعة، سيتم تعيين نمط نموذج إغلاق الحساب.

en: This shortcode will be replaced with the user selected plan name.
ar: سيتم استبدال هذا الرمز القصير باسم الخطة التي حددها المستخدم.

en: This social account already added.
ar: تمت إضافة هذا الحساب الاجتماعي بالفعل.

en: This user don't have any paid post.
ar: هذا المستخدم ليس لديه أي مشاركة مدفوعة.

en: This user don't have any plans.
ar: هذا المستخدم ليس لديه أي خطط.

en: This user don't have any post.
ar: هذا المستخدم ليس لديه أي مشاركة.

en: This username is already registered, please choose another one.
ar: اسم المستخدم هذا مسجل بالفعل، يرجى اختيار اسم آخر.

en: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ar: اسم المستخدم هذا غير صالح لأنه يستخدم أحرفًا غير قانونية.

en: This username is invalid. Please enter a valid username.
ar: اسم المستخدم هذا غير صالح. الرجاءادخال اسم مستخدم صحيح.

en: This will be replaced with applied coupon's amount.
ar: سيتم استبدال هذا بمبلغ القسيمة المطبقة.

en: This will be replaced with final payable amount.
ar: سيتم استبدال هذا بالمبلغ النهائي المستحق.

en: This will be replaced with plan's trial period amount.
ar: سيتم استبدال هذا بمبلغ الفترة التجريبية للخطة.

en: This will be replaced with selected payment cycles's title of the selected subscription plan.
ar: سيتم استبدال هذا بعنوان دورات الدفع المحددة لخطة الاشتراك المحددة.

en: This will be replaced with selected plan's amount.
ar: سيتم استبدال هذا بمبلغ الخطة المحددة.

en: This will be replaced with selected plan's title.
ar: سيتم استبدال هذا بعنوان الخطة المحددة.

en: This will be replaced with tax amount.
ar: سيتم استبدال هذا بمبلغ الضريبة.

en: This will be replaced with tax percentage.
ar: سيتم استبدال هذا بنسبة الضريبة.

en: This wizard will help you to configure membership registration page. It will generate only single shortcode for processes like plan selection
ar: سيساعدك هذا المعالج على تكوين صفحة تسجيل العضوية. سيتم إنشاء رمز قصير واحد فقط لعمليات مثل اختيار الخطة

en: Those Email Address(es) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as Email Address upon signup. For example, if you will enter 'abc@def.ghi' here, then exact this email address will be banned, but if you will enter 'test' only, then all email addresses which contain 'test' will be banned, like %s.
ar: سيتم حظر عنوان (عناوين) البريد الإلكتروني التي يتم إدخالها هنا عند تسجيل مستخدم جديد، مما يعني أنه لن يُسمح لهذه الكلمات الرئيسية باستخدامها كعنوان بريد إلكتروني عند التسجيل. على سبيل المثال، إذا أدخلت "abc@def.ghi" هنا، فسيتم حظر عنوان البريد الإلكتروني هذا بالضبط، ولكن إذا أدخلت "اختبار" فقط، فسيتم حظر جميع عناوين البريد الإلكتروني التي تحتوي على "اختبار"، مثل %s.

en: Those IP Address(es) which are entered here, will not be able to access your website. Please note that IP address should exact match. For example, 0.0.0.1 will be banned if and only if IP address will exact match with user's IP address.
ar: لن يتمكن عنوان (عناوين) IP التي تم إدخالها هنا من الوصول إلى موقع الويب الخاص بك. يرجى ملاحظة أن عنوان IP يجب أن يتطابق تمامًا. على سبيل المثال، سيتم حظر 0.0.0.1 فقط إذا كان عنوان IP متطابقًا تمامًا مع عنوان IP الخاص بالمستخدم.

en: Those username(s) which are entered here, will be blocked on new user registration, that means those keywords will not be allowed to use as username upon signup. For example, if you will enter 'test' here, then all usernames which contain 'test' will be banned, like %s
ar: سيتم حظر اسم (أسماء) المستخدم التي تم إدخالها هنا عند تسجيل مستخدم جديد، مما يعني أنه لن يُسمح باستخدام هذه الكلمات الرئيسية كاسم مستخدم عند التسجيل. على سبيل المثال، إذا قمت بإدخال "اختبار" هنا، فسيتم حظر جميع أسماء المستخدمين التي تحتوي على "اختبار"، مثل %s

en: Tiktok
ar: تيك توك

en: Title
ar: عنوان

en: Title can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك المنفذ فارغًا.

en: Title Color
ar: لون العنوان

en: Title Font
ar: الخط عنوان

en: Title Position
ar: موقف العنوان

en: Title:
ar: عنوان:

en: To
ar: ل

en: to
ar: ل

en: To assign ARMember Paid Post to this product, please mark product as Virtual, otherwise order status of this product wont be autocomplete.
ar: لتعيين منشور مدفوع لـ ARMember لهذا المنتج، يرجى وضع علامة على المنتج باعتباره افتراضيًا، وإلا فلن يتم إكمال حالة الطلب لهذا المنتج تلقائيًا.

en: To assign ARMember Plan to this product, please mark product as Virtual, otherwise order status of this product wont be autocomplete.
ar: لتعيين خطة ARMember لهذا المنتج، يرجى وضع علامة على المنتج على أنه افتراضي، وإلا فلن يتم إكمال حالة الطلب لهذا المنتج تلقائيًا.

en: To Date
ar: ان يذهب في موعد

en: To Display dripped URL for Member.
ar: لعرض URL المقطر للعضو.

en: To display invalid file name, add {invalid_file} tag to the error message text.
ar: لعرض اسم ملف غير صالح، قم بإضافة علامة {invalid_file} إلى نص رسالة الخطأ.

en: To Display User's meta field value.
ar: لعرض قيمة حقل التعريف الخاص بالمستخدم.

en: To get more details, please refer this
ar: للحصول على مزيد من التفاصيل، يرجى الرجوع إلى هذا

en: To get more information about how to get purchase code, please
ar: للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية الحصول على رمز الشراء، من فضلك

en: To get more information about how to set Global URL Field from your 2Checkout account, please refer this
ar: للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية تعيين حقل URL العام من حساب 2Checkout الخاص بك، يرجى الرجوع إلى هذا

en: To get more information about how to set INS(Web Hook) URL AND Approved URL from your 2Checkout account, please refer this
ar: للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية تعيين عنوان URL لـ INS(Web Hook) وعنوان URL المعتمد من حساب 2Checkout الخاص بك، يرجى الرجوع إلى هذا

en: To get more information about how to set Silent Post URL from your Authorize.net account, please refer this
ar: للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية تعيين عنوان URL للنشر الصامت من حساب Authorize.net الخاص بك، يرجى الرجوع إلى هذا

en: To get more information about how to set vk redirect url. Please refer this
ar: للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية تعيين عنوان url لإعادة توجيه vk. يرجى الرجوع إلى هذا

en: To get more information about how to set Web Hook URL from your Stripe account, please refer this
ar: للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية تعيين عنوان URL لـ Web Hook من حساب Stripe الخاص بك، يرجى الرجوع إلى هذا

en: To make partial part of sentence clickable, please use this pattern
ar: لجعل جزء جزئي من الجملة قابلاً للنقر، يرجى استخدام هذا النمط

en: To reset your password, visit the following address:
ar: لإعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك، قم بزيارة العنوان التالي:

en: Togo
ar: توجو

en: Token
ar: رمز مميز

en: Tonga
ar: تونغا

en: Tooltip Title
ar: عنوان تلميح الأداة

en: Top
ar: قمة

en: Top Belt
ar: الحزام العلوي

en: Total
ar: المجموع

en: total
ar: المجموع

en: total activities
ar: مجموع الأنشطة

en: Total Amount:
ar: المبلغ الإجمالي:

en: Total Members
ar: إجمالي الأعضاء

en: Total Payments
ar: مجموع المدفوعات

en: total records
ar: إجمالي السجلات

en: Total Records To Display
ar: إجمالي السجلات المراد عرضها

en: Total Skipped Cycles Of
ar: إجمالي الدورات التي تم تخطيها

en: Total Transactions:
ar: إجمالي المعاملات:

en: Transaction
ar: عملية

en: Transaction Date
ar: تاريخ الصفقة

en: Transaction Details
ar: تفاصيل الصفقه

en: Transaction has been added successfully.
ar: تمت إضافة المعاملة بنجاح.

en: Transaction has been deleted successfully.
ar: تم حذف المعاملة بنجاح.

en: Transaction has been not added successfully. Try again later.
ar: لم تتم إضافة المعاملة بنجاح. حاول مرة أخرى في وقت لاحق.

en: Transaction History
ar: تاريخ المعاملات

en: Transaction ID
ar: رقم المعاملة

en: Transaction Id
ar: رقم المعاملة

en: Transaction ID Label
ar: تسمية معرف المعاملة

en: Transaction ID Label can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك تسمية معرف المعاملة فارغة.

en: Transaction Key
ar: مفتاح المعاملة

en: Transaction Key can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك مفتاح المعاملة فارغًا.

en: Transaction Status
ar: حالة عملية

en: Transaction(s) has been deleted successfully.
ar: تم حذف المعاملة (المعاملات) بنجاح.

en: Transactions
ar: المعاملات

en: transactions
ar: المعاملات

en: trial active
ar: المحاكمة نشطة

en: Trial Active Label
ar: التسمية التجريبية النشطة

en: Trial Amount
ar: مبلغ المحاكمة

en: Trial amount
ar: مبلغ المحاكمة

en: Trial End Date
ar: تاريخ انتهاء المحاكمة

en: Trial Finished
ar: انتهت المحاكمة

en: Trial Period
ar: الفترة التجريبية

en: Trial Period Duration
ar: مدة الفترة التجريبية

en: Trial Start Date
ar: تاريخ بدء المحاكمة

en: Trial Transaction
ar: الصفقة التجريبية

en: Trinidad and Tobago
ar: ترينداد وتوباغو

en: Try again
ar: حاول ثانية

en: TThis username is invalid. Please enter a valid username.
ar: اسم المستخدم هذا غير صالح. الرجاءادخال اسم مستخدم صحيح.

en: Tumblr
ar: نعرفكم

en: Tumblr Icon
ar: أيقونة نعرفكم

en: Tunisia
ar: تونس

en: Turkey
ar: ديك رومى

en: Turkish
ar: اللغة التركية

en: Turkmenistan
ar: تركمانستان

en: Tuvalu
ar: توفالو

en: Twitter
ar: تويتر

en: Twitter Icon
ar: أيقونة تويتر

en: Two Step Sign-up
ar: الاشتراك في خطوتين

en: Type
ar: يكتب

en: Type username to select user
ar: اكتب اسم المستخدم لتحديد المستخدم

en: Uganda
ar: أوغندا

en: Ukraine
ar: أوكرانيا

en: Ukrainian
ar: الأوكرانية

en: Unable to connect to the filesystem. Please confirm your credentials.
ar: غير قادر على الاتصال بنظام الملفات. يرجى تأكيد بيانات الاعتماد الخاصة بك.

en: Uncover
ar: كشف

en: United Arab Emirates
ar: الإمارات العربية المتحدة

en: United Kingdom
ar: المملكة المتحدة

en: United States
ar: الولايات المتحدة

en: Unknown
ar: مجهول

en: Unlimited
ar: غير محدود

en: Unsuccessful / Cancel Url
ar: غير ناجح / إلغاء عنوان URL

en: Untitled Plan
ar: خطة بلا عنوان

en: Untitled Setup
ar: إعداد بلا عنوان

en: Update ARMember Database
ar: تحديث قاعدة بيانات ARMember

en: Update Card
ar: تحديث البطاقه

en: Update Card Details
ar: تحديث تفاصيل البطاقة

en: Update Card Text
ar: تحديث نص البطاقة

en: Update Member
ar: تحديث العضو

en: Update Profile
ar: تحديث الملف

en: Update Rules
ar: تحديث القواعد

en: Upgrade / Downgrade action will be applied when users will change their plan from frontend. Select appropriate plan level which is higher/lower than current plan and action will be performed accordingly.
ar: سيتم تطبيق إجراء الترقية / الرجوع إلى إصدار سابق عندما يقوم المستخدمون بتغيير خطتهم من الواجهة الأمامية. حدد مستوى الخطة المناسب الذي يكون أعلى/أقل من الخطة الحالية وسيتم تنفيذ الإجراء وفقًا لذلك.

en: Upgrade Plan
ar: خطة الترقية

en: Upgrade to other plan after current plan expiration ( After End Of Term)
ar: الترقية إلى خطة أخرى بعد انتهاء صلاحية الخطة الحالية (بعد نهاية المدة)

en: Upload
ar: رفع

en: Upload Cover Photo
ar: تحميل صورة الغلاف

en: Upload Profile Photo
ar: تحميل صورة الملف الشخصي

en: uppercase
ar: الأحرف الكبيرة

en: Urdu
ar: الأردية

en: URL:
ar: عنوان URL:

en: Uruguay
ar: أوروغواي

en: Use %s to add current user's id in url.
ar: استخدم %s لإضافة معرف المستخدم الحالي في عنوان url.

en: Use %s to add current user's username in url.
ar: استخدم %s لإضافة اسم المستخدم الحالي للمستخدم في عنوان url.

en: Use %s to add current user's usrename in url.
ar: استخدم %s لإضافة اسم المستخدم الحالي للمستخدم في عنوان url.

en: Use coupon as invitation code
ar: استخدم القسيمة كرمز دعوة

en: Use Cropper to set image and %1$s use mouse scroller for zoom image.
ar: استخدم أداة Cropper لتعيين الصورة واستخدم %1$s أداة تمرير

en: Use Cropper to set image and use mouse scroller for zoom image
ar: v

en: Used
ar: مستخدم

en: Used Coupon as Invitation
ar: القسيمة المستخدمة كدعوة

en: Used Coupon Code
ar: رمز القسيمة المستخدمة

en: Used coupon Code
ar: رمز القسيمة المستخدمة

en: Used Coupon Discount
ar: كوبون خصم مستعمل

en: Used coupon Discount
ar: كوبون خصم مستعمل

en: Useful Links
ar: روابط مفيدة

en: User
ar: مستخدم

en: User Achievement Added Successfully.
ar: تمت إضافة إنجاز المستخدم بنجاح.

en: User Avatar
ar: الصورة الرمزية للمستخدم

en: User Badge
ar: شارة المستخدم

en: User badge has been deleted successfully.
ar: تم حذف شارة المستخدم بنجاح.

en: User Badges
ar: شارات المستخدم

en: User Cancelled
ar: تم إلغاء المستخدم

en: User Closed Account
ar: حساب المستخدم المغلق

en: User does not exist.
ar: المستخدم غير موجود.

en: User does not exists.
ar: المستخدم غير موجود.

note: translators: 1: first name, 2: last name
en: User doesn't exist.
ar: المستخدم غير موجود.

en: User Email
ar: البريد الالكتروني للمستخدم

en: User Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني للمستخدم

en: User has cancelled login or did not fully authorize.
ar: ألغى المستخدم تسجيل الدخول أو لم يأذن بشكل كامل.

en: User has completed
ar: اكتمل المستخدم

en: user has no any plan at the moment.
ar: المستخدم ليس لديه أي خطة في الوقت الراهن.

en: User ID
ar: معرف المستخدم

en: User Id
ar: معرف المستخدم

en: User ID:
ar: معرف المستخدم:

en: User is currently logged in
ar: تم تسجيل دخول المستخدم حاليًا

en: User is deleted from current site. Please Contact Administrator.
ar: يتم حذف المستخدم من الموقع الحالي. يرجى الاتصال بالمسؤول.

en: User is removed from current blog
ar: تتم إزالة المستخدم من المدونة الحالية

en: User Meta 1
ar: v

en: User Meta 2
ar: ميتا المستخدم 2

en: User Meta 3
ar: ميتا المستخدم 3

en: User Meta Key
ar: مفتاح تعريف المستخدم

en: User Name
ar: اسم المستخدم

en: User not found
ar: لم يتم العثور على المستخدم

en: User Plan
ar: خطة المستخدم

en: User Plan Information
ar: معلومات خطة المستخدم

en: User Private Content
ar: المحتوى الخاص بالمستخدم

en: User Profile Link
ar: رابط ملف تعريف المستخدم

en: User Role
ar: دور المستخدم

en: User status has been changed successfully.
ar: تم تغيير حالة المستخدم بنجاح.

en: User verification email has been sent successfully.
ar: تم إرسال البريد الإلكتروني للتحقق من المستخدم بنجاح.

en: User will be expired after certain amount of time based on plan assigned date. For example, after one year of joined, after 5 months of joined and like wise.
ar: ستنتهي صلاحية المستخدم بعد فترة زمنية معينة بناءً على التاريخ المخصص للخطة. على سبيل المثال، بعد سنة واحدة من الانضمام، وبعد 5 أشهر من الانضمام، وما شابه ذلك.

en: User will be expired after the certain date selected here. No matter when he joined. For example if date is set 31 Dec, 2017 then all users having this plan will be expired on that date no matter when he registered.
ar: ستنتهي صلاحية المستخدم بعد التاريخ المحدد المحدد هنا. لا يهم متى انضم. على سبيل المثال، إذا تم تحديد التاريخ في 31 ديسمبر 2017، فستنتهي صلاحية جميع المستخدمين الذين لديهم هذه الخطة في ذلك التاريخ بغض النظر عن وقت تسجيله.

en: User's Basic Details Sending to opt-ins such as (Email, First Name, Last Name)
ar: إرسال التفاصيل الأساسية للمستخدم إلى الاشتراكات مثل (البريد الإلكتروني، الاسم الأول، اسم العائلة)

en: User's Basic Payment Transaction Details (Not Storing any sensitive Payment Data such as Credit/Debit Card Details.)
ar: تفاصيل معاملة الدفع الأساسية للمستخدم (عدم تخزين أي بيانات دفع حساسة مثل تفاصيل بطاقة الائتمان/الخصم).

en: User's Basic Social Accounts Details
ar: تفاصيل الحسابات الاجتماعية الأساسية للمستخدم

en: User's IP Address Information
ar: معلومات عنوان IP الخاص بالمستخدم

en: User's Logged in / Logout details
ar: تفاصيل تسجيل الدخول / الخروج للمستخدم

en: User's Signup Details such as Username, Password, First Name, Last Name and Custom Fields value( Address, Gender etc)
ar: تفاصيل تسجيل المستخدم مثل اسم المستخدم وكلمة المرور والاسم الأول واسم العائلة وقيمة الحقول المخصصة (العنوان والجنس وما إلى ذلك)

en: User's subscription has been canceled
ar: تم إلغاء اشتراك المستخدم

en: User(s) has been imported successfully
ar: تم استيراد المستخدم (المستخدمين) بنجاح

en: Usermeta Name
ar: اسم المستخدم

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username can not be left blank
ar: لا يمكن ترك اسم المستخدم فارغا

en: Username can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك اسم المستخدم فارغا.

en: Username OR Email Address
ar: اسم المستخدم أو البريد الالكتروني

en: Username should not contain bad words.
ar: يجب ألا يحتوي اسم المستخدم على كلمات سيئة.

en: Users Having No Plan
ar: المستخدمون ليس لديهم خطة

en: Users Having No Post
ar: المستخدمون ليس لديهم مشاركة

en: Userwise Private Content Shortcode :
ar: الرمز القصير للمحتوى الخاص المستخدم:

en: Uzbekistan
ar: أوزبكستان

en: Valid redirect URIs
ar: عناوين URL صالحة لإعادة التوجيه

en: Validation
ar: تصديق

en: Validation Color
ar: لون التحقق

en: Validation message
ar: رسالة التحقق

en: Validation Message Background
ar: خلفية رسالة التحقق من الصحة

en: Validation Message Font
ar: خط رسالة التحقق من الصحة

en: Validation Message Position
ar: موقف رسالة التحقق من الصحة

en: Validation Message Type
ar: نوع رسالة التحقق

en: Validation URL
ar: عنوان URL للتحقق

en: Value
ar: قيمة

en: Vanuatu
ar: فانواتو

en: Vatican City
ar: مدينة الفاتيكان

en: Venezuela
ar: فنزويلا

en: Verified
ar: تم التحقق

en: Verify
ar: يؤكد

en: Verify Webhook
ar: التحقق من خطاف الويب

en: Vertical
ar: رَأسِيّ

en: Very Weak Text
ar: نص ضعيف جداً

en: Video Tutorials
ar: دروس الفيديو

en: Vietnam
ar: فيتنام

en: Vietnamese
ar: الفيتنامية

en: View Additional Fields
ar: عرض الحقول الإضافية

en: View All Members
ar: عرض كافة الأعضاء

en: View All Transactions
ar: عرض جميع المعاملات

en: View Detail
ar: عرض التفاصيل

en: View Failed Login Attempts History
ar: عرض سجل محاولات تسجيل الدخول الفاشلة

en: View File
ar: استعراض الملف

en: View Invoice
ar: عرض الفاتورة

en: View Invoice Text
ar: عرض نص الفاتورة

en: View Log
ar: سجل عرض

en: View Members
ar: عرض الأعضاء

en: View Membership Card
ar: عرض بطاقة العضوية

en: View Profile
ar: عرض الصفحة الشخصية

en: View profile
ar: عرض الصفحة الشخصية

en: Vine
ar: كرمة

en: Virgin Islands, British
ar: جزر العذراء البريطانية

en: Virgin Islands, U.S.
ar: جزر فيرجن الأمريكية

en: VK Icon
ar: أيقونة في كيه

en: Watch Tutorial
ar: مشاهدة البرنامج التعليمي

en: We have sent you a password reset link, Please check your mail.
ar: لقد أرسلنا لك رابط إعادة تعيين كلمة المرور، يرجى التحقق من بريدك.

en: We have sent you password reset link, Please check your mail.
ar: لقد أرسلنا لك رابط إعادة تعيين كلمة المرور، يرجى التحقق من بريدك.

en: Weak Text
ar: نص ضعيف

en: Webhook is configued successfully then please verify provided Key details and Payment mode at your stripe
ar: تم تكوين Webhook بنجاح، لذا يرجى التحقق من التفاصيل الرئيسية وطريقة الدفع المقدمة على الشريط الخاص بك

en: Webhook URL
ar: عنوان URL للويب هوك

en: webmaster
ar: مشرف الموقع

en: Website
ar: موقع إلكتروني

en: Website (URL)
ar: رابط الموقع)

en: Website (URL) can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك موقع الويب (URL) فارغًا.

en: Website Url
ar: رابط الموقع

en: Week
ar: أسبوع

en: week
ar: أسبوع

en: Week(s)
ar: الأسبوع (الأسابيع)

en: week(s)
ar: الأسبوع (الأسابيع)

en: Weekly
ar: أسبوعي

en: Weeks
ar: أسابيع

en: weeks
ar: أسابيع

en: Welcome
ar: مرحباً

en: Welcome Guest
ar: شكرا لك على الدفع معنا، سوف نصل إليك قريبا.

en: What action should be performed while downgrading to other plan
ar: ما الإجراء الذي يجب القيام به أثناء الرجوع إلى خطة أخرى؟

en: What action should be performed while upgrading to other plan
ar: ما الإجراء الذي يجب القيام به أثناء الترقية إلى خطة أخرى؟

en: What personal data collected in ARMember
ar: ما هي البيانات الشخصية التي تم جمعها في ARMember

en: What to display when content is restricted
ar: ما يجب عرضه عندما يكون المحتوى مقيدًا

en: WhatsApp
ar: واتساب

en: When enable the expiration for dripped content then allowed access will be restricted as per the expiration settings. Expiration of the dripped content will be calculated time period after the content is dripped to the member.
ar: عند تمكين انتهاء الصلاحية للمحتوى المقطر، سيتم تقييد الوصول المسموح به وفقًا لإعدادات انتهاء الصلاحية. سيتم احتساب انتهاء صلاحية المحتوى المقطر فترة زمنية بعد أن يتم تقطير المحتوى للعضو.

en: When user's subscription plan should be cancelled
ar: عندما يجب إلغاء خطة اشتراك المستخدم

en: Where
ar: أين

en: Width
ar: عرض

en: will be effective from
ar: سوف تكون فعالة من

en: Wise Block URLs
ar: عناوين URL للحظر الحكيم

en: With Respect to its container
ar: فيما يتعلق بالحاوية الخاصة به

en: With this feature, enable social activities like Member Directory/Public Profile, Membership Cards and User Badges etc.
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك تمكين الأنشطة الاجتماعية مثل دليل الأعضاء/الملف الشخصي العام وبطاقات العضوية وشارات المستخدم وما إلى ذلك.

en: With this feature, you can limit plan, Pay Per Post purchases for members.
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك تحديد الخطة ومشتريات الدفع لكل مشاركة للأعضاء.

en: With this feature, you can sell post separately without creating plan(s).
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك بيع المنشور بشكل منفصل دون إنشاء خطة (خطط).

en: With this feature, you can set different content for different user.
ar: باستخدام هذه الميزة، يمكنك تعيين محتوى مختلف لمستخدمين مختلفين.

en: With this feature, you will able to use Membership API Services for your Application.
ar: باستخدام هذه الميزة، ستتمكن من استخدام خدمات واجهة برمجة تطبيقات العضوية لتطبيقك.

en: WooCommerce
ar: ووكومرس

en: Woocommerce Integration
ar: التكامل ووكومرس

en: Wordpress default
ar: ووردبريس الافتراضي

en: Wordpress Page/Post is restricted by admin
ar: صفحة/منشور WordPress مقيد من قبل المشرف

en: Wp Role
ar: دور الفسفور الأبيض

en: Year
ar: سنة

en: year
ar: سنة

en: Year(s)
ar: سنين)

en: year(s)
ar: سنين)

en: Yearly
ar: سنوي

en: Years
ar: سنين

en: years
ar: سنين

en: Yemen
ar: اليمن

en: Yes
ar: نعم

en: You are already logged in
ar: انت بالفعل داخل

en: You are already logged in.
ar: انت بالفعل داخل.

en: You are not authorized to login.
ar: حقل كلمة المرور فارغ.

en: You can add specific HTML before/after profile fields listing section
ar: يمكنك إضافة قسم قائمة حقول ملف التعريف قبل/بعد HTML محدد

en: You can find Username, Password, Secret Key etc details
ar: يمكنك العثور على تفاصيل اسم المستخدم وكلمة المرور والمفتاح السري وما إلى ذلك

en: You can find your Login ID & Transaction Key from your authorize.net account. To get more details, Please refer this
ar: يمكنك العثور على معرف تسجيل الدخول ومفتاح المعاملة من حساب Authorize.net الخاص بك. للحصول على مزيد من التفاصيل، يرجى الرجوع إلى هذا

en: You can not redeem this coupon code right now.
ar: لا يمكنك استرداد رمز القسيمة هذا الآن.

en: You can not remove all Conditions
ar: لا يمكنك إزالة كافة الشروط

en: You can use wildcard(*) for specific pattern.
ar: يمكنك استخدام حرف البدل (*) لنمط معين.

en: You can view / create prices easily via the
ar: يمكنك عرض/إنشاء الأسعار بسهولة عبر

en: You cannot remove all paid post.
ar: لا يمكنك إزالة كل المشاركات المدفوعة.

en: You cannot remove all payment cycles.
ar: لا يمكنك إزالة كافة دورات الدفع.

en: You cannot remove all plans.
ar: لا يمكنك إزالة كافة الخطط.

en: You cannot remove all posts.
ar: لا يمكنك إزالة كافة المشاركات.

en: You cannot rename
ar: لا يمكنك إعادة تسمية

en: You don't have created paid post type membership setup. Please create at least one membership setup for paid post from %s and then reload this page.
ar: لم تقم بإنشاء إعداد عضوية نوع المنشور المدفوع. الرجاء إنشاء إعداد عضوية واحد على الأقل للنشر المدفوع من %s ثم إعادة تحميل هذه الصفحة.

en: You have already added password field in you form.
ar: لقد قمت بالفعل بإضافة حقل كلمة المرور في النموذج الخاص بك.

en: You have not enough myCred Point(s).
ar: ليس لديك نقاط (نقاط) myCred كافية.

en: You must need to add 'Product' for recurring plans
ar: يجب أن تحتاج إلى إضافة \"المنتج\" للخطط المتكررة

en: You need to have ARMember version 1.6 OR higher to install this addon.
ar: يجب أن يكون لديك الإصدار 1.6 من ARMember أو أعلى لتثبيت هذا الملحق.

en: You need to set
ar: تحتاج إلى تعيين

en: You need to sync dripped content once after enabling "Allow content post subscription" option. Please click the "Sync Dripped Content" button.
ar: تحتاج إلى مزامنة المحتوى المقطر مرة واحدة بعد تمكين خيار "السماح بالاشتراك في نشر المحتوى". الرجاء النقر فوق الزر "مزامنة المحتوى المقطر".

en: You should place comma separated list of file extensions.
ar: يجب عليك وضع قائمة مفصولة بفواصل لامتدادات الملفات.

en: You should place each IP Address on a new line.
ar: يجب عليك وضع كل عنوان IP على سطر جديد.

en: You should place each keyword on a new line.
ar: يجب عليك وضع كل كلمة رئيسية في سطر جديد.

en: You should place each option on a new line.
ar: يجب عليك وضع كل خيار على سطر جديد.

en: You should place each URL on a new line
ar: يجب عليك وضع كل عنوان URL في سطر جديد

en: Your account has been activated, please login to view your profile.
ar: لقد تم تفعيل حسابك، يرجى تسجيل الدخول لعرض ملف التعريف الخاص بك.

en: Your account has been activated.
ar: تم تنشيط حسابك.

en: Your account has expired. Please contact system administrator.
ar: انتهت صلاحية حسابك. يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your account is closed successfully.
ar: تم إغلاق حسابك بنجاح.

en: Your account is currently not active. An administrator needs to activate your account before you can login.
ar: حسابك غير نشط حاليا. يحتاج المسؤول إلى تنشيط حسابك قبل أن تتمكن من تسجيل الدخول.

en: Your account is currently not active. Please contact system administrator.
ar: حسابك غير نشط حاليا. يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your account is currently not active. Please contact the system administrator.
ar: حسابك غير نشط حاليا. الرجاء الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your account is disabled. Please contact system administrator.
ar: حسابك مغلق. يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your account is inactive, you are not authorized to login.
ar: حسابك غير نشط، ولا يسمح لك بتسجيل الدخول.

en: Your Account is locked for
ar: حسابك مقفل ل

en: Your account is not activated yet. Please contact site administrator.
ar: لم يتم تفعيل حسابك بعد. يرجى الاتصال بمسؤول الموقع.

en: Your API keys are located in your
ar: توجد مفاتيح API الخاصة بك في

en: Your card details have been updated!
ar: تم تحديث تفاصيل بطاقتك!

en: Your card has been updated successfully
ar: لقد تم تحديث بطاقتك بنجاح

en: Your card has been updated successfully.
ar: لقد تم تحديث بطاقتك بنجاح.

en: Your Card is declined.
ar: تم رفض بطاقتك.

en: Your card required Stripe 3D authentication. Recommend to use Stripe SCA Method
ar: تتطلب بطاقتك مصادقة Stripe 3D. يوصى باستخدام طريقة Stripe SCA

en: Your Current Membership
ar: عضويتك الحالية

en: Your current password is invalid.
ar: كلمة المرور الحالية غير صالحة.

en: Your IP address has been blocked, Please contact system administrator.
ar: لقد تم حظر عنوان IP الخاص بك، يرجى الاتصال بمسؤول النظام.

en: Your IP has been blocked.
ar: لقد تم حظر IP الخاص بك.

en: Your Last Login History
ar: سجل تسجيل الدخول الأخير الخاص بك

en: Your Password
ar: كلمة السر خاصتك

en: Your password changed successfully.
ar: تم تغيير كلمة المرور الخاصة بك بنجاح.

en: Your password has been changed successfully.
ar: لقد تم تغيير كلمة المرور الخاصة بك بنجاح.

en: Your password has been changed.
ar: تم تغيير كلمة السر الخاصة بك.

en: Your Password has been reset.
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Your password has been reset.
ar: تم إعادة تعيين كلمة المرور الخاصة بك.

en: Your profile has been updated successfully
ar: تم تحديث ملفك الشخصي بنجاح

en: Your profile has been updated successfully.
ar: تم تحديث ملفك الشخصي بنجاح.

en: Your profile updated successfully
ar: تم تحديث ملفك الشخصي بنجاح

en: Your purchase has not been completed.
ar: عذرًا، حدث خطأ ما أثناء معالجة دفعتك.

en: Your selected plan is paid, please select a payment method.
ar: لقد تم دفع خطتك المحددة، يرجى تحديد طريقة الدفع.

en: Your selected plan is paid, please select payment method.
ar: لقد تم دفع خطتك المحددة، يرجى تحديد طريقة الدفع.

en: Your site is ready & below are the details
ar: موقعك جاهز وفيما يلي التفاصيل

en: Your Subscription has been cancelled.
ar: لقد تم إلغاء اشتراكك.

en: Your subscription has been cancelled.
ar: لقد تم إلغاء اشتراكك.

en: Your Subscription will be canceled on
ar: سيتم إلغاء اشتراكك في

en: Youtube
ar: موقع YouTube

en: Zambia
ar: زامبيا

en: Zimbabwe
ar: زيمبابوي

en: Zoom In
ar: تكبير

en: Zoom Out
ar: تصغير

en: All s
ar: كل س

en: We didn't founds any Login related forms.. Please create this from ARMember > Manage Forms > Other Forms (Login / Forgot Password / Change Password)
ar: لم نعثر على أي نماذج متعلقة بتسجيل الدخول.. الرجاء إنشاء هذا من ARMember > إدارة النماذج > نماذج أخرى (تسجيل الدخول / نسيت كلمة المرور / تغيير كلمة المرور)

en: No email template found.
ar: لم يتم العثور على قالب البريد الإلكتروني.

en: Required by ARMember Premium
ar: مطلوب من قبل ARMember Premium

en: Update
ar: تحديث

en: Minimum one country is required.
ar: مطلوب بلد واحد على الأقل.

en: Please Select Country
ar: الرجاء تحديد البلد

en: Set
ar: تعيين

en: You are not allowed to access the content.
ar: لا يسمح لك بالوصول إلى المحتوى.

en: ARMember Add-ons License
ar: ترخيص ARMember Add-ons

en: Enable this option to apply access or restriction.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتطبيق الوصول أو التقييد.

en: Select a Membership Plan for content access or restriction
ar: حدد خطة العضوية للوصول إلى المحتوى أو تقييده

en: If "Restriction Type" set to "Show" then, the selected Membership Plan(s) will display the content if the condition is true, and if set "Hide" then content will be hidden for the selected "Membership Plan(s)" setting.
ar: إذا تم تعيين "نوع التقييد" على "إظهار" فستعرض خطة (خطط) العضوية المحددة المحتوى إذا كان الشرط صحيحًا، وإذا تم تعيين "إخفاء" فسيتم إخفاء المحتوى لـ \ المحدد إعداد \"خطة (خطط) العضوية".

en: Enable this option to apply access or restriction..
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتطبيق الوصول أو التقييد.

en: Please activate Bricks Builder and try to active this add-on.
ar: يرجى تفعيل Bricks Builder ومحاولة تفعيل هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please install Bricks Builder and try to active this add-on.
ar: الرجاء تثبيت Bricks Builder ومحاولة تنشيط هذه الوظيفة الإضافية.

en: Please enter valid current password.
ar: الرجاء إدخال كلمة المرور الحالية الصحيحة.

en: Current Password
ar: كلمة السر الحالية

en: Current password can not be left blank.
ar: لا يمكن ترك كلمة المرور الحالية فارغة.

en: Are you sure you have configured Sign In with LinkedIn using OpenID LinkedIn App?
ar: هل أنت متأكد من أنك قمت بتكوين تسجيل الدخول باستخدام LinkedIn باستخدام تطبيق OpenID LinkedIn؟

en: LinkedIn Sign API method is Deprecated so, please configure new "Sign In with LinkedIn using OpenID" connect to your LinkedIn App -> Select or add App -> Products -> "Sign In with LinkedIn using OpenID" click on "Request Access". For more information, %2$sclick here%3$s.
ar: تم إهمال طريقة LinkedIn Sign API، لذا، يرجى تكوين "تسجيل الدخول باستخدام LinkedIn باستخدام OpenID" الجديد والاتصال بتطبيق LinkedIn الخاص بك -> تحديد تطبيق أو إضافته -> المنتجات -> "تسجيل الدخول باستخدام LinkedIn باستخدام OpenID" انقر على \ \"طلب الدخول". لمزيد من المعلومات، %2$انقر هنا%3$s.

en: Restrict Content Shortcode
ar: تقييد الرمز القصير للمحتوى

en: Restriction
ar: تقييد

en: ARMember Block Restriction
ar: تقييد كتلة ARMember

en: Block
ar: حاجز

en: Nest blocks within this wrapper to control the inner block visibility by membership plans or for free membership only.
ar: قم بتجميع الكتل داخل هذا المجمع للتحكم في رؤية الكتلة الداخلية من خلال خطط العضوية أو للعضوية المجانية فقط.

en: If any of the following conditions will true then restrictions will apply on content
ar: إذا تحقق أي من الشروط التالية، فسيتم تطبيق القيود على المحتوى

en: Gutenberg Block Integration
ar: تكامل كتلة جوتنبرج

en: Beaver Builder Integration
ar: التكامل بيفر منشئ

en: Divi Builder Integration
ar: التكامل منشئ ديفي

en: WPBakery Page Builder Integration
ar: تكامل منشئ الصفحات WPBakery

en: Fusion Builder Integration
ar: التكامل منشئ الانصهار

en: Oxygen Builder Integration
ar: تكامل منشئ الأكسجين

en: SiteOrigin Builder Integration
ar: تكامل منشئ SiteOrigin

en: Bricks Builder Integration
ar: التكامل منشئ الطوب

en: Allows to set restrict content on Bricks Builder Elements per Membership Plan.
ar: يسمح بتعيين محتوى مقيد على عناصر Bricks Builder لكل خطة عضوية.

en: Paid Post Payment Transactions List
ar: قائمة معاملات الدفع اللاحقة المدفوعة

en: Paid Post Membership Buttons options
ar: خيارات أزرار العضوية المدفوعة

en: Paid Post Membership Other options
ar: عضوية المشاركة المدفوعة خيارات أخرى
